Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в PreDVD / PreDVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2016, 05:59   #11
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Кино ещё не смотрела
Буду ждать впечатлений!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2016, 08:36   #12
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Тенденция, однако!
И не говори.
У нас с тобой вообще впечатления либо полностью совпадают (прямо хочется слиться в восторге), либо расходятся диаметрально противоположно (приходится сдерживать себя, чтобы не крикнуть, "ну как же ты не видишь!!!").
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2016, 10:04   #13
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
У нас с тобой вообще впечатления либо полностью совпадают (прямо хочется слиться в восторге), либо расходятся диаметрально противоположно (приходится сдерживать себя, чтобы не крикнуть, "ну как же ты не видишь!!!")
Но первое "либо" всё же гораздо чаще, что не может не радовать!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2016, 04:26   #14
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Shizik, обязательно напишу комментарий. Извиняюсь, просто еще не было времени посмотреть. Но я уже вся в предвкушении.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2016, 06:58   #15
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
У нас с тобой вообще впечатления либо полностью совпадают (прямо хочется слиться в восторге), либо расходятся диаметрально противоположно (приходится сдерживать себя, чтобы не крикнуть, "ну как же ты не видишь!!!")
И не только с Shizik
Иногда я даже не способна сдержаться, чтобы виртуально не закричать от горя.
Разница восприятий - штука очень сложная. Внезапно срабатывающая. Идентичных восприятий, к сожалению не существуют. Даже сходство вкусов не обеспечивает её.)))
Скорее бы выходные, я тоже жду- не дождусь, чтобы посмотреть))

+++
Кстати, недавно прочитала, что прежде чем снять худ. фильм, режиссёр снял вначале документальный о тех же реальных героях.

В связи с чем, мне на просторах рунета попалось мнение, что так нельзя снимать в кино. В смысле, что документальный фильм превосходит художественный, поскольку последний идеализирует любовь, показывает её как вечную-бесконечную.
Неужели только самые неискоренимые и юные романтики верят в т.н. вечную любовь, вернее в её реальную возможность в нашей реальной жизни?

Добавлено через 2 часа 7 минут
Документальный фильм об этой реальной истории, если вдруг кому интересно. Правда, я на оригинальном языке...
https://www.youtube.com/watch?v=MFQm8nBvY2c

Последний раз редактировалось Лорелия; 22.03.2016 в 05:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2016, 08:02   #16
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Правда, на оригинальном языке...
Зато с ангсабами - и это главное! Спасибище!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2016, 17:12   #17
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
И не только с Shizik
Иногда я даже не способна сдержаться, чтобы виртуально не закричать от горя.
Ну это только по Бхансали. С остальными вроде без виртуальных криков обходимся.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2016, 22:51   #18
Gikotea
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм слабоват... Со стороны мужчины такая любовь... Не похоже на правду
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 05:44   #19
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gikotea Посмотреть сообщение
Не похоже на правду
Фильм основан на РЕАЛЬНЫХ событиях, героиня которых (а также многие свидетели этой истории) по сей день здравствует, если что...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2016, 19:21   #20
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Очень здорово!

Shizik, спасибо ещё раз за перевод.
Фильм не просто понравился, но произвёл впечатление. Оставлю в коллекции. Буду пересматривать.
Вот ведь смотрела же уже документальную версию этой истории, а всё равно... вот что значит сила искусства!
Очень много не просто красивых кадров, не просто снятых эстетично сцен, но таких фрагментов, которые созданы в духе поэтического кино.
Конечно, второстепенные персонажи спускали частенько с небес на землю, не только главных героев, но и меня как зрителя. Однако режиссёр умело чередовал будничное и утончённо романтичное.
Но для меня даже не это стало самым главным.
Господи, как же свобода чувств всё-таки приземляет любовь в наше время... Но тут, перед нами такое чувство, когда просто коснуться руки любимого - уже кажется верхом блаженства и в то же время плодом запретным, от которого удерживает и смущение, и робость, и боязнь сделать что-то такое, от чего будет неловко самому дорогому существу на свете. И вот таких моментов много. Они словно тёплые лучистые солнечные зайчики разбросаны по всему фильму.
Да, долгая разлука способна стереть симпатию и погасить любую неутолимую страсть, но настоящую любовь, она делает только глубже, наполняя её той силой, что берёт свой исток в вечности...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бала , каларанджини , лена , парвати , притхвирадж сукумаран , саикумар , саши кумар , судхир карамана , товино томас , шиваджи гуруваюр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07072 секунды с 18 запросами