Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 23:45   #81
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
(ведь изначально я покупала диски, не пользуясь интернетом).
эх, я ведь тоже раньше только диски покупал и был доволен... жил без трекеров и форумов довольно счастливо.... узнал что-то такое трекеры только из-за того, что лицензионные диски перестали к нам доходить, а пиратские стали жуткого качества....
даже затрудняюсь сказать, сейчас стало лучше и раньше было лучше конечно, определённо скучаю за лицензионными дисками в красивых коробках, но сейчас когда прогресс шагнул вперед, только лицензионными DVD довольствоваться явно не станешь, хочется HD, а российские лицензионные Blu-Ray издания индийских фильмов это точно из ряда фантастики, поэтому без трекеров теперь никак...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:49   #82
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
эх, я ведь тоже раньше только диски покупал и был доволен... жил без трекеров и форумов довольно счастливо.... узнал что-то такое трекеры только из-за того, что лицензионные диски перестали к нам доходить, а пиратские стали жуткого качества....
:
Отвлекусь от темы, но я сегодня иду выкупать три диска с индийскими фильмами, заказанные в Ozon. Потому что я задолбался в попытках в течение года скачать эти несчастные три фильма на трекере.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2016, 23:50   #83
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
ОНИ хотят вернуть фильмы в кинотеатры. А не в прошлый век в виде DVD.
Тю, если на то пошло, то и кинотеатры - ПОЗАпрошлый век. У многих есть плазмы и "home cinema"... А вобще в мировой практике, ВСЕ фильмы, которые идут в прокате, выпускаются на ДВД, Блуреях. И там уже нужны сабы, а не в кинотеатрах.
Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
Ну как это ничего? А тот же фестиваль осенью в Москве? Там было пять или шесть фильмов, которые показали - и не в самом плохом кинотеатре, кстати, с весьма приличным экраном и звуком.
НИФИГАСЕ прорыв. Ничего что здесь 99% не москвичи. Тоесть мне нужно отказаться от новинок, потому что их потом покажут в кинотеатрах 5-ти городов. Индийское кино не выдержит конкуренции с Голливудом, да и отечественным производителем. Пока прокатом занимался ОДИН монополист - Госкино, тогда и показывали Индию. Сейчас правила рынка. Показывают то, что "пипл кушает". Пусть сначала правообладатель на деле докажет свою состоятельность, а так только бла-бла-бла. И как странно, что на нашем сайте, одном (если не единственном) из крупнейших тематических ресурсов, и нет никаких обрашений, запретов или рекламы от iffrussia. А только на страницах ICG. Вот тоже "терзают смутные сомнения" (c) =>>
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
что icg и колобков просто "разводят". Или ICG вообще в доле с этими iffrussia.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2016, 23:54   #84
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Отвлекусь от темы, но я сегодня иду выкупать три диска с индийскими фильмами, заказанные в Ozon. Потому что я задолбался в попытках в течение года скачать эти несчастные три фильма на трекере.
kake2004, ооо, отлично поздравляю! и чуть-чуть завидую потому что с оzona диски в мою страну не шлют... только книги...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:55   #85
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=emmo4ka;509803]
Цитата:
Так значит, нет еще конкретных дат. Или они пока не объявлены. Ждем мая, а там видно будет.
До мая осталось совсем ничего, а конкретных дат еще нет? Это немного странно, если честно.

Цитата:
А вы видели современное индийское кино в кинотеатре? В нормальном зале, с афигенным звуком и улетной картинкой?
Видели ""Байкеры 3".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:55   #86
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Насчет остального не буду спорить, уже мозоли на пальцах Но вот мимо этого как юго-фанат пройти не могу никак
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
А вобще в мировой практике, ВСЕ фильмы, которые идут в прокате, выпускаются на ДВД, Блуреях. И там уже нужны сабы, а не в кинотеатрах.
АГА ВСЕ
Особенно такмильские и телужские за последний год Прям все на блюреях и с сабами
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:57   #87
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
kake2004, ооо, отлично поздравляю! и чуть-чуть завидую потому что с оzona диски в мою страну не шлют... только книги...
Tarahb не шлют? Это наверное из-за отсутствия прав на определенную страну. А а кстати думал, что Озон во все страны диски отправляет. Я кстати книги тоже заказываю, но только в Лабиринте ( там гораздо удобнее ценовая политика, плюс частые скидки).

Последний раз редактировалось kake2004; 11.03.2016 в 23:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:58   #88
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Это немного странно, если честно.
Дарлинг, это Индия Или как там фильм у Шаха назывался )))
А в Индии может не быть конкретных дат даже за два недели до релиза, а тут еще целых два месяца
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2016, 00:02   #89
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
Дарлинг, это Индия Или как там фильм у Шаха назывался )))
А в Индии может не быть конкретных дат даже за два недели до релиза, а тут еще целых два месяца
Ну так все-таки мы не в Индии. А в России. А в России надо сперва права купить, а в правах указываются даты открытия этих самых прав. А потом идут договоры с кинотеатрами заранее, и согласование дат. А если в марте нет данных о дате премьере в мае, то мне это кажется все очень странным. С бухты барахты такие дела не делаются.

Какой-то стёб. В июне один фильм, в августе другой. А никто и не в курсе.

Последний раз редактировалось kake2004; 12.03.2016 в 00:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2016, 00:07   #90
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
А вы видели современное индийское кино в кинотеатре? В нормальном зале, с афигенным звуком и улетной картинкой? Ей-богу, не поверю, что тот, кто видел ЭТО в нормальном виде, предпочтет смотреть на домашнем телеке...
Ну разве что домашний кинотеатр - еще более-менее альтернатива, но далеко не у всех она есть.
Просто у меня очень узкий круг интересов. Вернее, узкий круг любимых актёров, с которыми я смотрю фильмы. А так я не люблю современное индийское кино, как и старое замшелое. Предпочитаю золотую середину.)) Тем более не люблю кино, где акцент делается в первую очередь на спецэффекты (которые именно в кинотеатре и проявляются), а не на игру актёров. Спецэффектов я насмотрелась в своё время в Голливуде. И, к счастью, у меня телевизор немаленький.)))

Последний раз редактировалось baksterier0; 12.03.2016 в 00:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07565 секунды с 17 запросами