Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 10:55   #131
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/02/11

Приянка Чопра танцует под мелодии Леди Гаги

Все мы знаем забавную сторону ПЧ, которая может отправиться в Гоа на Фестиваль Загара или веселиться на вечеринках. Она - одна из актрис, которая не боится весело отдыхать. На сей раз, Приянка Чопра посетила концерт Леди Гаги в Нью - Йорке в "Madison Square Garden".

"Она чрезвычайно талантлива, полностью сумасшедшая и настолько непримирительна. Это было устрашающее. Она также очень милая. Вперед, Гага! ", написала Приянка в Твиттере.

Ну, мы рады, что она берет свободное время и отдыхает от напряженных съемок фильма "7 Khoon Maaf", давайте надеяться, что это восстановление поможет ей создать новый хит.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2011, 18:54   #132
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 февраля 2011 г

Приянка удивила Шахида на его День рождения!




Было предположение, что Приянка Чопра и Шахид Капур рассорились, когда она не явилась на его День рождения. Фактически, как сообщается, она отправилась на концерт Леди Гага в США. Но истина не в том, что кажется на первый взгляд.

Хотя Приянка была в отъезде, она постаралась удивить Шахида на его День рождения. Прежде, чем она уехала в США, она разместила заказ на белый шлем в магазине Дизель, в Джуху.

Фактически, когда она была в магазине, шлема белого цвета не оказалось . Поэтому, она попросила сотрудников, чтобы получили его, прежде чем наступит День рождения Шахида и доставили его к нему в место ,где будет проведено празднование. Сотрудники магазина следовали её инструкциям,они появились на месте празднования в полночь и вручили Шахиду шлем в подарочной упаковке.

Шахид, который катается на мотоцикле Харлей Девидсон был удивлен, а также сражен ее жестом.

По материалам oye.mybigflix.com.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 07:12   #133
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Отклоненные просьбы Sasha’s (Шахида)
28 февраля 2011



Актеру не удалось убедить Piggy Chops (Приянку Чопру) вернуться для участия в вечеринке по случаю его дня рождения.

Мы недавно сообщали в газетном репортаже, что 25 февраля Piggy Chops (Приянка Чопра) улетела в США, чтобы убежать от плохих кассовых сборов ее нового фильма 7 Khoon Maaf и ее неустойчивых отношений с Sasha (Шахидом).
Даже при том, что, актриса рассталась с Sasha (Шахидом) на пессимистической ноте, он решил махнуть белым флагом и умолял ее вернуться домой на его день рождения. К сожалению, никакие попытки убедить ее, не сработали.
Источник говорит нам, “После их последней ссоры, Приянка уехала в США с главной целью избежать дня рождения Шахида. Однако, они оба сожалеют об их упрямых характерах, из-за которых время от времени они отдаляются друг от друга.
Когда время вечеринки по случаю дня рождения стало приближаться, Шахид начал скучать по ней и умолял Приянку, чтобы она вернулась.”

Одна из главных проблем в том, что Шахид не высказывает своих чувств, а Приянке нравится чтобы ей говорили, что она любима.

Источник добавил, что Sasha (Шахид) настойчиво пытался убедить Piggy Chops (Приянку Чопра) вернуться вплоть до начала вечеринки.
Общий друг пары говорит нам, “Одна из главных проблем в том, что Шахид не высказывает своих чувств, а Приянке нравится чтобы ей говорили, что она любима.
Шахид не считает необходимым говорить и говорить об очевидном. Он хотел попросить, чтобы она осталась, но она уехала в Лос Анджелес в гневе. Еще раз Шахид попытался вернуть ее как раз к своей вечеринке по случаю дня рождения, но это было слишком поздно.”
С тех пор, как Piggy Chops (Приянка Чопра) пропала без вести, хорошему другу Sasha (Шахида) и доверенному лицу, Mubina Rattonsey пришлось взять на себя обязанности хозяйки.
Приглашенный говорит нам, “Она удостоверилась, что бы всем было удобно. Она предложила напитки для всех гостей и следила за тем, чтобы бокалы были заполнены до краев. Она была хозяйкой вечеринки, в роли которой мы ожидали увидеть Приянку.”
По иронии судьбы, из известных актрис только Piggy Chops (Приянка Чопра) и Bebo (Карина Капур) не были на вечеринке. Все другие известные актрисы начиная от Женелии Д'Сузы до Сонам Капур приехали.
Даже Рани Мукхерджи и Анушка Шарма присутствовали. В отличии от дам, исполнителей главных мужских ролей было очень мало. Из знаменитостей были только Ранвир Сингх, Ритеш Дешмук, Анил Капур и Каран Джохар.
В течение вечера лучший друг Шахида хореограф Ахмед Кхан и режиссер Сидхарт Мальхотра были довольно молчаливыми, потому что они также скучали по г-же Piggy Chops (Приянке Чопра).


Перевод RELAXXX71 для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 10:50   #134
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/03/11

У Приянки нет конкурентов

Мы сможем увидеть Приянку Чопру на обложке мартовского выпуска журнала "Harper Bazaar ", который отмечает свою вторую особенную годовщину. Выдержки из интервью ...

О своей ее конкуренции с Кариной и Катриной: " Только, потому что мы - ровесники, это не подразумевает, что мы должны быть глупыми. Я не думаю, что любая из нас имеет время, чтобы беспокоиться о таких вещах. Я очень уважаю их работу и я просто счастлива делать свою. Конкуренция не существует для меня, потому что я конкурирую только сама с собой.

О Шахиде Капуре: "Шахид и я знали друг друга много лет, но были просто друзьями. Мы узнали друг друга получше на съемках "Kaminey". Как актеры, я думаю, что мы разделяем великолепную экранную химию."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2011, 09:51   #135
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка планирует посещение борделя?



2011-03-03

В "Guzaarish" у Ритика Рошана была борода. Для фильма "Agneepath" звезда тоже отращивает бороду.В то же время Приянка Чопра, играющая с ним в одном фильме "Agneepath",стремиться посетить бордель, чтобы войти в характер роли,- сказал режиссер фильма Каран Малхотра, и что исследований для сценария хватает и не было потребностей идти туда. Приянка только должна войти в характер подлинника.

http://www.mid-day.com
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2011, 19:58   #136
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра: Я хочу выйти замуж шесть раз!!!



01.03.2011

Приянка Чопра, кажется вошла в роль из фильма “7 Khoon Maaf” немного серьезно! Универсальная актриса, которая выходит замуж семь раз в триллере, говорит, что хотела бы выйти замуж, по крайней мере, шесть раз – но с одним человеком. «Я планирую свою свадьбу уже давно! Мой идеальный сценарий выйти замуж шесть раз (с одним мужчиной конечно)».
У 28-летней актрисы уже есть тщательно продуманный план о шести видах церемоний, которые она хотела бы совершить.
1.Дом моего дедушки в Амбала – моя «большая индийская свадьба».
2.Под водой в Большом барьерном рифе в Австралии.
3.Церковь в Лас-Вегасе – черное короткое платье и священник, одетый как Элвис Престли.
4.В небольшой красивой церкви в Локарно (Швейцария).
Она также хочет заняться «nikah». «Только очень близкая семья и друзья будут присутствовать, «nikah» - я думаю, что это красивая, романтическая церемония – занавеси, украденные взгляды, слова и, наконец, принятие ‘Kabool hai’, и, наконец, выбор жениха! Если мой будущий жених переживет все это, то мы переживем что-либо в будущем!» - добавила Приянка.
Планы утверждены, но Приянка говорит, что брак не входит в планы в приоритет на данный момент.
«Есть большой фронт работы, который является моим приоритетом. Я выйду замуж, но не могу сказать когда. Я безнадежный романтик, таким образом, я жду человека. Который предназначается, чтобы быть со мной; он может быть сегодня, или спустя пять лет,» - сказала она.
Тем времени у нее очень напряженный график работы. Она почти закончила съемки «Дон 2 – Преследование продолжается», Она начнет работу над ремейком Карана Джохара “Agneepath”, и затем у нее есть фильм “Barfee” Анурага Базу.
В ее интервью журналу «Harper’s Bazaar» актриса, награжденная Национальным призом, говорила о своих поездках, конкуренции в кино, ее стиле, стремлений и ее отношений с Шахидом Капуром.


http://www.bollywoodworld.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2011, 23:09   #137
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/03/11

Приянка сыграет главную роль с Шахидом

Отношения в Болливуде никогда не нуждаются в завихрениях и поворотах. Несколько дней назад распространялись предположения, что Приянка Чопра была в нерешительности о съёмках в пока еще безымянном фильме Кунала Кохли – напротив Шахида Капура – вследствие их отношений " снова не вместе". Но Кохли настаивает, что его фильм покажет Приянку Чопра рядом с Капуром.

“Да, Приянкa абсолютно подтверждена для моего фильма,” говорит Кохли. "Я не думаю, что любой из них, Шахид или Приянка, никогда не придаёт большее значение другим факторам, чем сценарии при выборе фильма. И Приянка является профессионалом. Если она решила сделать мой фильм, то почему бы ей выйти или передумать?" Но Чопра цитировалась в отчетах, она говорила, что “фильм еще не подтвержден, и я нахожусь все еще в переговорах с Куналом.” Однако, Кохли настаивает, что он готов взять фильм на разработку. Было предположено, что нежелание Чопры было вследствие ее напряженного графика. Поскольку она снимается в Дон 2 Фархана Ахтара, с Ритиком Рошаном в Agneepath, Кррише 2 и с Ранбиром Капуром в Barfee.

Видимо, Капур с готовностью согласился сделать романтичный фильм Кохли. “Я знаю, что они интересная пара для СМИ, но я был очень удивлен, читая такие доклады", говорит режиссер. Есть слухи, что Капур и Чопра добавили еще один распад к их предполагаемым двухгодичным отношениям. Она недавно не присутствовала на звездной вечеринке по случаю дня рождения Капура, хотя она послала ему белый шлем, как подарок.

Кохли, со своей стороны, ждет Капура, чтобы тот доделал Mausam. “Я начну к июню, потому что Шахид, как предполагается, закончит фильм своего отца Mausam к апрелю. Я не могу разглашать много, за исключением того, что это - интересная история любви с большой музыкой ,” говорит он.

* по материалам www.hindustantimes.com (перевод gustava, аjaydevgan.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2011, 05:39   #138
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Американская певица Tinashe работает над музыкальным альбомом с Приянкой Чопра?


Были неподтвержденные сообщения о том, что Приянка Чопра заинтересована в работе с международной поп-сенсацией Lady Gaga и запуске музыкального альбома.
Но американская певица Tinashe Kachingwe чирикал на Twitter - у меня было лучшее время работы с @ priyankachopra ... Я надеюсь, что скоро увижу ее снова!
Похоже, Приянка работает над музыкальным альбомом. Нам придется подождать, чтобы услышать об этом от нее.

Источник: http://pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2011, 12:54   #139
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/03/11

Приянка Чопра - лицо марки "Garnier"

Просветите нас, чего Приянка Чопра не сделала в жизни? От королевы красоты до королевы серебряного экрана, а теперь лицо различных брэндов.... Независимо от того, что она делает, она делает это со стилем и как!

Только на прошлой неделе, мы сообщили новость о том, что Приянка стала лицом марки "Nikon". На этой неделе, подтвержденные источники сказали, что она была выбрана лицом марки "Garnier".

Официальное объявление относительно этого - ожидается.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2011, 17:26   #140
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка: Чем она занята в настоящее время?



26.03.11

Приянка Чопра в которой сочетается простота и гламур занята в настоящее время. Она готовится к ролям фильмов Анурага Басу "Barfi".
Он очень хочет сняться в фильме, что попросила помощи у режиссера Анурага Басу. И это еще не все: вместе с Приянкой в одной из главных ролей примет участие Ранбир Капур. Он уже репетирует с ней.
Анураг сходил по нескольким психиатрическим учреждениям, какие есть в городе, чтобы помочь актрисе подготовить почву для ее роли умственно отсталой девушки. Приянка посещает трудные семинары для своей роли.

http://www.indiaglitz.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10634 секунды с 17 запросами