Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 11:42   #31
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма Капур – следующая за Айшварией Рай в Каннах

31.01.12

Актриса Каришма Капур пройдет по красной дорожке престижного кинофестиваля, благодаря своему фильму-возвращение «Dangerous Ishq».
Хотя Айшвария Рай Баччан регулярно появлялась в Каннах в течение последних лет – в одиночку или с мужем. Но в этом году Айшвария может не приедет из-за дочери, тогда ее заменит Каришма. Актриса вернулась в Болливуд с фильмом «Dangerous Ishq» Викрама Бхатта, и она постарается произвести на всех впечатление. Каришма сейчас готовится к первому своему выходу на Каннский кинофестиваль в мае этого года.
Первоначальный план премьерный показ фильма был рассчитан на период с 16 по 27 мая, но это рискованный шаг, так как этому может помешать финальный матч Индийской Премьер-лиги 5, запланированный на 28 мая. Выпуск фильма совместный с IPL, может помешать его успеху, и производители нашли новый план. Выход фильма «Dangerous Ishq» в Индии планируется на 11 мая, а затем отправить его на Каннский кинофестиваль.
Еще пару месяцев назад, Джая Баччан обнимала Каришму на мероприятии и доказала всем, что отношения между двумя семьями налаживаются. Похолодание возникло девять лет назад, когда Каришма и Абхишек разорвали свои близкие отношения. Карина Капур также говорили, что хочет поработать с Абхишеком.
Айшвария, возможно, также посетит Канны в этом году, если обязанности мамы позволит, интересно какое будет ее реакция, когда встретиться с Каришмой. Очередное нежное объятие?

http://www.bollywoodlife.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2012, 15:49   #32
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Каришма Капур превращается в девушку для “item song” в Rowdy Rathore.



Mumbai Mirror, февраль 4, 2012, 11.02
После успешной 15-ти летней карьеры актрисы Каришма Капур выбрала жизнь типичной индийской жены-хранительницы очага и матери.

Ее последним фильмом был Zamaanat 2006-ого года, после этого Каришма также пробовала себя в роли ведущей на телевидении, и вот, в прошлом году она вновь решила покорить Болливуд с фильмом Викрама Бхатта «Опасная любовь». Но Лоло на этом не останавливается. Газета Mumbai Mirror выяснила, что славящаяся своими танцевальными способностями, Каришма решила превратиться в девушку для заглавной песни фильма Акшая - Rowdy Rathore.

Согласно источникам из киноиндустрии заглавная песня будет сопровождаться зажигательным клипом с «индийским» мотивом. После популярного номера Chikni Chameli эта песня также будет показана в логове злодея. Роль злодея исполнит Nasser, а главным героем фильма будет – Акшай Кумар, который также станет частью этой песни. Хотя песня еще не до конца готова, стало известно, что съемки начнутся в Мумбае в следующем месяце.

*перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2012, 19:01   #33
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Лоло – «item girl» 'Rowdy Rathore'

08.02.12

Каришма Капур, которая возвращается в кино с фильмом 'Dangerous Ishq', готова зажечь экран с номером в предстоящем фильме Акшая Кумара и Сонакши Синха 'Rowdy Rathore'.
Источники сообщают, что режиссер фильма Прабху Дева также будет и хореографом танцевального номера. По слухам, номер будет похож на 'Chikni Chameli' Катрины Каиф.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 10:07   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/02/12

Каришма Капур для "Crescent Lawn"

Каришма Капур приняла участие в фото съемках для "Crescent Lawn" .. одного из хороших брендов Пакистана...

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2012, 16:13   #35
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма на съемкакх "Dangerous Ishq".

22.02.12

Каришма Капур в штате Раджастхан на съемках "Dangerous Ishq".

по материалам http://www.mid-day.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 22.02.2012 в 16:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2012, 15:14   #36
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Нет item number для Каришмы Капур

23.02.12

Королева танца Каришма Капур, как известно, возвращается в кино с 'Dangerous Ishq' Викрама Бхатта, отрицает, что сделала item number в «Rowdy Rathore» с Акшаем Кумаром и Сонакши Синха в главных ролях.
Ранее судачили, что Каришма согласилась сделать номер похожий на Munni и Chikni Chameli в фильме Санджая Лила Бхансали, режиссера Prabhudeva.
Он также сказал, что Prabhudeva сам поставил хореография номера песни, который черпал вдохновение из Chikni Chameli и снято в логове злодея.
Каришма разъясняет: «Все это просто слухи. Съемки 'Dangerous Ishq' идут полным ходом, и я скоро начну работать над 'Satte Pe Satta'. Я работаю в одном проекте за один раз, я прочитываю несколько сценарий, и определенно не собираюсь сниматься в таких номерах, мне хочется играть интересные роли», - сказала Каришма.

http://timesofindia.indiatimes.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 15:37   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/03/12

Три девушки заменят Каришму в танцевальном номере

Ранее мы сообщали, что Каришма Капур была выбрана для танцевального номера Прабху Дева.

Потребовалось три девушки, чтобы заменить одну женщину. И эта особенная женщина - Каришма Капур. Поиск Прабху Дева замены Каришмы - закончился выбором трех девушек: Мариам Закария из фильма "Агент Винод", Мумайт Кхан "Братан Мунна: Продавец счастья / Munnabhai M.B.B.S." и Шакти Мохан - победительница второго сезона телевизионного шоу "Танцуй, Индия, Танцуй / Dance India Dance".



Когда связались с Прабху Дева - он подтвердил информацию: "Да, мы снимали песню с тремя талантливыми танцовщицами. Ранее, мы планировали участие одной, но тогда мы подумали, что песня будет выглядеть хорошей даже с пятью танцовщицами. Это - энергичный танец в деревне."

Ранее сообщилось, что в этом танцевальном номере должна была принимать участие Каришма Капур. Однако, источник близкий к фильму сообщил, что у Капур возникли проблемы с ее костюмами для песни в Бходжпурском стиле, поэтому она отказалась. "Ее рекомендовал продюсер фильма и ее друг Шабина Кхан, но не сложилось, " добавил источник.



По сообщениям, этот номер был предложен Джии Кхан, но каждый был удивлен ее худобой, когда она пришла на репетиции. "Потеря ее округлостей - не подходила для песни. После двух дней репетиции, она была исключена режиссером Прабху Дева, " добавил источник.

Когда спросили об отказе Капур и исключении Кхан, Прабху Дева сказал: "Вы знаете, это случается. Все меняется. Были обсуждения, но иногда, просто не складывается."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2012, 10:47   #38
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/03/12

Каришма Капур снялась для рекламы фирмы "OLAY"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2012, 10:54   #39
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ради семьи я решила сделать ТВ важнее фильмов: Каришма

19.03.12

Каришма Капур оставалась в стороне от кинофильмов после замужества и рождения детей, потому что она хотела сосредоточиться на своей семье. Но актриса говорит, что она продолжает сниматься в рекламе и на ТВ, поскольку это проще, чем делать фильмы.
Каришма вышла замуж за бизнесмена Санджая Капура в 2003 году и у них двое детей.
«Я думаю, у меня была большая связь со многими брендами уже несколько дет. Всегда приятно сниматься в кино. Когда моя дочь росла, фильмы занимали слишком много времени, и я подумала, почему бы не реклама. Я хотела уделять больше времени семье, поэтому решила, что ТВ важнее кино», - сказала 37-летняя актриса.
После того, как Каришма стала рекламировать такие бренда, как Kellogg's Chocos, Utsav Jewellery и Khaitan Electricals, она стала маркой недвижимости Avalon Groups.
«Они подошли ко мне с предложением поддержать их бренд, и я подумала, почему бы и нет и сегодня (воскресенье) мы начали работу. Есть много факторов, которые я проверяю, прежде чем общаться с каким-то брендом. Во-первых, я должна верить в них, во-вторых, бренд должен быть не обманкой, поэтому я считаю, что Avalon Groups именно то, что мне нужно».
После восьми лет отсутствия, Каришма Капур возвращается в кинематограф с фильмом Викрама Бхатта "Dangerous Ishq".

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2012, 14:41   #40
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/03/12

Каришма и Санджай Капур - разошлись ?

Попытка поднять вопрос о ее браке или даже упоминать имя ее мужа Санджая - Каришма воспринимает не слишком любезно.

Недавно, Каришма говорила о том, как она наслаждается своим материнством и что имея двух детей, возникает много обязанностей. И когда кто - то спросил, помогает ли ей муж справляться с этими обязанностями, Каришма вежливо попросила воздержаться от обсуждения темы, связанной с ее мужем и браком.

Неудивительно, что появилось так много слухов, что Каришма и Санджай Капур - решили разойтись, очевидно, они даже решили подать на развод. То, что их брак не заладился с самого начала - общепринятая истина, но они пытались все наладить в течение долгого времени.

Каришма по сообщениям выехала из дома Санджая в Дели, через год после свадьбы. Но тогда они разобрались в своих конфликтах и вновь съехались. Но похоже, что ситуация ухудшилась и посвященные лица говорят, что эти двое начали жить отдельно.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каришма капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10170 секунды с 17 запросами