Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 21:25   #41
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

16/01/2010

Housefull выходит на большие экраны в апреле!

И это так, люди! Самая ожидаемая комедия режиссёра Sajid Khan Housefull выходит на экраны этим летом, 30 апреля*.
Итак, фильм, который, как ранее ожидалось, выйдет в мае, не будет конкурировать с Kites Ракеша Рошана. Sajid Khan заявил, что релиз Housefull был утвержден на апрель, а позже его перенесли на май. Но режиссёр решил идти согласно своему первоначальному плану.
Режиссёр сообщает, что выход фильма на большие экраны произойдёт 30 апреля, в пятницу, а в четверг, 29 апреля, пройдёт предварительный показ.

Такие мега-звёзды, как Акшай Кумар, Дипика Падукон, Арджун Рампал, Боман Ирани, Лара Датта, Ритеш Дешмукх, Рандхир Капур, Джия Кхан и Чанки Пандей представят фильм производства Sajid Nadiadwala. Малаика Арора появится в фильме в эпизодической роли, в специальной песне.
Музыку к Housefull сочинили композиторы Shankar-Ehsaan-Loy, слова написал Sameer и сценарий - Milap Zaveri.

Давайте дождёмся фильма и узнаем, что команда 'Heyy Baby' подготовила для нас.

* В оригинальном тексте апрель отнесли к летним месяцам.

По материалам сайта www.indiaglitz.com (автор перевода - Love Dale)

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 15:36.. Причина: красный цвет для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2010, 17:51   #42
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар и Акшей Кханна в одном фильме



Акшай Кумар и Акшей Кханна впервые будут замечены в одном проекте. Акшей заключил контракт с Фарой Кхан для Tees Maar Khan и играет одну из главных ролей.
Фара подтверждает новости. Она говорит, “Akshaye Khanna играет важную роль. Мы нуждались в знаменитости и установленном актере, у которого были бы хорошие комические способности. Khanna отвечал всем требованиям. Кроме того, Kumar и Khanna никогда не сотрудничали, поэтому это новая комбинация. Роль Кханны уникальная и второй самый важный характер в фильме. А у Кумара первая главная роль”
Мы спросили, выбрана ли актриса для Кханны, она говорит, “есть только одна актриса для двух актеров". И сказала, что пока не может говорить подробности проекта.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2010, 13:55   #43
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар против мордобития
Акшай Кумар больше не будет соглашаться на удары кулаком в лицо. Это ограничение возникло, благодаря сыну актера. Аарав любит смотреть на своего отца, вовлеченного в драку с плохими парнями, но удар кулаком в лицо не нашел понимания.
Акшай объясняет: «Аарав любит смотреть, когда я выполняю различные трюки и участвую в сценах борьбы, опасных для жизни. Но каждый раз, когда я ударяю кого-то кулаком в лицо, Аарав оборачивается и спрашивает: «Это правдоподобно, папа». И это то, что натолкнуло меня на размышления. Я должен избежать ударов по лицу в сценах борьбы». Так что Акшай теперь внесет пункт в свой контракт, что он не будет наносить удары, которые нацелены на лицо.
Это заставляет нас думать, что когда Аарав вырастет, то, возможно, он также станет героем боевиков. Фактически, дедушка Аарава Раджеш Кханна недавно сказал, что Аарав будет более великой звездой, чем Акшай. Акшай добавляет: «Прямо сейчас Аарав слишком молод, чтобы решить свои математические задачи должным образом, уже не говоря о мысли о боевиках. Когда я спрашиваю его, чем он хотел бы заняться, когда вырастет, он говорит - художником. Он любит мультипликацию, мои фильмы и мифологию. Я хочу сделать один фильм, основанный на мифологии, только ради него. Аарав увлеченно слушает, когда я рассказываю ему эпизоды из «Рамаяны» и «Махабхараты».
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2010, 15:02   #44
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар снимет фильм о Майкле Джексоне
Акшай Кумар, будучи большим фанатом Майкла Джексона, планирует сделать музыкальный фильм, как дань памяти певцу.
Эмоциональный Акшай говорит: «Я был в Пуэрто-Рико, когда я услышал печальные новости о его смерти. В 80-х годах, когда композиции «Beat It» и «Billy Jean» были хитами, я имел обыкновение слушать их на работе, во время мытья столов и чистки гостиницы в Таиланде. Я помню его потрясающее шоу в Мумбаи в 1996 году. В то время, я не был таким известным актером. Я сходил с ума от его музыки».

Материал подготовлен: khushi.borda

Последний раз редактировалось Natali777; 23.01.2010 в 15:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2010, 23:36   #45
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар повредил себе ухо

Акшай Кумар повредил себе ухо - За эти годы Акшай Кумар исполнил столько смертельных трюков в Болливуде и все это время избегал травм. Увы, на съемках на острове Мадх в среду ему не так повезло. Причем снимали совсем простую сцену к фильму Саджида Кхана Houseful. Акшай должен был погрузиться в бассейн в глубоком месте, но все пошло вкривь и вкось, и в уши попала вода. Несмотря на то, что Акшай тут же выбрался из бассейна, разрушение началось – вода попала в барабанные перепонки. Поначалу Акшай не оценил масштабы бедствия всерьез. Внезапно он начал жаловаться на жестокую боль в ухе и в четыре утра поспешил в больницу. Вызвали специалиста, который посоветовал Акшаю отдохнуть и провести весь день в больнице или дома. Акшай предпочел отдохнуть дома. Рассказывает наш источник: «Сегодня Акшай должен был прибыть на съемки своего нового фильма Khatta Meetha в Барамати. Чтобы доставить его на место, был нанят человек, потому что актер плохо себя чувствовал из-за повреждения уха». Режиссер Houseful Саджид Кхан подтвердил новость, сказав: «Да, Акшай действительно повредил ухо, но беспокоиться уже не о чем».

Источник: MUMBAI MIRROR 23 октября 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2010, 18:21   #46
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар воплощает свою 20-летнюю мечту – открывает чемпионат по карате



Акшай Кумар воплощает свою 20-летнюю мечту – открывает чемпионат по карате - Когда он пришел в киноиндустрию, то знал толк в двух вещах: в пуншах и ударах! Далее было актерство, и хоть ему пришлось потрудиться, прежде чем киноиндустрия (да и он сам) разглядели его актерский потенциал, именно то, что Акшай эксперт в области боевых искусств, позволило ему выделиться. Молодой парень, который прилетел из Чандни-Чоук в Бангкок, а затем явился в Мумбаи, сперва снимался в таких фильмах, как Mr. Bond, Ashaant, Paandav, Kaayda Kanoon, которые держались исключительно на его экшне! И вот, спустя почти 20 лет после того, как он утвердился в киноиндустрии, Акшай Кумар наконец готовится сделать свою мечту явью. Он спонсирует чемпионат по карате для молодежи, которая сможет продемонстрировать свой талант, представить страну, а в дальнейшем и продемонстрировать свои способности на международном уровне. Чемпионат уже окрестили «Первым открытым национальным чемпионатом по карате Акшая Кумара». Ожидается, что в нем примут участие аж 2000 атлетов, которые съедутся в Мумбаи со всех концов страны. Чемпионат будет проходить с 22 по 25 октября 2009 года в мумбайском спорткомплексе Andheri Sports Complex Mumbai. Вот что сообщило нам официальное лицо, связанное с чемпионатом: «Акшай всегда страстно любил карате, тем более что в стране так много талантов, которые нужно воспитывать. Особенно его тронуло бедственное положение некоторых действительно талантливых атлетов, которые могли бы достичь грандиозных высот, представься им такая возможность, но из-за недостатка финансирования такой возможности у них до сих пор не было. Этим чемпионатом он планирует создать платформу, на которой смогут собираться талантливые молодые люди со всей Индии, чтобы потом участвовать в чемпионатах мирового уровня. Это мероприятие также ставит своей целью продвигать карате и другие боевые искусства в самых отдаленных уголках страны». Вообще чемпионат – детище Шихана Мехула Воры, который практикует боевые искусства вот уже 27 лет, 15 из них – преподает их. кстати, сын Акшая Арав изучает боевые искусства именно в классе Воры. «Я до сих пор помню, как Акшай пришел в мой класс карате, чтобы посмотреть, как тренируется Арав. Каждый раз, когда он видел, что ребенок испытывает нужду, он спрашивал меня, не нуждается ли он (или она) в спонсоре, - говорит Вора. – Когда же я ему говорил, как много ребят, которые не могут участвовать в турнире по карате из-за нехватки денег, он советовал мне подумать о том, как можно улучшить эту ситуацию, а он будет готов оказать мне всяческую поддержку и помощь». Вот тогда и родилась у Воры идея поднять вопрос о чемпионате. «Я поделился с ним идеей чемпионата, и он тут же согласился быть в доле, - с ноткой ностальгии вспоминает Вора. – Тогда-то и родилась идея «Открытого национального чемпионата по карате Акшая Кумара». Студентам, которые придут участвовать в этом чемпионате, не придется думать о тратах, потому что Акшай все берет на себя». В чемпионате примут участие возрастные группы от 6 лет и старше всех весовых категорий, как женские, так и мужские, и ожидается, что на чемпионате будут присутствовать некоторые весьма известные персоны из мира индийского карате. Также ожидается команда рефери мирового класса, судьи, тренеры, мастера с мировым именем и наблюдатели из Японии, Голландии и Италии.

Источник: Джогиндер Тутеджа, BollywoodHungama 4 августа 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2010, 00:32   #47
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар будет нести Олимпийский факел




Акшай Кумар будет нести факел на зимних Олимпийских играх в Ванкувере. Актер будет представителем Индии в числе 15 приглашенных международных знаменитостей. Игры пройдут с 30 января по 14 февраля 2010 года.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2010, 18:26   #48
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Тайная сторона Акки!
Акшай Кумар и вечеринки - две вещи не совместимые. Так было до недавнего времени. Каждый, кто знает Акшая, знает его как сдержанного актера, который держится подальше от ночных вечеринок и предпочитающего вместо этого придерживаться здорового образа жизни, в том числе ложиться спать в 22-00 и просыпаться в ранние часы утра. Если он устраивал собственную вечеринку, Акшай всегда позволял своим друзьям развлекаться, в то время как сам он спокойно стоял, улыбаясь в углу со стаканом сока в руке.
Сок все еще не изменился. Акшай остается трезвенником, но человек превратился в фаната вечеринок в Лондоне, благодаря Арджуну Рампалу. Эти двое вместе снимались для фильма "Housefull", и Арджун старался затащить Акшая или в паб или в клуб, почти каждую ночь.
Источник сказал, "Арджун действительно выпустил на свободу потаенную сторону Акшая. Они часто устраивали мальчишники по ночам, когда их семей не было в Лондоне."

автор перевода - Rulka

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 15:36.. Причина: красный цвет для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2010, 19:03   #49
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию


[COLOR="Red"]Твинкл отправилась в отпуск без Акшая!

- Кто бы вы думали извлек максимум из долгих выходных дней, веселясь на золотых пляжах Гоа? Твинкл Кхана с сыном Аравом. Интересная и сексапильная в своем коротком платье, Твинкл забронировала себе билеты в эконом-классе, по низкой стоимости. Наш источник, летевший тем же рейсом, сообщил нам, что, даже несмотря на то, что рейс был задержан больше чем на два часа, Твинкл никак не демонстрировала своей досады и не капризничала, как это делают все жены звезд. Вместо этого она предпочла терпеливо ждать, занимая себя игрой с сыном и болтая с другом, который путешествовал вместе с ней.

Источник: TNN INDIATIMES MOVIES 28 января 2010 Перевод Татьяны Онасенко

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 15:37.. Причина: фото не более 500х500, красный цвет для администрации
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2010, 11:43   #50
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


09/02/10

Сын Акшая Кумара - Аарав Бхатия получил награду "Green Globe Foundation award" на церемонии в в Нью-Дели, в пятницу. Его сопровождала бабушка - Димпл Кападия. Аарав получил награду в номинации "Лучший Вклад" в детской категории.

Награду вручали лицам и организациям, которые вели деятельность по сохранению окружающей среды и регенерации.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09454 секунды с 17 запросами