Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 14:45   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Аббас-Мустан приглашают Катрину, Нейла и Абхишека для римейка "Ограбления по-итальянски"

Опубликовано Tillottama в 23.11.2009 в 05:56

Катрина Каиф, похоже, находится на пике карьеры. После успешной работы с Ранбиром Капуром в Ajab Prem Ki Ghazab Kahani, она готовится к новому важному проекту.
Аббас-Мустан закончили выбор актеров на главные роли в своем триллере, который является римейком "Ограбления по-итальянски". Дуэт режиссеров остановился на Абхишеке Баччане, Нейле Нитин Мукеще и Катрине Каиф для этого фильма.
Аббас-Мустан подтвердили новость в интервью: "Мы только что утвердили трио Абхишека Баччана, Нейла Нитина Мукеша и Катрины Каиф для римейка "Ограбления по-итальянски", который мы выкупили у Paramount Pictures. Как вы знаете, этот фильм стал культовым в Болливуде. Мы сохраним основные факторы в римейке, но добавим индийский элемент. Однако, выбор кастинга еще не окончен".
Фильм будет снят Студией 18.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2010, 23:21   #42
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

На недавней церемонии награждения Star Screen Awards была создана специальная категория для Катрины Каиф.

Говорит источник, "Когда Катрина приехала на церемонию, она узнала, что Карина Капур получила награду в номинации "Лучшая популярная актриса" за фильм "3 дуралея". Хотя Катрина была выдвинута в категории "Лучшая актриса" (по мнению критиков) за свою работу в фмльме "Нью-Йорк", эту награду получила Видья за "Paa". Это Катрину очень разочаровало, потому что, в конце концов, она выпустила большинство хитов в 2009."

Наконец, организаторы (братья Морани) и создатели церемонии решили вручить ей награду. К слову, они решил создать специальную категорию для нее "The best entertainer of the year" (лучший эстрадный артист). Когда было объявлено ее имя, она вышла из своего фургона, приняла награду и вернулась обратно в свой фургон. Она не сидела с остальной частью звездных гостей тем вечером."

Катрина Каиф осталась недоступной комментарию.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2010, 23:24   #43
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Катрина Кэйф хочет встретиться с Робертом Паттинсоном!

Звезда сумерек Роберт Паттинсон обворожил красавицу Болливуда Катрину Кэйф с ног до головы. И, если все будет идти хорошо, то она сможет встретить Паттинсона на этой неделе во время ее ежегодного семейного праздника в Лондоне.

Катрина говорит, что она была увлечена квартетом Сумерек, как только увидела фильм. “Я пошла и купила все четыре книги Сумерек: Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет.

Я не могу подавить это. Я мчалась через приключения самого горячего вампира, Эдварда Каллена, всю прошлую неделю.

Я закончила читать три книги меньше, чем через четыре дня. Теперь я занята четвертой, и я не могу оторваться,” говорит она. Теперь Катрина хочет встретить Эдварда Каллена. “Вы не понимаете. Это как навязчивая идея для меня. Роберт Паттинсон не выходит у меня из головы.
Я вижу любовь своей жизни в каждом объекте. Я никогда раньше не чувствовала такое к любимому человеку,” говорит она.

Встреча между ними назначается осторожно. Хотя Катрина не говорит об этом, ее представители находятся на связи с агентом Роберта Паттинсона.

Кэт находится в Лондоне на Рождество и надеется встретить Паттинсона на этой неделе.

“Вряд ли я смогу стоять под его окном, привлекая его внимание. Встреча должна быть более формальной. Он говорит, что он свободен, но я не верю этому. Это - то, что они все говорят,” говорит опьяненная актриса.

* Перевод Archipel (eclipserus.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2010, 23:25   #44
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф обзванивает своих продюсеров и режиссеров, которые есть у нее в телефонной книге, прося их, рассмотреть ее кандидатуру на роль в следующих проектах.

После "Rajneeti" у Катрины нет никаких фильмов в работе, по крайней мере официально, поэтому она начала охоту на роли.

Сонам Капур была выбрана на роль в фильме Tees Maar Khan с Акшаем Кумаром. Посвященные лица клянутся, что после плохих результатов в прокате De Dana Dan, пара Акки - Катрина больше не рассматривается как - волшебство. Также, Акшай желает работать с новыми лицами.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2010, 23:37   #45
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Поклонник Катрины Каиф совершает самоубийство

Болливудская куколка Барби Катрина Каиф может потерять спокойный сон в течении нескольких дней с этого момента. Очевидно, что причина довольно захватывающая.

Актриса была занята съемками для своего предстоящего фильма в Бхопале, где имел место быть печальный инцидент.

Прекрасная актриса была задействована в эпизодах, когда появлялось огромное количество людей, которые смотрели на съемки, как это обычно бывает.

Один из них был молодой парень, который являлся страстным поклонником Катрины.

24-25 летний парень прыгнул в озеро поблизости, просто по тому что не смог встретится со своей любимой актрисой.

«Однако, была найдено в кармане удостоверении личности, имя парня Мотилал, адрес погибшего не был указан.

Причина суицида не была точно установлена, но самая вероятная причина, которую взяли как основную «помешательство на звезде»».Сообщил старший офицер полиции Девендра Патидара. Инцидент произошел поздно вечером в субботу.

* по материалам www.bollywood101.com (автор перевода - Gucci)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 20:41.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2010, 23:39   #46
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

02/11/09

Вчера в полдень, обычно приветливая Катрина Каиф сделала свое недовольство очевидным, категорически отказавшись, поздравлять Айшварию Рай с днем рождения. Сделано это было по национальному телевидению.

Катрина давала телевизионное интервью со своим хорошим другом Ранбиром Капуром в рамках рекламы их нового фильма "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani". В течение одного из интервью в студии, репортер внезапно попросил, чтобы Ранбир что-нибудь пожелал Айшварии в ее день рождения. Ранбир, с удовольствием сделал это. Когда репортер попросил о том же Катрину, она сказала, что она не должна ничего желать актрисе, поскольку Ранбир уже это сделал. Конечно умный способ маскировки.

Как только интервью закончилось, Катрина в гневе, вышла из студии и отправилась в свой фургончик. Она отказалась выходить около 45 минут.

Одну вещь можно сказать наверняка, Катрина медленно, но конечно узнает, каково это быть одной из самых успешных актрис в Болливуде - это требует здорового баланса между друзьями и конкурентами.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 16.01.2010 в 15:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2010, 00:09   #47
juliana fox
Зритель
О пользователе
По умолчанию Самая сексуальная актриса в 2009 году! Версия Eastern Eye




Журнал Великобритании ‘Eastern Eye’ опубликовал список Самых сексуальных женщин Азии 2009 .На первое месте читатели поставили Катрину Каиф и далее:Приянка Чопра,Фрида Пинто,Карина Капур,Бипаша Басу,Лара Датта,Ашвария Рай Баччан,Дипика Падукон.


(Перевод Juliana-только не бейте ногами)

Последний раз редактировалось juliana fox; 18.01.2010 в 00:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2010, 18:40   #48
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Катрина расстроена из за Салмана,планирует с ним расстатся!



Слухи распространяются что, что одна из самых горячих пар в Болливуде, Салман Кхан и Картина Кейф приближаются к распаду.Заключительный удар по их отношениям был в форме размолвки между Салманом и Шаха Рух Кханом на дне рождения Катрины.

После расставания от его прежней подруги Айшварья Рай,Салман наконец то влюбился в Катрину всей душой, но он, кажется, теряет ее также, поскольку она весьма расстроена из за него. Источники из индустрии сказали, что Катрина не намерена простить его за его поведение с Шахом Рухом на ее дне рождения, который привлек большое внимание СМИ.

Источники говорят что Катрина и Салман не разговаривуют.

"Катрина полностью обвиняет Салмана в етом эпизоде," сказал общий друг. Катрина полагала, что Салман должен был ограничить себя, поскольку он был роли хозяина. "Но определенные вещи не находятся в чьем - либо контроле, и случается то что предназначено" сказала Катрина в интервью ведущиму телевизионному каналу .

Близкий друг Салмана сказал: "Он хорош в глубине души. Он взял инициативу вечеринки на себя чтобы сделать прятное Катрине. Но все пошло плохо."

Отношения Салмана и Катрины уже проходили нелегкий етап. Амбиции Катрины - причина для мучения Салмана. Рожденная в Британии актриса уже давно прекратила прислушаватся ек советам относительно ее профессиональной жизни, которая раздражала актера.

Салман, ккоторый известен своим горячим характером, имел возражения по-поводу выбора Катрины фильмов, ее напарников и даже костьюмов, которое она носила в некоторых фильмах.

Кабир Кхан подписал Джона Абрахама и Катрину для его следующего фильма!




Кабир Кхан который не имел никакой главной женской героини в своем режиссерском дебюте "Kabul Express", подписал Катрину Кэйф для его следующего фильма.

Еще неназванном фильме Катрина в парес Джоном Абрахамом, который играл ключевую роль в "Kabul Express".Фмльм закончится в июле этого года и как ожидают,показ фильма в кинотеатрах будеть в 2009.

"Это - очень важная и современная история и близко к моему сердцу. Я взволнован, чтобы начать мой второй фильм под брендом Yash Raj ," сказал Хан.

Остальные участники съемочной группы в процессе завершения.

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 20:59.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2010, 16:46   #49
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Содрогаясь от боли, Катрина улетает в Лондон проводить отпуск с семьей

Содрогаясь от боли, Катрина улетает в Лондон проводить отпуск с семьей - Процесс выздоровления после операции, которая прошла на прошлой неделе, еще и наполовину не закончен. Но Катрина Каиф, которая быстро приходит в себя после операции в своем мумбайском доме, упрямо решила лететь, чтобы присоединиться к семье в Лондоне на ежегодном праздновании Рождества и Нового года, что обещала себе вот уже несколько месяцев назад. Катрина вылетела из Мумбаи рано утром в среду, после того как врачи из Breach Candy hospital весьма неохотно дали свое согласие. Содрогаясь от боли, за несколько часов до вылета она сказала: «Боль еще какое-то время будет. Но процесс выздоровления идет полным ходом. Я получила согласие своего мумбайского врача, у меня есть свой врач и в Лондоне, он полностью в курсе моего состояния. Врачи сказали, что боль будет что в Мумбаи, что в Лондоне. Пока я осторожна и не приношу вред себе – все нормально. Так что я еду». Катрина погрузилась в депрессию в начале этой недели, когда почувствовала, что не сможет присоединиться к сестрам и брату в Лондоне из-за состояния своего здоровья. Во вторник, побывав у врачей, Катрина с матерью приняли решение. Вот что сказала сама Катрина: «Я не могу напрягаться, не могу танцевать и вообще шумно себя вести. Но ничего. Наша семья, в любом случае, не из танцующих. Я просто хочу побыть с малышом своей сестры, походить с ним по лондонским магазинам игрушек и скупить ему все, чего он захочет». Катрина возвращается в Мумбаи уже в первую неделю января – надеемся, целиком и полностью здоровой. «К счастью, у меня в Лондоне есть свой доктор, который знает, как за мной ухаживать. Так что я просто перемещаюсь в более счастливое состояние, связанное с тем, что буду рядом с людьми, которых я люблю. Это поможет мне поскорее выздороветь... Пожелайте мне удачи».

24 декабря 2009

Субхаш К. Джха, Перевод Татьяны Онасенко

Добавлено через 1 минуту
Катрине Каиф вновь нездоровится

Катрине Каиф вновь нездоровится - Уровень гемоглобина у нее в крови продолжает меняться, и здоровье Катрины беспокоит всех, кто ее знает. Все вокруг Катрины: доброжелатели, партнеры по фильмам, друзья и семья – начинают чрезвычайно переживать из-за ее нестабильного здоровья. В воскресенье она вновь оказалась в пригородном госпитале, где проходит дальнейшее обследование в связи с тем, что уровень гемоглобина в ее крови продолжает падать, несмотря на лучших врачей в городе. Несмотря на то, что Катрина в последнее время крайне разборчива в том, где появляется, усилий все равно явно слишком много, и это пагубно сказывается на ее здоровье. В воскресенье Катрина проснулась и не смогла встать с постели. Самой ужасной потерей энергии для нее стала изнурительная свадьба дочери друга семьи Салмана Кхана, Кришана Нараяна, где Катрина провела две ночи подряд, в пятницу и субботу, когда проходили музыкальная церемония и собственно свадьба. Позабыв о своем хрупком здоровье, Катрина просто позволила себе пойти, потанцевать и оттянуться. Вот как объясняет это некий друг: “Это было обязательство, от которого она просто не смогла открутиться. Отец невесты, связанный с политиком Прафулом Пателем, - очень близкий друг Салмана Кхана. И Катрина, которая всегда смотрела на друзей Салмана как на своих собственных, просто должна была быть там”. Результатом двух бессонных ночей стал рецидив. В воскресенье Катрина была вынуждена пройти серию сложных медицинских обследований, которые продолжались целый день. Вот что говорит дальше друг: “Уровень гемоглобина в крови Катрины продолжает меняться. Врачей это сильно смущает. Они не могут понять, что вызывает эту аномалию в ее крови. Ей прописали постельный режим”. Когда мы с ней связались, Катрина попыталась развеять разговоры о своем нездоровье, заявив: “Я буду в полном порядке. Мне просто нужно отдохнуть”.

14 декабря 2009

TNN INDIATIMES MOVIES Перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2010, 09:57   #50
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

На недавней церемонии награждения Star Screen Awards была создана специальная категория для Катрины Каиф.



Говорит источник, "Когда Катрина приехала на церемонию, она узнала, что Карина Капур получила награду в номинации "Лучшая популярная актриса" за фильм "3 дуралея". Хотя Катрина была выдвинута в категории "Лучшая актриса" (по мнению критиков) за свою работу в фмльме "Нью-Йорк", эту награду получила Видья за "Paa". Это Катрину очень разочаровало, потому что, в конце концов, она выпустила большинство хитов в 2009."

Наконец, организаторы (братья Морани) и создатели церемонии решили вручить ей награду. К слову, они решил создать специальную категорию для нее "The best entertainer of the year" (лучший эстрадный артист). Когда было объявлено ее имя, она вышла из своего фургона, приняла награду и вернулась обратно в свой фургон. Она не сидела с остальной частью звездных гостей тем вечером."

Катрина Каиф осталась недоступной комментарию.

13/01/10

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09857 секунды с 17 запросами