Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 08:36   #21
Mata Hary
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elencha Посмотреть сообщение
А то что затянутый точно.. на мой взгляд без комических вставок вполне можно было обойтись Вадевилу отсюда долой! Лучше бы Викрам побольше улыбался!
тут с тобой полностью согласна вобще Викрам тут замученный и уставший какой-то
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2009, 08:45   #22
zarin@
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Фильм о суперхероизме в южно-индийском стиле, поменьше бы западных примочек, побольше бы наца, цены бы ему не было
Викраша в отличной форме, бицепсы, трицепсы, подтянутая попка - все на месте, взгляд бы только попроще делал
Короче, сплошные "бы"))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2009, 09:08   #23
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
matu, Ну ты даешь! Вот это да! Я очень ценю твое мнение. Но Кандасами и затянутый? Рассмешила ты меня. Как все-таки здорово что есть разные мнения. А вот мне фильм (именно как фильм) показался одним из самых зажигательных, интересных и красочных, просмотренных за последнее время. Прямо фейерверк, а не фильм.
ну не пошел он у меня, даже самой обидно (((
Викрам супер, хотя чуть более небритый мне больше нравится, но на его игре это никак не сказывается )) выглядит отлично. похудел после Забавы, хотя от Забавы я в восторге )))
Шрея красавица, другие актеры тоже нравятся... а вот целого восприятия не получилось у меня, все по отдельности
накануне смотрела Саами - фильм понравился и очень даже
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2009, 13:12   #24
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ой, девченки! Требовательные вы все-таки. Викраму то бобриться, то бороду отрастить, то взгляд проще сделать, то улыбаться загадочно...
Эх....
А я все равно в восторге. К сожалению идеальных фильмов вообще не много. Они хотели как лучше. Все эти юморные примочки - это как раз элемент нац. калорита. Видимо, чтобы уж всем понравилось. Для эстетов взгляд загадочный для тех, кто попроще - юмор незатейливый.
Вот не знаю, почему фильм мне так понравился. Я читаю комменты и ведь согласен со всеми. Все правы, по-своему. А сам понимаю, что буду ведь и пересматривать потом...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2009, 15:00   #25
zarin@
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Это все режиссер виноват К нему все претензии, а Викрам сам говорил, что он человек режиссера, как скажут так и сделает, у меня тоже не получилось целостного восприятия, тоже все по отдельности - песенки, запавшие в душу моментики, куча таких))))
Но как то шедевром или просто душевным фильмом обозвать трудно, а под нацем я подразумевала что-нить эдакое, колоритное, настоящий юмор, краски, легенды, страшилки)))))))) Но не обилие этих крупных планов замученных нарзаном людей, и тем более не такое количество псевдо-комедийных сценок с участием симпатишного по-своему Вадивелу)))))

А вообще мы требовательные, даа.. Но все равно обожаем Викрама и все что он делает)))))))))) Фильм смотреть и пересматривать однозначно!

Последний раз редактировалось Shirak64; 27.11.2009 в 15:52.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2009, 15:44   #26
Mata Hary
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarin@ Посмотреть сообщение
Викраша в отличной форме, бицепсы, трицепсы, подтянутая попка - все на месте, взгляд бы только попроще делал
к форме претензий нет, а вот взгляд потухший, эмоции близки к нулю, видно все ушло на физ.подготовку, режиссер его задолбал
Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
Ой, девченки! Требовательные вы все-таки. Викраму то бобриться, то бороду отрастить, то взгляд проще сделать, то улыбаться загадочно...
потому что любим-обожам вот и придираемся
а вобще не пошел у меня этот релиз, не идет у меня mkv, обидно - все поцелуи с джакузями мимо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2009, 15:44   #27
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarin@ Посмотреть сообщение
А вообще мы требовательные, даа.. Но все равно обожаем Викрама и все что он делает))))))))))
+1
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2009, 16:12   #28
zarin@
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
а вобще не пошел у меня этот релиз, не идет у меня mkv, обидно - все поцелуи с джакузями мимо
Оой, обидно не то слово, такое качество, а за поцелуи в джакузях обидно вдвойне
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2009, 17:28   #29
elencha
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Mata Hary

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2009, 11:33   #30
zarin@
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Не знала, где еще написать Ребяты, там в Сборниках наша Ленча клипы Викрашины выложила, все туда! Это эксклюзив, такого больше нигде нет!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
викрам , кришна , суси ганешан , шрия саран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08693 секунды с 18 запросами