Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 12:57   #31
irina45
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Когда я слышала только восхитетельные отзывы об этом фильме, кинулась сразу же смотреть этот фильм. Но потом долго находилась в недоумении , чего же я там не поняла , даже джакузи с поцелуями не восхитили. Для меня тоже Кандасами не показался целостным фильмом , а вот как раньше показывали слайды, раз один кадр, ушел, раз другой кадр, ярко , красиво , как фейерверк выстрелил, через секунду потух, следующий и так далее. А вот Викрама в других фильмах стала смотреть и смотреть ...
elencha спасибо за фильм и мне кажется такое неоднозначное восприятие фильма еще больше подогревает интерес к самому фильму , ну а к Викраму однозначно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2009, 14:09   #32
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

а самое главное, что нам всем Викрам нравится

Цитата:
Сообщение от irina45 Посмотреть сообщение
... даже джакузи с поцелуями не восхитили ...
я поняла, что мне не особо понравилось и этот клип в том числе - это скорее болливудский клип, чем южн-инд. сейчас смотрела Битва за любовь, так там клип со сладким молоком (в CD 3) в чисто южн-индийском стиле снят (на мой взгляд), но эротизма и секса намного больше, но не так прямолинейно...

Последний раз редактировалось Shirak64; 04.12.2009 в 21:04.. Причина: два сообщения подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2009, 21:58   #33
irina45
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matu Посмотреть сообщение
сейчас смотрела Битва за любовь, так там клип со сладким молоком
Мой самый любимый фильм с Чанду, такая зажигалка. И клип с молоком - глаз не оторвать.
Хотя кому то он также может и не понравиться.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2009, 23:02   #34
Sherryl
Зритель
О пользователе
По умолчанию два сообщения подряд

Всем привет. Простите мне мою неграмотность, но после закачки фильма только у меня проблемы и файл не воспроизводится?? Просто перед глазами пустой черный экран и никакого движения хронометра в плеере????.... Ни один из имеющихся плееров не воспроизводит этот фильм, а у меня их 3 штуки (Gomplayer, Windows media player, Nero)....Такого у меня еще не было. Подскажите в чем проблема, пож-та.

Загрузила фильм 29.11.2009....когда уже все неясности были устранены раздающими, если судить по переписке пользователей...

Последний раз редактировалось Shirak64; 03.12.2009 в 22:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2009, 07:27   #35
elencha
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Sherry, мне трудно точно сказать в чем проблема, но возможно у тебя нет нужных кодеков. Это сравнительно новый формат mkv

Попробуй скачать себе кодеки, и тогда все основные проигрыватели должны его смотреть. На будущее пригодится.

Можешь попробовать скачать кодеки по этой ссылке http://webfile.ru/2608462

Проверь на вирусы и запусти exe файл. Я сама именно этот не устанавливала, но по идее он должен сам где надо прописаться и после этого практически все твои плееры должны нормально воспризводить этот формат.


Или просто найди новые полные кодеки k litle, это то же самое, что плеер Media Player Classic, он тоже должен справлятся

Удачи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2009, 00:16   #36
Марина18
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Фильм класс!!! Спасибо! Викрам - обалдеть. Шрия мне нравиться больше с длинными волосами, но во время просмотра фильма это особо и не заметила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:46   #37
Sherryl
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Elencha, большое спасибо за помощь!!!! И за прекрассный фильм!!!!


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2009, 19:22   #38
Izumochka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Шикарная раздача, отличное качество!)))
Теперь о самом фильме, мне понравилось, хотя с петухом они, конечно, загнули, но все равно хорошо.
Это уже 2-й фильм, который я увидела с Викрамом, скажу прямо, с усами мне он нравится больше, что касается актерской игры, тут он действительно хорош.
Веселый красочный фильмец на дождливый (хотела написать снежный, но скажу правду))), декабрьский вечерок.
А еще мне очень понравилась песенка Meow!)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2010, 17:32   #39
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

когда посмотрела фильм, думала, что про него больше и не вспомню... а оказалось, что через некоторое время захотелось его пересмотреть. и сейчас мне фильм понравился больше, чем в прошлый раз. хотя и мнение о нем не поменяла.
фильм легкий, красочный и веселый )) и очень хорош для просмотра холодным январским вечером...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2010, 15:22   #40
OlVaras
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за фильм!!!!Очень давно хотела посмотреть!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
викрам , кришна , суси ганешан , шрия саран

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07579 секунды с 18 запросами