Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 17:01   #141
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16

Каришма Капур присоединится к Варуну Дхавану в фильме Judwaa 2


Варун Дхаван главный герой в фильме с Жаклин Фернандес и Таапси Панну в качестве его ведущих леди. Салман Кхан сделает специальное появление в фильме. Сообщается, что Каришма Капур, которая была возлюбленной Салмана в оригинале Judwaa , очень хочет присоединиться к фильму. Когда ее спросили об этом на мероприятии, Лоло взволнованно сказала: "Я слышала, как они переделывают judwaa и это здорово. Я люблю Варуна как актера и я уверена, что он проделает большую работу. Давид (Дхаван) выделит роль для меня. Давайте посмотрим, я бы с удовольствием сделала это".

И мы хотели бы ее увидеть в фильме!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2016, 12:18   #142
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.12.16

Каришму видели в обществе с Сандипом Тосхнивал


Каришма Капур не тот человек, который любит говорить о своих предполагаемых отношениях, но слухи о ее встречах с бизнесменом Сандипом Тосхнивал делают раунды в течение довольно продолжительного времени. Актрису видели в Бандре в автомобиле с Сандипом, и на этот раз пара не скрывалась от папарацци.

Является ли это их способ сделать известность общественности свои официальные отношения? Ну что они взрослые люди, а мы подождем и посмотрим о развитии этой новости.


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2017, 15:54   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.02.17

Каришма Капур выйдет замуж?

О том, что Каришма Капур встречается с бизнесменом Сандипом Тошнивалом, судачат уже давно. Как говорят, актриса и управляющий крупной фармацевтической компании познакомились еще два года назад. Оба тогда были не свободны и отношения свои не афишировали. Не рассекретились они и после развода Каришмы летом прошлого года. Однако вскоре после этого папарацци таки застукали их вместе неподалеку от дома сестры Каришмы — Карины Капур Кхан.

Теперь на развод подал и Сандип. И очень возможно, для того чтобы наконец сочетаться с возлюбленной законным браком. Супруга Сандипа — Ашрита, врач-стоматолог — в ответ обвинила его в измене. Как заявил СМИ один из ее друзей, пожелавший остаться неизвестным, «он был неверен ей, встречался с медийной персоной» (цитата по bollywoodpapa.com). Сандип опять же не остался в долгу и объявил жену психически больной. «Доктор Ашрита страдает от психического расстройства, — говорит адвокат Тошнивала Тоубан Ирани, — из-за которого считает, что ей причиняют вред, и даже становится агрессивной. У нас есть медицинское свидетельство о том, что когда это расстройство было выявлено, она не прошла должного лечения. Поэтому для Тошнивала сложно оставаться с ней в браке».

Возможно, мистер Тошнивал и его адвокат сочли Ашриту безумной из-за высоких финансовых притязаний? По данным bollywoodlife.com, она потребовала в качестве алиментов по 2 крор (20 миллионов) индийских рупий на каждого из детей (пара растит двух дочерей — 11-ти и 6-ти лет). Плюс еще 1 крор для себя лично. «Это равносильно тому, чтобы просить солнце, луну и звезды с неба», — прокомментировал требования Ашриты Тоубан Ирани. На что ее адвокат парировала: «Моя клиентка не может полноценно заниматься стоматологией. Она слишком занята, в одиночку заботясь о двоих детях… А теперь еще и вынуждена бегать по судам. Так что ее притязания разумны».

Что ж, уверены, что так или иначе Сандип Тошнивал доведет бракоразводный процесс до финала. И сможет наконец на законных основаниях пасть в объятия возлюбленной. И Каришма Капур обретет свое счастье. Напомним, что у нее от предыдущего брака тоже двое детей. И при разводе она отсудила на их содержание у экс-супруга целых 14 миллионов рупий.

Автор: Марина Лисакова,https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2017, 10:05   #144
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

14.11.2017

Каришма Капур сходила на романтический ужин с бойфрендом



На днях Каришму Капур и Сандипа Тошнивала заметили выходящими вместе из шикарного ресторана в Нью-Дели.



Индийские таблоиды быстро сделали вывод: пара выбралась не на простое свидание, влюбленные отмечали важное событие – завершение развода мистера Тошнивала, которое состоялось на прошлой неделе. Паре действительно есть, что праздновать – Сандип разводился с экс-супругой 7 лет.



Означает ли это, что скоро популярная актриса станет миссис Тошнивал? Возможно. Однако близкие Каришмы так не считают. Когда журналисты позвонили ее отцу, Рандхиру Капуру, и задали вопрос о планах Каришмы, тот ответил весьма размыто. «Думаю, Лоло (домашнее прозвище Каришмы – прим. ред.) очень счастлива сейчас. Я никогда не обсуждал вопрос нового замужества с ней, но Лоло всегда может рассчитывать на мое благословение любого ее брака, – рассказал Рандхир Капур в интервью изданию Indiatoday. – Однако я не думаю, что она хочет выйти замуж повторно: она счастливая мать, которая делает все для своих детей. Уверен, что у Лоло нет необходимости становиться чьей-то женой».

Так ли это на самом деле? Посмотрим. Вполне возможно, что Рандхир все-таки ошибается: повторные браки становятся в Болливуде все популярнее (и иногда об этом снимают сериалы).

Автор: Людмила Васильченко https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каришма капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05840 секунды с 19 запросами