Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 17:04   #1
veroni
Релизер
О пользователе
Хорошо Шрия Саран / Shriya Saran



Шрия Саран / Shriya Saran



Одна из самых красивых и популярных актрис Южной Индии, звезда таких блокбастеров, как Kandasami (Mallanna) , Sivaji, Arjun, Munna и многих других. Ее озорная улыбка и лучистые глаза сводят с ума миллионы мужчин по всему миру.


Официальный сайт...
Фото-галерея
Обои
Аватары
Новости


Биография

Фильмография

Интервью 1 - "О себе

Интервью 2 - "О партнерах по фильмам"

Награды и номинации

Последний раз редактировалось Галина; 04.07.2018 в 23:36.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: veroni
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хиты Прабху Дева / Hits of Prabhu Deva /... С одним актером / актрисой SamantaJaya 21 15181 06.07.2010 17:36
Хиты Сурьи - часть 1 / Hits of Surya - vol1 /... С одним актером / актрисой bengali 7 10656 09.06.2010 17:22
Шрия Саран - Клипография / Shriya Saran -... С одним актером / актрисой anandpokale 13 19111 23.05.2010 15:30
Воздушные змеи / Kites / 2010 / MP3 Болливуд colac 14 9642 29.03.2010 20:10
Топ 50. Лучшие хиты от Yash Raj Films (1995-2009)... Болливуд veroni 0 4054 18.03.2010 16:42

Старый 17.11.2009, 04:44   #2
stasoff5
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Теперь она в Голливуде снимается.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2009, 14:58   #3
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Я её знаю только по фильму "Скиталец / Awarapan", не могу сказать, что она мне очень понравилась, но что-то в ней есть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2009, 21:48   #4
Tehzeeb
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Шрия мне симпатична, как в плане внешности, так и в творческом плане.
У нее очень миловидная и трогательная внешность, которая, не знаю, к счастью или к горечи, помогает ей выбирать роли, в основном, это романтические героини, очень верующие, сильные духом, но хрупкие телом.
Снимается она больше в южноиндийском кино, там и начинала свою карьеру, но в настоящее время имеет в своем активе несколько работ в Болливуде (благодаря которым я с ней познакомилась), и даже дебютировала в западном кинематографе, опять же с романтической комедией.
Желаю ей удачи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2010, 23:55   #5
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

08/04/09

Шрия Саран - жертва общественной морали

Хотя Индия является родиной Камасутры, общественные нравы и мораль здесь настолько строги, что звездам экрана, позволившим себе вольности на публике, грозят судебными исками.

Этот случай произошел в Ченнае, когда на вечеринке по случаю 6-месячного непрерывного и рекордного проката южноиндийского блокбастера «Босс / Shivaji - The Boss» исполнительница главной роли Шрия Саран пришла в откровенном наряде. Ортодоксальная индуистская организация «Hindu Makkal Katchi» (HMK), увидев это в телерепортаже, обратилась в полицию с жалобой. Поведение самой популярной в Южной Индии актрисы они сочли не соответствующим национальным традициям.

* по материалам www.indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2010, 23:57   #6
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

04/09/09

Красотка Шрия - одна из самых горячих звезд в кино индустрии. Ее очаровательный облик заставил многих почувствовать слабость в коленях. Теперь, она готовится появиться в международном проекте.

Тем временем, какой фанат не знает - что пылающая красотка, также обладает золотым сердцем. Она состояла в организации, помогающей людям, начиная с 17 лет. Она также представляет детскую организацию благосостояния.

Однако, симпатичная девушка, как считают, не хочет рассказывать о таких вещах.

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2010, 23:59   #7
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


12/10/09

Шрия, которую мы обычно видим в облегающих платьях, предстала перед нами на международной арене в Торонто в свободном сари.

‘Cooking With Stella’ - фильм, в котором Шрия исполнила роль и который она теперь представляет. Актриса одела традиционное желтое сари с золотой дизайнерской блузой без рукавов. Она ехала в рикше, наряду с Симой Бисвас, представляя фильм.

Хотя ее фильм не получил никаких наград, девушку похвалили за ее красивый наряд.

"Восхищение, которое я получила, не предназначалось мне, это было обращено в адрес нашей традиционной одежды, которую я одела на мероприятие. Дизайнеры Торонто были в восторге от сари. Я должна поблагодарить нашего дизайнера Маниша Мальхотру, что он создал это сари для меня. На следующий день меня похвалили во многих местных газетах и я получила много хороших комментариев о моем сари. Я выглядела очень уникально и сари принесло мне много уважения перед важными шишками," сообщила Шрия.

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2010, 00:00   #8
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Шрия берёт перерыв в тамильском кино.



Шрия шагает семимильными шагами по киноиндустриям Индии. Теперь Шрия решила завоевать Молливуд и взять перерыв в тамильском кино. Так Шрия недавно отказалась от фильма с Шрикантом.

Актриса уже приняла предложение на съёмки в фильме Pokkiri Raja на языке малаялам в паре с Маммоти. В фильме также играют Притхирадж и Мира Жасмин. Шрия сказала, что она не подписала новых фильмов на тамильском языке. Три ее фильма на тамильском скоро выйдут в прокат - это Jaggubhai с Саратом Кумаром, Kutty в паре с Дханушем и Chikku Bukku с Арией.

Источник.
(перевод - Lunita)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2010, 00:50   #9
Чабни Шриям
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я не понаслышке знаю, насколько она религиозно воспитана.. у нее есть свой духовный наставник - Гуру.. она хорошо разбирается по аюрведе и по древним Ведам... очень духовно развитая девочка, умничка... я вообще от нее просто в восторге!

Последний раз редактировалось Nilda; 04.10.2016 в 21:41.. Причина: знаки препинания
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2010, 11:36   #10
veroni
Релизер
О пользователе
По умолчанию

А я скоро приглашу на просмотр ее клипографии.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
андрей кощеев , шрия саран

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12862 секунды с 18 запросами