Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 22:59   #21
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

10 марта, 2012

Объявлена дата свадьбы Снехи



Прасанна и Снеха назначили их дату свадьбы. Пара собирается вступить в брак 11 мая в Srivaru Venkatachalapathy Kalyana Mandapam, в Ченнае.

Пара познакомилась на съемках «Achamundu Achamundu». Они сразу влюбились друг в друга, как только познакомились. Они считаются одной из самой горячей парой в Тамильской киноиндустрии. Снеха сообщила, что и после брака она продолжит съемку в кино, так как получает хорошие предложения.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 28.02.2013 в 14:47.. Причина: сменила "погасшее" фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2012, 21:22   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.03.12

Снеха в поисках своего мужа



Не поняли? По сообщениям из источников, актриса может сыграть роль Видьи Балан в тамильском римейке недавнего болливудского хита Kahaani. Хотя новости до сих пор не подтверждены, в кинопромышленности идёт слух о том, что она будет сниматься в фильме после её свадьбы с Прасанной 11 мая.
Kahaani - это болливудский триллер режиссёра Суджоя Гхоша, представляющий Видью Балан беременной женщиной, находящейся в поисках её пропавшего мужа в городе Калькутта.

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2012, 23:41   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 мая, 2012 г

Снеха пригласила на свадьбу Джяалалитху.



Актриса Снеха и актер Прасанна, которые женятся 11 мая, заняты сейчас приглашением людей на свадьбу. Снеха, вместе со своим отцом Раджарамом и мамой Падмавати, встретилась с главой правительства штата Тамил-Наду , с Дж. Джаялалитхой, и пригласила её на свою свадьбу. Как сообщается, Джалалитха пообещала присутствовать на свадьбе.

В прессе сообщалось, что Прасанна и Снеха пригласлди всех своих поклонников и доброжелателей на свою свадьбу. Свадьба Прасанны и Снехи пройдет по обычаям каст Найду и Браминов.(Naidu and Brahmin)

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 11:18   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 мая 2012 г

Свадьбу Снехи и Прасанны будут транслировать по телевидению!



В то время, как актеры Снеха и Прасанна собираются пожениться в пятницу, 11 мая, в Ванагараме, ( Чиннай), появились слухи, что они продали права на трансляцию их свадьбы по телевидению за огромную цену.

Прасанна подтвердил новости, но опроверг утверждения, что это было сделано только с намерением заработать побольше денег.

"Да, мы продали права на трансляцию по телевидению нашей свадьбы каналу ТV Vijay. Мы никогда не планировали этого делать, но канал сам предложил уникальную идею трансляции с новой концепцией за приличную цену", - объяснил Прасанна. Актер также сказал, что дал каналу четкие инструкции о том, что можно и нельзя снимать во время церемонии.

А тем временем, у пары 8 мая прошла церемония sangeeth в отеле Green Park в Ченнаи, и на ней присутствовали только семья и самые близкие друзья. Вероятнее всего, одним из гостей на свадьбе будет глава правительства штата Тамил-Наду Дж. Джаялалитха, которую недавно лично пригласила семья Снехи. Также на свадьбу приглашены многие зведы Колливуда, в том числе Раджникант и Камал Хаасан.

Источник: www.galatta.com
перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2012, 12:55   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 мая 2012 г

Снеха и Прасанна поженились!



Свадьба актрисы Снехи и актера Прасанна прошла сегодня в самом большом Чиннайском дворце бракосочетаний - Sreevaru Venkatachalapathi Palace, находящийся в районе Ванагарам. Свадьба прошла согласно традициям двух каст - Найду и Браминов. Сначала Снеха была одета в потрясающе красивое красное сари, а для для браминской церемонии она переоделась в желтое сари с зеленой каймой. Ранее, в том же зале дворца была проведена церемония обручения, а вчера там состоялся и официльный прием.

Пара встречалась уже давно, и очевидно их любовь расцвела во время съемок фильма "Achamundu Achamundu" , где они играли мужа и жену.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.05.2012 в 13:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 14:08   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 мая 2012г

Снеха вернулась к работе.



Прошло всего лишь 10 дней, с тех пор, как Снеха вышла замуж, а она уже вернулась на съемочную площадку фильма "Haridas". Она обещала своим режиссерам закончить проекты, на которые она подписалась до замужества. И Снеха выполняет свои обещания.

"Haridas" - фильм с Кишором и Снехой в главных ролях. Фильм режиссирует Кумаравелан, известный нам по картине "Ninaithale Inikkum", композитор - Виджай Энтони, оператор - Ратнавелу.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2012, 09:28   #27
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Снеха едва не утонула

The Times of India, 29.06.1012



Актриса Снеха едва не погибла на съемках своего нового фильма "Haridas", где она играет в паре с Кишором.

Инцидент произошел в Данушкоди (южной части острова Рамешварам).

"Я снимал музыкальный клип с Кишором и Снехой, мы плыли на лодке. Внезапно нас захлестнула смертельная волна и лодка перевернулась" - говорит режиссер Кумарвелан.

"Наш оператор Ратнавелу бросился спасать Снеху, а я уцепился за край судна, т.к. не умею плавать. Нас спасли местные рыбаки. Это был ужасающий опыт. К счастью, все члены команды остались живы и мы вернулись в Ченнаи. Съемки фильма продолжим завтра в Пондичерри.

Снеха находится в шоковом состоянии. Она взяла время, чтобы прийти в себя от потрясения. Я предлагал ей отложить съемки на некоторое время, но она настояла, чтобы мы снимали по графику", - добавляет режиссер.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2013, 14:42   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.02.2013

Снеха хочет хороших историй!



Актриса Снеха, известная своими милыми персонажами, снялась в нескольких очень хороших фильмах, в таких как "Ramadasu", "Panduranga mahatyam" и "Rajanna". За недавний тамильский хит "Haridas" Снеха получила много хороших отзывов за свою хорошую актерскую игру. Снеха об этом сказала: "Фильм "Haridas" был выпущен на экраны уже после моей свадьбы. Я сыграла там роль Амутхи Валли. Мне эта роль очень понравилась. Наконец-то, после долго времени, у меня появился хороший фильм. На мне почти не было грима, поскольку я играла роль учительницы. И всё получилось хорошо. Я хочу сниматься в фильмах только с хорошими историями, в таких как в "Haridas" . Я хочу очень хочу сниматься в хороших фильмах с сильными сценариями. В будущем я буду выбирать только сценарии такого рода".

Источник: www.maastars.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2013, 00:32   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.08.2013

Первый совместный фильм Снехи и Прасанны после свадьбы



Последняя шумиха в Колливуде: реальная в жизни пара, Снеха и Прасанна, снова создадут дуэт на экране. Фильм преподносится, как первый совместный проект этой пары после свадьбы. Режиссер фильма - Арун Видьянатхан, который ранее снял эту актерскую пару в киноленте "Achchamundu! Achchamundu!", в котором Снеха и Прасанна сыграли мужа и жену.

Источник, близкий к паре , говорит: "Хотя к ним (Снехе и Прасанне) обращались со многими предложениями после того, как они поженились, но они отказывались от фильмов. Но сценарий Аруна - очень впечатляющий, и они посчитали, что он им подходит. Поэтому, они решили снова объединиться для фильма".

Когда "Times of India" связались со Снехой, она сказала: "С Аруном переговоры сейчас идут, мы должны еще подписать контракт. Через несколько недель всё будет точно известно".

Источник: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.08.2013 в 00:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2013, 07:33   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.08.2013

Фильм Прасанны выходит на экраны 13 сентября



Фильм "Kalyana Samayal Saadham" выходит на экраны 13 сентября. В этой романтической комедии роль главного героя исполняет Прасанна. Роль главной героини играет Лекха Вашингтон.

Говорят, что у Прасанны в фильме - очень юморной персонаж. Также важные роли в фильме исполняют Дельхи Ганеш и Ума Падманабхам. Режиссер фильма - Р.С. Прасанна, продюсеры - Арун Вадьянатхан и Анант Говиндан, композитор - Аррора, оператор - Кришнан Васант. Фильм выпускается под баннером К.В Кумара "Thirukumaran Entertainment".

Трейлер и аудио к фильму уже вызвали большое любопытство у зрителей, и кажется, что "Kalyana Samayal Saadham" подарит нам праздничное веселье.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.08.2013 в 07:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
снеха

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08454 секунды с 17 запросами