Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 09:52   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/11

Мама возвращается на работу

Конкона Сен Шарма готовится к возвращению в Болливуд, спустя семь месяцев после рождения сына. Источник проинформировал нас, "Конкона всегда хотела вернуться в кино. Теперь, когда ее сын Харуну - семь месяцев, она может работать с частичной занятостью."

Дебютант фильма "Delhi Belly" - Кунал Рой Капур будет сниматься в паре с Конконой в фильме "Bol Baby Bol". Они сыграют молодоженов, борющихся за свою жизнь в Мумбае. Режиссером фильма выступит Раджшрии Оджха (известный по фильму "Аиша / Aisha"), сценарий написан - Сурешом Наиром. Съемки намечены в конце этого года.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 11:35   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ранвир Шорей учит бенгальский язык у своей жены Конконы

20.02.12

Ранвир Шорей играет бенгальца в «Life Ki Toh Lag Gayi». Чтобы получше говорить на этом языке, он позвонил жене Конкане Сен Шарма со съемок. Теперь он даже дома может говорить на бенгальском языке, и Конкона будет чувствовать себя как дома.

http://www.mid-day.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2012, 12:25   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/02/12

Конкона Сен Шарма начинает съемки в Мумбае

Актриса играет жену героя Виная Патхака в фильме Анантха Махадевана "Gaur Hari Dastaan"

Прежде, чем начать съемки в Мумбае, она написала в своем микро блоге: "Первый съемочный день спустя полтора года, после рождения ребенка! " Среди желающих ей успеха была - Дия Мирза. Актриса написала: "Ты будешь на высоте, как всегда!!!"

Хотя Конкона на указала название фильма, она снималась для стреляла для "Gaur Hari Dastaan". В то время, как Винай Патхак играет борца за свободу Гаура Хари Даса, Конкона играет его жену. В фильме также примет участие муж Конконы - Ранвир Шорей, который также сыграет борца за свободу.

Гаур Хари Дас - Индийский борец за свободу, который вел борьбу в течение четырех лет, чтобы освободить страну от Британского правления !

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2012, 12:49   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/05/12

Брак Конконы и Ранвира под угрозой ?

Слухи ходили давно, но последний выход в свет, возможно, только добавил масла в огонь. Согласно свидетелям, на показ одного из фильмов - Ранвир приехал рано и занял свое место в зрительном зале. Конкона приехала немного позже, но вместо того, чтобы сесть рядом с мужем, прошла на семь рядов дальше.

Пара даже не подошла друг с другу и не обменялась шутками в течение перерыва. Фактически, после того, как показ был закончен, около 23-00 часов, Конкона и Ранвир, по - отдельности, каждый на своем автомобиле покинули мероприятие.

Гости на показе - были ошеломлены такими отношениями в паре. Один из них сказал одному репортеру: "Самое неприятное было то, что они даже не смотрели друг на друга, хотя находились в одном зале."

В то время, как Конкона не отвечала на наши сообщения, Ранвир сказал: "Мы - пара, а не сиамские близнецы. Мы, возможно, не можем ходить все время вместе. К тому же - это не ваше дело. Однако, источники близкие к паре настаивают, что брак, возможно, проходить через серьезный кризис.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2012, 13:18   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/09/12

Брак Конконы - Ранвира близится к завершению

В мае этого года, мы рассказали историю о том, что брак Конконы Сен Шарма и Ранвира Шорея переживал тяжелые времена. Мы надеялись, что подобно большинству пар, они найдут силы уладить свои разногласия. Особенно, имея ребенка на руках. К сожалению, кажется, что трещины в браке, были слишком глубоки. Источники близкий к паре сообщил, что они планируеют оформить развод по причине "противоречивые разногласия."

Именно в мае, стало удивительно, когда Конкона и Ранвир приехали на показ фильма отдельно, сидел далеко друг от друга в зале на всем протяжении показа и даже не обменялись и словом при отъезде.

В то время, несмотря на наши попытки, Конкона не давала комментариев, в то время как Ранвир сказал: "Мы не сиамские близнецы!" Прошло почти четыре месяца, а Конкона все еще молчит. Ранвир, тем временем, не доступен для комментариев.

Источники близкие к талантливой паре говорят, что брак - не подлежит восстановлению. "Конкона даже сказала нескольким своим близким друзья, что она хочет оформить развод. Она сказала им, что она испробовала все, чтобы наладить отношения с Ранвиром, но не складывается, а ее пределу есть конец. Кажется, эти двое столь же различны, как мел и сыр, и вы узнаете это только после того, как начинаете жить под одной крышей."

Пара купила квартиру за несколько дней до свадьбы. Согласно слухам в этом жилом комплексе, они разделили пространство и жили отдельно друг от друга.

Конкона и Ранвир поженился в 2010 году на частной церемонии, после того, как провстречались много лет. Можно вспомнить, что они откладывали свадьбу по крайней мере больше одного раза.

"Ранвир - не простой парень для совместного проживания. И Конкона испробовала все, чтобы наладить отношения, " - говорит друг, добавляя: "Фактически, она все еще не оставляет надежды на урегулирование ситуации".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2012, 14:34   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/10/12

Конкона Сен Шарма в сари на различных мероприятиях

Недавно Конкона Сен Шарма была замечена дважды, сначала на церемонии "GQ Men’s Awards of the Year 2012", а потом на специальном показе фильма "Chittagong".

Оба раза, для появлении на мероприятии они выбирала - сари, что ж она не любит экспериментировать, выбирая традиционный стиль. И сари, за исключением цвета, схожи по фасону, как и ее прическа и макияж.

Возможно, сейчас Конкона больше волнуется о слухах о ее возможном разводе с мужем Ранвиром Шореем, но мы желаем ей, чтобы она изменила свой стиль и выбрала что - то другое для своего появление и тем самым удивила нас.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2012, 10:00   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/11/12

Конкона счастлива, благодаря материнской заботе

В то время, как ее брак находится под пристальным рассмотрением, Конкона Сен Шарма сделал то, что любая разумная женщина сделала бы на ее месте - погрузила себя в работу и окружил себя теплотой своей семьи, но сделала она это в далекой Калькутте.

Источники сообщают, что талантливая актриса намеревается оставаться в родном городе по крайне мере до марта, в связи со своими профессиональными и личными обязательствами. Она также отвергла несколько предложений в Болливуде.

На съемках "Goynar Baksho" - ее первый фильм спустя много месяцев, снятый лауреатом национальной премии и ее мамой - Апарной Сен, Конкона сообщила, что она скоро встретится во всеми родственниками со всех континентов, которые очевидно решили ее поддержать во время личного кризиса.

"Моя сестра Дона приезжает из США, чтобы побыть со мной. Есть несколько моих самых близких друзей, которые также проведут время со мной. Вместе мы планируем поездку в Шантиникетан. Я - здесь буду в течение всей зимы, " - сказала она. Шантиникетан - был основан Рабиндранатом Тагором и является излюбленным место, которое часто посещают интеллектуалы и эмигранты, там проходят несколько зимних народных фестивалей и ярмарок.

Решение Конконы остаться в Калькутте было принято одновременно с тем, когда слухи о ее разводе с мужем Ранвиром Шореем достигли максимума.

В то время, как некоторые источники близкие к паре сообщают, что скоро состоится перемирие, другие заявляют, что она не может вернуться в их совместный дом. Однако, теперь она наслаждается времяпрепровождением в Калькутте, общением со своей матерью и семьей.

Конкона выглядит счастливой на съемках "Goynar Baksho". "Я снимаюсь для фильма своей мамы, так что я не могу быть с Харуном (сын) целый день. Но он навещает меня на моих съемках каждый день после своего послеобеденного сна. Мы проводим некоторое время вместе, " - добавляет она. Но поднимите вопрос о ее браке и у нее меняется настроение. "Если вы хотите говорить о моей личной жизни, я буду отвечать на вопрос, " - добавляет она.

Источники со съемок сообщают, что ее семья сделала все, чтобы Конкона не оставалась одна. Она - всегда под защитой и пристальным взглядом своей матери. Фактически Сен удостоверилась, что Конкону будут сопровождать домой после съемок ее доверенные люди.

"Друзья Конконы - также рядом с ней. Хотя она выглядела напряженной в первый день, но теперь в окружении любящих людей, она вернулась к своему обычному состоянию и весела как всегда. Нам сказали, поддерживать ее в лучшем настроении. И да, она сейчас - полностью сфокусировалась на своей работе, " - говорит источник, связанный с фильмом.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 09:28   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/02/13

Конкона отказывается от интервью

Актриса Конкона Сен Шарма решила, что она будет заниматься промоушеном своих фильмов, но она не будет доступна ни для каких личных интервью.

Возможно, актриса знает тот факт, что средства массовой информации не упустят шанса, чтобы спросить о ее личной жизни и неудавшемся браке. И Конкона не хочет говорить на эту тему.

Источник сообщает: "Конкона будет рекламировать свои фильмы, но она не будет давать никаких интервью". Недавно, когда она появилась на мероприятии, организованном в рамках промоушена фильма "Ek Thi Daayan", она сумела избежать внимания к себе после нескольких фото съемок и рукопожатий".

Конкона только что закончила съемки фильма своей матери Апарны Сен "Goynar Baksho" и в то время, как она снималась в Калькутте, ее мать окружила ее заботой. "Ее мама не хотела, чтобы кто - то расстраивал ее любыми неблагоприятными замечаниями, но в Мумбае, Апарна знает, что такого контроля организовать не получится. И даже при том, что фильм будут рекламировать по всей стране, Сен избегают подобных планов в Мумбае, " - говорит источник, близкий к семье Сен.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2013, 15:00   #19
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/03/13

Конкона Сен Шарма создает однотипные образы

Почти все звезды имеют собственный, индивидуальный и любимый стиль. Видья Балан любит наряды от дизайнера Сабиасачи, Аля Бхатт любит короткие платья, а Конкона любит однотипные шелковые сари.

Для своего самого последнего мероприятия - презентации сериала "Ek Thi Naayka" она выбрала черное сари с красно - кирпичной отделкой, дополнив красным топом и красными бусами.

Не думайте, что она выглядит плохо, мы думаем, что она выглядит хорошо ... но может быть немного скучно. Давайте надеяться, что в следующий раз, когда мы увидим ее - она удивит нас новым стилем.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2013, 17:30   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12/03/13

Конкона Сен Шарма на съемках "Ek Thhi Naayka"



Конкона Сен Шарма была замечена на съемках телевизионного сериала Экты Капур "Ek Thhi Naayka", которые прошли в студии "Filmcity", Мумбай, в воскресенье вечером.

На съемках, в течение общения со СМИ, когда репортер спросил Конкону Сен, что она думает о своем фильме - возвращении "Ek Thi Daayan", она ответила: "Я не думал об этом фильме, как своем возвращении. Я делаю и другие фильмы".

Говоря о своей роли в фильме, Конкона сказала: "У меня совсем иная роль в этом фильме. Я никогда не снималась в фильмах ужасов или сверхъествественных фильмах прежде. Так что, для меня, это весьма захватывающее."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
конкона сен шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08175 секунды с 17 запросами