Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 17:19   #251
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.08.2013

Шахрукх Кхан отпраздновал 67-ой День Независимости с фанатами



Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан отпраздновал 67-ой День Независимости Индии с фанатами и прорекламировал свой фильм "Chennai Express" в Мумбае.

Также был замечен режиссер Рохит Шетти.

Говоря об обширном промоушене "Chennai Express" даже после выхода фильма в прокат, Шахрукх Кхан сказал: "Я фанатично рекламировал фильм "Ra.One", потому что это был новый жанр в Индии. Я не очень усердно рекламировал "Jab Tak Hai Jaan", потому что это была любовная история и внезапная смерть дяди Яша - расстроила меня. Я много говорил об "Chennai Express", потому что многие думают, что это - экшен фильм, но это - комедия. Я люблю жить с моими фильмами."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 20.08.2013 в 17:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2013, 17:26   #252
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.08.2013

"Я люблю жить жизнью суперзвезды", - Шах Рукх Кхан



Шахрукх Кхан - суперзвезда, которая любит жить на широкую ногу, но при этом он является земным привлекательным человеком. Актер дал интервью Комалу Нахта на шоу "ETC Bollywood Business".

Признавая, что он наслаждается своей суперславой, ШРК не стесняется того внимания, которое он привлекает там, где он появляется. Он признается, что ловит кайф от той любви, что его окружает и той любви, которую он получает от тысячи людей. Комалу Нахта он сказал: "Каждый раз я нахожусь в общественном месте - возникает шумиха, я очень этим счастлив. Фактически у меня возникают проблемы, когда все это прекращается".

Эпизод шоу, с участием Шахрукх Кхана должно выйти во вторник, 20-ого августа 2013 в 20:30.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2013, 00:20   #253
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пара Аджай-Шетти установила рекорд с 'Golmaal': Шарукх

Вторник 20 августа 2013, Мумбаи



Суперзвезда Шарукх Кхан говорит, что пара режиссер Рохит Шетти - актер Аджай Девгн, создавшая совместно несколько хитов, является чем-то уникальным.

Шетти и Аджай вместе создали такие хиты, как серия "Golmaal", "Bol Bachchan" и "Singham".

"Рохит и Аджай являются прекрасной парой. Я не думаю, что может быть сделано что-то подобное. Серия их трех фильмов ('Golmaal') настолько успешная! Я думаю, что это - своего рода рекорд," сказал Шарукх, работавший с Шетти в суперхите "Chennai Express".

"Серия типа 'Golmaal' - первая в своем роде в нашей стране. Самое лучшее в ней, что все играют различные персонажи. Я думаю, что это что-то совершенно особенное," добавил он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2013, 18:02   #254
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Просто звонок SRK!



Шах Рукх Кхан во вторник объявил о глобальной интеграции с Твиттером Индии и ZipDial, и сотрудничество позволит людям по всей стране следить за суперзвездой на Twitter с помощью SMS.

Начиная с этого момента, любой, у кого есть мобильный телефон может следовать за Шах Рукхом на его страничке в Твиттере - @ iamsrk - путем набора или пропущенного вызова на 09015500555.

Это работает на любом телефоне и сети любого оператора и является полностью бесплатным, независимо от наличия аккаунта на Твиттере или телефона с его поддержкой.

Комментируя эту интеграцию, Шах Рукх сказал: "Я всегда верил в силу технологий и использую их различными путями для связи с моей аудиторией.

"В последние годы Твиттер был волшебным местом для моего общения с поклонниками. Я надеюсь, что все мои поклонники в Индии будут пользоваться этой новой услугой, чтобы соединиться со мной."

"Я благодарю ZipDial и Твиттер Индии за помощь в открытии этой инновации и объединении всей моей национальной аудитории, которая не имеет доступа к Твиттеру. Очень скоро я надеюсь также расширить это для разных стран, языков и платформ", добавил SRK, который находится сейчас на вершине успеха "Ченнайского Экспресса".

Риши Джаитли, коммерческий директор Твиттера Индии, сказал, что Твиттер лидирует в предоставлении информации в реальном времени в мире сети.

"Сотни миллионов людей следуют за людьми и организациями, которые их интересуют. В Индии Твиттер, помимо прочего, позволяет нашим пользователям быть ближе к своей любимой звезде и иконе. Мы рады, сто Шах Рукх Кхан и ZipDial используют платформу Твиттер таким образом», сказал он.

Последний фильм Шах Рукх Кхана, «Ченнайский Экспресс», который установил рекорды в прокате, также создал Твиттер историю в Индии как первый фильм, входивший в главные тренды более 10 дней подряд с инновационными хэштегами и несколькими кампаниями, говорится в заявлении.

Главный цифровой стратег актера Shailja Гупта: "Шахрукх достиг глобального уровня с более чем 3 млрд. последователей, что является недосягаемым на уровне с некоторыми из всемирно известных знаменитостей на Твиттере.

"Однако, в связи с демографией и ограниченным числом подключений телефонов и воздействия с Твиттером в Индии последователи не отражают абсолютной популярности.

С широким рынком обычных телефонов, много людей в Индии не используют Твиттер, и мы хотели обратиться к максимальной аудитории на доступных платформах. Что может быть лучше, чем использовать технологию SMS".

Shailja добавил: "Наша цель, достичь 50 миллионов в течение года."

Валери Вагонер, основатель и исполнительный директор ZipDial, сказала, что ZipDial-Твиттер сервис обеспечивает непревзойденную платформу для расширения досягаемости мобильного контента.

"Мы очень рады помочь в создании этой услуги для Шах Рукх Кхана и его огромной индийской аудитории."

www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2013, 14:29   #255
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан отпразднует успех фильма Ченнайский Экспресс с командой и друзьями

22 августа 2013 г.



У болливудской суперзвезды Шахрукх Кхана в этом году есть довольно много причин для праздника - сначала рождение его сына Абрама и теперь оглушительный успех его последнего выпуска - фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express.

И король Кхан намерен отметить успех фильма большой вечеринкой в своём особняке Маннат сегодня вечером.

Сообщая в Твиттере о вечеринке, Шахрукх Кхан написал: "Вечером вечеринка со всеми людьми, которые фактически сделали фильм возможным. Команда #ChennaiExpress все 300 из них. Red & Black & Hair Down!!"

Фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express мчалась вперёд на невероятной скорости, став одним из самых быстрых болливудских фильмов, когда пересёк отметку за 100 крор всего через 4 дня.

www.indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2013, 18:39   #256
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2013

Шах Рукх Кхан сыграет детектива?



Шах Рукх Кхан, на новом витке популярности после фильма "Ченнайский Экспресс", устроил вечеринку в своем доме, чтобы отпраздновать успех фильма, получившего в индийском прокате 200 крор. В то время как его звездные друзья, кроме Фары Кхан, отсутствовали, одним из гостей Манната стала канадский режиссер индийского происхождения Мира Наир.

"Мира была в городе, но мы были удивлены, увидев ее на вечеринке," - говорит источник. Ходят слухи, что режиссер собирается снимать фильм под названием "Бенгальский детектив" и прибыла в город для поиска актеров.

"Шах Рукх имел долгую и живую беседу с режиссером," - добавляет посвященное лицо. Это привело к предположениям, что Мира могла пытаться заключить контракт с ним для проекта. Детективные фильмы в моде в настоящее время . Фильм покойного бенгальского режиссера Ритупарно Гоша, "Satyanweshi", а также следующая картина Дибакара Бенерджи также являются детективными романами.

Вечеринка проводилась в честь производственной команды фильма "Ченнайский Экспресс". Источник добавляет, что "Шах Рукх был фантастическим хозяином и проявил внимание к каждому..."

по материалам http://www.bollywood.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2013, 10:29   #257
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2013

"Не могу дождаться, когда смогу кататься по полу с АбРамом" - Шах Рукх Кхан.



Теперь, когда его "Ченнайский Экспресс" показал хороший кассовый результат, Шах Рукх Кхан с нетерпением ждет волнующий момент, когда он сможет проводить время со своим новорожденным сыном АбРамом, до того как в следующем месяце с головой уйдет в съемки своего фильма "С Новым годом".

Кхан, который стал отцом в третий раз в мае этого года, признается, что ему не удается провести достаточное время с АбРамом из-за проблем с его здоровьем, но он делится, что состояние ребенка улучшается с каждым днем. "Я не провожу много времени с АбРамом. Я вижу его мельком, потому что мне не разрешают часто посещать его, чтобы исключить риск инфекции".

Шах Рукх, однако, добавляет, что он ждет того дня, когда малыш перестанет находиться под пристальным наблюдением в стерильной комнате, а сможет свободно перемещаться по дому. "Я хотел бы кататься с ним по полу, это то, чего я действительно с нетерпением жду, - играть с ним... ИншаАллах, в следующем месяце он уже сможет находиться вместе с нами. Сейчас я вижу его один или два раза в день, и самое большое облегчение будет тогда, когда я буду видеть его постоянно".

О своем отцовстве он говорит: “Я всегда наслаждался отцовством, потому что у меня всегда было желание иметь друзей, а теперь у меня их трое. И это замечательно. Один из них совсем маленький, но мне это нравится. Мы можем получать удовольствие, ухаживая за ним. Двое других уже выросли, и они - мои друзья. Когда я вышел с ними к публике во время праздника Ид, я чувствовал себя под надежной защитой. Мои дети всегда поддерживают меня, и я очень горжусь тем фактом, что есть кто-то, кто заботится обо мне. Так же как и я всегда буду заботиться о них. Вы знаете, если возникает необходимость, они всегда рядом. Они не льстят мне и не фамильярничают со мной. Я получаю максимум положительных эмоций с ними. Нет ничего, чем бы я наслаждался больше... Я многое видел в жизни, но самое важное, чем я владею, это мои дети. Которые всегда будут владеть мной. Я знаю, что ничто не постоянно, кроме этого... Мне нравятся невинность, наивность и взросление… беседы и ежедневные истории. Моя дочь будит меня в семь часов утра после того, как я лег в пять, чтобы рассказать мне о ее футбольном матче, ее балете... Мой сын очень сердит, потому что на праздник Ид я заставил его выйти и фотографироваться на публике, и я пытаюсь помириться с ним... Мы вместе читаем намаз, и я понимаю, что им не нравится носить национальную одежду, но совместный намаз волнует меня больше, чем фильмография. В общем, для меня дети - самые большие друзья, и я думаю, что не будет никаких других постоянных отношений, кроме отношений с моими детьми. Конечно, есть жена, сестра и друзья. Но безусловно преданными являются только дети".

по материалам http://fenilandbollywood.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2013, 10:30   #258
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2013

Шах Рукх Кхан сделал подарок Санджаю Лила Бхансали.



Дружба между Шах Рукх Кханом и Санджаем Лила Бхансали претерпела некоторое охлаждение после столкновения в прокате фильмов "Om Shanti ОМ" и "Saawariya" шесть лет назад. Но сегодня отношения между актером и режиссером вернулись на прежний уровень. Шах Рукх нашел способ проявить тепло и доброту по отношению к режиссеру. На днях он удивил его, подарив ему проигрыватель, который являлся единственным средством воспроизведения звука до 1960 года и был снят с производства в 1980 году. Теперь подобные ретро-проигрыватели считаются ценными раритетами. По словам источника, "это уникальное средство для прослушивания музыки. Шах Рукх знает, что Санджай - большой любитель музыки. Поэтому он отправил в дар Санджаю этот проигрыватель и подобранные специально к нему записи... Это не просто жест дружбы... Совсем недавно, после завершения съемок, Шах Рукх лично пригласил режиссера на свою вечеринку по случаю праздника Ид, и чрезвычайно занятый Санджай Лила Бхансали появился в доме актера с добрыми пожеланиями".

по материалам http://fenilandbollywood.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2013, 10:31   #259
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2013

Гаури Кхан готовится для первой поездки за рубеж с АбРамом.



Жена Шах Рукх Кхана в понедельник была замечена в Региональном паспортном бюро. По словам источников, Гаури Кхан появилась здесь приблизительно в полдень для того, чтобы продлить свой паспорт и получить новый для своего сына АбРама. Это заняло почти час, но Гаури терпеливо ожидала процедуру оформления документов.

Кстати, посетители паспортного бюро были в восторге увидеть знаменитость так близко, и это привело к некоторой сутолоке.

Третий ребенок Шах Рукха и Гаури родился в мае этого года. Несмотря на осложнения после родов, его здоровье улучшается с каждым днем. После получения паспорта, возможно, состоится первая семейная поездка за рубеж, для сопровождения актера на съемки фильма Фары Кхан "С Новым Годом!"

по материалам http://fenilandbollywood.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2013, 10:09   #260
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.08.2013

Кидзания Шах Рукха будет открыта завтра.



Кажется, после успеха "Ченнайского Экспресса" у Шах Рукха появился еще один повод для празднования. Завтра состоится открытие Кидзании.

Кидзания является глобальным развлекательным брендом, базирующимся в Мексике. Согласно его веб-сайту, Кидзания предоставляет детям и их родителям возможность очутиться в безопасной, уникальной и очень реалистичной образовательной среде, где дети в возрасте от 4 до 12 лет могут играть в ролевые игры, подражая традиционной деятельности взрослых. Как в реальном мире, они становятся здесь врачами, полицейскими, пожарными, офицерами, журналистами и владельцами магазинов, за что им платят деньги. Здесь они сами делают покупки и развлекаются.

Бадшах Болливуда приобрел 26% акций индийского отделения данного бренда. Шах Рукх сообщил в твиттере: "Очень взволнован... запуск моего любимого проекта для детей... Кидзания открывается в Мумбае. Надеюсь, родители и дети полюбят его так же, как я."

Делая такой подарок малышам, актер поднимает развлечение на новый уровень.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10194 секунды с 17 запросами