Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 22:57   #41
РЫБА
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Только не бейте меня, пожалуйста *слезно упала на колени* Правда, я как Шакрукх не смогу, но где-то рядом)))))))))
Да Бога ради, я разве против?? Или я сравниваю абсолютно два разных по смысловой нагрузке фильма? Вообще-то я Rang De Basanti с другим умыслом вспомнила, но смысл, видимо, повис где-то в воздухе и не был достигнут цели... Или я где-то сказала, что актеры плохие или они плохо сыграли?? По-моему, нет. Я лишь отметила, что для меня этот фильм непонятен...
Ладно, умонастроения мне понятны, в этой теме мне делать больше нечего.... *ушла смотреть второй раз*..Извините, если мои слова больно ранили или задели кого-то ... )))

Последний раз редактировалось РЫБА; 04.03.2009 в 22:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2009, 21:56   #42
Yana Chavan
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.03.2009, 16:02   #43
Aminochka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РЫБА Посмотреть сообщение
Мне кажется, Шаху надо следовать примеру Амира... Лучше появиться раз в год, но в таком фильме, чтобы его захотелось пересматривать и пересматривать...
Причём тут вообще Шарукх и Амир? Зачем сравнивать этих двух Кханов? Они настолько разные, и по игре, и по характерам, и разная политика. Так нет же, обязательно нужно Амира вспомнить. Они что братья близнецы, что друг без друга существовать не могут?

По теме. Поставила фильм качать 3 марта. С тех пор, скачалось всего 3, 6 %, и закачка встала. Постоянно на связи один сидер, а остальные где? Или я попадаю в неудачное время, когда все спят? Хотелось бы уже скачать фильм, и посмотреть. Помогите разобраться, пожалуйста, что не так.

Последний раз редактировалось Aminochka; 06.03.2009 в 16:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.03.2009, 16:10   #44
shie2004
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Aminochka, а Вы хоть качаете, а то я что-то вас в личерах в упор не вижу........ Мона что со зрением не так........ Попробуйте обновиться или качните торрент заново........ Просто не найти 46 сидов как-то странно........
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 07.03.2009, 03:08   #45
Aminochka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shie2004 Посмотреть сообщение
а Вы хоть качаете, а то я что-то вас в личерах в упор не вижу........ Мона что со зрением не так........ Попробуйте обновиться или качните торрент заново........
Да, я качаю. Включаю торрент с 19 часов до 2 ночи по Москве, ежедневно. Порой, и до 10 утра по Москве оставляю, а не качает. Я удалила торрент файл, закачала его заново, и вставила в торрент. Посмотрим, как будет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 07.03.2009, 20:29   #46
Асяня
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за перевод субтитров! Просто низкий поклон прямо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 14.03.2009, 14:42   #47
sathiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за фильм !!! И огромное спасибо за вашу работу с переводом!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 16.03.2009, 21:18   #48
aslan321
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

spasibo za trudi
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2009, 21:02   #49
tana1961
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за фильм и особая благодарность за перевод, не хочу судить насколько другим понравился фильм, скажу одно SRK как всегда профессионален в любой роли...мне понравился очень Ифран... То, что студия SRK тяготеет к социальным проблемам Индии и снимает некоммерческое кино тоже, связано скорее с тем, что став звездой, сам господин Шакрух Кнан стал задумываться о том, как живут другие, эта тема скользит в последних фильмах достаточно непрозрачно....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2009, 19:09   #50
Natalie
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за фильм и за перевод Очень хороший и добрый фильм, мне понравился
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06724 секунды с 17 запросами