Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 12:28   #261
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/12/11

Салман не может преодолеть свою любовь к Катрине!

Актер Салман Кхан, кажется, влюбился вновь в свою бывшую подругу Катрина Кэйф. Актеру был подарен Audi Q7 от Audi India, как жест после феноменального успеха его фильма "Телохранитель", но, кажется, что актер почувствовал потребность упомянуть Катрину.

И это было лишний раз доказано, когда при получении подарка, Салман вышел с речью и упомянул имя своей бывшей подруги Катрина Кэйф.

Салман был поражен, когда ему были переданы ключи от его нового автомобиля, и он в конечном итоге сказал - «Даже Катрина ездит на Audi".

Хотя Катрина сделала эпизодическую роль в фильме, Салман, кажется считает ее своим талисманом. Возможно, именно поэтому, Салман выбрал для работы именно Катрину в своем следующем фильме "Ek Tha Tiger", даже после их предполагаемого разрыва.

* по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - амага, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2011, 12:28   #262
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/12/11

Салман Кхан отказался от фильма Ашутоша Говарикера

После выпусков хитов, Салман Кхан стал разборчивым. Он отказался от фильма известного кинопродюсера Ашутоша Говарикера. Салман прояснил Говарикеру, что он заинтересован теми фильмами, которые приносят прибыль в прокате и развлекают аудиторию, и он не заинтересован в тех фильмах, которые ценят критики и которые получают кинонаграды.

Кроме того, Салману не нравится стиль работы Ашутоша. Ашутош очень строг в плане соблюдения рабочего графика. Он начинает работу в 9:00 утра и заканчивает поздно вечером, Салман же предпочитает работать по своему графику. Он начинает в полдень и работает в том темпе, который ему нравится.

Когда кинопродюсер показал Салману сценарий, актер сразу же отказался. Салмана не заинтересовал сценарий. Салман ценит успех в прокате, больше, чем различные кино награды.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2011, 16:41   #263
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Салман Кхан отказался от фильма Ашутоша Говарикера
Я тоже считаю ,что правильно сделал ,что отказал ...

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Он начинает работу в 9:00 утра и заканчивает поздно вечером, Салман же предпочитает работать по своему графику. Он начинает в полдень и работает в том темпе, который ему нравится.
Мне кажется дело не в этом ...все как раз так как писала Katyezhik
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2011, 19:58   #264
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Салман потребовал изменения у YRF



17.12.11

Болливудский актер Салман Кхан известен представляющим предложений продюсерам. Недавно, Салман потребовал заменить композитора Сохеля Сена дуэтом композиторов Саджидом Кханом и Ваджидом Кханом в предстоящем фильме ‘Ek Tha Tiger’, предприятия YRF.
Салману всегда нравилась музыка Саджида-Ваджида, которые являются главными композиторами Болливуда на сегодняшний день. Дуэт ранее работали на съемках Салмана, которые включают в себя фильмы ‘Wanted’ и ‘Dabangg’. Согласно источникам, Салман попросил главу YRF Адитью Чопру заменить Сохаиля, поскольку он не считает мелодии композитора ему интересными. Однако, Сохаиль сказал, что Салман заменил его, потому что ему не понравилась лирика одной особенной песни.
Саджид-Ваджид были призваны, чтобы повторно сделать запись мелодии песни, которую они успешно выполнили и даже не потребовали оплату за песню. В ‘Ek Tha Tiger’ снимаются в главных ролях Салман Кхан и Катрина Каиф.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2011, 18:28   #265
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Салман Кхан приглашают Бобби Деола в CCL

22.12.11

Салман Кхан и Сохаил Кхан очевидно пригласят Бобби Деола в свою команду Лиги Крикета Знаменитостей - Celebrity Cricket League (CCL) во втором сезоне.
Команда, принадлежащая Салману и Сохаилу, очевидно, обратилась к Бобби Деолу, чтобы стать частью их команды. Хотя «Mumbai heroes» не слишком были успешны в прошлом году, Салман и команда увлечены изменить ситуацию. Команда собирается выигрывать в течение ближайшего сезона.
Согласно источникам, Бобби Деол любит играть в крикет в свободное время и уже начал тренироваться со своими друзьями по команде. Турнир начнется со следующего месяца.

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2011, 16:11   #266
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Посещение Кханов показа «Дон 2»

23.12.11

Брат Салмана Кхан Арбааз и сестра Алвира вместе с мужем Атулом Агнихотри были замечены на показе.
В то время как Арбааз Кхан смотрел фильм в мультиплексе, Алвира и Алул были вместе с Санией Мирза и Шоябом Маликом на предварительном просмотре в кинотеатре Бандра.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2011, 08:22   #267
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/12/11

Салман Кхану исполнилось 46 лет

Сегодня (27 декабря) Салман Кхану исполнилось 46. Он принимает подарки от друзей. Собирался отмечать свой день рождения в Дубае, но по состоянию здоровья решил остаться дома. Устраивает небольшой приём в Панвел (Махараштра), на котором побывают его родители, братья, сёстры и добрые друзья: Саджид Надиядвала, Махеш Манджрекар, Шириш Кундер и Бхушан Кумар.

Накануне дня рождения Салман Кхан дал эксклюзивное интервью Би Би Си. Приводим выдержки из этого грустного интервью:

"Некоторые люди думают, что вся моя жизнь наполнена передрягами, то одни неприятности, то другие. Но это не так. Моя жизнь как танец кекуок, как кейк, - говорит Салман, - Когда я испытываю разочарование в жизни или чем -то разозлён, то выхожу из дома и смотрю на привратника своего дома, на шофёра, на проходящих по улице людей. Затем улыбнувшись, возвращаюсь домой. Вернувшись домой, я благодарю бога. Какие бы ни были неприятности в моей жизни, но я никогда не забываю, что в мире есть и такие люди, которые испытывают более тяжкие по сравнению с моими неприятности. Сегодня у меня в жизни всё хорошо, но если завтра у меня будет всё по - другому, то я не буду огорчаться. Я получил от жизни всё, и я доволен своей жизнью".

Каждый человек думает о своём будущем, но сегодня, отмечая свой день рождения, Салман Кхан не загадывает своё будущее. "Я верю в каждое мгновение жизни, - говорит Салман, - но я никогда не думаю о будущем... Никто не знает, что с нами будет в будущем и зачем тогда строить какие - то планы"...

Обращаясь к своим поклонникам, Салман сказал: "Начиная с фильма "Maine Pyar Kiya" и до настоящего времени они всегда в любой ситуации меня поддерживали, и я старался завоевать их сердца, снимаясь в различных фильмах, играя различные роли".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2011, 08:43   #268
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/12/11

Салман Кхан на обложке журнала "Stardust"

Салман Кхан - стал лицом обложки январского номера журнала "Stardust". Фотографом выступил - Бхари. На обложке можно увидеть цитату, сказанную Салманом: "Аамир Кхан - номер один".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.01.2012, 09:06   #269
АленкаG
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Потрясающее выступление Салмана на Big Star Entertainment Awards 2011

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2012, 13:59   #270
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/01/12

Первый постер 'Ek Tha Tiger' вдохновлён постером видео-игры?

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08627 секунды с 17 запросами