Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 13:20   #11
minutka
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм!
Всегда смотрю как в первый раз. И фильм на все все времена, в любую погоду. Грустно, включаю этот фильм и сразу настроение поднимается, честно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2009, 13:25   #12
Sana Azeem
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Да, классика это супер! Фильм очень хороший, душевный! Могу смотреть и смотреть!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2009, 18:24   #13
Evgeniya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

этот фильм будет следующим,который я скачаю. давным давно его смотрела. саундтрек полгода точно вертелся в моей голове. шедевр.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 07:24   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Как сказал Яш Чопра , это фильм открыл "эру новых молодых режиссеров". Именно с этого фильма началось новое индийское кино, которое за последние годы шагнуло далеко за пределы Индии и завоевало своей красотой и национальным колоритом весь мир! Благодаря этому фильму, мы теперь можем смотреть не только старое классичекое индийское кино, но и любоваться нестндартными ( некотрые называют их прозападными, американизированными) новыми фильмами! А ведь "Непохищенная невеста" для своего 1995 года именно таким и был! А теперь все считают его классикой! Возможно , кого - то и раздражают эти новые фильмы, но жизнь идет впред, и замечательно, что кино развивается, и есть большой выбор того, что мы можем посмотреть!!!

Последний раз редактировалось Галина; 20.10.2015 в 13:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2010, 16:03   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Непохищенная невеста - что Вы знали и чего не знали об этом фильме

Несколько фактов о фильме «Dilwale Dulhaniya Le Jayenge», зная которые, вы будете любить его еще больше...
1. Фильм является одним из двух (!) индийских фильмов, который вошел в список книги "1001 фильм, которые вы должны увидеть, прежде чем умереть", которая была издана в 2003 году, а в 2005 переиздана. Вторым фильмом был "Песнь дороги" или еще он называется "Песня маленькой дороги" Сатьяджита Рея, фильм 1955 года.
2. Этот фильм является самым «долгоиграющим» фильмом в истории индийского кинематографа – выйдя на экраны в 1995 году, он не перестает идти до сих пор в кинотеатре Maratha Mandir в Мумбае, по состоянию на Апрель 2008 года длительность его показа перевалила за 650 недель, в то время как предыдущий рекорд – фильм «Пламя» («Sholay») (1975 года) – был несколько меньше 500 недель.
3. Название фильма, которое с хинди дословно переводится как «Храбрые сердцем заберут с собой невест» было предложено Кирон Кхер, женой Анупама Кхера, сыгравшего отца персонажа Шахрукха в этом фильме.
4. Этот фильм стал актерским дебютом известного режиссера Карана Джохара, впоследствии снявшего Шахрукх Кхана в таких хитах, как «Все в жизни бывает», «И в печали, и в радости», «Наступит завтра или нет», «Никогда не говори «Прощай».
5. Режиссер Адитья Чопра назвал персонажа Шахрукх Кхана Раджем в честь актера Раджа Капура (Raj Kapoor).
6. Когда персонаж Шахрукха роняет героиню Каджол в конце песни "Rukh Jaa O Dil Deewane", то её реакция вполне искренней – Адитья Чопра не сказал ей, что Шахрукх так поступит, и потому её не пришлось играть удивление, она действительно была удивлена.
7. Адитье Чопре было очень сложно снимать сцену, когда Радж шутит над Симран по поводу событий ночи, когда она выпила лишнего. Причиной было то, что каждый раз, когда Шахрукх расстегивал рубашку, Каджол срывалась на истерический смех. Кстати, отпечатки губ на груди Шахрукха рисовала сама Каджол.
8. Роль Раджа Мальхотры была предложена Саифу Али Кхану, он отказался.

Последний раз редактировалось Галина; 02.01.2010 в 17:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2010, 17:35   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Rendy, спасибо, что заметили ошибки! Вроде всё исправила, надеюсь и дальше будете такими внимательными!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 10:34   #17
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Сейчас смотрю этот Шедевр в оригинале очень круто,если вы хотите могу поставить на раздачу оригинал весит немного 700МБ. я просто этот фильм наизусть знаю,каждую реплику и живая озвучка Шаха самим Шахом это бесподобно!вы действительно должны посмотреть этот фильм до того как ...........

Роль Раджа Мальхотры была предложена Саифу Али Кхану, он отказался.

САЛАВА БОГУ!!!!!!!
ссылка удалена здесь непохищеная невеста в оригинале и новый фильм с приянкой pyar imposible качайте наздоровье!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Галина; 16.01.2010 в 16:06.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2010, 16:20   #18
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Роль предагалась Саифу?????? Ничего себе новости.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:11   #19
Anna82
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Да, замечательный фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:58   #20
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

а я читала что Dilwale Dulhaniya Le Jayenge переводится дословно как Истинно влюбленный получит невесту. Так все-таки какой дословный перевод каждого слова? мне просто очень интересно...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07361 секунды с 17 запросами