Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 18:25   #1
divyafan
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Авинаш Вадхаван / Avinash Wadhawan

Авинаш Вадхаван / Avinash Wadhawan


Сценическое имя: Авинаш Вадхаван / Avinash Wadhawan / - актер фильмов и сериалов, фотомодель, манекен.
Настоящее имя: Rakesh Wadhwan
Альтернативные имена актера / есть версии в написании его имени в разных его фильмах/:
Avinash Wadhawan | Rakesh Wadhawan | Avinash Wadhvan | Avinash Wadhwan | Rakesh Wadhwan
Дата рождения: 2 ноября
Место рождения: Мумбай, Индия
Супруга актера: Наташа / Natasha
Сын актера: Samrat - 2 ноября 2011
Образование: инженер, MBA
Фильмы на русском: Погасшая звезда (Geet), Сводные братья (Dil Ki Baazi), Богач (Dhanwaan), Одержимость (Junoon)

Популярный актер в ранних 90-х, когда снялся в более чем 17 фильмов, а сейчас снимается больше в телевизионных сериалах. Его дебют в кино - фильм Pyar Ho Gaya (1986), а последний - Tension Mat Le Yaar (2012). Многие из его фильмов были хитами в музыкальном отношении. Среди его партнерш по фильмам были такие актрисы как: Айша Джулка, Шилпа Широдкар, Каришма Капур, Дивья Бхарати, Нагма, Пуджа Бхат, Бхагьяшри и другие.



ФОТОГРАФИИ
ОБОИ



Фильмография


Сериалы


Авинаш с женой Наташей


Авинаш с сыном и женой

Последний раз редактировалось Галина; 13.04.2014 в 09:38.. Причина: добавлена ссылка на википедию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: divyafan
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Авинаш Вадхаван / Avinash Wadhawan Фотографии divyafan 0 2640 03.01.2014 23:24
Авинаш Вадхаван / Avinash Wadhawan Обоины (Wallpapers) hardash 1 3584 03.01.2014 22:59
Авинаш Вадхаван / Avinash Wadhawan Актеры Галина 1 4438 03.01.2014 18:25

Старый 13.04.2014, 09:34   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Авинаш: Акки не подвластен возрасту!



По материалам «HT».

Нью-Дели, 9 апреля. Актер Авинаш Вадхаван, который в настоящее время работает в популярном ТВ-шоу, также сделал успешную карьеру в кино в 90- х годах. Говоря о его «киношных» днях, актера одолевает ностальгия по своему старому другу и актеру Акшай Кумару.
«Моя карьера началась в начале 90-х, и в течение этого периода я подружился с Радживом Бхатией, который сегодня известен всем, как Акшай Кумар. Раджив и я пошли на уроки танцев вместе. Так как мы оба жили в Lokhandwala (районе города Мумбаи) и имели общие цели, мы начали общаться друг с другом. Наша дружба была недолгой, потому что скоро мы погрязли в работе над нашими карьерами», - говорит актер. Известный по фильмам «Junoon» и «Geet» (1992 года) актер добавляет: - «Он всегда хотел, чтобы я присоединился к его занятиям дзюдо и карате, и я бы просто занимался для себя. Мы также обменивались нашей красивой одеждой во время фотосессий».
Актер, однако, говорит, что две вещи не изменились до сих пор. "Мы не встречаемся больше... наши профессии занимают у нас много времени», - говорит актер, который также сделал фильмы, такие как «Awaz De Kahan Hai», «Aayee Milan Ki Raat» и «Papi Gudiya».
Авинаш также нежно вспоминает, как он и Акшай изменили свои имена вместе. «Я и Акшай изменили наши имена примерно в одно и то же время. Я изменил свое имя Ракеш на Авинаш, а Раджив изменил свое имя на Акшай», - говорит он.

Источник: www.bollywood.com
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
авинаш вадхаван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05146 секунды с 20 запросами