Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 14:12   #41
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Если кому-то интересно, переведу статью 'What really happened between Rajesh and Anju. An incident-to-incident account of break-up, on their own words', опубликованную в Stardust в мае 1973. Иными словами "Что на самом деле произошло между Раджешем и Анжу. От инцидента к инциденту, которые привели их к разрыву, по их собственным словам"
kasmevaade, конечно, нам интересно! Переводите, будем очень благодарны.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2011, 15:28   #42
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Яв шоке!Мой Дхарам кобель?!Я неожидала от него такой гадости!Я начинаю разочаровываться в нём!Раджеша не люблю ,считаю его слишком высокомерным,прям после него и Баччана звёзд нет.Ха!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2011, 18:49   #43
Lidiya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Рады познакомиться Нашего полку прибыло!
Я очень рада,что я теперь не в гордом одиночестве буду восторгаться Раджешем!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от verafisher2007 Посмотреть сообщение
, я тоже Раджеша полюбляю, будем дружить
Здорово,что я нашла поклонников Раджеша Кханны!!!А то я думала,что на много лет опоздала!Кстати,дети мои(9 и 11 лет) тоже любят смотреть фильмы с его участием!!!

Добавлено через 11 минут
Спасибо вам огромное за редчайшие фотки с моим любимчиком!Я хоть и брожу по дебрям интернета уже не 1 месяц,но многие ваши фото и статьи с интервью ну очень порадовали!!!

Последний раз редактировалось Lidiya; 16.01.2011 в 23:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2011, 10:39   #44
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
Радость

Цитата:
Сообщение от Лёля777 Посмотреть сообщение
Яв шоке!Мой Дхарам кобель?!Я неожидала от него такой гадости!Я начинаю разочаровываться в нём!Раджеша не люблю ,считаю его слишком высокомерным,прям после него и Баччана звёзд нет.Ха!
Все они кобели. Мужчины всегда этим отличались, а уж звезды и подавно. Так что не спешите разочаровываться. Мы же любим их не за личностные качества, а созданных им киногероев. А Что до Раджеша, так он за свое высокомерие и поплатился. Нечего было почивать на лаврах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2011, 14:53   #45
Lidiya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Все они кобели. Мужчины всегда этим отличались, а уж звезды и подавно. Так что не спешите разочаровываться. Мы же любим их не за личностные качества, а созданных им киногероев.
На 100% согласна с Вами!!!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
А Что до Раджеша, так он за свое высокомерие и поплатился. Нечего было почивать на лаврах
Сложно не потерять голову и устоять перед ТАКИМ обожанием ,тем-более он стал первопроходцем в этом плане.Ему не повезло,что до него индийцы не по кому ТАК не сходили с ума и ТАК никого не боготворили!А он всего лишь человек,который не справился с обрушившейся на него славой и ,к сожалению,дорого за это заплатил...!И всё-равно ,как бы там ни было-Раджеш выстоял и прошёл все эти испытания достойно и до сих пор его очень многие продолжают ценить, любить,почитать и уважать!!!(пишу это не "с потолка", я часто заглядываю на индийские сайты и форумы...)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2011, 15:35   #46
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidiya Посмотреть сообщение
... и до сих пор его очень многие продолжают ценить, любить,почитать и уважать!!!(пишу это не "с потолка", я часто заглядываю на индийские сайты и форумы...)
Конечно любят, он первоклассный актер. На его фанфоруме целые баталии разворачиваются при обсуждении его фильмов и заслуг. Жаль, не все его работы можно приобрести и пополнить домашнюю коллекцию. Такие первоклассные к/ф, как Khudai, Tyaag, Aaj Ka MLA, Dhanwan и др. никогда не выпускались на DVD и VHS И даже в Индии их нельзя достать. Прямо зло берет.
Вот только большей частью Кака-джи любят люди старше 40 лет. А молодежь предпочитает юных актеров и актрис. Но таких легенд как АБ, Р.Кханна, Дхармендра среди них нет. То были АКТЕРЫ...

Последний раз редактировалось kasmevaade; 17.01.2011 в 15:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2011, 17:15   #47
Lidiya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Вот только большей частью Кака-джи любят люди старше 40 лет. А молодежь предпочитает юных актеров и актрис. Но таких легенд как АБ, Р.Кханна, Дхармендра среди них нет. То были АКТЕРЫ...
Вообще-то, я ещё молодая...мне сорока ещё нет. И я,кстати,тоже считаю,что сегодняшним молодым дарованиям - ой как далеко до наших великолепных и талантливейших АКТЁРОВ прошлых лет!!!Ну никто "не цепляет" и никто не трогает душу ТАК,как это с лёгкостью получалось у наших любимых кумиров!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2011, 19:36   #48
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
Icon2 Перевод статьи Stardust (май 1973)

Что на самом деле произошло между Раджешем и Анжу
От инцидента к инциденту, которые привели их к разрыву, по их собственным словам...
Было время, когда Раджеш боялся гнева своего любимого корреспондента-хранителя-его- тайн больше, чем гнева Анжу, Димпл или самого Бога. Следуя её указаниям, он послушно отказывался от всех интервью и приберегал свои сенсации для нее, и только для неё одной. В один опрометчивый момент он решил положить конец всем беспорядочным слухам об Анжу, предоставив нам свою версию их отношений. Он говорил свободно и откровенно, так, что мы не ожидали никаких проблем впоследствии. Когда же тот выпуск журнала стал гвоздем сезона, Раджеш пришел в ярость. Потребовалось несколько часов (и успокоительное), чтобы разобраться в его претензиях. "Черт возьми!", - кричал он. - "Это было очень личное, а вы поместили мою историю на обложке". Мало того, что он потерял лицо, он также потерял своего обозревателя и друга. Она никогда не простит его за обман ее доверия и того, что он предоставил нам свою историю.
Постепенно, от инцидента к инциденту, дело шло к разрыву, по их собственным словам…

АНЖУ: "Я хотела выйти замуж за Раджеша. Но я никогда не стремилась привязать его намертво''. Возможно, это была её ошибкой.

РАДЖЕШ: "К несчастью, я был ужасно, безумно влюблен в Анжу. Она была моей навязчивой идеей!" Возможно, в этом была его ошибка.

Я встретился с Анжу и выслушал её историю. Она не заплакала. Ни разу. И твердила мне, что была «молодцом». Все же, разок её голос предательски дрогнул, глаза затуманилась, а смех показался фальшивым.

И чисто случайно я столкнулся с Раджешем через пару дней. Первое, что поразило меня, его беззаботный, расслабленный вид. Он был, безусловно, удовлетворен браком. Я сказал ему об этом, и он улыбнулся: «Я счастлив, очень, очень счастлив. Все мое напряжение прошло. Я полностью расслаблен и , наконец, пребываю в гармонии».
Мы пошли в его гримерную. Там, в тишине комнаты, нарушаемой лишь жужжащий над нами вентилятором, Раджеш рассказал мне об Анжу и о нем. Порой его голос срывался от избытка эмоций, в глазах сверкал сдерживаемый гнев, а искривленная улыбка обнаружила его циничное презрение. И все же, история была той же самой. Только каждый интерпретировал её по-своему! И в этом вся ирония. Вот эта история с их собственных слов...

АНЖУ: С Раджешем ставало все трудне ладить. Его недавние провалы настолько расстраивали его, он был капризным, вспыльчивым, раздражительным. Все время был напряжен… на грани нервного срыва. Он делал из мухи слона. Накал было слишком сильным для меня. Я тоже стала резкой и всегда была на взводе. Конечно, я сочувствовала ему. Я пыталась объяснить, что ему не следует принимать несколько неудач так близко к сердцу, поскольку в карьере актера всегда есть взлеты и падения.
Но он испытывал такую жалость к себе, что просто не мог принять этого. Он стал слишком требовательным. Он требовал, внимания - чтобы я его баловала и ублажала постоянно … это стало просто невыносимо.

РАДЖЕШ: Я признаю, что был настолько потрясен моими провалами, что хотел, чтобы Анжу была рядом. Я хотел, чтобы она понимала меня, чтобы была со мной, помогая преодолеть то нервное напряжение, что снедало меня, чтобы успокаивала меня .... но, когда я больше всего нуждался в ней, её никогда не было поблизости... Я помню, как раз перед тем днем, когда я уехал в Дели на премьеру «Раджа Рани», мне хотелось, чтобы Анжу была со мной. Я позвонил и позвал её. Она была не в восторге. Она намеревалась пойти на вечеринку со своей матерью! Она без энтузиазма предложила остаться ради меня, но я знал, что она сердится. Поэтому я сказал ей, чтобы она шла на вечеринку, втайне надеясь, что она не пойдет. Но она пошла. Она обещала ускользнуть с вечеринки пораньше. Но ушла лишь тогда, когда она окончилась. Когда она пришла ко мне поздно ночью, я сидел в одиночестве ... Я сказал ей, чтобы она ехала домой с матерью. Разве мне нужна моя женщина лишь для того, чтобы заниматься с ней любовью, ложиться в постель? Любовь - это эмоции, чувства, а не только секс. На следующий день я уехал в Дели. Она не позвонила мне и не прислала сообщения с пожеланием удачи. Небольшой жест, но он имел для меня большое значение. Он означал бы, что она беспокоится обо мне и её волнует то, что со мной происходит. Именно я позвонил ей из Дели, чтобы сказать, что мой фильм имел успех.

АНЖУ: Иногда он был настолько капризен. Во время своей нестабильности он часто вел себя как ребенок. Он стал таким собственником по-отношению ко мне. Если я иногда пыталась провести вечер с друзьями, он терпеть этого не мог. Он думал, что я пренебрегала им.
Он стал настолько подозрительным, что постоянно звонил мне домой и следил за моим местонахождением ... Все, чего он хотел, чтобы я сидела дома и ждала, ждала, ждала его.

РАДЖЕШ: Часто после трудного дня в студии, я возвращался домой, чтобы найти записку, что она ушла потусоваться на вечеринку и спрашивала, не присоединюсь ли я к ней там? Или, когда усталый и одинокий, я заглядывал на огонек к ней домой, то находил её развлекающейся со своими приятелями, которые меня особо не интересовали. Я хотел провести вечер наедине с ней, а она обязательно была с компанией.

АНЖУ: Он обвинял меня в том, что я всегда в окружении моих друзей. Он говорил, что у нас нет никакой личной жизни. А как же насчет его подхалимов, которые вечно бродили вокруг, когда я приходила к нему на свидания? Как часто я уверяла его, что не выношу его подпевал, умоляла его, чтобы, по крайней мере, когда прихожу к нему, он держал их подальше. Но нет, они всегда были там. Он нуждался в них...

РАДЖЕШ: Иногда я просил, чтобы Анджу пообедала с моей матерью, провела с ней некоторое время… это сделает мою мать счастливой, но она не хотела сделать усилие, чтобы угодить моей матери. Это было такой скукой для неё. Я очень заботился о своей матери. И хотел, чтобы Анжу также проявляла заботу о ней. Неужели я просил слишком многого? Иногда то, как Анжу отзывалась о моей матери, очень травмировало меня . . .

АНЖУ: Его мать не взлюбила меня с самого начала. Она - типичная, старомодная панджабская женщина, которой очень трудно понравиться. Она не одобряла меня, и я знала это. Знаете ли вы, каково это знать, что тебя не взлюбили?
Но она боялась Раджеша и потому не смела возражать против моего присутствия в доме. Я действительно прилагала усилия, чтобы ужиться с его матерью. Фактически, мы даже некоторое время уживались вместе. Раджеш хотел, чтобы я прислуживала его матери, - вообразите, это при всех тех слугах в доме! Он хотел, чтобы я нянчилась не только с ним, но также и с его матерью. Я не возражала, конечно. Кроме того, Раджеш и сам часто был не слишком вежлив с моей матерью. Он имел обыкновение отчитывать ее настолько грубо, что я была просто шокирована. Я не говорю, что он не заботился о моей матери. Он мог быть очень снисходителен и нежен, если был в настроении. Всякий раз, когда он опаздывал на вечеринку, то его первым вопросом было: "Где моя семья?", подразумевая нас, и он всегда подходил сперва к нам. Это делало меня счастливой. В такие минуты я чувствовала, что мы принадлежали ему, и он принадлежал нам.


РАДЖЕШ: И всегда я подходил к ним, они ко мне - никогда. Как бы мне было приятно, если бы Анжу хоть однажды сама подошла. Я бы так гордился, если бы на глазах у всех она подошла ко мне с улыбкой, вместо того, чтобы сидеть со своей матерью и смотреть, ожидая, когда я подойду к ней. Я всегда показывал свою любовь. Неужели она не могла потрудиться хотя бы иногда демонстрировать её чувства?

АНЖУ: Любовь чувствуют, а не демонстрируют. Я не эксгибиционистка, чтобы выставлять чувства к нему напоказ. Он хотел, чтобы я суетилась вокруг него, как все те люди, которые постоянно падали к его ногам. Я любила его. Не могла я подлизываться к нему! Для меня он был Джатин, человек, которого я любила, не Раджеш Кханна, суперзвезда, или ФЕНОМЕН. Настолько, насколько могла, я растворяла мою личность, мою индивидуальность в нем, чтобы сделать его счастливым. Он хотел, чтобы я отказалась от моделирования в то время, когда мне очень много платили. Что я и сделала. У нас была крупная ссора из-за моей роли в «Dastak». Он законсервировал мой фильм «Uski Kahani». Фильм существует до сегодняшнего дня с ним и его партнером Шакти Самантой. Он хотел, чтобы я бросила съемки, заставил меня отказаться от фильма с Сандживом Кумаром по завершению недельных съемок! Я была увлечена карьерой в кино, но Раджеш был для меня на первом месте.

РАДЖЕШ: Да, я не хотел, чтобы она снималась в кино. Я всегда говорил, что хотел неработающую жену. Но какой карьерой она пожертвовала ради меня? Той никудышной ролью в «Jewel Thief»? Куда те случайные роли привели бы её? На вершину? Посмотрите на Димпл. Она принесла реальную жертву! Она подписала контракты на множество фильмов в роли ГЕРОИНИ со всеми самыми популярными звездами. Я даже геройски не настаивал на том, чтобы она бросила кино. Она сделала это собственной воле, из любви ко мне, потому что она хотела быть моей женой, и ничем иным.

АНЖУ: Он никогда не позволял мне приходить к нему на съемки. Я не настаивала. Я никогда не пыталась вмешиваться в его профессиональную жизнь - даже когда до меня доходили все те слухи о нем и его героинях, особенно о Шармиле и Мумтаз. Даже больше. Ряд наших общих друзей, приходя ко мне, частенько рассказывали о его загулах не только с этими двумя, но и с другими также. Но я никогда не хотела им верить, даже если подозревала, что это правда. Тому, в чем я лично не убедилась, я твердо отказывалась верить. Тем не менее. Я сказала Раджешу, что день, когда я поймаю его с поличным с другой женщиной, станет КОНЦОМ.

РАДЖЕШ: Я объяснял Анжу, что, будучи актером, мне не избежать сплетен. Люди сочиняют романы обо мне. Она не должна им верить. В конце концов, я также слышал немало историй о пресловутой Анжу и других мужчинах, но я отказывался им верить. Почему даже на вечеринках я видел её флиртующей за моей спиной? Даже тогда я
не говорил ничего. Я давал себе шанс, давая ей шанс. Но она! Она никогда не понимала, что вполне естественно мое имя будут связывать с моими героинями, потому лишь, что я играл с ними во многих фильмах. Много раз она была груба с Ринку и Муму ... спросите их, если не верите мне, … что ставило меня в неудобное и неловкое положение, когда мне приходилось повторно работать с ними. А в последнее время Анжу была также излишне груба и с Димпл.

АНЖУ: Димпл – умная маленькая девочка.
Когда впервые мы с Раджешем встретили её, мы были для неё «дядя Раджеш» и «тетя Анжу». Она была тогда прелестна. Недавно я заметила в ней изменения. Она всегда говорила вещи, которые казались невинными, но были ехидными, расчетливыми, и нацеленными на меня. За ее ребяческой внешностью, скрывалась девушка, которая прекрасно знала, как строить глазки мужчинам. Как кто-то точно подметил. Так было и с Раджешем. Я видела её женские уловки. Она старалась раздражать меня изо всех сил. На последней вечеринке по случаю дня рождения Раджеша, когда я радушно принимала всех гостей, Димпл, задержавшись у двери, с преувеличенным сарказмом спросила меня: «А я могу войти?» Она старалась достать меня. Поэтому я просто ответила: «Если ты приглашена, входи. Если нет – уходи». Люди называют Раджеша «похитителем детей» за то, что он женился на ребенке. Хотя, на мой взгляд, это она тот «черт, который связался с младенцем»! Поскольку Димпл гораздо более зрелая личность, чем Раджеш.

РАДЖЕШ: Анжу, по обыкновению, намеренно пренебрежительно обходилась с Димпл. Вы же знаете, какова Димпл. Юная, милая и беззаботная. Но Анжу она не нравилась. Приглашения на мой день рождения рассылала Анжу. Она не пригласила семейство Кападиа, хотя знала, что я этого хотел. Я лично позвонил им, принес извинения и пригласил их к себе. Когда Димпл прибыла, она спросила игриво: "Я могу войти?". Это был невинный девичий вопрос. Но Анжу огрызнулась и оскорбила её, мол «если вас пригласили, то входите, в противном случае проваливайте».
Я не мог допустить оскорбления гостей в моем доме. Как это можно было вынести? Было очень много случаев, когда Анжу и ее семья обращались с моими гостями так ужасно, что у меня не хватало смелости даже приносить извинения. Их грубое обращение отдаляло от меня моих друзей, родственников, коллег.

АНЖУ: Теперь люди распространяют так много лжи о нас. Я не отрицаю, что Раджеш заботился о моей матери и обо мне все эти годы. Все, что я имею, принадлежит ему. Это бунгало ... все ... Но я слышала, он сказал, что он подарил мне это бунгало, как «прощальный дар, которым он хотел купить свою свободу». Ради Бога, хочет – пусть уходит. Ему стоило просто сказать об этом. Ему известно, что я никогда бы не удерживала его. До меня также дошли слухи, что он дал мне шестьдесят лакхов за мое молчание. Что за чушь! Думаю, на моем банковском счету не найдется и четырех сотен рупий.

РАДЖЕШ: Я подарил ей домик, потому что любил ее. Я заботился о ней. Я хотел, чтобы она была счастлива... наслаждалась..., чтобы ей было комфортно. Я мог позволить это себе, так почему бы мне этого не сделать? Представляете, в то время как он строился, я снимался в Кхандала, и несмотря на это, приезжал каждый вечер, чтобы лично контролировать все до последней мелочи. Зачем бы я преодолевал такие расстояния, если планировал оставить её? Было много ситуаций в прошлом, когда я, возможно, ушел бы от неё. Но не ушел. Я не мог. Поскольку я любил ее... Я думал, что все уладится.

АНЖУ: Сказать по правде, это расставание не так уж сильно потрясло меня. По сути дела, то, что происходило между нами, рано или поздно должно было привести к разрыву. Почему-то я думаю, что сама бы ушла через месяц-другой. Но Раджеш сделал первый шаг. Если б только он сказал мне лично, что собирается жениться на другой девушке, я бы поняла. Он должен был сказать, по крайней мере, для приличия.

РАДЖЕШ: Я собирался ехать к Анжу по возвращении из Кхандалы. Я хотел ей сказать, что все между нами кончено. Но когда я возвращался из Кхандалы, я встретил своего водителя, который сказал мне, что «госпожа» попросила его передать мне, чтобы я не звонил ей, и что если я только ступлю через ворота, она попросит охранников выставить меня! Она передала все мои вещи с ним. Представьте себе, передала через слугу! Слуга должен был мне передать такое! Это было самое большое оскорбление моего достоинства. Я решил не идти к ней … Какой смысл? Она сказала свое слово. Я был свободен … чтобы начать новую жизнь.

АНЖУ: Раджеш любил меня в двадцать раз больше, чем я его любила! Он всегда приходил ко мне после каждой ссоры. Он нуждался во мне. Я знаю, что, хотя он женат, в один прекрасный день он захочет вернуться ко мне. Но я не приму его обратно. Он это знает. Потому не станет даже пытаться.

РАДЖЕШ: Да. В прошлом я всегда прибегал к Анжу, независимо от наших разногласий. Это всегда был я - я звонил или приходил к ней просить прощения и заглаживать наши ссоры. Боже! Я отдавал много … слишком много … в наших отношениях. Если они использовали меня, я считал это само собой разумеющимся. Я виню только самого себя. Это была моя ошибка. Я был чертов дурак. Я так унижался перед моей женщиной, что упал в своих собственных глазах. Потерял уважение к себе. Мое решение оставить Анжу не пришло в одну ночь. Таким было мое решение жениться на Димпл. Теперь я счастливо женат. Если Анжу думает, что я вернусь к ней, она жестоко ошибается! После того, как я избавился от тех отношений, думаете, я вернулся бы? НИКОГДА!

АНЖУ: Я вернусь к моей карьере в кино, может продолжу моделирование одежды. Возможно, теперь моя жизнь станет лучше.

Вот так-то!
Они оба высказались. Есть еще пресса, поклонники и, конечно, другие звезды. Но кто мы такие, чтобы осуждать, или жалеть кого-либо из них? К чему обвинять Раджеша или винить Анжу? А так как они оба утверждают, что эта глава их жизни окончательно окончена, пусть похоронят свое прошлое и живут будущим – порознь
.

Stardust, MAY 1973

Последний раз редактировалось kasmevaade; 18.01.2011 в 19:31.. Причина: добавлено окончание статьи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2011, 10:20   #49
Lidiya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Что на самом деле произошло между Раджешем и Анжу
Kasmevaade,огромное спасибо за отличный перевод этой статьи!!!С нетерпением жду продолжения!И как Вам это удаётся?!!Любые интервью и статьи,связанные с жизнью Раджеша(да и ещё с переводом)-для меня БЕЗЦЕННЫ!!!Я знаю,как трудно переводить английский вперемешку с хинди...пару раз пыталась...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2011, 11:21   #50
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

kasmevaade, спасибо за статью! Как интересно было читать и видеть, как об одном и том же мужчина и женщина говорят совершенно по-разному. И мне почему-то было ужасно жаль обоих... Однако из их слов было понятно, насколько Анжу и Раджеш разные люди. Он любит побыть дома, в одиночестве (или с любимым человеком), не любит шумных компаний и развлечений каждый день. А она, напротив, обожает встречи с друзьями, вечеринки, активный отдых. Так как я такая же, как Раджеш, понимаю, что не хотела бы такого спутника жизни, как Анжу. Они с самого начала не подходили друг другу. Печально, но это так.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
раджеш кханна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10695 секунды с 17 запросами