Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 08:31   #1
smilefrankie
Зритель
О пользователе
По умолчанию Ваш любимый неболливудский фильм

Посоветуйте хорошие не болливудские индийские фильмы, а?

Я в основном знакома с популярным Болливудом. Из неболливудских просмотрено буквально несколько - Shadows of Time, Mr and Mrs Iyer. A сейчас смотрю на разделы южноиндийских фильмов и фильмов "остальной" Индии, и глаза разбегаются

Заранее спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 14.06.2009, 11:36   #2
consuella
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

smilefrankie, неболивудский? может посмотриш Толивуд, ЮИ? меня в последнее время "клинит" на ЮИ, тамили и телугу ....... обожаю "Андхарец", "Дождь" и все-все с Гопичандом, Тришей и Махешом )))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2009, 12:05   #3
smilefrankie
Зритель
О пользователе
По умолчанию

consuella, да, этим я и хочу заняться, просто не знаю, что из фильмов выбрать. Спасибо за рекомендации! А "Дождь" этот http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=2912 (Vaana) или этот http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=1646 (Varsham)?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 12:08   #4
consuella
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

smilefrankie, вот этот "дождь" http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=1646

п.с. мне просто очень нравятся мелодрами с любовью ..... не оч серйозные!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:57   #5
Грацин
Зритель
О пользователе
По умолчанию

ух ты, тут собрались любители ЮИ!!!!!!! меня тоже в последнее время только на ЮИ и тянет.....
могу порекомендовать посмотреть такие фильмы, как "Арья", "Всегда готов", "Настоящий герой", особо рекомендую "Если захочешь придти, смогу ли я сказать нет", "Дом куклы")))
очень, кстати, необычный фильм "Гаджини" - драма....тяжелый фильм..... там играют Асин и Аамир Кхан.... мастерски сыграно)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:38   #6
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Советую "Аннияна" с Викрамом. "Самый прекрасный", "Язык". Еще "Атаду" с Махешем Бабу и Тришей.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:47   #7
consuella
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грацин Посмотреть сообщение
очень, кстати, необычный фильм "Гаджини" - драма....тяжелый фильм..... там играют Асин и Аамир Кхан.... мастерски сыграно)))
+1!!! очень понравился "гаджини"!!!!!!!!!!!!! он "лежал" на компе,храбрости не хватало посмотреть,а потом - БАЦ - впечатления остались сильнейшие ))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:47   #8
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Еще с детства люблю такие южные дублированные фильмы, как Маленький свидетель, Маюри. Потом к ним прибавились фильмы удивительного Камала Хасана- Фотография в свадебном альбоме, Король шуток, Такие разные братья
Несомненно, фильмы тамильского режиссера Мани Ратнама- Roja, Geetanjali, Alapauthey.
А из более попсовеньких- Nuvvostanante Nenuntantana, Varsham, Aata, Happy....

Цитата:
Сообщение от Грацин Посмотреть сообщение
очень, кстати, необычный фильм "Гаджини" - драма....тяжелый фильм..... там играют Асин и Аамир Кхан.... мастерски сыграно)))
Я согласна, но этот фильм- болливудский римейк с южного. А в южном играют Сурья, Асин и Ньянтара.
У каждого свои достоинства и недостатки- южный в техническом плане подкачал, да и Ньянтара не айс. А в северном эмоций меньше, зато Джия вместо Ньянтары, Аамир чудо как хоро, да и техническая часть на высоте. Взять хотя бы постановку Latoo

Последний раз редактировалось Галина; 07.12.2009 в 20:24.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:11   #9
veroni
Релизер
О пользователе
По умолчанию

А мне понравилась музыкальная комедия Maska, вот только везде пока pDVDRip и без перевода. Жду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2009, 11:16   #10
Натальчик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ну а из старых-то юи фильмов подскажите(с переводом).Неужели их так мало?Раз два и обчелся.. Из старых в моей коллекции только пять фильмов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
остальная индия , хит-парад , южная индия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06527 секунды с 20 запросами