Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 09:21   #161
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Салман полон сюрпризов



29.05.11


Асин раньше работала с Салманом Кханом в «London Dreams», затем в «Ready» и оба раза была очарована Кханом.
Южная актриса ощущала связь с Саллу и говорит, что ей всегда приятно работать с ним. Говоря о своем опыте с горячем парнем Болливуда, Асин сказала: «Работать с Салманом – это весело. Мы вместе проводили свободное время. И поэтому даже работа становилась удовольствием».
Выясняя как Кхан проводит время на съемках, Асин говорит: «Салман полон сюрпризов. Он не тратит много времени на репетиции, а любит быть естественным. Он очень спонтанный, когда он работает в сцене. Таким образом, даже вы должны быть экспромтом, так как вам никогда не известно о том, что он будет делать дальше».

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 18:04   #162
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Салман: новый король Болливуда.



30.05.11

Растущая популярность Салмана Кхана и кассовые сборы переписали стандарты в Болливуде. Теперь каждый рекламодатель, спонсор и продюсер хочет быть на стороне Салмана. Увлечением этим Кханом заставляют его конкурентов задуматься о таком повороте событий.
По словам источника из Болливуда, изменения в перемене к Салману произошли с его последнего хита DABANGG и готовы идти дальше. Для сравнения, фильмы SRK и Аамира никогда не создавали вид национального увлечения. Эйфория, порожденная Салманом отделяет его от других Кханов в Болливуде".
С нового фильма Салмана READY обещает повысить планку в популярности, и звание "Король Болливуда", возможно, подойдет для Салмана Кхана лучше, чем к другим.

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2011, 09:51   #163
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан против пиратов в Болливуде.



31.05.11

Салман Хан призывает своих поклонников бойкотировать пиратство.

Нет, Салман не получил роль в приключенческом триллере под названием "Пираты Болливуда" (хотя такой фильм не может быть плохой идеей), он только призывает бороться с пиратством, поскольку это уменьшает доходы Болливуда.
За несколько дней до 3 июня, когда должен выйти долгожданный его фильм "Ready", Салман призывает своих поклонников бойкотировать пиратские версии фильма (в основном на DVD), которые появятся на рынке через несколько дней после релиза.
"Делать "Ready" и любой другой фильм крупнейшими пиратским компаниями - aisa karo ke sala business he chaupat ho jaye. Считаю, что это дерьмо" - написал актер в своей странице в Twitter.
Слова Салмана достаточно серьезные, поскольку он разочарован пиратством. "Эти чертовы пираты заставляют меня писать сейчас боллшое время. Они не хотят терять свои незаконные заработки. Вы, ребята должны прекратить покупать EM (пиратские вещи)", - пишет Салман.
Салман также раздражен пиратскими товарами от своей благотворительной деятельности "Быть человеком". "Быть человеком подделок на рынке. Люди,продажа и покупка "Быть человеком", бесчеловечна," - написал Салман.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2011, 10:20   #164
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Храните деньги в сберегательной кассе. Салмановы гектары

2011-05-31



В неприятную историю влип Салман Кхан — проверяющие органы ведут расследование относительно покупки актером и его приятелем, высокопоставленным политиком, 2,5 гектаров земли неподалеку от Мумбаи. Есть подозрения, что сделка совершенная незаконно, так как, купленная земля, может принадлежать местным крестьянам.
Сам актер пока не дает комментариев относительно инцидента, ибо увлечен продвижением своего нового фильма «Ready».

по материаллам-16x9.tv

Последний раз редактировалось SER123; 31.05.2011 в 11:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2011, 17:43   #165
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Салман переснимает кульминационные сцены "Ready".



31.05.11

Когда мы говорим о Салмане Кхане, комическое остатся далеко позади. Мы слышали,что актер решил переснять кульминационные сцены "Ready". Почему? Дело в том, что когда первый раз сняли эти сцены для фильма, Салман поправился на несколько килограммов, и в итоге сняли Салмана, одетого в рубашку. Но сейчас, когда актер сбросил те злосчастные кило, и предстал в отличной физической форме, ему ударило в голову, а почему бы не снять всю кульминацию с голым торсом? Продюсер и режиссер были только за и в итоге пришлось переснимать кульминационные сцены с обнаженным торсом Салмана Кхана.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2011, 11:09   #166
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Сохайл Кхан и Салман Кхан


01/06/11

Связь между Салманом и "Яш Радж Фильмс" - крепчает

Связь между Салманом и семьей Яш Радж, которая никогда не была настолько хороша, внезапно стала очень сильной, благодаря брату Салмана - Сохайлу Кхану.

Режиссер - продюсер провел много времени с Адити Чопра, пытаясь разработать рабочий график их соответствующих фильмов "Ek Tha Tiger" и "Sher Khan".

Очевидно, оба фильма, с участием Саллу будут снимать одновременно.

Подтверждая эти детали, брат Саллу говорит, "Небольшие съемки фильма Адити Чопра (режиссера Кабира Кхана) - пройдут в июле. После этого, более длительные съемки состояться в сентябре. Вот тогда, я и начну съемки своего фильма с братом. Ади и я вместе разработали съемочные графики этих двух фильмов так, чтобы не было никакого столкновения дат."

Говоря о наследнике семьи Чопра, Сохайл говорит, "Он - действительно крутой парень. Очень организованный, это - удовольствие работать с ним. Ни на мгновение не было столкновений интересов моего фильма и его. Брат впервые работает с "Яш Радж Фильмс". И наши семьи (Кханы и Чопра) одинаково рады этому."

Сойл добавляет: "Не имеет значения, продюсирует фильм Арбааз (второй брат Салмана), я или "Яш Радж Фильмс". Салман возьмется только за тот фильм, сценарий которого ему понравится. У него фантастическое чутье на хорошие сценарии."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Добавлено через 9 минут


31/05/11

Салман Кхан заплатит штраф за курение в общественных местах

Болливудский актер Салман Кхан снова попал в неприятности из - за своей вредной привычки, курения. Его попросили оплатить штраф в 200 рупий за курение в общественном месте, на съемках своего фильма "Телохранитель", в Пенджабе.

В Пенджабе, курение было запрещено, а Саллу был замечен курящим в гостинице "Neemrana", где велась съемка фильма. Ему был выписан штраф на основании фотографий, опубликованных в местной газете. Что интересно, снимки были сделаны в День Отказа от Курения. Администрации гостиницы также был выписан штраф.

Это не первый раз, когда Саллу штрафуют за курение. В 2009 году, актеру дважды выписывали штраф за одно и тоже нарушение. Актеры, подобно Аджаю Девгану и Шахрукх Кхану также не раз оплачивали подобные штрафы в прошлом.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2011, 09:51   #167
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/06/11

"Асин покажет фильм "Ready" - Шахрукху", - Салман Кхан

Имя Салман Кхана, одного из "самых желанных холостяков" связано неизвестно со сколькими героинями, но он до сих пор так и не попробовал свадебного ладду. Знаете ли вы какого типа девушка нужна Салману?

Салман Кхан хочет, чтобы в девушке его мечты были, в частности, три достоинства. Он говорит: "Я ищу такую девушку, которая была бы непорядочная плюс хитрая и плюс одарённая, но где сегодня можно встретить таких девушек. Все они уже замужем".

Вообще -то надо вам заметить, что Салман ищет такую девушку не в реальной жизни, а новом фильме "Ready". Это диалог из этой картины, который Салман произнёс в Дели 1 июня во время презентации фильма "Ready".

В этом фильме (реж. Анис Базми) Салман снимался вместе с Асин. Фильм выходит на экран 3 июня. Салман говорит, что он приложил много усилий, работая в этом фильме и стремился к тому, чтобы после успеха его последнего фильма "Dabangg", фильм "Ready" не стал бы провальным.

На вопрос о том, покажет ли он этот фильм Шахрукх Кхану, Салман, щёлкнув пальцами, ответил: "Асин покажет фильм Шахрукху. Она работала со мной и с Амир Кханом. В "Ready" Асин очень хорошо поработала, поэтому я уверен, что она обязательно пожелает, чтобы Шахрукх посмотрел этот фильм для того, чтобы ему стало ясно, какая она прекрасная актриса".

Отвечая на вопрос о судьбе продюсера Карима Морани, владельца Cine Yu, в настоящее время находящимся в тюрьме, Салман ответил: " Я был с ним в нескольких мировых турах. Мне известно, что у него была не одна операция обходного шунтирования, поэтому я таскал его чемоданы. Дело слушается в суде. До тех пор пока его не признают виновным, он невиновен".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2011, 10:56   #168
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию


Richa Barua, TNN | Jun 3, 2011, 12.00am IST

Пожелания Салмана для фильма SRK Ra.One

«Мы очень потрудились над этим фильмом. Я надеюсь, вам понравится . Это семейная комедия. Сюжет фильма крутится вокруг трех семей».

Салман был в хорошем настроении. Он шутил все время встречи и саркастически похвалил работу Асин в кино.. «Асин играет очень «плохо». Вот почему мы взяли ее! «Ready» требуется девушка, которая будет работать очень плохо так же, как в ее прошлых фильмах «Гаджини» и «Лондонские мечты». Мы попросили ее, чтобы она еще хуже работала в «Ready», и когда вы увидите фильм, вы не поверите,-сказал он.

Он дразнил Асин высказыванием «Tot-tum-kal (Tottumkal, оказывается, второе имя Асин ), kyaa kar rahi Хо».. Салман был без ума от Асин, сказав даже, что «моя девушка мечты походит на Асин».

«Ready» был снят в Шри-Ланке. «Когда я поехал в Шри-Ланку для IIFA, Я полюбил те местах. Поэтому я предложил это Базми. Это прекрасное место для съемки,» сказал Салман.

Он также рассказал о своих навыках хореографии, и как создал он «Ready» "pocket-style' (особый шаг) , как знаменитый «Dabangg шаг». Он объяснил, как получил идею от Асин, которая пришла в один из дней в своих мешковатых штанах с руками в карманах. "Это было хорошим движением, которое мы использовали."

Говоря о его любимом жанре фильмов, Салман сказал, что комические сцены действия всегда были его фаворитом. "Это в сотни раз труднее сделать комическое действие, чем серьезные действия."

Когда спросили, хотел бы Салман чтобы SRK увидел «Ready», он сказал, «Асин и Бхушан Кумар покажут это ему. Асин работала со мной и Аамиром. Она чертовски хороша в фильме. Таким образом, я уверен, что она хотела бы, чтобы SRK видел фильм и знал, что он пропускает.»

Салман также пожелал Шахрукх Кхану всего наилучшего для его фильма «Ra.one». «Я желаю Шахрукху всего наилучшего для «Ra.one» и предвкушаю хит».

«Ready» поразит своим выходом кинотеатры Индии 3 июня. Смотрите Саллу, танцующего с Зариной в песне «Character Dheela», которая уже правит в чатах Radio Mirchi.

Источник:http://timesofindia.indiatimes.com

Последний раз редактировалось irsr; 03.06.2011 в 11:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 09:59   #169
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/06/11

Салман Кхан стал признанным любимцем зрителей

СМИ Индии подчёркивают, что в настоящее время Салман Кхан стал признанным любимцем зрителей. После фильмов "Dabangg" и "Ready" они хотят видеть на экране только его.

Уже в первый уикенд после выхода на экран "Ready" принёс кассовый доход в сумме 410 млн. рупий, что, правда, почти на 80 млн. меньше аналогичного дохода "Dabangg" и только на 10 млн. выше дохода "3 Idiots".

Салман выработал свой стиль игры, свою манеру разговора, свою узнаваемо - неузнаваемую экранную внешность. Ему, как отмечает пресса, не стоит останавливаться на достигнутом, вносить что -то новое, иначе он превратится как Акшай Кумар в закостенелый штамп.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2011, 22:32   #170
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вижу статья такая уже есть,но это с продолжением!!!
******************************************************************************************
Очередной кассовый успех Салмана

10 июня 2011



Салман Кхан стал признанным любимцем зрителей. Четвертый раз подряд его фильмы обновляют кассовые рекорды.

Июньский релиз новой комедийной мелодрамы Салмана «Ready» стал первый реальным блокбастером года. Первый уик-енд принес невероятную кассу 410 млн. рупий

Салман выработал свой стиль игры, свою манеру разговора, свою узнаваемо – неузнаваемую экранную внешность. Ему, как отмечает пресса, не стоит останавливаться на достигнутом и вносить что-то новое.

Имя Салман Кхана, одного из «самых желанных холостяков» связано неизвестно со сколькими героинями, но он до сих пор так и не попробовал свадебного ладду. Знаете ли вы, какого типа девушка нужна Салману?

Салман Кхан хочет, чтобы в девушке его мечты были, в частности, три достоинства. Как он говорит: «Я ищу такую девушку, которая была бы непорядочная, плюс хитрая и плюс одарённая, но где сегодня можно встретить таких девушек. Все они уже замужем».

Вообще -то надо вам заметить, что Салман ищет такую девушку не в реальной жизни, а новом фильме «Ready». Это диалог из этой картины, который Салман произнёс в Дели 1 июня во время презентации фильма «Ready». В этом фильме (режиссер Анис Базми) Салман снимался вместе с южноиндийской кинодивой Асин («Гаджини»).

На вопрос о том, покажет ли он этот фильм Шахрукх Кхану, Салман, щёлкнув пальцами, ответил: «Асин покажет фильм Шахрукху. Она работала со мной и с Амир Кханом. В «Ready» Асин очень хорошо поработала, поэтому я уверен, что она обязательно пожелает, чтобы Шахрукх посмотрел этот фильм для того, чтобы ему стало ясно, какая она прекрасная актриса».

Отвечая на вопрос о судьбе продюсера Карима Морани, владельца Cine Yu, в настоящее время находящимся в тюрьме, Салман ответил: «Я был с ним в нескольких мировых турах. Мне известно, что у него была не одна операция обходного шунтирования, поэтому я таскал его чемоданы. Дело слушается в суде. До тех пор пока его не признают виновным, он невиновен».

Источник:
www.sitaara.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.06.2011 в 17:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09282 секунды с 17 запросами