Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 22:57   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.02.2015

Смотрите, кто садится на диету!



В последнее время, Сидхартх Мальхотра поддерживал мускулистое телосложение. Актер придерживался белковой диете и набрал восемь килограммов в виде мышц, чтобы подготовиться к своей роли в фильме "Brothers". Однако, теперь актер планирует перейти на вегетарианскую диету.

Согласно источнику, актер хочет похудеть прежде, чем он начнет работу над своим следующим проектом, для которого требуется более худощавое телосложение. Актер уже сбросил два килограмма и хочет сбросить еще.

Сидхартх говорил: "Я ел большое количество мяса и рыбы в последние семь месяцев, чтобы набрать мышечную массу для моего фильма, а теперь я полностью перехожу на вегетарианскую диету, дав тем самым моему телу перерыв."

Действительно, весьма необходимый перерыв. Фактически, актер также взял перерыв в физических нагрузках.

Режиссером "Brothers" является Каран Мальхотра. В фильме также снимаются Акшай Кумар, Жаклин Фернандез и Джекки Шрофф. Это - официальный римейк Голливудского фильма 2011 года "Воин / Warrior". Премьера фильма намечена на 14 августа.

"Воин / Warrior / 2011"
В главных ролях: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти, Дженнифер Моррисон
О фильме: Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына.


* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2015, 23:31   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.08.2015

Сидхарт Мальхотра открыто говорит об Алии Бхат и об их "драгоценном" времени



Актер Сидхарт Мальхотра не хочет обсуждать слухи о том, что он встречается с Алией Бхат, так как чувствует, что это испортит то, что ему дорого. Спекуляции по поводу отношений двух актеров передаются из уст в уста уже какое-то время. Хотя они не говорили на эту тему, но и не стеснялись появляться вместе на публике.

"Определенные вещи, если ты начинаешь говорить о них, теряют свою значимость... Особенно это касается нашей личной жизни, которая драгоценна и дорога для меня. Что бы я ни сказал, это не будет иметь значения. До тех пор, пока Алия и я убедительно играем влюбленных на экране, это все, что должно иметь значение. То, чем мы занимаемся в наше личное время, оставьте нам", - рассказал Сид.

30-летний актер сказал, что убежден в нераспространении подробностей о своей личной жизни. Но он не имеет ничего против того, чтобы поговорить об опыте работы с Алией в Kapoor and Sons.

"Было здорово, что нам с Алией выпал шанс работать вместе снова после Студента года. Мы проделали долгий путь с того момента. Есть изменения и в нашей актерской игре."

"Kapoor and Sons - очень душевная драма и комедия. История особенная и уникальная. Я очень жду релиза 18 марта 2016 г. Я снова работал с Риши Капуром после Студента года. Он играет нашего дедушку. Тепло и дружеские отношения всей съемочной команды заметны даже на экране. Они - самые любимые для меня, и это лучшие внестудийные съемки, которые у меня были." В фильме режиссера Шакуна Батры задействован также Фавад Кхан.

Сид сказал: "У меня отличные рабочие отношения с Фавадом. После пары дней мы очень хорошо поладили. У нас одинаковые интересы в еде и фильмах. Мы обменивались фактами о наших культурах, говорили о Лахоре и Дели. А когда играли в крикет, мы называли матч Индия против Пакистана. Было здорово."

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод - Анна для группы vk.com/newindianmovie
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2015, 02:01   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.08.2015

Сидхарт Мальхотра о Bang Bang 2: Ведутся переговоры.



Болливуд гудит от слухов о том, что Сидхарт Мальхотра заменит Ритика Рошана во второй части Bang Bang. Тем не менее, официальных заявлений пока сделано не было.

Но в эксклюзивном интервью Сидхарт Мальхотра ответил: "Ведутся переговоры. Слишком рано еще что-то комментировать."

После очередных вопросов он добавил:"Все еще неофициально. Когда это случится, я дам вам знать."

Интересен тот факт, что партнерша Сидхарта по Brothers Жаклин Фернандес будет также задействована в фильме. Говорят, что она заменит Катрину Каиф. Отвечая на вопрос, будет ли он рад, если Жаклин сыграет с ним в паре, Сид ответил:"У меня не было ни одной сцены с Жаклин. Она очень трудолюбивая девушка, и все, чего она достигла на данный момент, тому доказательство. Во время продвижения мы поладили очень хорошо. И она блестящая экшн героиня, которая подойдет для фильма. Так что я жду с нетерпением возможности поработать с ней... Если это случится (смеется)."

Источник - www.pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2015, 14:27   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2015

"Я хочу играть отрицательных персонажей или героев ужаса", - Сидхартх Мальхотра



Сидхартх Мальхотра был всегда известен своим образом "шоколадного мальчика", с тех пор, как дебютировал в фильме "Студент Года" (2012). Фильм "Hasee Toh Phasee" заставил большее количество девушек сходить по нему с ума.

Но именно в фильмах "Ek Villain" и "Brothers" молодой актер удивил всех. Сидхартх сыграл героев с "серыми оттенками" сущности и это - сыграло ему на руку. Критики и аудитория оценили его работу.

Спросите Мальхотру "есть ли особенный жанр, который он хочет исследовать" и актер ответит: "Я хочу сыграть настоящего отрицательного героя. Даже в фильме "Brothers" - это был промежуточный героя (не положительный, но и не отрицательный). Будет очень здорово сыграть полностью отрицательного персонажа."

Он делает паузу, усмехается, а затем добавляет: "Будет интересно также сыграть устрашающего героя. Мы прекратили делать страшное кино. "

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2015, 13:11   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.09.2015

Сидхартх Мальхотра: " Я солгу, если скажу, что я не карьерист. "



После грубых и жестких образов в таких фильмах, как Ek "Villain" и "Brothers", Сидхартх Мальхотра снимается в более легких картинах - "Kapoors and Sons" и "Baar Baar Dekho". Сидхартх сказал, что то он очень амбициозен по отношению к своей карьере и разборчив при выборе фильмов.

На недавней встрече с прессой актер сказал: "Я очень амбициозен. Я, моя карьера, моя семья, мой образ жизни - одинаково значимы ... я снялся в двух подряд динамичных фильмах - "Villain" и "Brothers". Теперь мне хочется частичку нежности. Я сыграю в двух легких фильмах в таких, как "Kapoors and Sons" и "Baar Baar Dekho". Если работать в двух разных жанрах (причем успешно!), то, я так считаю, это будет залогом моей успешной карьеры. Так что, да, я делаю всё это с умом. Я солгу, если скажу, что я не карьерист".

Сидхартх в настоящее время находится в Лондоне, на съёмках фильма "Baar Baar Dekho" вместе с Нитей Менон и Катриной Каиф.


Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.09.2015 в 13:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2016, 13:40   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.02.2016

Сидхарт Мальхотра записался в тренажерный зал для Bang Bang 2



Не теряя времени, Сидхарт Мальхотра начал готовиться для своего следующего фильма "Bang Bang-2', в котором снимется также Жаклин Фернандес. Актер записался в спортзал и усердно работает над своим телосложением для съемок в фильме.

Впервые Сидхарт будет сниматься с Жаклин Фернандес.

Самого Сидхарта скоро можно будет увидеть в фильме «Капур и сыновья". Актер также занят на съемках для своего следующего фильма 'Baar Baar Dekho",в котором снимается и Катрина Кайф.

*Вольный перевод - Кайра, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник: deccanchronicle
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2016, 22:53   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.2016

Сидхарт Мальхотра изучает боевые искусства.




Актёр в последнее время пользуется большой востребованностью. Вот и сейчас актёр готовится к новому проекту, где должен выглядеть в хорошей физической форме. Поэтому он начал осваивать боевые искусства.

Жанр фильма будет боевик. И поговаривают, что эта будет вторая часть Пиф - Паф.

" В фильме будет много боевых сцен. В скором времени я начну вести активные тренировки, чтобы соответствовать своему герою ", - поделился своими планами Сид.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 12:43   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2016

Сидхартх Малхотра сыграет 60-летнего мужчину в «Baar Baar Dekho»




Хотя сюжетная линия романтической драмы «Baar Baar Dekho» хранится в тайне, выяснилось одно, что все актеры будут представлены в разных образах. Сидхартх Малхотра будет виден в разных обликах, начиная от молодого парня и заканчивая 60-летним мужчиной.

Сид, который утверждал, что «Baar Baar Dekho» - история любви, также добавил, что он использует грим, чтобы выглядеть 60-летним. Сюжет находится в секрете, но актер сказал о сценарии фильма, что он уникален, и история любви охватывает временной отрезок с 18 до 60 лет, что дает возможность сделать нечто другое.

«Baar Baar Dekho» режиссера Н.Мехра и производимый компаниями Excel Entertainment совместно с Dharma Productions и Eros International, имеет также звезду Катрину Каиф. Фильм планируется снимать в различных местах, включая Глазго и Таиланд. Выпуск фильма намечен на 9 сентября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2016, 23:38   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.04.2016

Сидхарт Мальхотра будет представлять наряд от Kunal Rawal на Неделе моды 2016.




Для актёра это - огромная честь представлять наряд от дизайнера Kunal Rawal на неделе моды весна - лето 2016.

Мужской дизайнер дал своей коллекции очень интересное название - между строк. В своей цветовой гамме дизайнер использовал такие цвета, как красный, цвет шампанского, цвет ванили.

Также, главным атрибутом одежды будет выступать твёрдые вышитые изделия.

В его одежде ходят многие актёры Болливуда. Например, Анил Капур, Салман Кхан, Шахид Капур, Амитабх и Абхишек Баччан, Арджун Капур, Ранбир Капур и другие.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2016, 18:12   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.05.16

Сидхартх обучается крав-мага и дзюдо для своего нового фильма


Ранее были сообщения, что Сидхартх Мальхотра и Жаклин Фернандес объединяются для триллера Раджа Нидимору и Кришна ДК, и теперь узнали, что Сид будет проходить обучение боевым искусствам для фильма.

Источники, близкие к проекту, сказали, что Сидхартх, узнавший смешанные единоборства для «Brothers», будет проходить обучение крав-мага, израильского боевого искусства, и дзюдо. Части фильма будут сниматься в Малайзии и Майами, с помощью международных мастеров по трюкам, готовыми предоставить свои знания.

Сидхартх Мальхотра, чей последний фильм был «Kapoor & Sons», уже закончил съемки для фильма «Baar Baar Dekho», в паре с Катриной Каиф.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сидхартх мальхотра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09252 секунды с 17 запросами