Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 18:02   #61
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию журнал "Мир Индийского Кино" 2008



Саиф Али Кхан - характер по подчерку.


Хвастлив. Как говорят в Индии о таких людях - Dum kum, dikhava zyada (Будет напускать на себя браваду, даже когда внутри весь дрожит от страха). Натура мстительная, расчетливая, замкнутая на себе. К достоинствам же Саифа можно отнести трудолюбие и невероятную проницательность. Эти качества могут позволить ему гарцевать на коне и дальше. Но небрежность и непоследовательность в делах могу рано или поздно сбросить его на землю.
Конечно, рецепта успеха в кино не существует. Но мне кажется, что он в том, что фильмы должна создавать дружная команда. Вспомните подпись Амитабха Баччана, эту четкую, строго обозначенную букву "B". Он понимает, что любой фильм - прежде всего послание режиссера, а поэтому уважает его и прислушивается к его замечаниям. Такие люди долго держаться на плаву. Даже Сушмита Сен до сих пор не сошла с экранов. Но не таков Саиф Али Кхан. Хотя родная семья столько сделала для него, Саиф Али Кхан не гордится своей семьей и фамилию своего княжеского рода Патауди не использует в своих автографов. Подпись Саифа далека от совершенства. Саиф подобен дикому зверю, он явно нуждается в приручении и дрессировке. Вот перечеркнутая резкой линии "S" говорит о том, что это человек резок и нетерпим ко всему (включая и собственные промахи). За каждую ошибку он будет расплачиваться тяжкими муками.

по материалам "МИК" 2008 г.
М.Агравал.

P.s. С автором можно поспорить, но мы знаем Саифа как актера, а не как человека.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2012, 19:37   #62
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мой сын Ибрагим - огромный поклонник SRK: Саиф Али Кхан



14 марта 2012 г.

Второе производство Саифа Али Кхана "Агент Винод" (его первым предприятием был фильм "Любовь вчера и сегодня" - Love Aaj Kal) выйдет 23 марта. Актёр прибыл в столицу для того, чтобы продвинуть свой фильм. Саиф затрагивал различные темы, общаясь со СМИ.

Наваб был без подруги Карины Капур, которая является его романтическим интересом в Агенте Виноде. “Она снимается в Бомбее. И мы не продвигаем фильм вместе.”

В индустрии, которой управляет триумвират Кханов, Саиф утончённо завоевал своё место. Его Omkara, Parineeta, Hum Tum и Ek Hasina Thi заработали положительные отзывы прессы.

Мика в энергичном треке

Недавно выпущенный развязный номер Pyaar Ki Pungi вызвал много шумихи. “Это был очень освобождающий опыт. Танец - вообще впечатление освобождения. Это - большая забава. Я обычно очень много не танцую, но это легко, когда у Вас есть такая песня как эта. Я не вижу никакого другого способа танцевать в той песне. Мы также делали некоторые танцевальные шаги самостоятельно. И мы снимали это за одну ночь, что было довольно замечательно,” говорит взволнованный Саиф.

В песне также такие звёзды как Малика, сестра Лизы Хейдон. Малика также замечена в треке Агента Винода I’ll Do The Talking. Мика Сингх воздействовал своим волшебством снова и снова. “Я не знал Мика прежде. Я встретил его в Чандигархе и он походил на очень хорошего парня. Он был очень мил с нами. Он кажется очень хорошим человеком и я жду с нетерпением работы с ним снова.”

О боевых эпизодах

Другая интересная особенность фильма - своя последовательность действий, для которой Саиф привлёк режиссёров боевиков из Голливуда. “Есть такое качество боевика, которого не ожидают люди, и они будут удивлены. Мы работали с большим количеством режиссёров боевиков - французские, американские мастера. Мы хотели реалистичного вида боевика. Будет применение силы, но реалистичное.”

Промоушн «Агента Винода»

Промоушн - ключ к успеху фильмов сегодня. Саиф также полностью выкладывается, чтобы достигнуть к массам. “Мы проводим пресс-конференции по всей стране. У каждого индийца есть цифровая среда, будь то телевидение, мобильный или компьютер. Таким образом промоушн стал легче. Я объединился с Airtel и Reliance для промоушена по мобильным телефонам. Есть также мобильные игры для
аудитории."

Саиф Али Кхан в Дели во время промоушена своего фильма

Запуск комикса Агента Винода также состоялся сегодня в столице - другая содействующая стратегия. “Мы сделали комикс Агента Винода. Характер подобно Агенту Виноду непосредственно хорошо подходит к графической новелле.”

Есть ли соревнование с комиксом SRK Дон 2? “Нам действительно нравится его Дон. Это - очень хорошее кино. Нам очень нравится игра Шахрукх Кхана. Мой сын - его огромный поклонник и музыка на его мобильном из Дона. Таким образом, нет никакого соревнования. Это - новый комикс. У людей должен быть выбор. Через год не будет только одного фильма.” оправдывается звезда.



Будучи продюссером

Вложив 50 крор из своего кармана, есть ли некоторый страх делать такие инвестиции? “50 крор - моя ответственность. Идея состоит в том, чтобы дать аудитории как можно высшее качество. Первый человек, о котором мы думаем всё время, является аудитория.”

Саиф очень доволен ростом в киноиндустрии. “Было время, когда не было так многих экранов, как сегодня. Бизнес растёт, что является очень хорошим явлением. Есть больше экранов, больше multiplexes. Как продюссер я хочу, чтобы насколько можно больше людей увидели этот фильм.”

Цензура в Индии

“Это зависит от того, чего хочет производственный дом. Есть большие фильмы, есть профессиональные фильмы. Некоторые режиссёры будут рады А свидетельству (прим. Фильмы только для взрослых. Никто младше 18 лет не может взять в прокат или купить VHS, DVD, Диск blu-ray, UMD или игру, или же посмотреть фильм в кинотеатре с этой оценкой. У фильмов под этой категорией нет ограничений на использование сквернословия. Показ сильных наркотиков вообще позволен как и сцены насилия, неподробной демонстрации сексуальных сцен), если фильм будет для зрелой аудитории. Некоторые предпочитают фильмы для семей. Иногда так происходит, что используется много крови, тогда только из-за этого Вы получите А свидетельство. Тогда вы можете просить режиссёра сократить это, так как главный пункт - не показать кровь. Я верю в цензуру. Но нет никакого правила к этому. Это зависит от способа, которым Вы делаете фильм и от того, для какой аудитории Вы это делаете.”

«Агент Винод» на сегодняшний день имеет свидетельство U/A (прим. Для всех возрастов, но определённые сцены могут быть неподходящими для детей до 12). “Совет цензоров дал нам свидетельство U/A. Я очень счастлив, поскольку мы также хотели, чтобы дети увидели фильм. Мой сын Ибрагим впервые за мою карьеру сказал мне, что его одноклассники хотят смотреть фильм «Агент Винод»", гордо рассказывает актёр.

О Дели

Саиф Али Кхан был в столице, чтобы продвигать свой предстоящий научно-фантастический фильм. Дели занимает особое место и для Саифа, и для его фильма. “Я очень взволнован. Я счастлив быть здесь. Дели – также очень важный город для фильма. Потому что мы снимали кульминационный момент фильма именно здесь. Это получилось красиво,” говорит звезда.

“Дели - место, где я рос. Здесь был магазин игрушек за углом под названием Ram Chandra. Я провёл своё детство здесь с моим Dadima. Прежде, чем переехать в Бомбей, я обычно находился только здесь. Хорошие старые воспоминания связаны с Дели,” добавляет актёр.

О продолжениях

Продолжения стали новым ароматом в B-городе. Фильмы как Полный дом/Housefull, Небеса. В поисках рая/Jannat: In Search of Heaven..., Близкие друзья/Dostana, Гонка/Race, Бесстрашный/Dabangg, Темная сторона желания/Jism, и Однажды в Мумбаи/Once Upon a Time in Mumbaai представят свои продолжения в этом году. Саиф, которого мы непосредственно увидим в Гонке 2, планирует снимать продолжение «Агента Винода» в будущем? “Может быть продолжение «Агента Винода», если людям понравится фильм, если люди захотят увидеть продолжение. Будет очень легко дать продолжение «Агенту Виноду».”

Ну, это означает, по крайней мере, что Агент Винод не собирается умирать в этой части!

“Выход фильма 23-его марта, пожалуйста, посетите кино,” завершает Агент Винод.

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2012, 22:23   #63
Tiara
Гуру
О пользователе
По умолчанию Очень старая статья-интервью

.....Трудно представить, что в достопамятное время он был королевским отпрыском. Мы не знали, как приспособить родовой титул набоба к этому аристократическому богатому наследнику весьма знатного семейства. Кажется, лишь сегодня Саиф Али Кхан, набоб из рода Патауди, заслуженно утверждается в положении, обретает уверенность. А ведь не так уж далеко умчалось время, когда на киностудии впервые появился самоуверенный, дерзкий парень, наивно полагавший, что каждый в его роду достоин великого положения без приложения усилий.
.....Но все это осталось в прошлом. В нынешнюю свою жизнь Саиф перенес уверенность, энтузиазм, работу.

.....

.....Прошло не так уж много времени его работы в кино, и вдруг – потрясающая женитьба, которая расстроило его семейство, хотя в то же время крепче объединила со всем киномиром. Последнее, несомненно, способствовало росту популярности удивительного набоба.
.....О кино не помышлял, когда выбирал карьерный путь. Но так уж случилось, что именно оно стало предметом безграничной любви. Ранее все крутилось вокруг университетской учебы, спорта. Нередко вытворял вещи, после которых выглядел форменным глупцом. Саиф изменился к лучшему, прежде всего внутренне, в поступках. Наверное, поэтому он может довольно спокойно, даже с улыбкой вспоминать некоторые, в буквальном смысле, ошеломляющие эпизоды прошлого. И это то, что другие не могут себе позволить. К примеру, его внезапное решение жениться на женщине, в которую он был тайно влюблен, на Амрите Сингх.
.....– О, Господи, у меня не было выбора, – равнодушно объяснял Саиф, но глаза передавали переполнявшие его чувства. – Это ее друзья заявили, что, если я люблю ее и не женюсь, то могу убираться на все четыре стороны. Чем я мог парировать! Меня одолевало только одно беспокойство, как оттянуть время для сообщения такой новости родителям. Предпринял довольно серьезный шаг? Что же, вероятно.
.....– Я буквально цепенел под влиянием какого-то неведомого чувства в первые же три дня после женитьбы. Нет, речь не об интимной стороне скороспелой женитьбы. И не о том, что мои респектабельные родители вначале без восторга восприняли весть о браке. А в том, что Господь Бог не оставил меня, как и в других случаях жизни.
.....Не затаилось ли в нем чувство раскаяния, сожаления о содеянном? А была ли вообще нужда возлагать на себя обязательства, когда иные в таком возрасте предаются любовным забавам?
.....– Это не счастье, а причина, почему я на ней женился. Знал, что она меня понимала. Чувствовал и то, что она во мне нашла многое из того, что хотела видеть в мужчине, за которого могла бы выйти замуж.
.....У молодых, как будто, все ладится, их отношения складываются лучшим образом. А как обстоят профессиональные дела Саифа? Кажется, он преодолел болевой барьер, перед которым его обвиняли в слабом профессионализме, отмечали, что он не смотрится на первых ролях, что у него языковые проблемы. Теперь трудится не столько для простого заполнения предназначенной ему ниши в сценариях, сколько для выяснения, что ему уготовано в этом мире кино, где он уже достаточно оценен.
.....– По поводу профессионализма, самооценкой не увлекаюсь. Одно скажу, снялся в трех фильмах, пять на подходе, и еще пять на очереди. Не так уж плохо, если учесть, что первый мой фильм состоялся всего несколько лет назад.
.....Саиф настойчиво зарабатывает себе громкое актерское имя и отступать от задуманного не намерен.
.....– У меня есть дом, куда приезжаю и откуда уезжаю без докучливой толпы фанатов. Я ведь не звезда! Другое дело мистер Баччан. Стоит ему лишь показаться за окном, как пять тысяч поклонников появляются неизвестно откуда. Вот это и есть звезда. Такая форма успеха сегодня мне импонирует. А завтра? Когда добьюсь его, то, уверен, подобная слава не будет нравится. Пока для меня подобное – что-то вроде журавля в небе, думать о котором рановато.


Источник: вырезка из газеты
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2012, 18:06   #64
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Агент Винод - самая большая ставка моей карьеры: Саиф Али Кхан



23 марта 2012 г.

Как любой другой актёр Кхан также надеется на хорошую премьеру фильма. В этом интервью с Сонилом Дедхией (Sonil Dedhia) актёр говорит о фильме, своей работе в качестве продюссера и объясняет, почему Агент Винод, - возможно, самая большая ставка его карьеры.

Агент Винод от вашего производственного дома. Как вы думаете аудитория воспримет это?

Я действительно доволен тем, как выпущен этот фильм. Каждый очень спокоен, делая фильм, но когда дата выпуска подходит и Вы начинаете показывать фильм всем, это внезапно становится очень захватывающим.

Сегодня фильм выходит. Вы думаете о том, что должны были убрать или сделать что-нибудь заново в нём?


Этот фильм в значительной степени оказался таким, каким мы его хотели видеть.
Я думаю, в будущем мы должны получить готовый фильм немного раньше, чтобы мы могли иметь обсуждение фокус-группы и получить некоторые мнения о продолжительности. Вероятно, мы хотели бы быть более эффективным в следующий раз.

С суммой денег и потраченым временем Вы сказали бы, что этот фильм - одна из главных ставок в Вашей карьере?

Каждый фильм - ставка, но это, - возможно, самая большая ставка. Это будет главная ставка, если это будет работать.
Я не думаю, что Агент Винод может пойти ужасно неправильно. Если этот фильм сработает, он может открыть много возможностей создания такого рода фильмов.

Вы когда-либо разрывались между тем, чтобы быть практичным как продюссер и желанием более творческой свободы как актёр?

Продюссирование также творческая работа. Продюссеры - люди, которые создают определённую сферу деятельности. Они выбирают правильного режиссёра и правильный актёрский состав для фильма. Я думаю, актёрство - часть его.

Вы делали фильм с режиссёром, который делает низкобюджетные, напряжённые триллеры. Насколько необычно, должно быть, было работать с ним над Агентом Винодом, который является коммерческим?

Он знает свою работу и когда он рассказал мне трактовку фильма, я был полностью уверен в нём.
Есть пикантность к каждой истории, и этот фильм - шпионский триллер, который имеет немного Джеймса Бонда, часть (Джейсон) Борна и немного Тинтина.
Люди не должны ожидать, что Агент Винод будет подобен фильмам Аббаса-Мустана или Карана Джохара.

Будучи поклонником Джеймса Бонда, Вы были подсознательно вдохновлены им? Происходило ли когда-либо так, что Вы сняли определённую сцену и поняли, что она подобна сцене из фильма о Джеймсе Бонде?

Нет, я не заметил ничего подобного. Когда Вы будете смотреть фильм, Вы поймёте, что это не Ваш фильм. С другой стороны, всегда интересно увидеть фильм с аудиторией, которая купила билет, потому что есть различный вид энергии в аудитории. Вы узнаете правду о своём фильме.
Поэтому я хотел бы посмотреть Агента Винода в обычном кинотеатре с аудиторией.

Вы думаете, что такие кинотеатры стали очень важными снова?

Я думаю, что есть огромная разница между аудиторией мультикомплекса и теми, кто появляется в обычных кинотеатрах. Если я в состоянии привлечь даже 30 процентов зрителей в обычных кинотеатрах, я думаю, что фильм преуспеет.

Были какие-то планы относительно того, чтобы сделать фильм в 3D?


Я не понимаю 3D и при этом мне не нравится смотреть 3D фильмы. Моему сыну нравятся они. Был некоторый разговор о 3D во время ранних стадий съёмок фильма, но я не хотел этого.

Теперь, когда фильм был запрещён в Пакистане. Как ужасно это затронет доходы?

С запретом в Пакистане мы проиграем примерно в 1 крор, который не является действительно значимым. Они всегда запрещали наши фильмы. Жертва/Kurbaan был также запрещён.
Мы снимали наш фильм в Пакистане без их разрешения. Мы показали пакистанскую армию, связанную с Талибаном и Афганистаном и также некоторыми опийными фабриками. Мы также показали им их собственного руководителя ISI. Мы показали им поощрение террористической деятельности в Индии и финансирование Лашкаре-Тайба (LET, Lashkar-e-Taiba - одна из самых больших и самых активных террористических организаций в Южной Азии).
Возможно мы показали несколько наиболее опасных людей, укрытых в Пакистане. Если Вы чувствуете, что это неблагоразумно или не верно, то это достаточно справедливо. Я думаю, что это всё довольно верно. Может быть им не нравилось это.

Пожалуйста, продолжайте...


Это - позор. Идея состоит в том, чтобы иметь общие фильмы между этими двумя странами. Я был очень горд, что этот фильм не ура-патриотический (шовинистический) фильм, который просто задаёт взбучку Пакистану. Фактически, Карина Капур играет пакистанскую девушку, таким образом, мы надеялись, что они будут ценить это.
Этот фильм для индийцев, но это не против пакистанцев. Однако, я могу понять причину их запрета.
Но запрет также приведёт к пиратству.
Это - проблема. Пакистан - самый большой источник пиратства и если будет запрет как цензура, то это только приведёт к пиратству. Люди там хотят увидеть фильм и они сделают это кражей или обманом.
В отличие от фильма Измена/Gaddar, который был супер хитом, Агент Винод не ура-патриотический (шовинистический) фильм, где мы задаём взбучку Пакистану. У них есть свои причины, но я действительно надеялся, что они бы полюбили его.

Что относительно официального заявления, сделанного иранской группой Barobax по поводу авторского права относительно песни Pungi Baja.

Нет никакого подобия между этими двумя песнями вообще.
Откровенно говоря, я сказал бы, что Бог благословляет Иран, я уважаю их культуру. Я слушал и песни и умеренное подобие есть, но это - фон.
В прошлом у нас была песня Jiski Biwi Moti (Laawaris), которая была скопирована иранской группой так идеально, Prakash Mehra Productions должна предъявлять иск иранской группе.
Когда песня становится хитом, люди просыпаются и начинают требовать признания. Однако, я думаю, что у Pritam должен быть его собственный юридический департамент, поскольку я не могу теперь защитить его больше.

Когда Вы основали свой производственный дом два года назад, Вы искренне сказали, что он был создан для того, чтобы делать такие фильмы, которые Вы иначе не получаете. Вы думаете, что легче работать в чьём-либо производственном доме?

Это зависит от того, хотите ли Вы сделать его или нет. Мне нравится идея создать правильное кино или играть шпиона в особом фильме. С другой стороны, также хорошо работать с другими производственными домами.

Вы полагаете, что реальные жизненные пары не делают хорошую пару в фильме?

Карина - замечательная актриса и я думаю, что химия между двумя актёрами не имеет никакого отношения к реальным парам.
Я согласился бы, что в определённых ситуациях, химия могла бы быть скучной, потому что это становится очень типичным, но я не думаю, что это относится к нашему фильму.

Какие-либо планы стать режиссёром?

Я не думаю, что могу срежиссировать фильм.

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 24.03.2012 в 18:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2012, 15:56   #65
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию



27 марта 2012 г.

19-летняя карьера Саифа дико раскачивалась между головокружительными подъёмами и плачевными понижениями. С Агентом Винодом уже в театральной кассе мы снимаем сливки с его лучших ролей.

Когда он дебютировал в 1993, Саиф Али Кхан был долговязым 23-летним с длинными волосами, сильным акцентом и без выдающихся актёрских способностей. Сегодня он всё ещё отличаеся телом с шестью кубиками и наличием работ, о которых стоит написать. Но его 19-летняя долгая карьера дико раскачивалась между головокружительными подъёмами и плачевными понижениями. Как раз в то самое время, когда СМИ списали его после потока средних фильмов как Желание/Aarzoo (1999) и Ради любви/Love Ke Liye Kuch Bhi Karega (2001), Саиф качнулся обратно как сильный актёр второго плана в Желание сердца/Dil Chahta Hai. Здесь, мы отобрали лакомые кусочки его лучших ролей, которые сделали его звездой, которой он является сегодня.

Желание сердца/Dil Chahta Hai и Наступит завтра или нет?/Kal Ho Naa Ho: Эти фильмы стали поворотным моментом для Саифа и вдохнули жизнь к его истощённую карьеру. Самир (прим. герой фильма Желание сердца/Dil Chahta Hai) Саифа очень оценила аудитория и сделала его значимым актёром второго плана. В Наступит завтра или нет?/Kal Ho Naa Ho, несмотря на то, что в роли было значение против Короля Болливуда Шахрукх Кхана, роль Саифа как лучшего верного друга Прити Зинты получила лучшие премии, признав ёго как актёра второго плана в течении того года.

Месть обманутой женщины/Ek Hasina Thi: От учтивого к коварному - Саиф обращается с обоими аспектами очень хорошо в этом тёмном триллере, который был основан на голливудском фильме Двойной просчет/Double Jeopardy. От миловидного влюблённого мальчика до коварного мужчины - Саиф доказал, что кроме комедии он может также играть серьёзные роли.

Омкара/Omkara: Саиф играл проницательный, лукавый и отталкивающий характер Ishwar 'Langda' Tyagi и доказал, что он может быть не только мегазвездой, он может хорошо выделить место для себя даже в толпе. Его хитрый взгляд, хромающая походка и простоватый малопонятный жаргон абсолютно отличались от любой другой роли, которую он когда-либо играл. Приговор: игра Саифа коварного Langda Tyagi привела Яго (прим. Яго - центральный персонаж трагедии У. Шекспира «Отелло» (1604) Шекспира в чувство.

Замужняя женщина/Parineeta (2005): Саиф как Шекхар не был первоначальным выбором для фильма, фактически к нему обратился Видху Винод Чопра для роли Джириша (которая в конечном счёте была сыграна Санджаем Даттом). Но Саифу удалось убедить создателей, что он идеально подходил для роли. И он не ошибся. Его игра задумчивого Шекхара, который зажат между своей любовью к Видье и своим долгом перед отцом, была приветствована критиками.

Тайные намерения/Being Cyrus: Этот мрачный психологический рассказ о неадекватной семье Parsi - возможно, одна из лучших работ Саифа на сегодняшний день. Кроме блестящих исполнителей ролей второго плана, его выражений лица было достаточно, чтобы продвинуть фильм. Ненесмотря на недостаток номеров или эпизодов борьбы, Саиф выделяется своей игрой.

Любовь вчера и сегодня/Love Aaj Kal: Его возлюбленная также оценила его двойную роль в фильме Имтиаза Али. Актёр был продюссером этого фильма и играл двойную роль. Фильм был коммерческим успехом и закрепил его позицию одного из главных актёров в Болливуде.

Ты и я/Hum Tum: С Ты и я/Hum Tum Саиф Али Кхан как сольный герой. Игра талантливого мультипликатора Саифа была оцена аудиторией и критиками и за неё он получил Национальную Премию. Режиссёр его дебютного фильма Влюбленный бродяга/Aashik Aawara Умеш Мехра одобрил его игру в Ты и я/Hum Tum и сказал, что актёр развился в нём в значительной степени.

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 27.03.2012 в 16:12.. Причина: выделение названий фильмов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.04.2012, 09:31   #66
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан: Веселье начинается после наступления темноты в Москве



8 апреля 2012 г.

Путешествие - неотъемлемая часть нашей работы. Это больше не роскошь, а существенная особенность в моём рабочем списке и на профессиональных и на личных основаниях. Это устойчиво закралось в мою систему и и тепрь это не так просто изменить.

Говоря об экзотических местах, Рига приходит на ум как ошеломляющий курорт. Столица Латвии, Рига - самый большой город Стран Балтии и населением больше чем одной трети всей латвийской переписи. Густонаселённая, но не удушливо переполненная, Риге будет дано звание “Европейской столицы Культуры” 2014, как и Umeå в Швеции.

Когда в настроении для осмотра достопримечательностей, не пропускайте высотные здания в Риге. Среди известных, радио и телевизионная башни на колоссальной высоте 1,209 футов чрезвычайно внушительны. Учитывая её сознательных культуру людей, Рига уважается как великолепное место исполнительных видов искусства со многими театральными комплексами, театральными школами и оперными театрами.

Москва в России - другой город событий, который унёс мой ум своей сверкающей ночной жизнью. Есть яркая ночная зона, чтобы охладиться с компанией друзей. Город суетится с массой клубов, пабов и ресторанов различных форм и размеров. Забудьте строгую советскую эру, ночная жизнь в Москве действительно быстро развивается в настоящее время и сегодня это наличие самых больших в мире ночных клубов.

Энергичные покупатели должны посетить Тверскую улицу, это - центр покупок в Москве. Смежный Третьяковский Проезд также может похвастаться многими высококачественными розничными лейблами и брендовыми магазинами.

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.04.2012 в 23:31.. Причина: исправлено по просьбе автора статьи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2012, 11:40   #67
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан за донорство органов



9 апреля 2012 г.

В следующий раз, когда Вы увидите актёра Саифа Али Кхана по телевизору, рассказывающего о причинах необхоимости пожертвования печени, Вы можете почувствовать гордость, что есть город, поддерживающий его. Это движение было начато после кампании донорства органов, начатое в PGI недавно.

На неофициальной встрече с актёром доктор R K Dhiman, консультант в отделении гепатологии PGI, сказал, что он дал своё согласие на продвижение программы донорства печени. До этого у ведомства была связь на Олимпийских Играх в лице Абхинава Биндру. После того, как Айшвария Рай завещала свои сине-зелёные глаза Асоциации и Васим Акрам представил акцию об обычной жизни с диабетом теперь и кампания Саифа на телевидении, направленная на расскрытие причин пожертвования печени. “Случайно встретившись в аэропорту, я пригласил Саифа и он с готовностью согласился. Если знаменитости поощряют такие программы, информация распространена шире,” сказал Dhiman.

Помимо этого, художественное соревнование во всех городских школах и колледжах и пробег для забавы, чтобы поощрить пожертвования печени также подготавливаются. “Из-за недостаточного общественного понимани есть огромный разрыв между потребностью и предоставлением печени,” сказал директор PGI Yogesh Chawla.

Каждый год около 2,00,000 заболеваний печени терминальной стадии, но только 2,000 пересадок печени выполнялись в стране до сих пор. Чтобы преодолеть этот промежуток, PGI продолжает разрабатывать различные другие кампании, включая программу формы водительских прав. “Те, кто готов пожертвовать органы, могут выразить свою готовность, заполнив в отдельной колонке заявления о предоставлении лицензии. Этот запрос от PGI был недавно одобрен заместителем окружного комиссара. Скоро у города будут водители с лицензиями, выражающими, хочет ли человек быть донором или нет,” сказал UT DIG Alok Kumar.

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.04.2012, 14:13   #68
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию



8 апреля 2012 г.

Саиф Али Кхан начал сниматься для своих первых двух фильмов — его дебют Неписанный закон/Parampara, режиссёр которого Яш Чопра, и его первая главная роль в фильме Влюбленный бродяга/Aashik Aawara — в 1992. 20 лет прошли мимо, но совершено не отразились на новом навабе Патауди, у которого были и подъёмы и падения в его пёстрой карьере, но выглядит он невероятно лучше и моложе чем тогда, когда мы виделись в последний раз три года назад.

Его марка нежного остроумия и пуританского юмора очевидна в его искренних остротах, “Спросите меня о моих худших фильмах. Их легче вспомнить, чем множество моих фаворитов!” И он продолжает вспоминать свои работы, о которых многие уже не вспомнят: Жил-был Раджа/Ek Tha Raja, Защита/Surakshaa, Провинциал/Bambai Ka Babu, Sambandh и Верность и измена/Yaar Gaddar.

Мы могли добавить ещё много к этому списку, но предпочли сосредоточиться на его лучших работах, не учитывая его домашнего проекта Любовь вчера и сегодня/Love Aaj Kal и недавно вышедший фильм Агент Винод/Agent Vinod. Список охватывает фильмы, начиная с его роли плэйбоя в фильме С любовью не шутят/Yeh Dillagi и тупого актёра в Когда влюбляешься/Jab Pyaar Kisise Hota Hai, подлеца в Месть обманутой женщины/Ek Hasina Thi, весёлого подражателя-Казанову в Желание сердца/Dil Chahta Hai, манипулятора в Омкара/Omkara и других фильмах как Братские узы/Kachche Dhaage и Салам Намасте/Salaam Namaste. От забавного до угрожающего, от богатого индийца, живущего в Лондоне, в (Наступит завтра или нет?/Kal Ho Naa Ho) к Dalit в (Бронирование/Aarkashan), от его игры голосом в Ромео с обочины/Roadside Romeo к террористу в Жертве/Kurbaan, - этот сын Шармилы Тагор сиграл их всех.

С незахватывающим открытием в 28-30 крор в Индии, второй домашний проект Саифа Али Кхана Агент Винод, возможно и не стал блокбастером, но у актёра есть своё объяснение этому, “Я сделал фильм в практически нетронутом жанре - шпионский триллер. У Агента Винода есть интеллектуальная и реалистическая сюжетная линия (с хорошими поворотами сюжета). Это не типичный фильм Шрирама Рагхавана, однако всё же сохраняет часть его ощущения.”

Полное отсутствие противоречия по его основной сюжетной линии, которая включает Лашкаре-Тайба (Прим. Лашкаре-Тайба — (урду لشكرِ طيبه la š kar-ĕ ṯaiyyiba; буквально «Армия Бога», обычно переводимая как «Армия Справедливого»; также транслитерируема как Lashkar-i-Tayyaba, Lashkar-e-Tayyaba, Lashkar-e-Tayyiba, Lashkar-i-Taiba), одна из самых больших и самых активных террористических организаций в Южной Ази), Русскую мафию, Ми-6 (по классификации НАТО — Hook («Крюк»)) — тяжёлый военный транспортный вертолёт.), Отдел исследований и анализа Индии («Research and Analysis Wing»- RAW) и так далее, было приятно удивительно, учитывая произвольных цензоров, которые появились накануне выпуска фильма. Но он пожимает плечами, когда мы спрашиваем его, что он думает о фильме, запрещённом в Пакистане. “Я показал хорошего пакистанца в образе Карины и плохих из Индии и других мест. Нет никакого Пакистана, избивающего мой фильм,” указывает он.

Единственное реальное противоречие о фильме было по иранской группе, которая, утверждая, что песня Pungi была копией их собственной музыки, предъявила иск продюсерам и композитору Притаму. “Я чувствую, что у Притама должен быть собственный юридический департамент к настоящему времени,” хохочет он.

У Агента Винода есть реальный экшен с очень небольшим количеством VFX (компьютерная графика). “Мы не обманули аудиторию. И главным образом, я делал трюки самостоятельно,” искренне говорит он.

Саиф - сам наркоман шпионского триллера и счастлив, что его сын Ибрагим полюбил фильм и был красноречив насчет него. “ Он смеётся в нужные моменты и любит всё, что он видит, хотя рингтон на его мобильном из Дона 2,” - язвительно замечает он. И почему он назвал фильм в честь боливудского хита 1977, главную роль в котором исполнил Махендра Сандху?

“Тот фильм был полон игры с оружием, которое стреляло в обратном направлении и так далее,” улыбается он. “Агент Винод названием должен был определённо привлечь аудиторию в кинотеатры. Я хочу, чтобы мой фильм работал для всех, потому что после того, как мои последние два фильма, Жертва/Kurbaan и Бронирование/Aarakshan провалились, я счастлив иметь там даже одного поклонника,” говорит он с усмешкой.

Будущие миссии

Саиф утверждает, что никогда не будет режиссёром, но хотел бы продолжать продюсировать фильмы. “Я - один из самых творческих продюсеров,” - настаивает он. “Я проявляю пристальный интерес к производственному дизайну, саунд-дизайну и так далее. Превращение в продюсера заставило меня думать менее эгоистично и быть более конкурентоспособным как актёр. Например, я хотел, чтобы Рам Капур, Адил Хуссейн и другие мои актеры также ценились. Как продюсер, который является также актёром, я могу лучше видеть талант в других.”

В скором времени мы увидим Саифа в двух продолжениях, которые выходят под теми же названиями, что и оригинал — Гонка 2 Аббаса-Мастана. Саиф добавляет, “ Когда Вы делаете продолжение, Вы должны стать более значимым и лучше.” Второй фильм - Беспечные близнецы 2/Judwaa 2. “Я спросил продюсеров, как я могу заменить Салмана Кхана, потому что я никогда не смогу сделать то, что может он, но они сказали, что изменили персонаж, который подойдет именно мне,” - заявляет актёр. Мания продолжения вынудила его размышлять о том, что “Есть некоторые фильмы, которые легко представляются для продолжения. Я стремился сделать один для моих любимых фильмов 1994 года Не пытайся меня переиграть/Main Khiladi Tu Anari. Но тогда мне мудро сообщили — ‘В Индии, мы не делаем сиквелов.”

Наконец мы находим время для Карины Капур. “Она - супер человек и великая актриса помимо того, что является наиболее знаменитой женщиной Индии,” - говорит он. “Она отлично выглядит на экране и очень профессиональна. В фильме Агент Винод она вышла со своей зоны комфорта. И выглядит она отлично в фильме, даже в боевых сценах.” Когда мы задали ему вопрос относительно брака, он ответил: “Я вернусь!”

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2012, 22:29   #69
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан говорит о своей страсти к чтению



21 апреля 2012 г.

Люди называют меня жадным читателем. Но относительно литературных жанров, я люблю триллеры. Я - огромный поклонник книг шотландского романиста Алистера Стюарта Маклина (Прим. А́листер Макли́н (англ. Alistair MacLean, 28 апреля 1922, Глазго, Шотландия — 2 февраля 1987, Мюнхен, Германия) — английский писатель, автор остросюжетных романов. Имя при рождении: Алистер Стюарт Макли Псевдоним: Иан Стюарт) в частности. Книги как Пушки острова Наварон/The Guns of Navarone, Полярная станция „Зебра“»/Ice Station Zebra или Куда залетают орлы/Там, где парят орлы/Where Eagles Dare стали бестселлерами и также адаптируются в популярные фильмы на экране.

Помешанные на приключениях обычно любят читать этот жанр литературы, переполненный сильными боевыми действиями и ошеломляющими поворотами в равной доли. Каждая книга переполненна неожиданными элементами в каждом поворотном моменте сюжета, захватывающими преследованиями, трюками, грабежами, гангстерами, которые занимаются контрабандой и рэкетом, ограблениями, дерзкими девушками, вооруженными тайными агентами, которые охотятся на лидеров мафии, шпионажем и тому подобное.

Полярная станция „Зебра“/SOS над северным полюсом/Ice Station Zebra - мой личный фаворит. Триллер 1963 года, эта книга была последней из классического цикла первоклассных рассказов Маклина , которые начались с книги Ночи нет конца/И ночи нет конца/Бесконечная ночь Night Without End и представляли возрождение его более ранних работ. После написания этого романа Маклин взял творческий отпуск в течении трёх лет.

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2012, 19:19   #70
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Интервью Саиф Али Кхана

10.07.12

Хотя Саиф Али Кхан и Карина Капур в реальной жизни уже давно пара, однако Саиф считает, что людям в жизни не нравится эта пара. Маули Сингх, корреспондент газеты "Навбхарат Таймс" встретился с Саиф.

- В своём фильме "Cocktail" вы крутите любовь с двумя красавицами.А в реальной жизни с вами такое бывало?
- Одновременно крутить любовь с двумя красавицами, для меня,действительно, странное ощущение. Когда вы кого - то любите, то вы его очень хотите. Возможно, через некоторое время ваши чувства перегорят, но это - другое дело. Я читаю, что когда вы кого - то любите, то вы даже в душе не должны желать никого другого. В конце концов, любовь - эксклюзивное понятие.

- Вы никогда не появлялись на экране как романтическая пара вместе с вашей Love Lady. Вы и в будущем также будете поступать?
- Мне кажется, зрителям не нравится нас видеть вместе. Им очень хочется нас видеть с другими. Поэтому мы придерживаемся принципа - работай с другими, а дома давай будем вместе. И что в этом плохого. Карина вообще считает, что какую бы роль мы вместе не играли, это было бы равносильно взрыву атомной бомбы.

- Как вы думаете, надо вступать в брак до рождения ребёнка?
- Ребёнок - это большая ответственность. Когда вы вступаете в брак, вы обещаете всем нести эту ответственность. Особенно это необходимо для благополучия женщин. Если же вы не оформили брак и решаете жить отдельно, то вам с юридической точки зрения никто не поможет. А на что надеяться женщине с ребёнком, если Boy Friend неожиданно её бросит.

- Ваша дочь Сара собирается пойти по актёрской стезе? Вы её поддержите?
- Несомненно, я буду её поддерживать что бы она ни делала. В настоящее время она в таком возрасте, что хочет быть всем: и врачом, и юристом, и актрисой. Это зависит от того, в какой день вы с ней заводите разговор на эту тему. По - моему, ей надо сначала поступить в университет, получить высшее образование, а затем решать, что делать дальше.

- Вы одобряете выбор вашей сестры Соха Али Кхан?
- Кунал Кхему - часть нашей семьи. Он уже несколько раз приезжал в Патауди. Нам всем он нравится. У нашей семьи нет с ним никаких проблем.

по материалам "Навбхарат Таймс" (перевод с хинди - филип для indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13061 секунды с 17 запросами