Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 13:48   #1
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Icon2 Афтаб Шивдасани / Aftab Shivdasani

Афтаб Шивдасани / Aaftab Shivdasani

БИОГРАФИЯ

4 июня 2010



Травма Афтаба Шивдасани отложила на время его спортивный фильм

Планы Афтаба Шивдасани сняться в фильме о крикете отложены до лучших времен. Это должен был быть очень тайный фильм о спорте, а точнее, о крикете. Самое смешное, что именно игра в крикет послужила причиной отсрочки, и тайным планам Афтаба сыграть в крикет в собственном фильме пришлось отойти на время. Его амбициозный проект о спорте не только отложен – Афтаб Шивдасани, который утром в четверг улетел в Колумбию на IIFA, чтобы поучаствовать в прибыльном крикетном матче, получил травму руки, играя в крикет за команду Салмана Кхана Being Human в Дубае на прошлой неделе. Морщась от боли, Афтаб объясняет: «Благодарение Богу, это не перелом. Просто небольшая трещина в кости, небольшое повреждение. Но достаточно болезненное. Я должен дать своей руке, как минимум, десятидневный отдых. Но я на IIFA, хоть и не могу участвовать в крикетном матче». Вспоминая инцидент, вызвавший травму, Афтаб говорит так: «В Дубае я стоял против пакистанских актеров, когда получил битком. Я попытался отразить удар рукой. Мяч ударил в кость со стороны ладони по правой руке». Боль была столь резкой, что Афтаба спешно отвезли в больницу. «Это было больно. Со стадиона я прямым ходом отправился в больницу на рентген. Там выяснилось, что у меня в кости пальца небольшая трещина. Две недели мне придется ходить в лубке».

источник:Bollywood Hungama

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 16:35.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: ulya02107
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Атхия Шетти & Сунил Шетти Новости Болливуда Галина 39 18723 18.09.2010 13:34
Endhiran / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты Сыра2 16 8475 04.08.2010 19:26
Спасение / Moksha / Ашок Мехта / 2001 / DVDRip DVDRip Наталья П 10 9551 26.07.2010 07:37
We Are Family / 2010 Кадры из фильмов / скриншоты MayaK 3 4836 19.07.2010 12:11
Афтаб Шивдасани / Aftab Shivdasani Новости Болливуда ieiya 16 10797 17.06.2010 13:48

Старый 08.10.2010, 15:48   #2
Rulkа
Зритель
О пользователе
По умолчанию



05/06/10

Афтаб получил травму

Афтабу Шивдасани, который в четверг покинул IIFA в Коломбо придется пропустить последующие матчи крикета из-за травмы, которую он получил во время игры в Дубае, когда играл в команде Салмана Кхана на прошлой неделе. Поморщившись от боли Aftab поясняет: "К счастью, это не перелом. Просто небольшая травма. Но боли было не мало, поэтому мне придется отдыхать по крайнем мере 10 дней.

Об инциденте травмы, Aftab говорит: "Я был в Дубае, играли против пакистанской команды, и там я получил травму. Я попытался защищаться, но мяч попал в кости на ладони правой руки ". Боль была настолько острой, что Афтаб был срочно отправлен в больницу. "Мне было больно. Я пошел прямо со стадиона в больницу на рентген. " рассказывает актер.

Желаем ему скорейшего выздоравления!

* по материалам www.bolly-tollywood.com (автор перевода - Анаита)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2011, 16:58   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



На съёмках фильма "Bin Bulaye Baaraati" пострадал актёр Афтаб Шивдасани. Когда он садился на лошадь, она взбрыкнула и сбросила седока. Афтаб упал на правую ногу.Съёмки были прекращены. Актёра срочно отвезли в госпиталь,сделали рентген. Перелома не нашли. Афтаб жалеет только об одном,что не может принять участие в сегодняшнем товарищеском матче по крикету между командой "Mumbai Heroes" и "South Superstars".


http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2011, 14:14   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/06/11

Скончался дедушка Афтаба Шивдасани

Дедушка Афтаба Шивдасани скончался в эту субботу, спустя день, после релиза самого последнего фильма Афтаба "Bin Bulaye Baarati".

Афтаб, который вернулся на экран после двух летнего перерыва и провала фильма "Aao Wish Karein" в 2009, был на пути к Ахмадабаду, когда ему стали известны печальные новости.

Афтаб был ошеломлен этими новостями, и он немедленно выехал обратно в Мумбай, чтобы присоединиться к своей семье в этот грустный момент.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2011, 11:18   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/07/11

Афтаб Шивдасани был задержан и допрошен в аэропорту Тель Авива

Афтаб Шивдасани недавно был ошеломлен приемом, который ему оказали в аэропорту Тель Авива, Израиль. Он был приглашен Израильским правительством посетить Иерусалимский Кино Фестиваль. Но, бедный Афтаб получил самый неожиданный удар в его жизни, когда хозяева начали обращаться с ним подобно террористу! Инцидент произошел в конце прошлой недели в аэропорту Тель Авива , где он был задержан для допроса, на пути в Стамбул, где он собирался отдохнуть после 10 дневного ежегодного кино фестиваля.

Его испытания на этом не закончились. Его частые посещения стран Залива (согласно его паспорту) привлекли внимание властей аэропорта, которые начали задавать ему вопросы относительно целей поездок в страны Залива! Можно вообразить, что пришлось пережить Афтабу, когда начали обыскивать его багаж ! Каждый предмет его багажа был проверен вручную (включая его iPod и iPhone), а затем помещен в специальный сканер. Должностные лица даже настаивали на проверке его электронной почты в его телефоне для более доскональной проверки!

Афтаб остался недоступным для комментариев.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 11:12   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/08/11

Афтаб в продолжении фильма "1920"

Афтаб Шивдасани примет участие в съемках продолжения фильма Викрама Бхатта - "1920", который будет снимать помощник Бхатта - Бхушан Пател.

* по материалам www.mid-day.com (автор первода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2011, 13:14   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/11/11

Облик Афтаба Шивдасани в фильме "1920-Evil Returns"

Съемки продолжения фильма - хита Викрама Бхатта "1920" уже начались в холодных местах Швеции. Фильм получил название "1920 - Зло возвращается / 1920-Evil Returns", с участием Афтаба Шивдасани, Тии Баджпаи. Режиссером фильма выступил Бхушан Патель, который ранее работал с Викрамом над фильмом "Haunted-3D".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2011, 14:01   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/12/11

Афтаб Шивдасани с новой девушкой

Афтан был замечен с новой подругой на открытии "Hawaiian Shack" в районе Джуху, Мумбай. Ранее Афтаб встречался с Аамной Шарифф.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2012, 10:24   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/04/12

Афтаб на презентации "URO"

Актер Болливуда Афтаб Шивдасани, наряду с Приянкой Котхари представил продукцию марки "URO".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 18:15   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Афтаб возвращается с «1920. Зло возвращается»

02.07.12

Актер Афтаб Шавдасани, который пропал из виду на некоторое время, теперь покажется в «1920. Зло возвращается», Викрама Бхатта.
«Для все тех, кто спрашивает о моем следующем фильме, так это «1920. Зло возвращается», выпускаемый в октябре 2012 году» - Написал Афтаб в Твиттере.
В сверхъестественном триллере режиссера Бхушана Пателя, также заняты актрисы Тиа Баджпаи и Видья Малваде.
34-летний актер дебютировал в Болливуде, еще ребенком в научно-фантастическом фильме «Мистер Индия» в 1987 году, а также в фильмах «Chaalbaaz» и «Insaniyat».
Он дебютировал уже взрослым человеком в «Mast» (1999) в паре с Урмилой Матондкар, а потом снялся в фильмах «Kasoor», «Lov Ke Liye Kuch Bhi Karega», «Hungama» и «Masti».

по материалам http://www.filmicafe.co
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
афтаб шивдасани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08718 секунды с 18 запросами