Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 05:00   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Каран Джохар / Karan Johar

Каран Джохар / Karan Johar

Режиссер, сценарист, актер, продюсер, дизайнер по костюмам, телеведущий..

Анкета:

Дата рождения - 25 мая 1972 года.
Имя при рождении - Рахул Кумар Джохар.
Семья - отец режиссер и продюссер Яш Джохар (1929 - 2004),мать - Хару Яш Джохар.
Друзьями в детстве- Карина и Каришма Капур,Твинкл Кханна,Адитья и Удай Чопра,Абхишек и Швета Баччан,Ритик и Сюзанна Рошан, Тушар и Экта Капур.
Лучшие друзья - Шахрукх Кхан, Адитья Чопра(г.р. 1971) (сын реж. Яша Чопра)
Образование-Greenlawns High School,H.R.College(Мумбаи),степень специалиста(Франция).
Отличительный знак-всегда приглашает в свои фильмы Шахрукх Кхана и все фильмы называет с английской К.
Первый фильм - Непохищенная невеста /Dilwale Dulhania Le Jayenge /1995/(как помощник Адитьи Чопры)
Режиссерский дебют - Всё в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai
Ведущий популярного шоу - Кофе с Караном / Koffee with Karan


Кинопоиск
Википедия(русск.)
Википедия(англ.)
IMDb


Впервые Каран Джохар появился в Болливуде в фильме своего друга Адитьи Чопра "Непохищенная невеста", где он исполнил небольшую роль приятеля Шахрукх Кхана. Кроме того, в этом фильме он был помощником режиссера и сценариста, а также костюмером Шахрукха. Позднее, Каран отвечал за костюмы Шахрукха в фильмах "Сумасшедшее сердце", "Двойник", "Влюбленные", "Я рядом с тобой" и "Вир и Зара", "Ом Шанти Ом".

В 1998 году Каран дебютировал как режиссер с фильмом "Все в жизни бывает", который до сих пор остается одним из самых успешных и любимых индийских фильмов. Каран сразу же заслужил звание гениального творца. "Все в жизни бывает" получил 8 премий Filmfare как лучший фильм года, а также за лучшую режиссуру, и лучшие главные и второстепенные роли.

В 2001 году вышел второй фильм Карана "И в печали, и в радости", который стал таким же, если не еще большим хитом. Он получил щедрые отклики не только в Индии, но и за рубежом, войдя в пятерку самых успешных фильмов, вышедших в Великобритании. В 2003 году Каран впервые стал продюссером. Это был фильм "Наступит завтра или нет?" режиссера Никхила Адвани (помощника Карана в "Все в жизни бывает"), для которого сам же Каран написал сценарий. "Наступит завтра или нет" вновь стал колоссальным хитом и фильмом года. В 2005 году Каран спродюсировал "Глаз тигра" режиссера Сохама Шаха (ассистента Джохара в "И в печали, и в радости").

После четырехлетнего перерыва в 2005 году Каран приступил к съемкам фильма "Никогда не говори: прощай" с Амитабхом Баччаном, Шахрукх Кханом, Рани Мукхерджи, Прити Зинта и Абхишеком Баччаном в главных ролях.

Также он является телеведущим знаменитого шоу "Кофе с Караном" / "Koffee with Karan", на которое приглашает самых больших индийских звезд. Теперь у Карана Джохара своя производственная компания Dharma Productions.

ФОТО

НОВОСТИ

Фильмография.


Награды

Последний раз редактировалось Галина; 02.02.2016 в 14:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14610 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13150 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12602 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17712 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13672 16.07.2018 21:43

Старый 21.10.2009, 05:47   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Фильмография



Фильмы Карана Джохара:

Продюсер
1. Меня зовут Кхан (2009) - My Name Is Khan
2.Step Mom (2010)
3. Любимая (2009) - Kurbaan
4.Jihaad (2009) -
5.Сид ,проснись(2009) - Wake Up Sid
6.Верные друзья (2008) -Dostana
7.Глаз Тигра (2005) - Kaal
8.Наступит завтра или нет? (2003) - Kal Ho Naa Ho
9.Двойник (1998) - Duplicate
Сценарист
1.МенязовутКхан (2009) - My Name Is Khan
2.Step Mom (2010)
3.Любимая (2009) - Kurbaan
4. .Никогда не говори «Прощай» (2006) - Kabhi Alvida Naa Kehna
5.Наступит завтра или нет? (2003) - Kal Ho Naa Ho
6.И в печали и в радости ... (2001) - Kabhi Khushi Kabhie Gham...
7.Все в жизни бывает (1998) - Kuch Kuch Hota Hai
Режиcсер
1.Меня зовут Кхан (2009) - My Name Is Khan
2.Никогда не говори «Прощай» (2006) - Kabhi Alvida Naa Kehna
3.И в печали и в радости ... (2001) - Kabhi Khushi Kabhie Gham...
4.Все в жизни бывает (1998) - Kuch Kuch Hota Hai
Актер
1.Чужой (2006) - Alag: He Is Different.... He Is Alone... ... Special Appearance
2.Непохищеннаяневеста (1995) - Dilwale Dulhania Le Jayenge ... Rocky, Raj's friend
Играет самого себя.
1.Игра случая (2009)- Luck by
2.В плену у моды (2008) - Fashion
3.Их свела судьба (2008)- C Kkompany
5.Ом Шанти Ом (2007) - Om Shanti Om
6.С доставкой на дом (2005) - HomeDelivery: Aapko... Ghar Tak .
7.Внутренний мир Шахрукх Кхана (2004) - The Inner World Of Shah Rukh Khan .

Последний раз редактировалось Галина; 07.12.2009 в 01:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 06:29   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Кофе с Караном. Выдержки из интервью.

"Кофе с Караном" - Каджол,Рани Мукхерджи и Шахрукх Кхан


Выдержки из интервью.

Каран(Рани)-Если бы Шахрукх,Каджол и ты очутились в самолете,который вот-вот разобьется и у вас было бы всего два парашута на троих-твои действия?
Каджол-Слушай,у меня ведь семья!
Рани-Наверное,я бы осталась, и отдала бы два парашута Каджол и Шах Рукху.Люди хотят видеть эту парочку на экране!

Каджол-Стоп!Пожалуйста остановитесь!

Каран- А ходят слухи,что у вас не складываются отношения...
Каджол- Но мы не каждый день сидим и попиваем кофе.Это редкий случай!

Каран- Это только благодаря мне,я так думаю!!
Рани-Да!Первый раз это случилось в Kuch Kuch и теперь на "Koffee with Каран".

Каран-Итак,вы снова встречаетесь через десять лет на диване?
Рани- На диване?
Каджол-Да,в прошлый раз это были стулья.(Смеется)

Каран- Пресса все пишет и пишет-кузины-друзья или кузины-враги?!
Каджол-Если не друзья то обязательно враги!Люди никак не хотят понять что есть золотая середина.То есть я имею ввиду...Мы нормально относимся друг к другу...Я никогда публично не делала ничего плохого Рани,и она мне тоже.

Каран-Слава богу!Надеюсь и сегодня этого не произойдет!
Рани- Я ее очень уважаю!
Каджол-Я тоже!
Рани-Почему только я!Еще и вся семья горда тем,что Каджол сделала в профессиональном плане и в личном.Я не понимаю,почему нам надо везде и всем обьяснять,что мы нормально относимся друг к другу?И не считаю за нужное обьяснять это прессе!

Каран Джохар-Каджол

Каран- Мы достигли самой главной части шоу.Раунда быстрого огня.Это самая главная часть,важнее любой награды.Важно отметить-я обьективный судья,совершенно, и мне решать-кто выиграет.
Каджол- Я абсолютно согласна!Но ты на стороне Шахрукха! Шах Рукх Кхан-Все так говорят!(Смеется)Вот так вот и начинаются слухи!

Каран- Роль Рани,которую ты бы хотела сыграть?
Каджол- Ни одну!

Каран-Кто должен поучиться актерскому мастерству?
Каджол- Каран Джохар.

Каран- Улучшить PR способности?
Каджол- Мне!

Каран-Шахрукх в KANK или Шахрукх в Don?
Каджол- Шахрукх в Don.

Каран-Можешь вспомнить самую неприятную ситуацию в которой о тебе сказали плохо?
Каджол-Ты знаешь,я сама много чего наговорила стольким людям и каждый отвечал мне по своему,так что мне будет очень тяжело вспомнить хотя бы одну!

Каран Джохар-Рани Мукхерджи

Каран-Совет,который ты бы дала мне для моего следующего фильма?
Рани-Пожалуйста сними Каджол и Шахрукха!

Каран-Какая жертва! Шах Рукх Кхан-Я бы сказал...Очень мило!

Каран-"Как сбросить вес за 30 дней?"
Рани-Я бы дала эту книгу своей маме!Серьезно..ей надо!
Каджол-Точно,твоей маме она необходима!

Каран-Lage Raho Munnabhai или Rang De Basanti?
Рани-Kabhi Alvidaa Na Kehna
Каран-Я люблю тебя,дорогая!

Каран-Шахрукх или Амир?
Рани-Невозможно выбирать среди легенд!
Шах Рукх Кхан (Карану)-Может ты меня тоже спросишь про Каджол и Рани?

Каран-Прити или Карина-кто лучше,как актриса?
Рани-Карина.

Каран Джохар-Шах Рукх Кхан

Каран-Если бы ты проснулся однажды утром и обнаружил,что ты превратился в Амира,что бы ты сделал...
Шах Рукх Кхан-Я бы всем рассказал, что Шахрукх лучше,как актер.

Каран-Самый плохой астрологический совет,который тебе когда-либо дали.
Шах Рукх Кхан-Снимай Пахели!

Каран-Каджол или Рани?Кто лучше смотрится с Амиром Кханом?
Шах Рукх Кхан-Рани,конечно! Да!Я не видел Fanaa..Но видел Ghulam,может я немного предвзято настроен.

Последний раз редактировалось Галина; 08.10.2010 в 10:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 06:51   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью с Караном Джохаром.

25 мая 2008г. Каран о себе, о фильме "Меня зовут Кхан", об SRK.


Вам исполняется 36 - 25 мая.
Мне нужно напоминать об этом ? Я не могу поверить, что я - приближаюсь к 40.

Но жизнь начинается в 40, не так ли ?
Это - самая большая ложь, сказанная людьми, которые не могут принять тот факт, что они стареют. Я более мудр.

Создание фильмов сделало вас более мудрым ?

Это сделало меня более жестким. Я только молюсь, чтобы я не принимал неверные решения.

Вы, кажется, делаете все правильно.

Прямо сейчас, я хочу расширить свой продюсерский дом.

Действительно ли вы были напыщены, будучи ребенком ?
У меня был огромный комплекс из-за моего веса. Сегодня, я настолько общителен, что я преодолел всю свою неуеренность. Я комфортно чувствую себя, общаясь с людьми. Я не могу позволить своей жизни быть открытой книгой, не хочу, чтоб кто-то ее читал. У меня много тайн.

Вы полностью поддерживаете Shah Rukh Khan. Недавно, вы вернулись из Майами, чтобы посетить его первую игру IPL и отложили свой собственный фильм, чтобы Shah Rukh снялся в фильме Aditya Chopra.
Да. Shah Rukh - семья для меня. Я очень ценю Shah Rukh и он знает это. Его жена Gauri - больше, чем друг. Она - та, кому я могу сказать "Заткнись". Но даже в моих самых диких мечтах, я не могу представить, что могу сказать такое SRK.

Но SRK делает что-то для вас, как вы делаете для него ?

Я не жду ничего. Я верю в свои отношения и думаю, что они никогда не разочаруют меня.

Что с вашей личной жизнью ?
Да, я одинок, но я ищу любовь. Я жду любви, которая найдет меня в этом году. Я знаю, что я найду правильного человека очень скоро.

Фильм Khan о мусульманине ?
Я просто делаю фильм. Я не делаю, чтобы фильм радикально отличался от чего-то. Это - фильм, полный эмоций и моего необычного стиля. В 36 лет - пора меняться.

Так, что зрелый Karan Johar говорит ?
Я не знаю, является ли это зрелость или просто здравый смысл. Все, что я знаю - то, что при съемках музыкальных номеров для Kabhi Alvidaa Na Kehna, мне было скучно! Мой хореограф Farah и я почувствовали, что я стал механическим. Я хотел изменений.

Фильм будет снят не по вашей обычной формуле ?

My Name Is Khan - захватывающий проект. Впервые, я снимаю фильм, который имеет героев и ситуации, с которыми я не знаком. Я думаю, что я не тот человек, который должен снять этот фильм.

А кто его должен снять ?

Mani Ratnam, Rakeysh Mehra или Raju Hirani, но точно ни я. Но, я на 100 % уверен, что я смогу осуществить этот проект.

Вы когда-нибудь сможет делать фильм без Shah Rukh Khan ?

Я не хочу думать об этом. Конечно это может случится. Никогда нельзя предсказывать, как сложится жизнь ..

Последний раз редактировалось Галина; 08.10.2010 в 10:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 07:06   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью с Караном Джохаром.

«Мы не хотим видеть нашу жизнь на экране». Каран Джохар
Это интервью Каран дал журналистам после примьеры фильма "Никогда не говори "Прощай"


Kank – мои выводы о браке , фильм о том , что случается с браком когда в основе его нет любви…

Что вы можете сказать о героях Рани и Шакрукха ?

Каждый зритель, который состоит в браке при просмотре моего фильма на месте Дева и Маи видит себя, анализирует свои отношения с супругом.

Я могу рассказать о десятках браков по всему свету, где случилась подобная история , я считаю история показанная мной в фильме на сегодня очень актуально в любой стране .

Но , Каран вы не женаты , как вы можете знать о браке и говорить , что такое брак

Да я не женат , но довольно долгое время наблюдал за отношениями людей состоявших в браке. И это моё право использовать мои наблюдения по моему желанию. Я знаю, будет много споров и обсуждений по поводу моего фильма , но я их приветствую. Люди говорят о моих главных героях Деве , Мае и Риши , как будто это их соседи.

Вам может нравиться или нет мой взгляд на брак . Меня очень радует , что это история затронула сердца людей . Значит моя работа была не зря.

Почему героя Шакрукха вы показали как циничного и ожесточенного мужчину?

Он несчастен из-за своих неудач , когда я создавал Дева , я хотел сделать его похожим на Рахула ( Всё в жизни бывает) и Амана ( Наступит завтра или нет) , но я понял , что Дев должен быть совсем другим , не похожим не на Амана , не на Рахула.Я думаю , что Шакрукх сыграл одну из лучших ролей в своей карьере , он сделал Дева именно таким , каким я хотел его видеть.

Каран , вы снимете когда-нибудь , подобный фильм , которые снимали раньше, думаю это интересует многих ваших поклонников?

Нет , подобного делать я уже не буду. Я изменился. В 25 , я снял « Всё в жизни бывает», в то время меня переполняла романтика. В 29 я сделал « И в печали и в радости» , тогда я сделал фильм для своих родителей , тем самым выразил им своё почтение. В 31 , когда я написал « Наступит завтра или нет» , это была моя манифестация опасения смерти, я чувствовал , что могу потерять кого-нибудь дорогого и я потерял отца ( Яш Джохар).

В 34 , я тихий безмолвный наблюдатель. Вот почему я сделал Kank.

Последний раз редактировалось Галина; 08.10.2010 в 10:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 07:28   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью с Караном Джохаром

Выдержки из разных интервью


Кинопроизводитель, TV шоу, дизайнер... кто такой Каран Джохар на самом деле ?
Без сомнений я кинопроизводитель. Всё остальное просто хобби. Место, где мне хочеться находиться - перед камерой. Большинство мам заблуждаються на счёт своих детей. Когда я был еще совсем юным, мама сказала мне: ‘Ты так красив, почему бы тебе не стать актёром или моделью?' Именно тогда я принял два решения. Первое: никогда не верить тому, что она говорит. Второе: никогда не следовать её советам на счёт моей карьеры[смееться]!

Что особенного в том, что ты кинопроизводитель ?
Думаю, это самая большая сила, которую может иметь человек.Ты можешь создавать новый мир, в котором все люди будут разговаривать и вести себя так, как этого захочешь ты!

Что ты думаешь про тендецию у звёзд, вести шоу на телевидение ?
Думаю, что кино - это путь к сердцу человека, а телевизор - путь к его комнате. Кино затранивает вас больше на материальном и духовном уровне. Не думаю, что эта тенденция должна оставаться. Ты начинаешь видеть звезду по телевизору и этот человек стает для тебя, словно слен семьи. [Не будет затрагивать в этой теме Амитабха Баччана и Шакрукх Кхана- они словно иконы.] Разве будет проихводить на вас влияние та знаменитость, которую вы постоянно видите у себя дома? Телевизоры отделяют звезду от обычного человека. Очень редко можно увидеть, что Smriti Irani делает большой успех на больших екранах...Стадный рефлекс все еще действует, поэтому часто можно увидеть киноактёров на телевидиние.

Кто ваш лучший друг в киноиндустрии, кроме Шакрукха ?
Шакрукх Кхан - не друг, он для меня, как старший брат, авторитет, в моей жизни. Он может ошеломить меня. Я встаю когда он входит в комнату. Я отношусь к нему с тем же уважением и поклонением, которое полагаеться отцу или старшему брату. Его жена - мой близкий друг. А мой лучший друг - Адитья Чопра.

Кого ты считаешь лучшим актёром в современном Болливуде ?
К этому я отношусь с полным пристрастием [смеёться], но мне кажеться, что мое пристрастие имеет под собой весомые причины! Это Shah Rukh Khan. Духом он самый спонтанный и неотразимый из тех, кого я знаю. Гений, который настолько спонтанен выше, чем гений, который всё обдумывает и делает всё намеренно. Когда он приходит на сьёмки, он превращает эти сьёмки, эти декорации и тех людей в живых.

А кто лучшая актриса ?
Каджол. И никто другой. У неё видимо-невидимо таланта... поэтому она может находить с вами связь... Её глаза говорят больше, чем она делает...

В чём секрет химии пары Shah Rukh-Kajol ?
Когда камера выключена, они на самом деле общаются, как лучшие друзья. Они вместе болтают и хихикают. Они ощущают полный комфорт находясь вместе. Кроме того они неотразимые актёры. Экранная химия - это довольно сложная штука. Актёр может быть в паре с женой, но это не значит, что между ними будет химия!

Какой ваш лучший киномомент ?
Песня Bole Chudiyan в фильме Kabhi Khushi Kabhie Gham, когда Amitabh Bachchan, Shah Rukh Khan и Hrithik Roshan танцуют вместе. Три поколения суперзнаменитостей у меня в кинокадре...это дает мне ощущение, что, возможно, я был тем, кто смог заставить вещи идти подобным чередом!

А что вашего наихудшего момента ?
Мне было страшно, когда Shah Rukh умирал в Kal Ho Naa Ho. Я даже во на съёмке не мог на это смотреть. Я был ошеломлён несчастьем... Знаете, это было худшое, что я снял!

Какой фильм вам хотелось бы снять ?
Lagaan. Rang De Basanti. Lage Raho Munnabhai. Если бы я мог снять римейк фильма Kabhi Alvida Naa Kehna...

Кто ваш несомненный конкурент ?
Sanjay Leela Bhansali. Он в моем уме. Я чуствую, что он гений... Мне нужно понаблюдать за ним.

Скажите нам что-нибудь про следующий фильм My Name Is Khan...
Слишком рано... Но я могу сказать вам, что фильм был назван My Name Is Khan и Shah Rukh тоже Khan [смеётся]!

Последний раз редактировалось Галина; 24.01.2010 в 12:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 07:38   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью с Караном Джохаром

05. 09. 2008г. Каран о фильмах "My Name is Khan", "Dostana", и не только...


С фильмом Dostana, вы забыли о своем суеверии в названии фильмов, что они должны начинаться с 'K'.
Я говорил, что вы можете жить с суеверием, но суеверие не должно перерасти в веру и становиться на путь творческого потенциала.

О чем фильм My Name is Khan ? Мы слышали, что этот проект основан на реальной истории одной пары и что вы получили разрешение от них, снять ее. Это правда ?
Полностью, нет. Люди спекулируют о многих вещах. Некоторые из них говорят, что Шахрукх играет террориста, в то время как другие говорят, что фильм о событиях 9/11. Все, что я могу сказать, так это то, что мы сделали много исследований для этого фильма и много моментов в фильме имеют элементы, которые привели к этим предположениям.

Вы вздохнули с облегчением, когда Каджол согласилась на роль в My Name is Khan ? А если бы Каджол не согласилась, Карина Капур стала бы следующим кандидатом ?
Каджол придерживается некоторым принципам в жизни, которые я уважаю. Я работаю по графику, принимая во внимание ее жизнь. Только Каджол и Шахрукх для My Name is Khan. Я никогда не думал о Карине на главную роль.

Есть ли правда в сообщениях, что вы будите снимать Dhoom 3 для Яш Радж Фильмс ?
Я хотел бы снять фильм, подобно Dhoom однажды, и я буду снимать для Яш Радж, но не Dhoom 3.

Вы накладываете какие-нибудь ограничения, как продюсер ?
По-правде, я - не так уж и стар в этом бизнесе. Но я, конечно, люблю лелеять молодых режиссеров. Как только я полюблю их сценарии, то я не буду их ограничевать.

Это ранит, когда некоторые из этих режиссеров (Никхил Адвани, Сохам Шах) уходят ?
Я сейчас все упростил. Ранее, я имел обыкновение подходить к делу с верой и доверием. Теперь, я веду дела по контрактам и строю деловые отношения. Контракт меняется от человека к человеку. Например, контракт Рензила обязывает его только на один фильм.

Стал ли уход Никхила и Сохама поучительным опытом для вас ?
Было несколько недоразумений. Все в жизни - поучительный опыт. Я счастлив тем, что они делают в настоящее время.

Какие у вас сейчас отношения с Рам Гопал Варма ?
Хорошие, когда мы встречаемся на мероприятиях. Но я думаю, что мы наслаждаемся этим подшучиванием друг над другом в СМИ и это держит нас в тонусе. Это развлекает нас. Он не любит мои фильмы, а меня не вдохновляют его фильмы. Я близко с ним не знаком, но я уважаю его более ранние работы, подобно Satya (1998), Company (2002) и Sarkar (2005). Я не заинтересован просмотром некоторых из его фильмов, а он не хочет смотреть мои. Но я не должен ненавидеть его за это.

Вы разобрались в проблемах с Анурагом Касхяаром ?
Анураг написал веселые сообщения на своем блоге, я сказал ему, что я думал об этом. Мы разобрались в проблеме. Теперь, он пишет диалоги для фильма Рензила. Рензил даже спросил меня, уверен ли я, что начал работать с ним. Anurag не обязательно должен подобно моим фильмам, чтобы быть частью их. У меня нет эго. Я полагаю, что эго - для неуспевающих учеников. Если вы - успевающий ученик, вы не должны иметь эго.

Что вы можите сказать о ссоре ШРК и Салмана ?
Я не буду комментировать это.

Вы будите работать с Салманом Кханом в будущем ?
Я - очень близок с некоторыми членами его семьи - Альвира (его сестра), Малайка (Арора Кхна), Арбааз (Кхан). Я работал с Салманом прежде и получил большое удовольствие от работы. Я продолжу работать с Салманом.

Есть трения между Амитабхом и ШРК, открытая ссора между Салманом и ШРК, но вы дружите со всеми. Каждый любит вас. Как вы управляетесь с этим ?
Ну, сказал бы, что я - народный человек. Мой отец был одним из самых любимых людей в промышленности и я научился этому от него. Я верю в тот место, в котором я нахожусь, это результат доброжелательности, которым он наслаждался. Его отношения с семьей Баччанов и ШРК были построены прежде, чем я появился в кино. Я унаследовал эти отношения. Каждый человек, которого он любил, я стал любить гораздо больше. Я горжусь всеми этими отношениями. Создать отношения легко в этой промышленности, но сохранить их - трудная задача.

Вы были таким с детства ?
Ну, я был единственным ребенком у своих родителей. Для меня, мои друзья формируют мою семью.

Сообщения, что Yash Raj Films предложил Dharma Productions объединиться - правда ?
YRF - отдельное юридическое лицо. Я - все еще в начальной стадии, стараюсь заставить Dharma Productions расти. Кто знает, что случится в будущем. Но сейчас, у меня нет такого плана.

Кажется, что Dostana имеет дозу взрослой комедии. Это правда ?

Это - не взрослая комедия. Есть след веселых оттенков, по промо можно судить, что все они изображены с абсолютным достоинством. Никогда не было неуклюжих моментов между Абхишеком и Джоном. Я был на съемках на неделе, а затем должен был уехать по работе над My Name Is Khan. Но я ясно видел, что они весело проводили вреям на съемках. Я был очень счастлив, потому что фильм не только о отношениях с Приянкой Чопра. Их отношения друг с другом также имеют значение. Редко два главных актера, общаются также, как Джон и Абхишек.

Было ли актуально снимать Приянку в купальнике ?
Приянка знала, что сцены, где она в купальнике будет снята эстетически. Она села с Манишом Мальхотрой (дизайнер) и выбрала купальник. Все было оговорено с ней заранее.

Какие ваши следующие проекты ?
Рензил Де Силва будет снимать проект с Саиф Али Кханом, Кариной Капур и Вивеком Оберой. Кузен Каджол - Айян Мукхерджи, будет снимать проект с Ранбиром Капур и Конконой Сен Шарма. Фильм назван - Wake Up. Мы также пригласили Сиддхартха Мальхотру и в настоящее время работаем над сценарием для фильма.

Последний раз редактировалось Галина; 27.01.2010 в 18:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 07:49   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью с Караном Джохаром

25 мая 2009г. Карану исполнилось 37 лет.
Интервью, которое он дал газете MidDay перед вечеринкой в честь его дня рождения.



Сегодня вечером Каран Джохар занят только вечеринкой в честь своего дня рождения.
Мумбай: Каждый пришедший сегодня вечером в городской отель на вечеринку, посвященную 37 дню рождения Карана Джохара, должен быть с подарком, в соответствии с которыми KJo будет раздавать им баллы (но никаких ролей в его будущих фильмах)! Ожидается, что Shah Rukh Khan прервет свою добровольную изоляцию и посетит торжество. Среди приглашенных также фигурируют Арджун Рампал, Ритик Рошан, Карина Капур, Рани Муккерджи, Саиф Али Кхан и Фара Кхан.

Что вы собираетесь подарить самому себе?

В этом году я решил подарить себе вечеринку по случаю дня рождения, чтобы повеселиться и избавиться от депрессии из-за того, что мне уже 37. Она небольшая и больше похожа на задушевную встречу близких друзей. Сегодня я чувствую себя старым, ведь мне осталось всего лишь 3 года до пугающего возраста в 40 лет! У меня есть своего рода возрастной комплекс. Я никогда не хочу перестать носить ту одежду, которая мне нравится, и не хочу становиться утонченным. И хотя я в большей степени оптимист, я все же завидую молодым.

Вы потребовали от своих друзей каких-то особых подарков?

Я надеюсь и молюсь о том, чтобы получить много подарков в этом году. Я хочу море подарков! Я фактически собираюсь устроить сегодня вечером соревнование на лучший подарок, и каждый получит баллы. Мне нравятся произведения искусства; поэтому подойдут любые картины, скульптуры и т.п.

Вы это серьезно?


Я просто шучу! Но в отличие от людей, которые не раскрывают своих планов, когда устраивают вечеринки, я открыто говорю всем: сегодня мой день рождения, поэтому, пожалуйста, приходите с подарками. Я обожаю получать подарки! Каждый достигает такой точки, когда материальные вещи перестают иметь значение. Я предпочел бы иметь особые волнующие моменты или воспоминания. У меня есть несколько таких незабываемых моментов, которыми я буду дорожить всю свою жизнь.

Какой подарок вы хотели бы получить от вашей мамы (Хару Джохар)?

Мы с мамой не дарим друг другу подарки конкретно на дни рождения. Мы постоянно дарим что-нибудь друг другу. Для меня моя мама и есть самый большой подарок. Я счастлив, что она есть в моей жизни. Вчера ночью я встретил начало своего дня рождения с моей мамой, смотря финальные матчи IPL. Моя мама большой фанат крикета и благодаря ее страсти я теперь тоже стал таким. В этом году она не пропустила ни одного матча. Она очень спортивный человек и очень непохожа на меня.

Вы известны как завсегдатай вечеринок…

Вопреки такой уверенности я не часто бываю на вечеринках. Обычно мы встречаемся с друзьями у них дома. Сегодня моя жизнь проходит вне танцевальных вечеров и ночных клубов. Если б я вышел в свет, я бы не знал, что делать! Когда у меня и была такая возможность, я ей не пользовался, потому что был занят устройством своей жизни. Я начал с того, что ассистировал своему отцу (Яш Джохар). В 25 я уже снимал свой первый фильм, а в 27 – второй.

Вы сожалеете о том, что не ходили на вечеринки, когда были моложе?

Нет, но если б я смог повернуть время вспять, я бы хотел изменить свое мышление. Хотелось бы в свои 20 лет быть намного более развитым, непредубежденным и предприимчивым, как я сейчас. Я не сделал многое из того, что хотел, но не смог. Даже сегодня, когда я уже признанный профессионал, я не могу делать многое из того, что мне хочется. Так что начиная с этого года я решил быть более непосредственным.

Но не пытались ли вы временами избавиться от собственной несвободы?

Я много путешествую. Действительно. Это – моя другая сторона, о которой вы вряд ли когда-либо знали. Когда я за границей, я более свободен. Я счастлив, занимаясь такими маленькими вещами, как прогулки в парке или встречаясь с людьми из различных слоев общества. В Мумбае мы все завязли в сетях определенного социального круга, из которых трудно выбраться. Когда я нахожусь за границей, я вновь чувствую себя живым. Это как познание совершенно нового мира.

Каков самый приятный комплимент, полученный вами в последнее время?

Это произошло в Каннах, когда кто-то сказал мне, что я не выгляжу как кинопроизводитель. Судя по всему, они выглядят более напряженными, более серьезными и погруженными в свою работу. Полагаю также, что я слишком разоделся, идя на торжественное событие.

Назовите одно ваше желание на сегодняшний день.

Сделать тот единственный великий фильм, который бы остался на долгие годы в памяти людей как нечто неподвластное времени.

Последний раз редактировалось Галина; 27.01.2010 в 18:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 08:12   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью с Караном Джохаром

"Для меня нет обратной дороги" Каран Джохар.
21.07.2009 г. Каран Джохар о продвижении фильмов, о создании ремейков, и уменьшения в них экстравагантности.



Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 21.10.2009 в 18:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 13:59   #10
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Каран классный парень, многие тещи хотят такого зятя как он!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.18505 секунды с 18 запросами