Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > SATRip / TVRip
Забыли пароль? Регистрация

SATRip / TVRip фильмы без перевода в SATRip / TVRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 12:18   #1
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
Tvrip Не погасить огонь любви / Ishq Par Zor Nahin / Ramesh Saigal / 1970 / SATRip / Без перевода

Не погасить огонь любви / Ishq Par Zor Nahin




Год выпуска: 1970
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:30:49
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские (вшитые)

Режиссер: Ramesh Saigal / Рамеш Сайгал
Композитор: Sachin Dev Burman / Сачин Дев Барман

В ролях: Дхармендра, Садхана Шивдасани, Бисваджит, Надира, Лила Мишра Рандхир, Джагдиш Радж, Мадхумати, Мина Т., Удей Чандрика (танец)

Описание на английском языке: Amar Doraiswamy is the only child of multi-millionaire businessman, who lives in a palatial house in Goa, India, along with his wife. Amar introduces a close, but poor friend, Ram, to his father, who employs him conditionally. Amar falls in love with a woman named Sushma Rai, and asks Ram to pen a love letter and poem for her. Sushma gets to read the letter and the poem, and thinking that Ram is Amar, falls in love with him. She meets him, and he is also unknowingly attracted to her, both feel that they are inseparable soul-mates. Then Ram gets a shock when he finds out that Sushma is Amar's intended and decides to stay away from her. But Sushma has other plans, for she intends to marry Ram at any cost, not realizing that by doing this, she is placing not only Ram's life, but also the lives of two other individuals, namely Uma Devi and Lalit, in jeopardy.
Перевод на русский язык: Амар, единственный ребенок в семье миллиардера бизнесмена, который живет в роскошном доме в Гоа, Индия, вместе со своей женой. Амар дружит с Рамом, который намного беднее его и просит отца взять Рама на работу. Амар влюбляется в девушку по имени Сушма Рай, и просит Рама, сочинить любовное письмо как поэму для нее. Сушма получает письмо как стихотворение и думает, что Рам и Амар, влюблены в неё. Она встречает Рама, и его также бессознательно влечет к ней, и чувствуют, что они неотделимы друг от друга. Рам был шокирован, когда узнает, что Сушма рядом с Амаром, и решает остаться в стороне от нее. Но у Сушмы другие планы, потому что она намерена выйти замуж за Рама любой ценой. Она не понимает, что, делая это, она ставит под угрозой не только жизнь Рама, но и жизни Ума Деви и Лалиты.

Качество: SATRip
Формат: AVI

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720х576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2499 kbps

Аудио кодек: MPEG Audio
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа: Нет

VCD 1.53 Гб Без перевода
DVD9 с русскими субтитрами
DVDRip с русскими субтитрами

Постеры:
Открыть содержимое
Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
MediaInfo:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Ishq.Par.Zor.Nahin.1970.SATRip.MPEG2.avi.torrent (14.4 Кб, 37 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 20.01.2013 в 17:04.. Причина: ссылка на альтернативную раздачу, русское название
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: alionasrk
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Annadata / Asit Sen / 1972 / SATRip / Без перевода SATRip / TVRip lapotlina 2 5009 24.03.2013 03:00
Aandhiyan / David Dhawan / 1990 / SATRip / Без... SATRip / TVRip alionasrk 3 5126 27.01.2013 00:21
Сумашедшая любовь / Pyar Diwana / Samar... SATRip / TVRip alionasrk 8 6872 24.01.2013 10:51
Друзья / Dost / Dulal Guha / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip irinarozze 17 12774 09.01.2013 15:43
Anjaan Raahen / Mohan / 1974 / SATRip / Без... SATRip / TVRip Виолетта 5 7183 26.12.2012 12:40

Старый 23.11.2012, 12:49   #2
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Спасибо дорогая Алена за очередную редкую новиночку! Качество как всегда на высоте!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2012, 13:03   #3
Juli555
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо))))))
Попробую вынуть сабы и перевести)))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2012, 13:17   #4
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая Алена за очередную редкую новиночку! Качество как всегда на высоте!!!
Дорогая akkifan Светлана, пожалуйста, я тоже так рада, чно наконец то показали этот фильм. А то качзалось эти фильмы нигде не найти на двд, хотя я заню где он продается на двд, ну как взять. Качество а расцениваю на своем телевизоре (диагональ 42), шло очень хорошо, только временами сьемка как будто в тумане, так же видно и на скриншотак, наверное такой исходник сохранился или так снимали.
Но фильм на 15 мин длинее чем у предыдущего релиза VCD (и что там индусы накрутили)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Juli555 Посмотреть сообщение
Спасибо))))))
Попробую вынуть сабы и перевести)))))))))
Juli555 Пожалуйста
А что вшитые, тоесть вклееные намертво субтитры можно вынуть. Только ничего не трите, а то такой экспересент трудный уже был, и были не очень все довольны.
А наша Керелис наложила в фильме Honeymoon 1973 г на верх такие же большие и цветные русские сабы, и как я прочла все были очень довольны.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2012, 13:23   #5
pca1962
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Какая красота.... Раздающему громадное спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2012, 13:27   #6
Juli555
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я ничего тереть не хочу, я хочу вынуть сабы и наложить их на VCD который есть у нас на трекере))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:09   #7
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Алёна, спасибо!!! Какой Дхарам!!! Какое качество - зеркало!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2012, 19:08   #8
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

alionasrk, спасибо за Дхармендру!!!



Цитата:
Сообщение от Juli555
Попробую вынуть сабы
Цитата:
Сообщение от alionasrk
вклееные намертво субтитры можно вынуть
Вынуть хардсабы - тяжкий труд. В Honeymoon (1973) мне удалось вынуть только тайминг, субтитры вышли только наполовину. А программы выдирают сабы по 5-6 часов... Удачи!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2012, 08:35   #9
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

alionasrk, скрины загляденье, спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2012, 22:34   #10
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli555 Посмотреть сообщение
Я ничего тереть не хочу, я хочу вынуть сабы и наложить их на VCD который есть у нас на трекере))))))
Я считаю этого не стоит делать, темболее версия всд короче на 15 мин и качество там слабое по сравнению с этим. Я считаю это зря проделанная работа, и она никого не обрадует. Если делать, то только как сделала Керелис в фильме Honeymoon 1973г.

Добавлено через 3 минуты
pca1962, veronika83, irinarozze, керелис, всем пожалуйста и смотрите, радуйтесь и наслождайтесь фильм хороший а Дхармендра такой застенчивый

Последний раз редактировалось alionasrk; 26.11.2012 в 22:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхи бхаттачарья , бисваджит , джагдип , джагдиш радж , дхармендра , золотая раздача , камини каушал , лила мишра , мадхумати , мина т. , надира , рамеш сайгал , рандхир , садхана шивдасани , удай чандрика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08684 секунды с 19 запросами