Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 19:01   #51
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2013-30.05.2013

Танцор диско выступил в Ташкенте



Во Дворце искусств «Истиклол» 28 мая, прошел творческий вечер звезды индийского кино Митхуна Чакраборти.

В программе вечера прозвучали хиты известного певца из нашумевших кинофильмов, а также выступления гостей вечера - Мимоха Чакраборти, Гуломжона Якубова, Дилфузы Рахимовой, Жасура Мавлонова, Шукурилло Исроилова, Отабека Мадрахимова, Санжара Шодиева, Мархабо и Илхома Назарова.

Звезда индийского кино Митхун Чакраборти пригласил народного артиста Узбекистана и Туркменистана Бобомурода Хамдамова в Болливуд, сообщает информационный портал 12uz.com.

Чакраборти выступил с таким предложением на вечере, организованного индийским посольством в Ташкенте, после исполнения Хамдамовым, индийских песен из фильмов Раджа Капура.

Между тем, вчера во дворце искусства «Истиклол» Чакраборти исполнил свои песни из нашумевших кинофильмов. Гостями вечера были представители узбекской эстрады во главе народным артистом Узбекистана Гуломжоном Якубовым.

Сегодня 62-летний Чакраборти выступит в шоу-концерте под названием «Искусство призывает дружбе», который также состоится во дворце искусства «Истиклол».

Следует отметить, что знаменитый актер свое 40-летие со всей семьей встречал в одном из ташкентских ресторанов. Тогда в июне 1990 года Митхун снимался в фильме «По закону джунглей» (режиссеры Латиф Файзиев и Умеш Мехра, в индийском варианте у фильма другое название — «Охотник»).

по материалам http://www.uz24.uz и http://naesmi.uz

Последний раз редактировалось Галина; 07.06.2013 в 20:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2013, 20:12   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Еще статья о выступлении Митхуна Чакраборти в Ташкенте...


02.06.2013

В Ташкенте прошел шоу-концерт Митхуна Чакраборти




28 и 29 мая 2013 года в столичном Дворце искусств «Истиклол» состоялся шоу-концерт мегазвезды индийского кино Митхуна Чакраборти.

62-летний Чакраборти исполнил свои песни из нашумевших кинофильмов. Гостями вечера были представители узбекской эстрады во главе с народным артистом Узбекистана Гуломжоном Якубовым.

Митху́н Чакрабо́рти (род. 16 июня 1950, Калькутта, Западная Бенгалия, Индия) — индийский актёр, снявшийся более чем в 200 фильмах.

Один из самых популярных и высокооплачиваемых актёров Индии.

В июне 1990 года актер снимался у режиссеров Латифа Файзиева и Умеш Мехра в фильме «По закону джунглей»(в индийском варианте у фильма под названием — «Охотник»). Тогда, свое 40-летие знаменитый актер, встречал со всей семьей в одном из ташкентских ресторанов.

Двухдневный концерт под лозунгом «Искусство призывает дружбе» прошел на ура! Зал был полон поклонников и фанатов того самого «Танцора Диско» из 80-х…

-»Для меня, самое запомнившееся с концерта — говорит 42 летняя Одина Матчанова (Бухара) — это то, когда г-н Чакраборти вышел на сцену чтобы спеть, он начал программу с Индийской Молитвы. В ходе песни мы были тронуты тем, что Танцор Диско пустил слезы счастья поцеловав Узбекскую сцену!»

По словам Митхуна Чакраборти, в ходе одного из официальных визитов президента Ислама Каримова в Индию, ему посчастливилось встретится с главой Узбекистана воочию. Тогда он получил предложение приехать в Узбекистан и даже пообещал приехать с гастролями!
-»И вот я здесь, на этой священной земле! — говорит Чакраборти,- У узбекской земли есть уникальный дух, особый шарм, притягивающий сердца миллионов!Я выполнил свое обещание и я счастлив! Ваша земля- священна, и человек ступивший на нее становится счастливым!

Звезда Болливуда Митхун Чакраборти, мечтает вернуться в Узбекистан снова, где он уже побывал второй раз, и пожить какое-то время, об этом отметил актер в эксклюзивном интервью ИА UzLife.

- «Ваша страна мне кажется настолько родной словно я здесь родился когда-то. Иначе как объяснить, что у меня здесь столько поклонников, -говорит актер. — Сейчас я живу в Индии, однако, эта связь с Узбекистаном остается очень сильной. Я очень хочу здесь пожить какое-то время. Совершить путешествие по ее городам и достопримечательностям. Я загорелся Самаркандом и Хивой, когда одна из поклонниц спросила меня, был ли я где-нибудь кроме Ташкента(смеется)».

Чакраборти на концерте пел и танцевал словно 20 лет назад! Его энергетика зажгла всех! Никто не остался равнодушным, смотря на Чакраборти с сыновьями, одетого в узбекский золотошвейный чапан и тюбетейку и поющего те самые строчки «I am a disko Dancer — Я танцор Диско»….

по материалам http://www.12news.uz
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2013, 10:58   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.06.2013

Махакшай: "Мой отец - настоящий танцор диско"



Махакшай впервые снялся со своим отцом Митхуном Чакраборти в фильме "Enemmy" и говорит, что это - честь танцевать с "настоящим танцором диско".

"Мой отец - настоящий танцор диско, и это - честь для меня танцевать с ним в фильме. Это в первый раз, когда я снимаюсь с моим отцом", - сказал Махакшай, дебютировавший в 2008 году с фильмом "Джимми / Jimmy".

"Мой отец - очень сбалансирован, когда он - актер, то он - только актер; когда он - продюсер, он - только продюсер, а когда он - отец, он - только отец," - добавил юноша.

Фильм "Enemmy" выходит в прокат 21 июня.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2013, 19:50   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2013

Митхун Чакраборти представил шоу "Dance India Dance 4"



Актер Митун Чакраборти и Джей Бханушали посетил пресс - конференцию, посвященную презентации четвертого сезона шоу "Dance India Dance" на телеканале "Zee TV", в Мумбае.

Также были замечены новые судьи шоу: Мудассар Кхан, Шрути Мерчант и Фероз Кхан.

Митун Чакраборти сказал: "Нужно чувствовать танец, спать и есть танцуя. Нужно воспринимать танец подобно молитве... Когда я был расстроен, я, как правило, танцевал. Всякий раз, когда вы сердитесь, вы не должны быть жестоки, вы должны танцевать. Выражайте себя через танец."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 17.10.2013 в 19:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2013, 15:26   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

Церемония награждения "Zee Rishtey Awards 2013"



Актеры Анил Капур и Сонали Бендре были замечены на церемонии "Zee Rishtey Awards 2013", которая прошла в Мумбае.

Также были замечены Дженнифер Винджет, Маниш Пауль, Адитья Нараян, Четан Хансрадж, Митхун Чакраборти, Урваши Дхолакия и Дипшикха.

"The Zee Rishtey Awards" чтит свои основные ценности, а именно создание вечные отношений с аудиторией, артистами, партнерами и всех остальных, чья жизнь связана с этим телевизионным каналом.

В то время как пять наград - "Favourite Jodi" (Любимая пара), "Favourite Dharavahik", "Popular Face - Male & Female" (Популярное лицо - мужчина и женщина) и "Favourite Parivaar" - открыты для голосования публики, остальные лауреаты будут награждены по итогам голосования членов жюри.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2013, 04:15   #56
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Выглядит просто СУПЕР!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 06:07   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.01.2014

Звезда фильма "Танцор диско" решил стать парламентарием
Митхун Чакраборти будет баллотироваться в верхнюю палату парламента от штата Западная Бенгалия



НЬЮ-ДЕЛИ, 20 января. Индийский актер Митхун Чакраборти, который сыграл главную роль в фильме "Танцор диско" (Disco Dancer, 1982), решил попробовать свои силы в политике. Он будет баллотироваться в верхнюю палату парламента (Раджья сабха) от штата Западная Бенгалия на востоке Индии.

Главный министр Западной Бенгалии Мамата Банерджи заявила, что болливудская знаменитость стал одним из пяти кандидатов от правящей там партии "Всеиндийский тринамул конгресс", председателем которой она является. Парламентариев выбирают депутаты законодательного собрания региона, и, учитывая, что партия имеет там большинство, избрание Чакраборти не вызывает сомнений.

"Чакраборти - очень известный актер. Он посвятил свою жизнь культуре и общественной деятельности и достиг в этих сферах значительного успеха, - написала Банерджи на своей странице в Facebook. - Его вклад значителен не только для Западной Бенгалии, но и для всей страны. Мы очень рады выдвинуть его кандидатуру".

Митхун Чакраборти снялся в более чем 200 фильмах и является обладателем множества престижных индийских кинонаград. На счету актера роли в таких картинах, как "Мой защитник" (Mera Rakshak, 1978) и "По привычке" (Aadat Se Majboor, 1982).

Сразу после выхода на советские экраны в 1984 году фильм "Танцор диско" занял одну из лидирующих позиций по посещаемости. Сам актер также любит Россию и бывает здесь. "Мне кажется, что в прошлой жизни я родился в России. Иначе как объяснить, что у меня там столько поклонников, - сказал актер в беседе с корр. ИТАР-ТАСС. - В этой жизни я, правда, живу в Индии, однако эта связь с Россией остается очень сильной. Я очень хочу там пожить какое-то время. Совершить путешествие по ее городам и достопримечательностям".

Корр. ИТАР-ТАСС Александр Антипин
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2014, 06:33   #58
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
решил попробовать свои силы в политике
Тут, скорее, не он "решил попробовать", а его "решили попробовать" - та же Мамата Баннерджи... В любом случае, в интервью по этому поводу Митхун ясно дал понять, что работа в кино для него всегда будет в приоритете.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2014, 06:38   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь, 2014

Митхун и Арчара сыграют родителей Сальмана в фильме «Kick»



В ремейке одноименного южноиндийского блокбастера Митхун и Арчара исполнят яркие роли родителей главного героя (Салмана).

В этой картине Митхун и Арчара сыграют родителей Салмана. Будучи в восторге от своей роли, Арчара рассказала, что она впервые будет играть роль матери главного героя. А также она добавила, что роль ее экранного мужа Митхуна будет веселой.

В «Kick» также заняты Жаклин Фернандес (Jacqueline Fernandez), Рандип Худа (Randeep Hooda), а в качестве режиссера выступает дебютант Саджид Надиадвала (Sajid Nadiadwala). Релиз фильма запланирован на Эйд 2014 года.

Статья взята с сайта http://khushi.borda.ru(автор - Renika)

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2014 в 06:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2014, 06:39   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Митхун Чакраборти учит Жаклин кулинарному искусству.

The Times of India, 3 января 2014



Пока другие мечтают взять пару советов по актерскому или танцевальному мастерству у Митхуна Чакраборти, Жаклин Фернандес совершенствует с актером свои кулинарные навыки.
Источники сообщают, что актриса, которая снималась с Митхуном в новом фильме, училась под его руководством как готовить картофельные лепешки.
Несколько дней назад они фактически приготовили еду для всей съемочной труппы. Жаклин рассказывает: «Я люблю готовить выпечку, поэтому я сделала особые лакомства для всех на съемочной площадке. Когда к нам присоединился Митхунда, он научил меня, как готовить несколько отличных индийских блюд. Он на скорую руку может приготовить самые удивительные явства. Он стал для меня как член семьи».

Статья взята с сайта http://khushi.borda.ru(автор - Renika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мимох чакраборти , митхун чакраборти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08377 секунды с 17 запросами