Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 22:59   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Чирандживи / Chiranjeevi

Чирандживи / Chiranjeevi




09.11.2010

150-й фильм Чирандживи




Южноиндийский киноактёр Чирандживи заявил, что в феврале 2011 года он приступает к съёмкам своего 150 (по счёту) фильма. Это рекорд для тамильской киноиндустрии. Название фильма пока не афишируется, продюсером его будет Рам Чаран Тедж, сын Чирандживи. Как известно, Чирандживи является также президентом политической партии "Praja Rajyam Party" (People s Rule) и членом Законодательной ассамблеи штата Андхра - Прадеш.

"Я посвящаю 20 дней в месяц политике, а остальное время фильмам", - заявил Чирандживи.

Перевел: Юрий Корчагов. www.sitaara.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.02.2013 в 19:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14802 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13351 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12769 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17886 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13849 16.07.2018 20:43

Старый 15.03.2011, 08:19   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 марта, 2011 г.

Шриджа подала жалобу на Шириша



В понедельник, 13 марта, дочь Чирандживи, Шриджа подала жалобу в Центральное криминальное отделение полиции (CCS) против своего мужа Шириша, где она утверждает, что он её беспокоит из-за приданного. Все хорошо знают, что Шриджа и Шириш влюбились и поженились несколько лет назад, а также они благославлены дочерью.


Шриджа жалуется, что Шириш достает её из-за приданного в течении последних полутора лет. Как она утверждает, он требует не только приданное, но и долю от собственности её отца. Когда Шириш стал давить на Шриджу, потребовав на прошлой неделе 50 лакхов, она обратилась в женское отделение полиции CCS.


Таким образом, в отделении полиции жалоба была принята к рассмотрению согласно статье №498, и это подтвердил комиссар полиции А.К.Кхан. Он сказал, что Шриджа лично сама приехала и подала жалобу. Также известно, что полиция ССS вызвала и допросила Шириша по данной жалобе. Во вторник для расследования деталей дела были вызваны родители Шириша, добавила полиция.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru



PS: Статья о скандале с побегом и свадьбой этой пары есть в теме Чирандживи

Последний раз редактировалось Галина; 02.09.2011 в 09:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2011, 08:46   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Галина пишет:
Цитата:
Шриджа подала жалобу на Шириша
Ну вот, все-таки Чирандживи оказался прав, когда был против свадьбы своей дочери по любви, он сразу говорил, что Ширишу нужны деньги, а не его дочь... И скандал с той свадьбой - это были только цветочки...А последствия необдуманного шага дочери отражаются на всей семье...вряд ли Раму Чарану предстоит свадьба по любви...теперь семья сто раз подумает, прежде чем примет в свою семью постороннего....так что Рам Чаран женится только по договоренности...(тем более , что Рам Чаран сыграл не последнюю роль в примирении отца и дочери с зятем после скандала со свадьбой...и теперь вряд ли пойдет против воли папы...)

Последний раз редактировалось Галина; 15.03.2011 в 11:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2011, 10:42   #4
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
вряд ли Раму Чарану предстоит свадьба по любви...теперь семья сто раз подумает, прежде чем примет в свою семью постороннего....так что Рам Чаран женится только по договоренности..
что собственно уже и подтверждается статьями о предшествующей свадьбе Черри
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2011, 08:24   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Еще нашла статью из другого источника, но более подробную...

2011-03-15

Дочь Чиру подала жалобу против мужа.




Дочь президента партии Praja Rayam и мегазвезды Чирандживи , Шриджа, подала жалобу в Центральное криминальное отделение полиции в Хайдарабаде против своего мужа, Шириша Бхардваджа, утверждая , что она подвергалась жестокому обращению и физическому насилию со стороны мужа и свекрови.

Они сбежали и поженились в октябре 2007 г. без согласия Чирандживи и семьи. Шридже было 19 лет, а Ширишу - 22 года.

Комисар полиции А.К.Кхан сказал : "Мы получили жалобу от неё, и завели дело согласно закону о запрете на преследование и запрете на приданное."

Полиция говорит, что Шриджа утверждает, что её муж и свекровь мучали и преследовали её, и она подвергалась физическому насилию. Недавно она зарегистрировала на имя своих родителей всё свое имушество и собственность.

"Она утверждает, что переоформление права на собственность на имя родителей очень разозлило Шириша и он начал её третировать еще больше ", - сказал старший офицер полиции.

В своей жалобе Шриджа утверждает : "Он начал издеваться надо мной через год после свадьбы. Я молчала и терпела, потому что вышла замуж против воли моих родителей, и ради нашей дочери. Шириш постоянно требовал от меня денег, и я не чувствовала себя в безопасности и передала все права на имущество моим родителям. Позже, преследования увеличились и они стали следить за каждым моим шагом. И я всё это терпела. ".

"Недавно, на свадьбе моего двоюродного брата Аллу Арджуна, они несколько раз названивали мне, чтобы узнать, где я нахожусь. Неделю назад, после моего возвращения домой, Шириш потребовал от меня 50 млн. рупий РТС. Моя свекровь во всем в этом тоже участвовала.".

Шириш Бхардвадж в настоящее время является членом центральной комиссии регионального отделения по цензуре.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.03.2011 в 08:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2011, 08:54   #6
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Вывод: папу надо слушать. Тем более в 19 лет, тем более такого папу, как Чирандживи. Он плохого не посоветует.
Однако Рам Чаран мужчина и его априори не ждут такие неприятности, как у Шриджи. Поэтому поводов женить его непременно по договоренности не так уж много. Если только он сам очень практичный, совсем неромантичный человек и очень любит своего отца Тогда да - в скорый брак по договоренности верю. Посмотим, что будет дальше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2011, 08:14   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

7 апреля, 2011 г.

Выступление Чирандживи в Тамил Наду завтра!



Выборы в Ассамблею Тамил Наду всё больше привлекает звезд. После длинного списка актеров и актрис, участвующих в предвыборной кампании, теперь и суперзвезда Чирандживи готов встретиться с избирателями.

Лидер народной партии "Praja Rajyam", Чирандживи объявивший о своем решении объединить свою партию с Конгрессом, проведет кампанию за народную партию в Тамил Наду 8 и 9 апреля.

По слухам, Чирандживи недавно, несколько дней назад, встретился с Президентом AICC, Сонией Ганди, которая попросила его стать звездным участником кампании в поддержку Конгресса на выборах в Тамил Наду.

Кроме того, генеральный секретарь Гулам Наби Азад и президент Комитета Конгресса Тамил Наду, K. В. Тангкабелу, который говорил с Чирандживи тет-а-тет по телефону и поросили его провести кампанию в их поддержку. Всё эти просьбы заставили Суперзвезду приехать в Тамил Наду для поддержки предвыборной кампании Конгресса.


Прим: парламентские выборы Ассамблеи состоятся 13 апреля 2011 года

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.04.2011 в 08:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2011, 13:44   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 мая, 2011 г.

Вертолет Чирандживи вызвал панику!



В Андхра-Прадеше началась паника , когда в новостях сообщили, что вертолет Чирандживи пропал без вести.
Актер направлялся из Bagmundi до Кхарагпура на митинг в поддержку партии Конгресса. Из-за плохих погодных условий и рельефа местности пилот не смог приземлиться и совершил вынужденную посадку в Kolkata.

Газетчики тут же сообщили в новостях, что произошел несчастный случай, но Чиру позвонил своей семье и пресс-секратарям и уверил их, что всё в порядке, что и было сообщено общественности.

В сопровождении г-на Рама Чандрияха, актер добрался от Kolkata до места проведения митинга на машине. Так что всё хорошо.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 13:30   #9
Регинка
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Поддерживаете ли Вы решение Чирандживи?



29-06-11

Его называют мегазвездой в киноиндустрии телугу! Он любимец толпы, он гипнотизировал десятки людей в течение двух десятилетий своей сверхъестественной игрой и танцами. Его сын Рам Чаран Teджа некоторое время назад объявил, что Чирандживи возвращается в кино. Но все эти надежды умерли после вчерашнего заявления на презентации нового канала UTV в Хайдарабаде, Чиру сказал о том, что он не будет работать в кино!

"Я серьезно отношусь к политике. Я пришел к общественной жизни, и теперь я хочу остаться здесь. Будет неправильно сосредотачиваться на моей актерской карьере в настоящее время. Рам Чаран Теджа здесь, чтобы развлекать моих поклонников. Я уверен, что мои поклонники увидят меня в нем. Я хочу посвятить себя государственной службе "- сказал он.

Кроме того, отвечая на другой вопрос одного из журналистов о том будет ли он играть роль министра в фильме, он сказал, что люди хотят, чтобы он стал главным министром в реальной жизни.

"Зачем играть министра в кино, когда люди хотят, чтобы я стал им в реальной жизни" сказал Чирандживи".



По материалам: teluguone.com и indiaglitz.com

Перевод: Регинка, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Регинка; 29.06.2011 в 14:17.. Причина: дополнительная информация
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2011, 16:52   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

1 июля, 2011 г

Амитабх меняет решение Чирандживи!



Мегазвезда Чирандживи, который в настоящее время является членом Законодательного Собрания штата Андхра-Прадеш объявил, что уходит в отставку из киноиндустрии и посвятит себя политике, а сын Рам Чаран продолжит его наследие.

Но позже он изменил свое решение, когда встретился со своим другом и товарищем суперзвездой Амитабхом Баччаном на премьере "Bbuddha . . . Hoga Tera Baa".

Амитабх сказал ему, чтобы он продолжадл сниматься, и высказал личное желание видеть его в фильмах. Он даже предложил сделать гостевую роль в его следующем фильме. Чирандживи принял его просьбу и объявил о своем 150-ом фильме с Пури Джаганнатхом. Режиссер Рам Гопал Варма , который присутствовал при этом, попросил сделать с ним его 151 -ый фильм!

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
чирандживи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09983 секунды с 18 запросами