Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 07:19   #521
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"ZNMD" продолжение в ближайшем будущем?


По Таран Адарш, 9 августа, 2011 - 8:56 IST

Есть ли у производителей Ритеш Сингвани и Фархан Ахтар и режиссер Зоя Ахтар планирования продолжение очень симпатичного и успешного фильма Zindagi Na Milegi Dobara? Многие люди чувствуют, есть возможность для продолжения и руководители должны сделать его. Ритик Рошан и Катрина Кайф связали себя узами брака на последних минутах фильма, в то время как Фархан Ахтар и Абхай Деол остаются холостяками ...они могут принять историю вперед, возбужденные зрители чувствуют. Но режиссер Зоя Ахтар, которая написала сценарий фильма с Римой Кагти, чувствует, что сиквел не на картах до сих пор. "Да, много зрителей послали запросы на сайтах социальной сети визави решение продолжения, но, честно говоря, мысль сделать продолжение еще ​​не приходила мне в голову ", Зоя говорит мне:" Я искренне считаю, что мы должны рассказывать истории, которые волнуют нас и сейчас я еще не решила, что я планирую сделать дальше. продолжение [из Zindagi Na Milegi Dobara] не на картах прямо сейчас. Позвольте мне насладиться моментом, прежде чем я начну работать снова и снова. "

Перевод: Olga1976

http://www.bollywoodhungama.com/news...146/index.html

Последний раз редактировалось Olga1976; 09.08.2011 в 07:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 09:46   #522
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот данные по кассе с боксоффиса - общего характера:

По сборам за вторую неделю SINGHAM занимает 6-е место, ZNMD – 11-е

Tuesday 9th August 2011 10.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


Singham вышел на 6-е место по кассовым сборам нетто среди фильмов всех времен, в то время как Zindagi Na Milegi Dobara оказался на 11-м месте. Лучшие двадцать пять фильмов по всей Индий по сборам нетто на второй неделе следующие.

1. Three Idiots (2009) - 56.24 crore
2. Dabangg (2010) - 35.97 crore
3. Ready (2011) - 32.68 crore
4. Golmaal 3 (2010) - 31.92 crore
5. Ghajini (2008) - 26.50 crore
6. Singham (2011) - 25.01 crore
7. Rab Ne Bana Di Jodi (2008) - 24.56 crore
8. Raajneeti (2010) - 23.92 crore
9. Om Shanti Om (2007) - 22.18 crore
10. Dhoom 2 (2006) - 21.07 crore
11. Zindagi Na Milegi Dobara (2011) - 19.53 crore
12. Welcome (2009) - 19.44 crore
13. Jaane Tu... Ya Jaane Na (2008) - 18.34 crore
14. Partner (2007) - 18.30 crore
15. Krissh (2006) - 17.48 crore
16. My Name Is Khan (2010) - 17.55 crore
17. Ajab Prem Ki Ghazab Kahani (2009) - 17.37 crore
18. Wanted (2009) - 17.33 crore
19. Love Aaj Kal (2009) - 16.39 crore
20. Chak De India (2007) - 16.31 crore
21. Singh Is Kinng (2008) - 16.12 crore
22. Lage Raho Munnabhai (2006) - 15.08 crore
23. Race (2007) - 14.89 crore
24. Yamla Pagla Deewana (2011) - 14.73 crore
25. Delhi Belly (2011) - 14.61 crore

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 20:38   #523
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Большой B и Пракаш Джха будут представлять фильм RASCALS

August 09, 2011, (Sawf News)

Амитабх Баччан и Пракаш Джха устраивают презентацию фильма Rascals с участием в главных ролях Санджая Датта и Аджая Девгна, чтобы продвинуть их фильм Aarakshan.



Да, Вы верно слышали!

Все мы не раз видели, как звезды рекламируют свои фильмы перед выпуском своих же фильмов, но Вы когда-нибудь слышали о фильме, рекламирующем другой фильм?

Впервые за все время презентация фильма будет представлена командой другого фильма! В четверг11 августа команда AARAKSHAN, состоящая из мистера Амитабха Баччана и режиссера Пракаша Джха, будет представлять первое промо фильма RASCALS с участием Санджая Датта и Аджая Девгна в мультиплексе пригорода.

Никогда прежде в истории кино еще не бывало такой взаимной деятельности по промоушну фильмов.

Это - маркетинговое новшество, которое является типично болливудским: убить двух зайцев одним выстрелом.

Не забывайте, что они обеспокоены и запутаны с Aarakshan, попавшем под обстрел цензуры, несмотря на то, что фильм очищен советом цензоров, по иронии судьбы перед самым его выпуском.

Санджай Датт, являющийся также продюсером RASCALS, предложил мероприятие со взаимным промоушном обоих фильмов по телефону Баччану, который с готовностью согласился.

Баччан очень близок к Дату, а также к его партнеру по RASCALS Аджаю Девгну.

Отец Санджая Датта, покойный Сунил Датт, и Амитабх Баччан были хорошими друзьями.

Режиссер RASCALS Дэвид Дхаван также очень рад такому развитию событий, поскольку он также работал с мистером Баччаном в таких фильмах, как BADE MIYAAN CHOTE MIYAAN и HUM KISISE SE KUM NAHI.

Пракаш Джха был более чем рад представить промо нового фильма своего любимого актера Аджая Девгна. Они вместе создали немало хитов, среди которых GANGAJAL и RAJNEETI.

На мероприятии будут также присутствовать продюсеры Санджай Алувалья и Виней Чокси. RASCALS выходит в кинотеатрах на эту Душеру!

Статья скомпилирована из двух источников:
источник 1
источник 2

Добавлено через 3 часа 6 минут
Лев Аджай Девгн заменит Ранбира в следующем фильме Саджида

08.09.11



Король комедии Саджид Кхан выбрал Аджая Девгна, чтобы заменить Ранбира Капура в его следующем фильме, который будет произведен Вашу Бхагнани.

Кастинг фильма и его сценарий были уже завершены некоторое время назад, но производство было остановлено, поскольку Саджид должен был сначала закончить продолжение своего хита Housefull. В это время Ranbir, который был первоначальным выбором для фильма, стал неуловимым и начал игнорировать звонки Саджида. Девнг был первой альтернативой для Саджида, особенно после Singham, ставшего суперхитом.

Согласно источникам, Ранбир был не очень доволен этим фактом.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 23:45   #524
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Выбор героев Рамом Чараном для хинди версии "Magadheera".


Aug 09, 2011

Рам Чаран Теджа на всех до одного произвел впечатление с его двумя отличными ролями особенно Kala Bhairava роль в фильме режиссера Раджамоули "Magadheera" и доказал, что он - отличный выбор для фильма. Мега звезда говорит, что он не интересуется игрой в версии хинди, признаваясь, что Magadheera - волшебный фильм, который не может быть воссоздан.

Рам Чаран предположил, что Ритик Рошан отлично подойдет для роли и будет отвечать всем требованиям в версии хинди. Он также говорит, что Ранбир Капур тоже в состоянии справиться с этой ролью. “Ранбир - молодой актер, который может хорошо сростись с любым характером," говорит Чаран.

С другой стороны у актрисы, играющей в одном фильме с Рамом Чараном Каджала Агарвал есть иное мнение. Актриса чувствует, что Салман Кхан может хорошо воплотить эту роль воина.

Давайте подождем, чтобы увидеть, какие звезды смогут захватить этот самый величайший Толливудский фильм.

Источник: telugu.way2movies.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2011, 00:33   #525
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Давайте подождем, чтобы увидеть, какие звезды смогут захватить этот самый величайший Толливудский фильм.
я не сомневаюсь в профессиональности и мастерстве Болливудских звёзд....но вот такую колоритную фигуру как Рам среди молодёжи надо поискать...............
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2011, 11:42   #526
psihcom
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Я могу понять, как можно заменить Ранбира на Имрана, Айшварью на Карину и их обеих на Приянку.. Но Ранбира на Аджая... По какому принципу вообще проводится отбор на ту или иную роль?)

Последний раз редактировалось psihcom; 10.08.2011 в 11:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2011, 12:53   #527
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
я не сомневаюсь в профессиональности и мастерстве Болливудских звёзд....но вот такую колоритную фигуру как Рам среди молодёжи надо поискать..
Полностью согласна!!!...Даже не вижу среди молодежи приличной кандидатуры на этот фильм!...Думаю, если Кунала Кхему может "отшлефовать", так и подошел бы...но Ранбира не вижу в этой роли, ...а среди "старичков" ... королевская стать бесстрашного воина очень бы подошла Ритику, Салману! (и фигура у них ни как у доходяг)...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2011, 13:36   #528
Milana2608
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Даже не вижу среди молодежи приличной кандидатуры на этот фильм!
Ну почему же? Думаю Шахид Капур вполне бы подошол! Тем более в такой роли на него очень интересно было бы посмотреть!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2011, 14:11   #529
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я вот когда переводила статью, тоже никого не могла представить в этой роли, но позже почему то пришел на ум Имран Кхан, в даре перевоплощения он на высоте, фигура позволяет, представьте его с длинными волосами и легкой небритостью, получится довольно мужественный и колоритный типаж, не обязательно же герой хинди версии должен быть похож на оригинал-Чарана, тот неповторим.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2011, 15:05   #530
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana2608 Посмотреть сообщение
Ну почему же? Думаю Шахид Капур вполне бы подошол! Тем более в такой роли на него очень интересно было бы посмотреть!
КАк бы я не обожала Шахида,всё таки он РОМАНТИК, а не воин...хотя почему бы и нет......мы убеждались не раз, что магия кино всесильна и неожиданна
но, решать не нам.....нам остаётся только ждать новинок,и восхищаться любимыми актёрами,какую бы роль они не сыграли......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09104 секунды с 19 запросами