Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 08:54   #161
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

25 октября 2011
Знаменитости на специальном показе "Tell Me O Kkhuda"

Специальный показ фильма-возвращения Эши Деол "Tell Me O Kkhuda" состоялся в Мумбае.
На показе были замечены актеры Arjan Bajwа, Vatsal Seth, Pia Trivedi.

Кроме вышеупомянутых имен, там были и Эша, и её сестра Ахана Деол.



В последнее время Эша Деол часто говорила о том, что она чувствовала, разделяя пространство на экране вместе с отцом Дхармендрой: "Он прекрасный актер и волнуется, как новичок перед камерой, которая замечает все. Я узнала так много нового во время работы с ним на нашем фильме. Это было похоже на сон наяву».

"Tell Me O Kkhuda" планируется выпустить 27 октября 2011 года.

источник - http://www.apunkachoice.com/photo_ga...l_me_o_kkhuda/
перевод - Анакта


- ну вот не знаю, как насчет "знаменитостей" - похоже, это был неформальный "молодежный" показ.
А вот сестры вместе - это радует! Жаль, конечно, что хотя б Абхая с ними не было - я не говорю уже о ...
И всё-таки - до выхода ТМОК уже 2 дня!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2011, 12:55   #162
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Свидание Абхая Деола с Голливудом



25.10.11

Последним фильмом актера Абхая Деола на экране стал "Zindagi Na Milegi Dobara", режиссера Зои Ахтара, где он сыграл положительного на вид молодого человека.
В то время как Абхай всегда был экспериментален с точки зрения своих ролей, одна вещь, по его признанию, была ему недоступна – танцевать. Чтобы преодолеть это, Абхай брал уроки танцев для своих номеров в "Shaadi Of The Dead".
От игры зомби в фильме – поворот в 360 градусов для него, поскольку актер начинает чрезвычайно другую роль для себя в своем большом голливудском дебютном фильме "Singularity". В "Singularity", Роланда Джоффе, Абхай сыграет экшн-роль, которая далека от тех, которые он до сих пор играл.
Актер чрезвычайно взволнован своим голливудским проектом, но признается, что никогда не думал, что он получит роль в фильме Джоффе, чей фильм "Миссия" (1986) он смотрел, будучи еще ребенком. Это был один из фильмов, которые сформировали в нем желание стать актером.
«Поэтому, когда я получил возможность работать с человеком, который стал моим вдохновителем, я сразу ухватился за это», сказал он. – Роланд, - признается Абхай, - соответствовал его образу: «Он – прекрасный человек, тихий, защищающий, как отец».
Фильм – история невозможной любви на фоне первой войны между англичанами и маратхами.
Абхай играет роль Удай-джи, которую он считает «самой физически сложной, которую он когда-либо играл». Он признается, что все это очень трудно сделать фильм, где все, включая воинов-маратхов, говорят по-английски. Чтобы еще прибавить в его проблемам, его роль требует от актера интенсивное обучение в боевых искусствах и верховой езде. «Я ездил прежде, но к конце трехнедельного обучения, я скакал как хороший дебютант Голливуда. Роланд был счастлив, потому что я не нуждался в дублере, и удвоил для меня трюки», - говорит актер.
В фильме также снимается звезды Бипаша Басу в роли воина маратха, Туладжи Наик, Джеймс Стюарт (Джош Харнетт), британский офицер, который возглавил войну против маратхов в 1870-х гг., но безумно влюбляется в нее.
Спросили о его отношении к игре Бипаши, и он ее похвалил. Они и раньше знали друг друга. Абхай и Бипс также общались с Джошем во время съемок, и три отлично продили время вместе. «Я знаю Бипашу некоторое время. Приятно было с ней быть на съемках» - говорит Абхай Деол.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2011, 19:20   #163
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Неуловимый Бобби разговорился



25.10.11

Бобби Деол говорит, что ему не нравится излишнее внимание СМИ, в отличие от большинства других актеров.
"Я знаю, что много актеров использует СМИ только, чтобы получить рекламу. Я держусь подальше от всего этого. А жаль",- сказал Бобби своему другу актрисе Прити Зинте, во время их беседы на шоу UTV Stars "Up, Close and Personal with PZ".
Бобби и его старший брат, Санни, как известно, держат СМИ на расстоянии. Они редко дают интервью, но их отец, Дхармендра, на сегодняшний день сдружился с медиа благодаря своей дочери Эши Деол и ее фильму-возвращение "Tell Me O Kkhuda".
Фильм режиссера Хемы Малини выйдет на экраны в этот четверг.


http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 13:21   #164
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/10/11

Сын Санни Деола дебютирует в фильме - продолжении "Betaab"

Согласно сообщениям Санни Деол планирует представить в Болливуде своего сына Карана, иначе Роки, в фильме "Betaab 2".

Более 28 лет назад, Санни делал свои первые шаги в кино с фильмом "Сила любви / Betaab", с участием Амриты Сингх .

Источник сообщил, "Санни сильно желает объединить свой баннер, под которым он хочет снять фильм для Роки. Хотя на более ранней стадии, было много идей относительно этого фильма. Санни теперь рассматривает съемки продолжение - как дебют своего сына."

Актер, как известно, держал свою семью по-дальше от средств массовой информации. Источник добавляет, "Санни хочет закончить все свои дела, дождаться правильного момента, чтобы начать представлять свое потомство."

В прошлом году, Санни признался, что и его сыновья Роки (20 лет) и Раджвир (16 лет) заинтересованы кино карьерой.

Роки даже поступил в школу актерского мастерства по управлением Рахула Раваила, которого Санни считает близким другом и наставником.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 19:35   #165
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Девочки не волнуйтесь, ведь фильм еще не вышел на экраны. Даже если вокруг него нет такого шума, как у Ра1, все равно свою аудиторию этот фильм найдет и все будут счастливы.

Когда Эша Деол и Дхармендра плакали во время съемок!



27.10.11

Эша Деол впервые работает с папой Дхармендрой.Эша Деол и ее отец Дхармендра разделяют сильную эмоциональную связь. Нет никакой неожиданности, что они плакали, снимаясь в эмоциональной сцене в фильме «Tell Me O Kkhuda», который выйдет на этой недели.
Фильм, режиссера Хемы Малини – попытка возродить карьеру дочери Эши Деол. Она играет девушку, ищущую своего отца. Дхармендра играет маленькую роль. Снимаясь в их первой сцене вместе, и Эша и Дхарам были очень эмоциональными.
«Первая сцена, которую мы впервые сделали, была сильно эмоциональной, и поскольку мы «дети плача», мы не пользовались глицерином для вызывания слез. Все вышло как-то естественно», - сказала Эша.
«Tell Me O Kkhuda» также фильм – возрождение производственной компании Хемы Малини «H M Creations».
«Главным образом мы хотели возродить нашу домашнюю продукцию, и я нашла, что сценарий фильма перспективен для этого. Я решила принять участие только в нем и не заниматься другими проектами со стороны», - сказала Эша.
Так как этот фильм стал первой совместной работой с папой, Эша очень нервничала перед съемками.
«Ночь перед первым днем съемок была для меня бессонной. Мне было интересно, какой будет сцена, когда начнем снимать мой диалог перед папой», - говорит Эша.
«Tell Me O Kkhuda» выйдет на экраны 27 октября.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 12:56   #166
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Иша Деол помолвлена!



21.10.11

Возвращение Иши Деол на экраны с фильмом "Tell Me O Khuda" ожидается на следующей неделе, но, кажется, у актрисы есть и другие поводы праздновать. Болливуд переполнен слухами о помолвке Иши и бизнесмена из Бандры Бхарата Такхтани. Общий друг Бхарата и Иши признался: «Иша и Бхарат помолвлены. У них уже очень давно серьезные отношения. Но они официально заявят об этом только после выхода на экраны фильма Иши Tell Me O Khuda. Они явно влюблены. Буквально разрисовали город красным. Им определенно легко и комфортно вместе», добавил общий друг. Ранее уже писали о том, как хорошо Иша проводит время с Бхаратом и остальными друзьями в загородном ночном клубе. Как бы там ни было, в ту пору Иша отрицала, что знакома с Бхаратом. Интересно, что во время интервью с Mumbai Mirror не так давно Иша на вопрос об особенном человеке в ее жизни ответила: «Я должна быть дипломатичной и потому выбираю лучший комментарий, что используют все актрисы. Без комментариев!» С тех пор, похоже, многое изменилось. На вопрос о Бхарате на сей раз Иша прибегла к другому избитому болливудскому ответу: «Мы просто друзья». «Мы с Бхаратом знаем друг друга целую вечность. Он и с Аханой дружен. Мы постоянно вместе тусуемся, - добавила актриса. Но все слухи о помолвке Иша отрицает. - Моя помолвка будет грандиозным событием. Почему я должна ее скрывать от мира? Для меня это будет момент гордости. И на моем пальце нет кольца», - сказала она. Иша всегда утверждала, что не согласится на брак по договоренности, а только на брак по любви. Она также сказала, что одобрение родителей для нее максимально важно. Можно припомнить, что ее мать, Хема Малини, была не слишком рада отношениям дочери с актером Афтабом Шивдасани, которые и не продлились долго. Похоже, Иша наконец-то нашла любовь всей жизни. Наши поздравления новой паре в городе.


Источник: Латика Мехта, Mumbai Mirror 21 октября 2011(http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 13:43   #167
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/10/11

Эша Деол подтрунивает над Аржаном Баджва

Арджан Баджва говорит, что он был в оцепенении, когда узнал, что ему придется сниматься в близких сценах с Приянкой Чопрой в фильме "Мода" и он еще раз попал в такое положение, но теперь с Эшей Деол для фильма "Tell Me O Kkhuda"... читать дальше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2011, 16:02   #168
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дхармендра хотел держать подальше Ишу от шоу-бизнеса



28.10.11

Суперзвезда Дхармендра признается, что никогда не был «за», чтобы его дочь Иша Деол стала актрисой, но теперь он гордиться ею.
«Я не выступал «за», чтобы Иша стала играть в фильмах, поскольку я беспокоился, сможет ли он устоять перед давлением киноиндустрии, но я рад, что она смогла справиться со всем этим», - сказал Дармендра IANS.
Отец и дочь впервые объединились в фильме "Tell Me O Khuda", режиссера Хемы Малини, только что вышедшего на экраны.

Телевидение жестоко: Хема Малини

Звезда Хема Малини, которая начала свой сериал "Maati Ki Banno" в прошлом году, говорит, что телевидение стало жестким и трудоемким.
После 'Dil Ashna Hai' я сделала новый сериал 'Woman of India'. Я сняла приблизительно 30-35 серий и продолжаю работать. Но теперь это становится очень трудоемким и тяжелым создавать телесериалы», - сказала Хема IANS.
«Вы работаете над этим столько же, сколько над любым фильмом, но видите это всего один раз. Именно поэтому мне очень жаль актеров, потому что они с каждым разом играют все лучше и лучше», - добавила она.
"Maati Ki Banno" ушел в небытие, поскольку не смог заинтересовать зрителей.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2011, 00:06   #169
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Лучшее у Хемы Малини еще впереди: Рекха
Сима SinhaSeema Синха, TNN | 30 октября 2011

Хема Малини радуется. Спустя почти два десятилетия после ее режиссерского дебюта, ее друзья и коллеги хвалят ее работу в "Tell Me O Kkhuda" и высказывают пожелание, чтобы она продолжала работать на режиссерском поприще и делала это чаще. Давняя подруга Хемы Рекха, присутствовавшая на специальном показе фильма несколько дней назад, говорит: «Я поддерживаю Хему полностью. Ее лучшие работы еще ​​впереди".

Комментируя актерскую работу Эши в фильме, Рекха сказала: "Она выходит далеко за рамки ее возраста, я горжусь ее исполнением. Я приятно удивлена. Она никогда не перестает меня удивлять. Эша созрела как актер и человек, но ей удалось сохранить в себе качества ребенка, так же как и ее матери ".

Режиссер Рамеш Сиппи считает, что фильм является лучшей актерской работой Эши на сегодняшний день. "Это очень интересно, история очень эмоциональная - и Хема направляет ее прямо из сердца. Есть некоторые очень нежные моменты - и путешествия Эши заканчиваются трогательной кульминацией," - говорит Сиппи, который режиссировал такие хиты с Хемой как "Seeta Aur Geeta", "Andaz" и, конечно, культовый фильм "Sholay".

Субхаш Гхаи добавляет: "высшая точка фильма, его апогей, сцена, где все трое - Дхармендра, Хема и Эша - собрались вместе. Это очень эмоциональная история воссоединения - и добрый фильм, безусловно, для семейной аудитории ».

Яш Чопра под глубоким впечатлением от выступления ветеранов отрасли Дхармендры, Винода Кханны и Риши Капура. "Режиссура фильма очень хорошая, и все старшие актеры проделали большую работу". Также сильное впечатление произвела на него сцена гонок на верблюдах - "это самый яркий момент," - говорит он.

И Винод Кханна находит, что это весьма и весьма приятный фильм с простой историей, которая затрагивает сердца".

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10529278.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 12:18   #170
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/10/11

"Дети не могут быть точной копией своих родителей", - Эша Деол

Быть звездным ребенком - есть "за" и "против", говорит Эша Деол, старшая дочь Дхармендры и Хемы Малини.

"Я не давлю сама на себя, люди оказывают давление на меня и не только. Это может быть Абхишек (Баччан) или любой другой звездный ребенок. Начиная с нашего первого фильма, нас сравнивают с нашими родителями, которые сделали 200 фильмов. Дети не могут быть точной копией отца или матери, " говорит Эша.

Но актриса, которая была замечена в фильме "Tell Me O Khuda", указала достоинство такого положения.

"Есть давление, ожидание, сравнение, но есть также и очень хорошая вещь - мы всегда очень хорошо защищены и мы не можем бездельничать, " добавила она.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11027 секунды с 17 запросами