Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 14:54   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.06.2013

По делу о гибели актрисы Болливуда задержан ее бойфренд



ДЕЛИ, 11 июня. Сын известных актеров Болливуда Сурадж Панчоли был задержан в связи со смертью 25-летней кинозвезды Джиах Хан.

По данным индийских СМИ, Панчоли был возлюбленным Хан. Его подозревают в доведении девушки до самоубийства, передает BBC.

Как сообщалось, 4 июня актриса Болливуда Джиах Хан найдена мертвой в собственном доме в городе Джуху, находящемся неподалеку от Мумбаи. Актриса была также известна под именем Нафиса Хан. Она родилась и выросла в Лондоне, но переехала в Индию, когда начала получать роли в фильмах на языке хинди.

Источник: Росбалт
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2013, 08:46   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.06.2013

"Салман попытался поговорить с Сураджем Панчоли, чтобы он вышел из отношений", - Рабия Кхан



Мать Джии Кхан - Рабия рассказала о беспокойном романе ее дочери с возлюбленным и кино индустрии.

Когда Вы впервые услышали о том, Джия встречается с Сураджем ?
В прошлом году. Изначально, я никогда не препятствовала ее встречам с этим юношей. Он добивался ее, даря цветы и принося блюда, приготовленные дома. Ей это нравилось.

Когда Вы поняли, что у Джии неприятности в отношениях с ним ?
В феврале этого года она приехала в Лондон. Я сказал ей: "Ты влюблена, но нет никакого румянца на твоем лице". Она сломалась. Я попросила ее, чтобы она всем делилась ос мной. Я сказал ей: "Дом - больница, окружающий мир - поле битвы. Ничего не скрывай от меня". Я попросила, чтобы она вышла из этих отношений. Но я поняла, что это было слишком поздно... она была полностью влюблена в этого мальчика. Я сумел отговорить ее от разговоров с ним в течение нескольких дней, но я увидела, что они вновь контактировали. Она вернулась, чтобы приступить к занятиям по классу фортепьяно и танцем катхаком. У нее была горничная, водитель - ее жизнь шла прекрасно. Ее младшая сестра собиралась обручиться 23 июня, вот почему я была в Мумбае. И по возвращению я почувствовала, что она и Сурадж - во всем разобрались и ее жизнь стала налаживаться.

Если отношения между ними - уладились, из - за чего все внезапно пошло не так, как надо ?
Я не знаю. Но за последние десять дней, я могла видеть, что Сурадж старался держаться на расстоянии от Джии. Я усадила Джию и побеседовала с ней об этом (пауза). Я видела, что он становится психически нестабильным (commitment phobic)... но молодежь - есть молодежь, как я полагаю...любовь слепа.

Вы и Адитья Панчоли когда - нибудь обсуждаете отношения Джии и Сураджа?
Это - неправильное представление, что Адитья и я были друзьями. Адитья - друг Анджу Махендру. Если бы он был моим другом, все были бы дружны и этого инцидента не произошло бы. Но да, я знаю, что он был недоволен, когда он узнал об отношениях его сына с моей дочерью. Он даже попросил Салмана Кхана попытаться поговорить с Сураджем, чтобы тот вышел из отношений. Но Сурадж сказал ему, что он любит Джию, а Салман спокойно отнесся к этому.

Вы когда - нибудь встречались с Зариной Вахаб (мать Сураджа) и общались с ней?
Никогда. Он никогда не представил меня своим родителям, как мать Джии. Я продолжала говорить Джие, что это странно, что ты представила его мне как своего возлюбленного, но он никогда не делал этого по отношению к тебе.

Джия когда - нибудь говорила вам, что она была беременна от Сураджа и сделала аборт?
Нет. Знай я об этом, я сотрясла бы небеса.

Джия хотел выйти замуж за Сураджа?
Да. Она хотела осесть с ним и иметь с ним общий дом.

Любой совет молодым девушкам, стремящимся к кино карьере или их мамам?
Я не хочу проповедовать. Но эта индустрия - не плоха, если вы работаете искренне. И ради Бога, не понимайте меня неправильно. Я не была честолюбивой и настойчивой матерью. Каждый родитель мотивирует своего ребенка, чтобы тот реализовал свою мечту, я делала тоже самое.

Джия была расстроен, когда ее выгнали из фильма "Chance Pe Dance"?
Она была очень разочарована. Но я думаю только создатели фильма "Шанс танцевать / Chance Pe Dance" (читаем: компания "UTV", Кен Гош) может сообщить вам, почему они исключили ее из проекта. Но ее мечтой - было вернуться на правильный путь. Недавно, она встречалась с Сураджем Шарма (фильм "Жизнь Пи") и создатели южного фильма почти утвердили ее на роль. Они попросили, чтобы она набрала вес и не отказывали ей в роли, как ранее сообщалось в средствах массовой информации.

Вы думаете, что тот факт, что Джия не имела слишком много фильмов, а Сурадж собирался дебютировать под большим баннером (проект Салмана Кхан) - стал проблемой в их отношениях?
Я так думаю. После того, как он согласился на роль в дебютном фильме (римейк фильма "Герой / Hero") с Салманом, изменился его язык тела. Фактически, Джия сказала ему, что она хотела бы встретиться с Салманом и сказать ему, что она хотела бы поработать с ним. Но Сурадж этого не устроил.

Джия была весьма огорчена своим отцом. Где - он?
У нее были проблемы с ним, но это был ее личный вопрос. На данный момент, я хотела бы сказать о нем только одну вещь. Он позвонил мня после того, как Джия скончалась. И он долго плакал по телефону.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2013, 18:45   #13
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

12.06.2013, Мумбаи (Shiva Devnath)

Самоубийство Джии Кхан:полиция арестовала Сураджа,после того как нашла 5 любовных писем в его доме



Полиция Джуху обнаружила письма в ночь на понедельник; их содержание не разглашается,но они были предоставлены в суд для получения ордера на арест Сураджа и дальнейших экспертиз.

Ещё один поворот в деле о самоубийстве Джии Кхан. В ночь на понедельник,после того как её бойфренд Сурадж Панчоли был арестован за подстрекательство к самоубийству,полиция Джуху провела обыск в его доме и обнаружила 5 любовных писем,написанных ему Джией.
Дело Сураджа рассматривается в Столичном Суде Андхери и полиция попросила оставить его под стражей для проверки этих писем. Суд удовлетворил их ходатайство и оставило его под стражей до 13 июня. Напомним,что его задержали на основании письма,найденного через 3 дня после суицида,в котором на 6-ти страницах были обвинения в угрозах, нападении и изнасиловании.

В своём заявлении в полиции Сурадж признался что избил Джию,которая под его давлением даже прервала беременность,на основании данных больницы Джуху. Джия говорила о своей беременности друзьям,теперь полиция их также намерена допросить.

Адвокат выступал против ареста Сураджа,говоря:" Почему мать жертвы приносит предсмертное письмо через 3 дня после инцидента. Почему она не была мамой,когда узнала что Сурадж избил её дочь? Мой клиент не виновен и должен быть отпущен." Но суд это не убедило.

Источники в полиции сказали,что в 3-х из 5-ти писем говорится о любви к нему,тогда как в 2-х других содержание сродни тому самому письму на 6-ти страницах,в котором Джия с надрывом описала их отношения и которое легло в основу дела и ареста Сураджа.

Расследование расширяется
Согласно полиции Джуху,почерк на 6-ти страничном письме на первый взгляд не соответствует тем 5-ти письмам,найденных в доме Сураджа. "Мы направили все письма из дома Сураджа экспертам по почерку,чтобы проверить были ли они написаны Джией. Мы встретились с членами семьи Джии,чтобы получить больше информации. Также мы опросим слугу Сураджа Деву, который посетил её дом с букетом,посланным Сураджем прямо перед её смертью",сказал Помощник Комисара полиции Вишвас Нагре-Патил.

"Мы восстанавливаем телефон Джии,с помощью которого мы сможем узнать кому она отправила сообщения в свои последние минуты. Чтобы открыть её BlaсkBerry и Whats App messengers мы прибегли к помощи IT-специалистов,т.к. только она знала пароль",добавил Нагре-Патил.
Надёжные источники из полиции также сообщили,что мать Джии,Рабия, писала заявление в полицию,что Сурадж обещал жениться на Джии,но когда она забеременела он начал игнорировать её по настоянию своего отца Адитьи Панчоли. "При первычном расследовании,мы не нашли какого-либо участия Адитьи Панчоли в этом деле".

"Мы взяли дополнительную юридическую помощь,чтобы добавить раздел 498(домогательство)к обвинению против Сураджа,чтобы сделать дело "водонепроницаемым",сказал полицейский и попросил чтобы его оставили анонимным. Полиция также нашла больницу,в которой был сделан аборт,чтобы записать соответствующие показания доктора.

Также полицейские ждут медицинское заключение,чтобы узнать,были ли ушибы на её лице вызваны тем,что кто-то избил её перед тем как её нашли повешенной.
Сурадж,сын Адитьи Панчоли и Зарины Вахаб, был арестован в понедельник согласно ст.306 IPC,доведение до самоубийства, через неделю после того как она повесилась на потолочном вентиляторе 3 июня в своих аппартаментах в Джуху.

Источник:http://www.mid-day.com/
Перевод: net для bwtоrrents.ru

Последний раз редактировалось net; 14.06.2013 в 19:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2013, 07:40   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.10.2013

Бомбейский Верховный Суд заказал новое расследование причин смерти Джии Кхан


В начале месяца, мать Джии - Раббия Кхан подала ходатайство в Бомбейский Верховный Суд, в котором говорилось, что ее дочь была убита и потребовала новое расследование причин ее смерти. Ходатайство было зарегистрировано 1 октября.

Раббия заявила, что ее дочь, возможно, была убита, а само убийство было инсценировано, как самоубийство. Чтобы поддержать этот аргумент, Раббия предъявила заключение независимого судебного эксперта, в котором указано, что случай скорей надо рассматривать, как убийство, а не самоубийство.

Просительница сказала, что у нее есть серьезные причины подозревать, что исследование было выполнено полицией в той манере, которая заставила смерть походить на самоубийство.

Она утверждает, что Сурадж - сын актера Адити Панчоли и их семья использовали свое влияние, чтобы "управлять" полицией. Ходатайство сообщает, что Джия, вероятно, была повешана уже после убийства. Есть некоторые причины, поддерживающие эту теорию.

У человека, который совершает самоубийство через повешивание - видны глаза на выкате и выпадение языка, в то время как в случае Джии - этого не было. Кроме того, в таких случаях отмечается повреждение легких или кровоизлияния в мозг, но в данном случае этого также не было замечено.

В петиции говорится, что помимо ряда нестыковок травм на лице и теле Джии, были замечены дополнительные повреждения. Были отмечены травмы на правой стороне ее губ и след на левой руке, как будто кто-то сильно ее держал.

В то время, как полиция утверждает, что Джия повесилась на дуппате из муслина, судебный эксперт Р. Н. Джераджани полагает, что глубина повреждения шеи в случае Джии было бы сложно получить, используя мягкий материал.



Джераджани также сказал, что повреждения на шее Джии не похожи на те, которые обычно получает организм человека, который вешается на потолочном вентиляторе. Но возможность удушения в этом случае - не исключена, сообщает заключение судебной экспертизы.

Далее сообщается, что камера наружного наблюдения показала, что Джия вошла в дом за несколько минут до совершения самоубийства. В то время, она носила тренировочный костюм, но ее тело было обнаружено в вечернем платье. Зачем человек, собирающийся совершить самоубийство переодеваться ?

Потом отмечается, что потолочный вентилятор был расположен между двумя кроватями и было бы невозможно для Джии повеситься без табурета, но не было обнаружено никакого табурета в ее доме.

В комнате Джии есть окно на низком уровне. Это окно было найдено открытым, хотя в квартире работал кондиционер, поэтому можно сделать вывод, что окно могло быть использовано для получения доступа в номер.

3 июня, Джия была найдена повешаной под потолком в своем доме. Спустя неделю был арестован Сурадж. Он был освобожден под залог 2 июля по решению Бомбейского Верховного Суда.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2017 в 16:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2013, 17:54   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.11.2013

Мать Джии Кхан требует откопать ее тело и провести повторную экспертизу



Заключение судебной экспертизы показывает, что под ногтями актрисы были найдены частицы человеческой кожи, что, по словам экспертов, обычно является признаком сопротивления.

Данные судебной экспертизы, на которые полиция Мумбая по непонятным причинам до сих пор не обратила внимания, вызвали сильное подозрение в том, что смерть Джии Кхан была на самом деле убийством. Семья Джии потребовала от полицейского отделения Джуху, ведущего повторное расследование, включить в дело отчет Калина, лаборатории судебной экспертизы, от 16 августа, в котором говорится, что частицы человеческой кожи были обнаружены под ногтями Джии, а на ее нижнем белье были пятна крови, что явно указывает на сопротивление/физическую борьбу перед смертью.

Джия была найдена мертвой в своей квартире в Джуху 3 июня этого года. Согласно полицейским отчетам, она повесилась на потолочном вентиляторе в своей комнате. Ее мать Рабия Кхан, которая с самого начала утверждала, что это не было простым самоубийством, теперь требует, чтобы тело ее дочери откопали и послали на повторную эспертизу. В своем письме к Вспомогательному комиссару полиции (западный округ) Вишвасу Нангре Патилю она обвинила полицию в том, что они намеренно проигнорировали заключение экспертизы и "манипулировали" делом. Полиция Джуху арестовала бойфренда Джии Сураджа по подозрению в подстрекательстве к самоубийству через неделю после ее смерти. Он был освобожден под залог 2 июля решением Верховного суда Бомбея.

Рабия также подала на рассмотрение независимое мнение доктора Р. К. Шармы - бывшего начальника Отдела судебной медицины и токсикологии Всеиндийского института медицинских наук - по поводу всех улик, заявленных в судебном разбирательстве. Отчет доктора Шармы резко критикует то, как проводился анализ улик по делу, а также то, как их впоследствии извратила полиция. В заключении он отмечает "большую вероятность" того, что смерть Джии была "убийством через повешение".

Доктор Шарма выразил возмущение по поводу того, что самые важные улики - частицы человеческой кожи и крови под ногтями Джии - были не только не исследованы, но и позже безцеремонно уничтожены следственной группой. По предварительному отчету доктора Шармы, Центральная лаборатория судебных расследований рассмотрела частицы кожи и кровь, найденные под ногтями, только на определение группы крови, тогда как они обязаны были провести анализ ДНК, чтобы выявить, кому они принадлежат. Задавая вопрос о причинах уничтожения улик, он говорит: "Как можно было уничтожить пробники, когда в них явно присутствовали частицы человеческой кожи? Какая отвратительная оплошность со стороны Лаборатории!"

Доктор Шарма также выступает со стороны защиты по делу об убийстве Аруши и известен тем, что разбивает в пух и прах все доказательства обвинения, собранные ЦБР против обвиняемых - родителей девочки. В деле Джии он также осудил непростительную задержку в судебной экспертизе улик. "Им понадобилось 39 дней, чтобы выяснить группу крови, тогда как на этот анализ требуется всего лишь 5 минут".

Принимая во внимание заявление Лаборатории о 300 мл спиртного, обнаруженного в желудке Джии, отчет доктора Шармы указывает, что "если такое количество алкоголя содержалось в ее теле, это ясно указывает, что она была не в состоянии владеть
собой. Любой достаточно сильный физически индивид способен повесить не владеющего собой человека."

Адвокат Рабии Динеш Тивари заявил, что по его мнению, эсгумирование тела Джии совершенно необходимо, чтобы докопаться до истины по данному делу. "Если полиция не даст разрешение на извлечение останков в ближайшее время, мы обратимся с прошением в суд."

Times of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2013, 12:02   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.11.2013

Нет отпечатков на вентиляторе, на котором повесилась Джия Кхан.



Мать Джии Кхан, Рабия имеет в распоряжении судебно-медицинские экспертизы, в которых говорится, что полиция не нашла никаких отпечатков на некоторых важных предметах в её комнате.
Это такие предметы, как: вентилятор, на котором была повешана Джия, бутылка с водой, которую она часто использовала, кондиционер и раздвижное окно, которое было открыто несмотря на то, что кондиционер был включён.

Документы, которые подготовил эксперт, собиравший отпечатки в тот день, были переданы Рабие полицией Джуху в понедельник. Эти отпечатки были собраны между 12.30 и 1.15 в ночь, когда нашли тело Джии.
Другой документ - экспертиза ДНК тканей и крови, найденых под ногтями Джии и крови, которую нашли в доме, тоже был передан Рабие. В этом отчёте, датированым 22 ноября, говорится, что кровь, которую нашли и в доме, и под ногтями Джии принадлежит самой девушке.

Рабия отправила эти и другие документы независимому эксперту, чеё отчёт ожидается через несколько дней. Адвокат Рабии Динеш Тивари говорит, что будет подавать заявление в суд для эксгумации тела Джии. Сегодня будет слушаться это дело.
У Тивари так же есть некоторые вопросы к полиции. "Как это возможно - на вентиляторе, бутылке и окне нет никаких отпечатков, даже самой Джии? Это доказывает, что кто-то вытер их", - говорит адвокат.
Он так же добавил, что это доказывает, что кто-то проник в дом и скорее всего сделал это через открытое окно.

Об отчётах ДНК Тивари говорит, что ткани и кровь, найденные под ногтями Джии указывают на то, что перед смертью была борьба. Хоть полиция утверждает, что останки принадлежат самой девушке. "В таком случае, где соответствующие повреждения на теле Джии? В отчёт о вскрытии не шло речи о подобных повреждениях," - сказал Тивари.
Так же адвоката спросили о крови, найденой в доме. На что он ответил: "Как это могло произойти, если у Джии не было повреждений? Как её кровь могла оказаться в комнате? Там определённо произошло что-то ужасное."

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 28.11.2013 в 12:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2014, 16:33   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию




22.01.2014

Мать Джии Кхан продолжает расследовать дело о её смерти и просит помощи у США.


Мать Джии Кхан говорит, что готова идти в Высший Мумбайский суд, чтобы просить о повторном расследовании смерти её дочери специальной командой ЦБР.

Рабия Кхан так же обращалась за помощью к властям США и просила ФБР заняться расследованием смерти Джии Кхан, так как она так же была гражданкой Америки.

Рабия - британка по паспорту, стала подозревать, что её дочь - Нафису Ризви Кхан (настоящее имя Джии) убили.

Однако, на прошлой неделе полиция предоставила протокол в 447 страниц, где предъявлены обвинения Сураджу Панчоли в подстрекательстве к самоубийству Джии Кхан. Обвинение было выдвинуто на основании доказательств, собранных в период расследования, что собственно отрицает случай убийства.

"Нет доказательств, которые бы говорили о том, что Джия была убита. Мы изучили материал, предоставленный Рабиёй Кхан, но не нашли улик, которые доказывали бы, что это убийство", - сказал главный офицер полиции.

Но Рабия не удовлетворена этим заключением и будет просить высший суд о том, чтобы спец.группа ЦБР заново начала расследование в деле о возможном убийстве.

"Мы не доверяем полиции Мумбая, так как они игнорируют доказательства суд.мед.экспертов в том, что Джия была убита. Их отчёты безрезультатны и сделаны в пользу обвиняемого", - сказала Рабия на пресс-конференции.

Она так же критикует полицию за то, что не сообщили ей о подаче протокола - об этом она узнала от адвоката и по сообщениям СМИ.

Рабия ещё сказала, что написала письмо послу США в Индии, в котором просит помочь в расследовании дела ФБР.
Если верить источникам, ФБР всё же согласились помочь в этом деле.
ФБР не может проводить одностороннее расследование за пределами США - они могут выступить в роли консультантов по просьбе правоохранительных органов Индии.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2017 в 16:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2014, 09:55   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2014

Рабия проводит свое расследование по делу Джии Кхан



Адвокат матери актрисы Джии Кхан - Рабии заявил, что они "сделали запись бесед со свидетелями" и результат указывает на то, что это не было "самоубийством".

Рабия в субботу посетила Бомбейский Верховный Суд и еще раз заявила, что Джия не совершала самоубийство, а была убита. Она хотела, чтобы Специальная Следственная Команда занялась этим делом.

"Мы сделали запись бесед со свидетелями и эти показания отличаются от тех, что были зарегистрированы полицией. В течение прошлых четырех месяцев, мы вели расследование дела лично. Результат этих собранных материалов, свидетельствует о том, что это не был случай самоубийства," - сообщает Динеш Тивари, адвокат Рабии.

"Телесные повреждения указывают на то, что это не может быть случай самоубийства и никто не может дать объяснение о том, как были получены эти травмы. Теперь текущий статус дела - мы подали ходатайство в верховный суд", - добавил он.

Джия была найдена повешенной в своем доме в районе Джуху ночью 3 июня 2013 года. Сын актеров Адития Панчоли и Зарины Вахаб - Сурадж был арестован по обвинениям в подстрекательстве к самоубийству.

Верховный суд позже выпустил его из - под ареста под залог.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2014, 22:47   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Статья о встрече с Рабией Кхан



25 февраля , будучи в Мумбаи, я слчайно встретилась с Рабией!!( мама Джии Кхан)
Наш отель был в трех шагах от дома Джии Sagar Sangeet!
Боже как же я обрадовалась , когда увидела Рабию джи! Она шла домой абсолютно одна,серьезная.. печальная.. В руках был один мобильник!

От неожиданности я начала говорить и на англ. и на хинди... О том , что рада видеть ее, что она очень сильная женщина...о том , что очень любила Джию!
Мы даже ( с ее позволения ) сфотографировались!
Она была тронута, спросила как меня зовут и из какой я страны! Улыбнулась... А когда я попросила о фото , она так смущенно и чисто по женски , сняла заколку и распустила волосы!
Она невероятно милая и добрая... Попрощались.. Но я чувствовала, что я чего то сделала не до конца.. Вот знать бы заранее , из России привезла бы подарок...
В отеле написала письмо для нее, где говорила о Джии, какой прекрасной актрисой она была, что в России у нее есть поклонники!
Затем я восхитилась еще и еще раз ее силой и стойкости! Пожелала , чтобы Бог помогал ей и дальше, что мы любим ее и Нафису!

На следующий день я купила букет и вложила письмо! Это был вечер, дома ее не было и мы отдали букет секьюрити, с просьбой передать все мадам !

Вечером я написала ей в твиттере !!!! Она ответила!!!!!!!!!! Написала, что тронута очень письмом!! Поблагодарила ! Была рада, что в России любят Джию!

Я сидела и плакала.. думая вновь и вновь об этой страшной истории..... О том сколько Боли приходится преодолевать этой хрупкой , но стойкой Женщине, чтобы добиться справедливости .....

PS. Очень удивлена и опечалена, что она одна ходит по улицам... Это опасно, она продолжает вести борьбу и имеет много врагов... Она просто нуждается в защите... Хотя думаю , что о своей жизни она ни капли не волнуется...но дочкам неужели все равно?!!!



Взято с индийского сайта. Статью написала Марина Кондратьева
Написание, орфография и знаки препинания сохранены, фото кликабельны
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2014, 21:54   #20
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию




25.04.2014

Высший Суд направил дело о предполагаемом суициде Джии Кхан начальнику полиции.


22 апреля Высший Мумбайский Суд направил Рабию Кхан, мать Джии, к комиссару полиции Мумбая, чтобы она предоставила все жалобы, касающиеся дела ему.
Направление к комиссару было выдано прокурором Пурнимой, которая категорически отрицает, что экспертиза была проведена не надлежащим образом и заключение было сделано так, чтобы защитить обвиняемого. Напомню, что в начале был задержан бывший парень Джии, Сурадж Панчоли, которого обвинили в доведении до самоубийства.

Представитель Рабии, Махеш Джетмалани, запросил улики у независимых экспертов, отчёты которых показали, что Джия не лишила себя жизни, повесившись на вентиляторе(как было указано в протоколе). В отчёте так же шлось о возможности убийства.

После этого Джетмалани обратился к комиссару полиции, а тот в свою очередь запросил гистопаталогию и видео отчёт от полиции. Однако, всё это так и не было предоставлено.

Судьи выразили своё мнение о том, что комиссар полиции хотел, чтобы проситель вернулась в суд, в случае если Рабия не удовлетворена действиями полиции.
Прокурор отверг обвинения просителя о том, что СМС сообщения, которые посылал Сурадж Джие до её смерти не внесены в протокол. Прокурор предоставил копию протокола, в котором эти сообщения были частью записи.

Однако, Джетмалани сказал, что эти сообщения не были внесены в протокол, который предоставили Рабие Кхан.
Прокурор сказала, что компьютер, iPad и мобильный Джии были отправлены в лабораторию для извлечения данных и понадобится 2-3 недели для предоставления информации.

Прокурор сказала, что видео отчёты, которые были сделаны после смерти Джии находятся в суде первой истанции. Несмотря на то, что Рабия запрашивала копии этих видеофайлов, суд их не предоставил.
Так же на слушании упомянули о том, что Рабия делала экспертизу у честных экспертов, отчёты которых отличаются от отчётов полицейских. Прокурор обязала Рабию предоставить доказательства того, что полиция ведёт расследование не надлежащим образом.


Источник: http://indianexpress.com/article/ent...-police-chief/
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2017 в 16:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джия кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10471 секунды с 17 запросами