Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 11:25   #1
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию Пуджа Хегде / Pooja Hegde

Пуджа Хегде / Pooja Hegde



ФОТО
ОБОИ
БИОГРАФИЯ



30 августа 2012

Пуджа страдала, а Джива был рад



Фильм "Mugamoodi" выходит завтра в прокат, и есть интересные новости для удовольствия зрителей. Героиня фильма Пуджа Хегде сказала, что , на сей раз, Джива был счастлив, своему костюму супер-героя во время исполнения песни, съемки которой, произошли на морозе в горной местности Швейцарии вблизи Гримсел плотины. В то время как Пуджа была одета в легкое платье и боролась со страшным холодом, Джива был рад согреться в своем теплом костюме.

Недавно мы читали, как Джива ненавидел свой костюм супер-героя из-за того, что он очень тяжёлый и жаркий, но тот же костюм пришелся во благо для молодой звезды на морозе в Швейцарии.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 22.06.2019 в 16:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: SER123
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
1 (Nenokkadine) / Один / 2013-2014 Кадры из фильмов / скриншоты JayViru 6 8293 31.05.2013 18:32
Боже! / Aiyyaa / Сачин Кундалкар / 2012 / DVDRip... DVDRip victoria_shy 10 8033 25.12.2012 14:25
Суза / Suza Фотографии anushka 2 3944 21.11.2012 14:32
Барфи / Barfi! / Анураг Басу / 2012 / DVDRip / C... DVDRip Rudichka 33 15387 19.11.2012 16:11
Бездельник / Julayi / Тривикрам Шринивас / 2012 /... DVDRip net 18 10137 12.11.2012 18:45

Старый 12.07.2014, 00:28   #2
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пуджа Хегде исполнит главную роль в паре с Ритиком Рошаном в «Мохенджо-Даро»
12 июля 2014



С тех пор, как Ашутош Говарикер объявил, что Ритик Рошан примет участие в его следующем режиссерском проекте «Мохенджо-Даро», всех занимал очевидный вопрос - кто будет его актрисой. Читать дальше..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2014, 15:20   #3
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Реклама ювелирного бутика Zoya
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2014, 10:32   #4
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пуджа Хегде - актриса «Мохенджо-Даро»
12 июля 2014



Вот некоторые эксклюзивные фотографии Пуджи Хегде, приглашенной на главную роль в фильм Ашутоша Говаркера «Мохенджо-Даро». Модель, ставшая актрисой, снималась в южноиндийском кино и получила роль в самом большом фильме в ее жизни в паре с Ритиком Рошаном.

В заявлении, сделанном в СМИ, Ашутош Говарикер сказал: «Я очень счастлив, что нашел Пуджу Хегде. Как актриса она очень естественна, она изящна и имеет прекрасные манеры, что сделает ее героиню привлекательной и милой. Эти достоинства наряду со свежестью добавят необходимую искру в историю любви «Мохенджо-Даро».

Пуджа, которая родом из приморского города Мангалор, давшего киноиндустрии таких звезд, как Айшварья Рай и Шилпа Шетти, чрезвычайно взволнована и в восторге от того, что приглашена в такой большой проект, как «Мохенджо-Даро».

Вот ее восемь эксклюзивных фотографий… смотреть фото

http://www.indicine.com/movies/bolly...-daro-actress/


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2016, 09:24   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.09.16

Пуджа Хегде – пара к звездному Аллу Арджуну в DJ!


Ее дебют в кино Болливуда в «Mohenjodaro» может и не стал успешным, но это не означает отказ от предложения Юга. По последним данным, Пуджа Хегде готовится объединиться с Аллу Арджуном для DJ – «Duvvada Jagannadham» Хариша Шанкара. Источник из проекта сообщил ежедневной газете: «Пуджа была утверждена в качестве главной героини для DJ. Она играет современную девушку в этой романтической драме, и ее роль станет интересной для всей аудитории». Это станет третьим фильмом молодой актрисы после «Mukunda» и «Oka Laila Kosam».

Аллу Арджун, после упитанного вида в «Sarrainodu», в новом фильме предстанет в новом образе. В его тренировках прошли радикальные изменения. У него будет стройное телосложение в фильме. Аллу собирается стать еще более сексуальным! «Он проводит время на тренировках и сидит на диете, и уже потерял 6 кг за один месяц. Его еда составляет всего 800 калорий в день против среднего числа 200, которые потребляет обычный человек», - сказал источник. - «Он проводит два часа в спортивном зале со своим тренером, сочетая силовую и кардио тренировки».

В конце августа команда фильма приступила к съемкам фильма, организовав пуджу на следующий день, чтобы начать работу. Музыку для фильма придумал гениальный композитор Деви Шри Прасад.

Так вы довольны парой Аллу Арджуна и Пуджи Хегде? Мы думаем, что они создадут одну хорошую перспективную пару. Сможет ли новый фильм побить рекорд «Sarrainodu» в прокате? Или пойдет дальше? Подождем и посмотрим.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com ( Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 12.11.2016 в 09:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2016, 09:28   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.11.2016

Пуджа Хегде присоединяется к команде "Duvvada Jagannadham"



Пуджа Хегде исчезла из Толливуда на достаточно долгое время из-за болливудского дебюта. Актриса была связана контрактом и не могла сниматься в других проектах до выпуска её болливудского фильма "Mohenjo Daro". Теперь она вернулась в телугу киноиндустрию и начала работать над своим следующим проектом.

В недавнем интервью актриса "Mukunda" сказала, что скучала по своим телугу поклонникам. Она сказала: "Мои поклонники очень активны в соцсетях. Когда я работала над "Mohenjo Daro" мои поклонники говорили мне, чтобы я скорее вернулась в телугу кино. Я поняла, что скучаю по своим телугу поклонникам. И я очень обрадовалась, когда мне предложили "Duvvada Jagannadham", и он (проект) появился в нужное время."

Пуджа добавила, что проект появился в нужное время, тогда, когда её дела шли не самым лучшим образом. В фильме "Duvvada Jagannadham" роль главного героя играет Аллу Арджун, режиссер - Хариш Шанкар.
Финансирует проект Дил Раджу. Музыку пишет Деви Шри Прасад.

По материал: www.desimartini.com
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 19.11.2016 в 08:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2017, 17:55   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.02.17

Актриса Пуджа Хегде мечтала о Болливудском дебюте в Мохенджо Даро, хотя фильм не получил большой отклик у критиков и зрителей. Пуджа не та, кто признает свое поражение, она закрывает себя от течения негативных мнений.

"На бумаге это был дебютный сценарий для достижения успеха. Что же делать, если это не сработало хорошо? Вы не можете контролировать все в жизни, верно? В конце концов, вы никогда не знаете, как фильм будет принят зрителями. Но я следую всегда одному правилу, у вас есть только 15 минут в день, чтобы плакать и хандрить о ваших неудачах, остальную часть дня, вы идете как гангстер бестрашно. Очевидно, что есть кто-то там, наверху, кто следит за тем, чтобы все стояло на своих местах. Это единственное, что я говорю себе; и я буду придерживаться этого, пока я не получу свой прорыв".

Ее позитивное мышление, уверенность в себе и лозунги "не сдавайтесь" означает, что она уже с нетерпением ждет следующего этапа в своей карьере. В настоящее время она занята съемками фильма с Аллу Арджуном и рекламой нескольких брендов.


для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
пуджа хегде

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07154 секунды с 20 запросами