Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 13:22   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/10/11

Шрути и Сид - разошлись

Дочь Камала Хаасана - Шрути, только что разорвала полуторагодовалые отношения с актером фильма "Rang De Basanti" - Сиддхартхом. Несколько дней назад, Шрути выехала из дома Сиддхартха в Ченнае, в которои они жили последние пять месяцев.

Источник проинформировал нас, "Шрути и Сиддхартх последний месяц имели разногласия. Разногласия накапливались со временем. Оба чувствовали, что они должны разойтись, пока отношения окончательно не испортились."

Хотя разрыв - был взаимным решением, источник сообщил, что эти два актера - больше не общаются. "Они не расстались друзьями. Это - очень грустный конец отношений. Они были так влюблены в начале. Фактически, Камал Хаасан был очень счастлив этим. Он одобрял Сиддхартха, " сказал источник.

Друг актрисы подтвердил это и сказал, "Шрути не будет говорить об этом. По крайней мере сейчас."

До Шрути Сиддхартх встречался с актрисой фильма "Rang De Basanti" - Сохой Али Кхан. И это было, после того, как он разошелся со своей женой Мегхной в 2006 году.

В то время как Шрути осталась недоступна для комментариев, представитель Шрути сообщил, "Шрути никогда не говорила о своей личной жизни и нет никакой причины, почему на сей раз она должна сделать это. Она - занята съемками в трех фильмах и готовится к выпуску фильма "7am Arivu" в паре с Сурьей."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2011, 16:28   #32
_Suniti_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Шрути и Сид - разошлись
Жаль ....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2011, 16:08   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 октября 2011 г

Шрути сообщила об уходе в последний момент.



Шрути Хаасан решила выйти из проекта "Dammu", с НТР-младшим в главной роли. Актриса была очень заинтерисована в фильме, где она должна была сыграть вместе с молодой звездой, но не смогла найти свободной даты в своем съемочном графике. Наконец, она решила, что "Dammu" - фильм не для неё, и сообщила об этом режиссеру Бояпати Шрину и продюсеру Александру Валлабха.

Из-за внезапного ухода Шрути из проекта, режиссер и продюсер в срочном порядке ищут ей подходящую замену, чтобы уже приступить к съемкам "Dammu".

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 18:32   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

1 ноября 2011 г.

Самый любимый человек в мире Шрути Хаасан.



Шрути Хаасан обожает свою младшую сестру Акшару, и они двое очень близки. Они наслаждаются обществом друг друга и любят проводить вместе как можно больше времени, насколько это позволяет их напряженный график работы. Шрути снимается в кино, а Акшара занята изучением режессуры.

Недавно Шрути взяла выходной и провела вечер, отдыхая вместе с сестрой. Вместе они наслаждались просмотром программ по телевизору, ели вкусные десерты и делились событиями своей жизни. У Шрути вышел фильм "7aum Arivu" , также она завершила сниматься в телугу проекте "Oh My Friend". В настоящее время она занята в фильме режиссера Айшварии Дхануш "3". Акшара помогает папе, Камалу Хаасану, который снимает фильм "Viswaroopam", в котором он же исполняет роль главного героя.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 21:00   #35
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение

13/10/11

Шрути и Сид - разошлись
Очень, очень жаль! Какая красивая была пара! Оба молоды, успешны, красивы, амбициозны. Наверное, эта амбициозность и стала "камнем преткновения". Они ещё достаточно молоды и им кажется, что вся жизнь впереди, но отношения нужно беречь, холить и лелеять, своё эго "попридерживать". Эх, а я было порадовалась за любимого Сидду. Жаль.

Последний раз редактировалось Галина; 02.11.2011 в 08:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2011, 10:46   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/11/11

Фильм Шрути Хаасан провалился в прокате

Видно, сообщения о разрыве отношений Сиддхарта и Шрути Хаасан все таки повлияли на прокатную судьбу их совместного фильма на телугу "О мой друг / Oh My Friend".

Фильм - провалился в прокате.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2011, 12:01   #37
Mara
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Фильм - провалился в прокате.
очень печальная новость а я так на него рассчитывала
хотя я заметила, что мои мнения о ценности и популярности фильмов достаточно редко совпадают с индийскими зрителями и я не думаю, что разрыв отношений с Сидду является причиной "провала" фильма. Скорей всего дело либо в слабом сценарии, либо в недостаточности эффектных зрелищ и стандартных клише, так любимых индийскими зрителями...
В любом случае, я этот фильм посмотрю с удовольствием
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2011, 14:19   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Фильм Шрути Хаасан провалился в прокате
Да, ну что вы!!!!..Фильм, несмотря на неоднозначные отзывы, всё же имеет кассовый успех!!!...Какая противоречивая инфа!!!..Сейчас только наткнулась на интервью Сидду, он счастлив!!!...Интервью, читайте ЗДЕСЬ

По моему, журналисты продолжают свою акцию против Сидду!..Не взлюбили они его, и теперь, как и обещали, мстят ему негативными отзывами к его фильмам!..А людям до лампочки мнение журналистов и критиков, и залы кинотеатров переполнены!...

Кстати, судя по обзорам, фильму дали от 7, 5 до 8, 5 по 10 балльной системе!

И еще, читала отзывы критиков и журналистов на выход аудиоальбома..Так вот, к одной из песен, которую пел Сидду, не знали к чему придраться, так придрались к наряду Шрути..якобы могли и получше для этого клипа её одеть!!!!


Большинство мнений зрителей в интернете: фильм-супер!

Цитата:
Шрути и Сид - разошлись
Это тоже, скорее всего, неправда!!!.. Сидду и Шрути пока появлялись на всех вечеринках вместе ...Она даже ни с кем не танцует, кроме Сидду!..На последней вечеринке, вчера, они праздновали успех фмльма "О, мой друг", и пришли они вместе, и танцевали, и ушли вместе...Правда ходят всё же слухи, что в размолвке Шрути и Сидду (если такова имеется) виновата Хансика...уж очень она влюбчива....и любит вмешиваться в чужие отношения...Ходили слухи, что Наянтара и Прабху Дева тоже поссорились имено из-за Хансики, будто бы у Хансики и Прабху Девы вспыхнул небольшой роман на съемках фильма "Любовь повсюду" .

Еще раз повторюсь, идет скрытая и явная война журналистов против Сидду, и гадостей они еще много выложат, ведь он не пожелал перед ними извиниться...!..Надеемся, что сам Сидду такое давление выдержит!..Я с большой осторожностью отношусь к новостям о Сидду, так как журналисты могут написать всё, что угодно....

Последний раз редактировалось Галина; 24.11.2011 в 06:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2011, 22:26   #39
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

30 ноября,2011

Шрути опровергла слухи о исключении из фильма 'Gabbar Singh'



Южная красавица снимается в Тамилнаду для телугу фильма, который является римейком блокбастера на хинди. Не считаете ли вы это интересным? Итак, давайте поговорим о Шрути Хаасан, героине фильма '7aum Arivu'.

Старшая дочь Камала Хаасана работает с Паваном Кальяном в Поллачи, для фильма 'Gabbar Singh', который является телугу версией фильма Салмана Кхана 'Dabangg'.

Подтверждая это Шрути, актриса-певица-композитор в одном лице, написала в твиттере: "Отправляюсь в Поллачи для «Gabbar Singh». Не могу дождаться начать работать над ним!" Ранее были слухи о том, что Шрути Хаасан заменена Илеаной Д’Круз.

Шрути также добавила: "Я не знаю, кто является автором этих слухов. Я являюсь частью этого фильма. И мне не терпится начать работу вместе с Паваном Кальяном, который является одним из лидирующих актеров в Толливуде " , - сказала актриса.


Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2011 в 07:03.. Причина: незнаю>>не знаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2011, 11:16   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 декабря 2011 г

Шрути предпочитает Толливуд?



Источники сообщают, что несмотря на хорошее начало карьеры в Колливуде с телугу фильмом "7aum Arivu", Шрути Хаасан надеется утвердиться в тамильской индустрии. У актрисы в настоящее время только один тамильский фильм - "3" - по сравнению с пятью телугу проектами, на которые она уже подписала контракты.

Эти пять проектов займут у неё примерно три года, и пока Шрути не завершит их, у неё, вероятнее всего, не будет времени на тамильские фильмы.

Тем не менее, Шрути с нетерпением ждет премьеры фильма "3", где она играет очень значимую роль в паре с лауреатом Национальной премиии Дханушем.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.12.2011 в 11:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шрути хасан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08418 секунды с 17 запросами