Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 19:45   #71
Шэмани
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Южноиндийское кино открыла для себя совершенно недавно, но это была любовь с первого кадра. Очень красиво, искренне и эмоционально. Весь пресловутый и поднадоевший скептицизм улетучивается с первых же минут просмотра. Очень здорово!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2011, 20:23   #72
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Девочки я тоже полюбила южное кино недавно, но теперь меня от него не оторвать. В боливудском кино просто не найти таких героев как РАМ ЧАРАН, АЛУ АРДЖУН, ПРАБХАС, МАХЕШ БАБУ, ВИКРАМ и СИДХАРХ. И даже их усы мне нравятся( хотя растительность на лице раньше терпеть не могла). Поскорей бы появились фильмы "Босс" и "Апельсин" уж очень хочется посмотреть.
Абсолютно согласна с Вами, Махеш Бабу, Аллу Арджун и Рам Чаран просто прелесть как хороши. Да и Прабхас и Арья тоже. Хотелось бы побольше фильмов с ними посмотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2011, 12:39   #73
Александра1910
Зритель
О пользователе
По умолчанию Ваши любимые актеры и фильмы Южной Индии!

Я сравнительно недавно приобщилась к ЮИ фильмам. Посмотрела парочку и поняла, что потенциал у них огромный. Но чтобы найти фильмы, которые будут цеплять за душу, нужно знать, кто из актеров может подарить мне самые незабываемые моменты у экрана. Вот, например, моим первым телужским фильмом стал "Побег ради любви". И я просто влюбилась в Аллу Арджуна!

Открыть содержимое


Три подряд фильма с его участием и ДЖек-ПОт! "Побег ради любви", "Арья", "Счастье" - Арджун просто сражает наповал!!!

Но я думаю, не один он такой талантливый и симпатичный обитает на просторах Южной Индии. Может, познакомите меня со своими любимчиками?

Последний раз редактировалось Галина; 31.03.2011 в 08:19.. Причина: фото более 500х500 под спойлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2011, 12:50   #74
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Для меня на первом месте из Ю-И - Сурья. Он хорош во всех фильмах, в которых я его видела! Потом, наверное, Прабхас. Обаятельный, стервец!!! Хорош в "Одиноком волке", в "Пурнами", в "Дорогой", в "Дожде"... Викрам впечатлил только в "Бхиме", хотя, смотрела все его нашумевшие кина, включая "Анниян", "Сына Бога" и т.п. ИМХО

Последний раз редактировалось Shizik; 30.03.2011 в 17:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2011, 01:11   #75
Прити
Зритель
О пользователе
По умолчанию

а меня наповал сразил Принц Махеш Бабу
Атиди, Жулик и Сила духа много раз смотрела и пересматривала

еще нра Сидду в Кукольном доме и Немного радости, немного печали =)
и Викрам в Незнакомце и Бхиме)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2011, 09:06   #76
Nevesta
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я - "новичок" индийского кино; то есть, когда была маленькой, я, конечно, знала Митхуна Чакраборти, но особого интереса у меня к индойскому кино никогда не было, пока я не посмотрела недавно вышедший фильм "Робот." Я - бооольшой любитель фантастики, детектива и триллера в одном флаконе; меня потрясло, что индийцы способны производить "продукт," выходящий за рамки музыкальной мелодраматической комедии или драмы. Сегодня буду смотреть "Ангел." Описание интересно, и главный герой, по-моему, прекрасен
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2011, 11:37   #77
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Для меня южная индея стала просто открытием, каждый фильм, как праздник для души, влюбленной в индийское кино. Аллу Арджун покорил после просмотра "Арьи" и "Арья2" посмотрела все его фильмы. Но самыми запоминающимися стали Прахабсик и Махеш Бабу, я от них просто в накауте. Поэтому рекомендую все фильмы с их участием: "Пурнами", "Дождь", "Дорогая", "Мунна"," Билла","Йоги"," Защитник"," Рамуду -я люблю тебя": "Одинокий волк". И с принцем Махешем: "Атиди", "Единственный, "Жулик"," Солдат"," Арджун" и еще много других, просто замечательных "фильмов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть не забыла, про красавчика Рам Чарана и его "Великого воина"; "Гепарда"-просто обязательных к просмотру.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2011, 18:47   #78
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Очень люблю фильмы........где главная героиня сначала всячески мучает влюбленного в нее героя к. т. подшучивает, не обращает внимание, в общем разбивает сердце. А в конце фильма (сражённая его обаянием и красотой) безумно влюбляется в него, как в фильме "Гепард", "Дорогая". Что-то типа укрощение строптивой или строптивого. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь подобное??????????????
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2011, 18:58   #79
LeeRoy08
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Может я не по теме, но спрошу. В южно-индийских фильмах играет много замечательных и талантливых артистов детей есть ли какая-то информация о них?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2011, 14:56   #80
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeeRoy08 Посмотреть сообщение
Может я не по теме, но спрошу. В южно-индийских фильмах играет много замечательных и талантливых артистов детей есть ли какая-то информация о них?
Таких актеров много, сын Аллу Аравинда - Аллу Арджун, а также его племянник и сын Чирандживи - Рам Чаран Теджа, и брат Чирандживи - Паван Кальян, а также все семейство Аккинени: сын Нагарджуны - Чайту, его племянники Сумант, Нага Чайтания, зять Раджниканта - Дхануш, внук знаменитого НТР-старшего- Нтр-младший...в общем сами смотрите в разделе "кумиры" темы об этих и других актерах...в принципе в южном кино, как и в Болливуде....придерживаются кастовости киноиндустрии, там обчычному человеку также трудно попасть в актеры, семейные династии в киноиндустрии - обычное дело...ведь старшее поколение, сами бывшие актеры , стали продюсерами и режиссерами...и кому им снимать как не своих родственников?

Последний раз редактировалось Галина; 04.04.2011 в 14:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06878 секунды с 17 запросами