Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 15:22   #81
LeeRoy08
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Это уже взрослые люди, а имела в виду детей по возрасту.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2011, 15:30   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeeRoy08 Посмотреть сообщение
Это уже взрослые люди, а имела в виду детей по возрасту.
Приняла к сведению...именно по южным детям-актерам такой темки нет, есть в галерее темка Маленькие актеры Болливуда, поищу материал о южных маленьких актерах , возможно что-то найду и поделюсь с вами всем, что узнаю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2011, 02:03   #83
Раида
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Разрешите и мне высказаться? Я смотрю индийское кино большую часть жизни, когда ещё в кинотеатрах индийские фильмы были все дублированы и, вероятно, никто не знал, что бывают южные фильмы. И хотя я обожала Танцора диско, Люби и верь, Ганг, твои воды... и т.д., но особой любовью пользовались Маюри, Ложная клятва, Маленький свидетель, Фотография в свадебном альбоме, Король шуток. Вроде и индийские, и в то же время другие, лучше.
Поэтому и думаю, что нужно начинать с классики, все-таки, а там как получится. В любом случае, я уверена, любовь к югу, как и полагается в его фильмах, будет с первого взгляда, абсолютно крышесносительной и до не скончания времён!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2011, 04:55   #84
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Цагараева Посмотреть сообщение
Разрешите и мне высказаться? Я смотрю индийское кино большую часть жизни, когда ещё в кинотеатрах индийские фильмы были все дублированы и, вероятно, никто не знал, что бывают южные фильмы. И хотя я обожала Танцора диско, Люби и верь, Ганг, твои воды... и т.д., но особой любовью пользовались Маюри, Ложная клятва, Маленький свидетель, Фотография в свадебном альбоме, Король шуток. Вроде и индийские, и в то же время другие, лучше.
Поэтому и думаю, что нужно начинать с классики, все-таки, а там как получится. В любом случае, я уверена, любовь к югу, как и полагается в его фильмах, будет с первого взгляда, абсолютно крышесносительной и до не скончания времён!
Отлично сказано!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2011, 05:27   #85
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Придя год назад на этот замечательный форум, я понятия не имела о ЮИ фильмах. Выбрала наобум социальную группу поклонников ЮИ фильмов. Ну раз выбрала, нужно же прочитать об этих фильмах, решила я .Благодаря всем ,кто выкладывает новости, информацию, фотки и т. д., я для себя открыла новую веху в индийском кино-это фильмы Юга! И посмотрев их, меня с первых кадров затянуло в водоворот этого захватывающего зрелища. И теперь к моему счастью мне оттуда не выбраться Спасибо вам всем-истинным поклонникам ЮИ кино!!!
Любовь с первого раза! Очень скучаю сейчас и с нетерпением ожидаю свое любимое кино с потрясающими актерами Юга!

Последний раз редактировалось simona77; 24.04.2011 в 07:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2011, 13:00   #86
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я тоже наверно скоро забуду как выглядит Абхишек Баччан или Шахид Капур
такие красавцы как РАМ ЧАРАН (краше его, ни в жизни, ни в кино, мужчины не встречала), ПРАБХАС, МАХЕШ БАБУ,СИДХАРХ я просто таю когда их вижу.... мне не хватает времени на болливуд...
никогда никого не выделяла для себя из героев болливуда, мне достаточно было смотреть на красавиц героинь, вот сейчас сижу и думаю, я из прошлого века и мои звездочки 80-90 были Шридеви, Рекха, а ведь эти мега звезды пришли с юга 70-80х годов!!! надо мной все ржали когда я в 90-х фанатела по Прабху Дева,а я стараюсь увидеть с ним все до сих пор, и все где он приложил свою руку как режиссер, постановщик танцев , сценарист и так далее, непохищенная невеста-2 это шедевр коммерческого кино о любви!!! теперь караулю все новинки с Чараном,Сидхархом, Прабхасом.... посоветуйте фильмы музыкальные где много танцев в стиле прабху дева???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2011, 19:09   #87
Mirtly
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Присоединяюсь ко всем тем, кто душой и сердцем с южноиндийским кинематографом! А скажите, пожалуйста, знающие (у меня ещё не такой долгая история любви), что-то наподобие последних фильмов Викрама (Анниян, Кандасами, Рааван) можете, пожалуйста, посоветовать? Сурью и Рама люблю также сильно, как и Викрама
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2011, 19:19   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Mirtly, мне нравится Викрам своей потрясающей игрой,талантом...Мне все его фильмы нравятся...по душе еще с ним "Пыль" , "Сын Бога"(мощная игра!!!), "Саами", (!!!), "Бхима"...Кстати в "Сын Бога" еще и Сурья снимается!...

С Сурьей нравятся тоже абсолютно все фильмы!...но больше всего"Сурья-сын Кришнана,","Аадхаван","Самый прекрасный", "Неуловимый" и другие!...Потрясающе талантливый актер, мастер перевоплощения...как и Викрам!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2011, 19:40   #89
Mirtly
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Да, да. Только вот все фильмы с Викрамом, Сурьей и Рамом я уже посмотрела и даже не один раз. Но, наверное, Викрам занимает все-таки чуточку больше места в моем сердце - искренняя любовь с первого раза. Я, кстати, Сурью в "Сыне Бога" и увидела впервые, настолько понравился - не передать, хотя сам фильм очень тяжелый. На Рама вышла через Джотику, так как мне она очень понравилась в фильме с Викрамом также, а потом узнала, что и муж у неё актер, да ещё какой Но все-таки больше всего из актрис я люблю Тришу, даже и не совсем понимаю почему. Настолько полюбилась, настолько озорная и слегка плутоватая, насколько милая и обаятельная. Асин, конечно же, тоже, но я её знала ещё и раньше по болливудским фильмам. Все-таки в ЮИ фильмах какая-то непередаваемая атмосфера, что-то настолько простое и этим трогательное, даже не замечаешь, что у нас другие традиции, другая жизнь - все смотрится и воспринимается абсолютно естественно. На севере слишком большими темпами продвигается глобализация, ориентация на запад, выход на европейские и американские рынки диктуют свои условия. Когда была в Дели несколько лет назад, то этот город ничем не отличается от любого другого западного города - такие же кварталы с богатым населением, такие же бедные районы, небоскребы из стеклобетона, постоянное движение. Но это столица, просто очень огромный город. Хочется попасть ещё и в Мумбаи, который судя по всему, уже давно переплюнул Дели и стал большим мегаполисом. Что-то вроде Нью-Йорка в сравнении с Вашингтоном... Может поэтому болливудские фильмы уже не отражают эти традиции, тот неповторимый колорит, потому как и не проявляется он сейчас особо. Мне ещё в южных фильмах очень импонирует съемка песен не заграницей (хотя в крупнобюджетных фильмах уже снимают), а в самой Индии - потрясающе красивая страна.

Последний раз редактировалось Mirtly; 15.06.2011 в 20:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2011, 22:46   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirtly Посмотреть сообщение
уже не отражают эти традиции, тот неповторимый колорит,
Полностью с этим согласна...Болливуд теряет этот колорит...эту изюминку....Он более современен...агрессивней...А юг меня привлек тоже именно колоритом...Моя любимая южанка-Джотика...а из актеров - Сидду , Махеш, Прабхас...именно с ними я посмотрела первые фильмы юга и ...затянуло как в болото...никак не выплыву.....Люблю всех героев -южан....Люблю красоту южного кино....его драматичность (особенно в малалаямских фильмах)....люблю эмоции и яркие чувства, наивность и душевность, искренность и сказочность , и одновременно правдивость южных фильмов!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09896 секунды с 17 запросами