Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 11:05   #101
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Whirlpool Icemagic Refrigerator Commercial

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2012, 11:05   #102
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/04/12

Каджол и Аджай на съемках рекламы

Реальная пара - Каджол и Аджай Девгн - объединились для съемок рекламы "Whirlpool". Рекламный ролик уже вышел в эфир.

Они здорово смотрятся вместе. Что скажите ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 11:50   #103
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/04/12

Каджол на открытии магазина "Shantanu и Nikhil"



Проклятье! Что сейчас происходит с Каджол ? Новый макияж, прическа ... Каджол в последнее время одета так безукоризненно с головы до пальцев ног. И я не жалуюсь. Мне нравится ее цветочное сари.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2012, 13:34   #104
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«У меня есть время, чтобы наряжаться!»: Каджол
1 мая 2012



Актриса ранее не была известна своими нарядами. Но в ее последние несколько появлений на публике она выглядела великолепно. Когда ее спросили об этом, она ответила: «Поскольку я ничем не занята, у меня есть много времени, чтобы наряжаться!».

На открытии магазина "Shantanu и Nikhil"

Открыть содержимое


На свадьбе Bappa Lahiri

Открыть содержимое


На окрытии ювелирного магазина

Открыть содержимое


На предварительном показе новой коллекции одежды марки "Marc Cain"

Открыть содержимое


На модном показе Маниша Мальхотры "Lilavati Girl Child"

Открыть содержимое


http://www.mid-day.com/entertainment...o-dress-up.htm

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 01.05.2012 в 13:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2012, 16:14   #105
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10.05.12

Каджол со знаменитостями на церемонии вручения Dadasaheb Phalke Academy Awards в Мумбаи.

по материаламhttp://www.bollywoodworld.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2012, 19:42   #106
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
Icon2

Каджол и Аджай консультировались у астролога

Это не были съемки фильма или продвижение какого-то фильма, но в четверг вечером знаменитая пара Каджол и Аджай Девгны были замечены в Джайпуре. Источник говорит: "Они должны были консультироваться с астрологом". Они прилетели приблизительно в 19:00 и возвратились в ту же самую ночь два часа спустя.

Согласно источнику, это было полностью частное посещение, Аджай хотел сохранить это посещение в тайне. Это было что-то срочное, что нужно было обсудить с астрологом.
Аджай был в настроении встретиться с ним, потому что на нем была желтая курта с надписью "Om Namah Shivay" и огромной тикой на лбу.

источник: http://www.bollywoodji.com/bollywood/news/2012/05/13/..
перевод: Элечка Шехмаметьева
Источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2012, 21:07   #107
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол не подтвердила участие в фильме Карана Джохара в отличие от ШРК (14.05.12).

Должен найтись сногсшибательный сценарий для "сладкой мамочки", чтобы она оставила свои материнские обязанности и вернулась в студию.
Мечта увидеть восхитительную экранную пару Шахрукха Кхана и Каджол, вновь воплощающую вечную любовь, как они это делали в фильмах "Непохищенная невеста", "И в печали, и в радости" и (последний раз) в "Меня зовут Кхан", пока далека от воплощения. Слухи, что Каран Джохар обсуждал сценарий со своими друзьями и любимой экранной парой, оказался ложным.
В интервью мамочка, которая становится с каждым днем все сексуальнее, отрицала то, что согласилась сниматься в фильме (в отличие от Бадшаха Болливуда). Каджол говорит, что она была бы рада присоединиться к своему приятелю ШРК или даже к супругу Аджаю Девгну, но настаивает, что она не будет обращать внимание на сюжеты и сценарии только ради того, чтобы сняться в одном фильме с ними.
Звезда первой величины, славящаяся своими эмоцилнально сильными ролями, сказала: "Основной движущей силой (чтобы сыграть) должен быть сценарий, на самом деле. Это может быть маленькая роль, но она должна быть сильной". И мы не будем возражать позиции Каджол. Потому что, хотя ее последний фильм "Мы -семья" получил противоречивые отзывы, мы думаем, что никто другой не смг бы воплотить страдания и чувства умирающей матери так, как миссис Девгн.
сегодня в 20:57
Олеся Смит
Каджол предпочла сойти со сцены, когда ее карьера в кино была на самом пике, что может послужить уроком для всех этих милых звезд первой величины, которые откладывают свою личную жизнь, ради соблазна славы.
Мы надеемcя, что ныне царствующая королева Карина Капур, сыгравшая много обычных ролей в блокбастерах с суперзвездами (Аамиром Кханом в "3 идиотах", Аджаем Девгном в "Golmaal Serier", Салманом Кханом в "Телохранителе" и Шахрукхом Кханом в "Ra One"), возьмет пример с жизненной мантры Каджол для долгоиграющего успеха вместе с полной жизнью.

перевод Олеси Смит
источник http://www.bollywoodlife.com/news-gossip/kajol-hasnt-..
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2012, 18:40   #108
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каджол на маленьком экране?

23.05.12

Это было пару лет назад, когда актриса Каджол в последний раз появилась на большом экране. Ее последний фильм был с мужем, актером Аджаем Девгном – «Toonpur Ka Superhero» в 2010 году.
Однако, как представитель нескольких брендов, актриса – очень популярна в настоящее время на ТВ-экране. Известна своей разборчивостью, когда дело касается ее ролей в кино, Каджол также разборчива в рекламировании продуктов. Но спросите актрису о ее возвращении на ТВ-экран и она считает, что реклама ничем не отличается от Тв-шоу.
«Я действительно наслаждаюсь тем, что делаю на телевидении, и я по-прежнему открыта для него, но ничего пока интересного мне не было предложено» - сказала актриса, которая раньше участвовала в реалити-шоу на Zee TV, «Rock-N-Roll Family alongwith mum» с актерами Аджаем и Тануджой. «Я всегда утверждаю, что мой приоритет - мои дети, поэтому если я принимаю предложения, где могу манипулировать своим временем, как мне удобно, и я хотела снова появиться на ТВ. Но теперь, я собираюсь быть суперразборчивой» - добавляет она.
«Одной из причин, почему я не возражаю против ТВ это – гибкость, тайминги, быстрота съемок» - объясняет Каджол. – «Так что сейчас, это важный фактор, почему я решила снова вернуться на телевидение».
Что касается формата шоу, Каджол говорит, что это может быть все, только не мыло. «Я действительно не думаю об этом. Если шоу заинтересует меня, я его рассмотрю. До этого я счастлива быть в роли зрителя» - смеется она.
А относительно шоу с Аджаем? «Ну, сейчас Аджай действительно занят своими фильмами. Это «Bol Bachchan», потом «Son of Sardar», «Himmatwala» и другими проектами. У него нет времени для семьи, так что я сомневаюсь, что он согласится на ТВ-шоу. Наиболее вероятно, его появление на ТВ-экране будет небольшие рекламные роли, связанные с его промоушеном фильмов» - сказала Каджол.

по материалам http://www.dnaindia.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2012, 11:17   #109
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Стильная Каджол
27 мая 2012



Каджол привела в восторг в сшитом на заказ платье от дизайнера Kхушали Кумар на вечеринке по случаю дня рождения Карана Джохара в пятницу, 25 мая 2012 года.

Платье в пол из полосок темно-серого цвета из коллекции Кхушали, облегающее роскошные формы Каджол, было сшито с большим вкусом и выглядело потрясающе.

В эксклюзивном интервью для Sawfnews.com Кхушали сказала: «Платье сшито из множества соединенных между собой полосок французского тюля в сочетании с металлическими аксессуарами, что создало ультрасовременный, но вместе с тем романтический облик для этой актрисы, обладающей естественной красотой. Это идеальное платье для красной дорожки, оно имеет эффект прозрачности от линии бедра до подола. Полосы расположены от более частых до более редких и частично обнажающих, производя впечатление чувственности».

Для создания одежды необходимо вдохновение, и у Кхушали таких моментов было несколько.

«Каджол занимает особое место в нашем сердце, она прекрасная актриса с великолепной репутацией», говорит Кхушали.

И добавляет: «Было не просто придумать платье, которое соответствует ее личности. Мы должны были приложить все усилия, чтобы создать для нее стильный романтический образ. Это действительно волнующе, что платье было воспринято благосклонно, оно придало ей романтический вид».

Kхушали, дочь основателя T-Series покойного Гульшана Кумара, очень успешный дизайнер. В настоящее время она работает над своей коллекцией одежды сезона весна-лето 2013, которая будет представлена на парижском шоу «Who's Next» 30 июня - 3 июля 2012 года.

За Парижем последует Coterie show в Нью-Йорке, 19 - 21 сентября 2012 года.


http://www.sawfnews.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 28.05.2012 в 11:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2012, 10:55   #110
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/05/12

Каджол защищает Айшварию Рай

Каджол выступила в поддержку увеличения веса Айшварии Рай Баччан после беременности.

Говоря об этом, Каджол сообщила, что каждый имеет право жить своей жизнью и это - ее выбор, если она хочет выглядеть на 25 килограммов полнее, поскольку это - ее тело. В отношении Айшвариа, она добавила, что Айшвария проявляет заботу о своем ребенке и если вес Айшварии не затрагивает ее работу, тогда это даже не должно обсуждаться.

Но вот вопрос: захотят ли продюсеры Болливуда снимать ее в своих фильмах, если у нее не будет стройного тела, которое было прежде ?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09103 секунды с 17 запросами