Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 19:42   #31
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это уже далеко не новость, но я нашла ролик с репортажем про беременность Каджол.



Сам ролик не на ютубе, а

вот здесь

А вот сопровождающий текст (кажется, его читают в ролике)

Ее имя - Kajol

14.05.10

Если Вы видели недавно жар на лице Kajol's, то есть новость, которой Kajol и вся семья Devgan желают поделиться с Вами со всеми. Kajol беременна вторым ребенком, и члены ее семьи действительно взволнованы этой новостью. Kajol как можно скорее завершает свои проекты. Скоро ее не увидят в работе. Она закончила главную часть Kumar Mangat's Toonpur Ka Superhero с Ajay и закончила съемки для Karan Johar's StepMom. Ее муж Ajay Devgan, который занят в своих фильмах, решил сниматься только в Mumbai и недалеко от него, так, чтобы он мог быть в пределах досягаемости от Kajol в этот важный период. Их первому ребенку Nysa теперь 6 лет, и теперь она скоро получит компаньона. Kajol - определенно аппетитная мамочка Bollywood.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2010, 23:36   #32
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kajol убеждает женщин делать тесты щитовидной железы

IANS 18-ого мая 2010

НЬЮ-ДЕЛИ - У актрисы Bollywood Kajol теперь появилась новая миссия – распространение информации о щитовидной железе.

В качестве бренда Abbott India Ltd, она убеждает женщин делать тесты щитовидной железы, чтобы они могли получить своевременную медицинскую консультацию и избежать осложнений.

"Большинство индийских женщин не знают о симптомах и последствиях заболевания щитовидной железы. Я призываю их пройти тесты щитовидной железы для обеспечения здорового образа жизни " утверждает 34-летняя Kajol.



“Прежде всего, беременные женщины должны в обязательном порядке пройти тесты щитовидной железы, поскольку заболевания щитовидной железы во время беременности могут привести к более низкому IQ ребенке,” сказала актриса, которая ожидает своего второго ребенка. У нее с мужем актером Ajay Devgn есть дочь.

Согласно статистике индийского The Indian Thyroid Society (Общества Щитовидной железы), приблизительно 420 миллионов индийцев страдают от заболеваний щитовидной железы с недиагностированными почти 90 процентами.

R.V. Jayakumar, президент индийского The Indian Thyroid Society, сказал: “Люди борются с ожирением, депрессией, бесплодием и многими другими проблемами, но большинство индийцев даже не думает о проверке щитовидной железы. При правильной профилактике, диагностике и лечении они поймут, что их симптомы были фактически из-за невылеченных проблем щитовидной железы.”

“В качестве профилактических мер женщины должны проверять свою щитовидную железу, стимулирующий гормональный уровень, как только беременность подтверждена,” добавил он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2010, 18:08   #33
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Каджол - наставник у сестры

Среда, 09 Июня 2010 г. 18:02




Актриса Каджол взяла на себя новую ответственность. Актриса убедилась, что должна лично контролировать карьеру ее сестры Таниши с этого момента.

Таниша, которая сделала свой дебют в Болливуде довольно давно и ожидалась, как следующая большая звезда, на самом деле не оказалась весьма эффективной в кассе. Это, в свою очередь, отодвинуло ее карьеру на задний план со всего лишь несколькими фильмами.

Но, все скоро изменится у Таниши. Ее сестра Каджол решила теперь сыграть роль наставника в жизни Таниши.

Таниша со своей стороны также весьма радуется тому факту, что она извлечет массу преимуществ из опыта ее сестры, которая считается одной из top-актрис промышленности.

Что ж, будем надеяться, Каджол удается помочь Танише в ее карьере и сделать ее такой же успешной, как ее собственная.


Ccлка:http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 16:33.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2010, 10:07   #34
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn и Kajol

By: The Hitlist Team Date: 2010-07-13 Place: Mumbai

Ajay Devgn и его очень беременная (так и было - very pregnant) жена Kajol смотрели в пригородном мультиплексе Knight And Day. Kads – большая поклонница Тома Круиза, и именно поэтому муженек повел ее посмотреть фильм.



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2010, 00:41   #35
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Ajay Devgn и Kajol
В дополнение к этой статье...

Kajol беременна своим вторым ребенком

TNN, Jul 14, 2010, 12.00pm IST

Второй ребенок Kajol’s должен родиться в последние две недели сентября. Сияющую актрису в настоящее время балуют ее родственники со стороны мужа.

На прошлой неделе Kajol видели со всем ее семейством (семьей Ajay Devgn’s) в популярном пригородном кинотеатре на просмотре последнего голливудского фильма.



А на следующий день Devgns водил актрису в знаменитый китайский ресторан South Mumbai Chinese. Источники говорят, что Ajay сказал всем своим производителям, что в сентябре он будет сниматься только в Mumbai и его окрестностях, потому что он хочет быть рядом со своей женой, когда начнутся роды. Кстати, в сентябре у Kajol также есть ее следующий релиз, We are Family.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2010, 10:21   #36
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Каджол - наставник у сестры

Актриса Каджол взяла на себя новую ответственность. Актриса убедилась, что должна лично контролировать карьеру ее сестры Таниши с этого момента.

Таниша, которая сделала свой дебют в Болливуде довольно давно и ожидалась, как следующая большая звезда, на самом деле не оказалась весьма эффективной в кассе. Это, в свою очередь, отодвинуло ее карьеру на задний план со всего лишь несколькими фильмами.

Но, все скоро изменится у Таниши. Ее сестра Каджол решила теперь сыграть роль наставника в жизни Таниши.

Таниша со своей стороны также весьма радуется тому факту, что она извлечет массу преимуществ из опыта ее сестры, которая считается одной из top-актрис промышленности.

Что ж, будем надеяться, Каджол удается помочь Танише в ее карьере и сделать ее такой же успешной, как ее собственная.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода - deepika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2010, 12:21   #37
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Беременную Каджол тянет к Южноиндийской кухне

23 июля 2010


Беременную Каджол тянет к Южноиндийской кухне

Каджол занимается только собой, ни каких съемок, а также нет ограничений в диете - она беременна, ждет рождения второго ребенка. Она выбирает различные блюда, которые она любит больше всего. Сейчас она искренние отдает предпочтение Южно-индийской кухне. Чтобы исполнить свои желания, она позвонила в известную в южной части Индии фирму "Muthuswami" и пригласила их шеф-повара к себе в дом, чтобы он готовил блюда, популярные на юге.
"Muthuswami"- хорошо известный поставщик, который представляет Южно-индийскую кухню на различных праздниках и мероприятиях. Он вряд ли доступен, так что нужно забронировать его заранее. Каджол запланировала небольшой праздник южной части Индии в своем доме с угощением из различных блюд, а также пригласила некоторых из ее близких друзей на этот праздник.
К концу этого года у Каджол должен появиться ее второй ребенок. Она и Аджай уже имеют дочь.


по материалам: liveinternet.ru
автор перевода: deepika
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2010, 22:29   #38
prija
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

27.07.2010
Беременную Каджол тянет к южноиндийской кухне


Актриса Каджол нынче занимается только собой. Приостановлены все съемки.

Она беременна, в конце года ждет рождения второго ребенка в браке с Аджаем Девганом.
Сейчас она искренне отдает предпочтение южноиндийской кухне. Чтобы исполнить свои желания, она позвонила в известную в южной части Индии фирму «Muthuswami» и пригласила их шеф-повара к себе в дом, чтобы он готовил блюда, популярные на юге. «Muthuswami» - хорошо известная компания, которая представляет южноиндийскую кухню на различных праздниках и мероприятиях. Заказы делаются за несколько недель вперед. Поэтому Каджол запланировала небольшой праздник Южной Индии в своем доме с угощением из различных блюд, а также пригласила друзей на этот праздник.

Перевод: deepika
Источник: liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 07:21   #39
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

4 августа 2010


Праздник для Каджол

Близкие Каджол устроят для нее праздник.
Каджол станет на год старше в четверг (5 августа). Ее близкие планируют традиционную церемонию - дхоле (dhole), которая перерастет в праздник, посвященный ее дню рождения. Церемония Махараштриан (Maharashtrian) - эквивалент церемонии godh bharai, которая проводится, чтобы отметить седьмой месяц беременности женщины. Ее мама Тануджа и сестра Таниша посчитали, что стоит устроить двойной праздник в этот день.
Церемония будет сопровождаться традиционным семейным завтраком. Поскольку Тануджа - Maharashtrian, обе сестры следуют ее традициям.
Говорит Таниша: "Мама планирует провести пуджу (молитву) и вручить ей подарок - по традиции это будет сари. Она будет также готовить все угощения для Каджол, что является частью ритуала. Мы будем следовать обычаям церемонии дхоле. Все будут одеты в традиционной одежде. Я планирую испечь огромный пирог для Каджол."
Вечер будет проведен в кругу семьи. "Для нас, дни рождения - это время, проведенное дома с родными."
Таниша, которая недавно посетила Грецию, уже купил подарок для своей сестры. "Я приобрела ожерелье с камнями лавы. Но я продолжаю покупать ей подарки, я не жду случая."
"Она - моя старшая сестра, но она всегда будет оставаться молодой девочкой для меня."

по материалам - www.mid-day.com
автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru


Поздравляю С Днем Рождения нашу любимую Каджол!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 10:00   #40
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Особый день рождения у Kajol

Meena Iyer, TNN, Aug 5, 2010, 12.00am IST

Сегодня день рождения Kajol. И когда она задует свечи на торте, она скажет тихие 'слова благодарности' Всемогущему.



“Я никогда не просила ничего у Бога," говорит пылающая актриса, которая является одним из самых ярких огней Болливуда. “На самом деле я думаю, что Бог дает то, что он считает лучшим для Вас. Так что я обычно только говорю слова благодарности Ему за все, что он уже дал мне."

Она добавляет, “Этот день рождения - особенный для меня. Мой муж (Ajay Devgn), моя дочь (Nysa), моя мать, моя сестра и родители моего мужа счастливы, потому что я жду своего второго ребенка. И все вокруг меня особенно рады пополнению в семье."

В этом году Kajol получает изготовленный на заказ подарок от ее лучшего друга, кинопроизводителя Karan Johar. Dharma Productions в сотрудничестве с Sony Pictures India и UTV Motion Pictures выпускает их фильм We Are Family 3 сентября, ровно через месяц после дня рождения Kajol’s.

“Я люблю всех в Dharma," говорит она. “Karan особенно. Я знаю всех их по именам, и за эти годы, я думаю, что они все тоже полюбили меня. Они мне – как родные. Работа с Karan всегда была радостной. Кроме того, Karan всегда приносит мне некоторые из лучших сценариев. "Она добавляет, что она очень неравнодушна к Karan, и в случае We Are Family — к молодому режиссеру Siddharth P Malhotra: “Но, я бы не играла в их фильме, если бы я почувствовала, что сценарий недостаточно захватывающий. WAF - это из наиболее сбалансированных сценариев, которые я прочитала. А если я не чувствую, что я смогу блистать в нем, тогда я не возьмусь за фильм, независимо от того, кто его продюсер."

Рекомендуя WAF зрителям, Kajol говорит, “В фильма есть много движущих сил. Есть интересная напряженность в различных отношениях, которые присущи этой семье. И это показывает всех в очень человечном свете. Нет ни святых, ни злодеев. Так что Вы можете определиться с каждым экранным персонажем . WAF показывает Вам, почему каждый из нас благословлен быть частью семьи. И фильм также показывает Вам, как семья может сплотиться вокруг Вас в хорошие времена и в кризисе."

источник

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 16:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08824 секунды с 17 запросами