Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 20:26   #1
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Аамир Кхан / Aamir Khan

Аамир Кхан / Aamir Khan






Фильм, с участием Аамира Кхана «Ghajini», который вышел в прокат 25 декабря, приближается к тому, чтобы создать историю в Индийском кино, оставив позади фильм «Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge».

«Ghajini» собрал в прокате 2 миллиарда рупий (41 миллион $) меньше, чем за две недели с даты выпуска.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 03.07.2012 в 14:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Elenna
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Аамир Кхан / Aamir Khan Новости Болливуда Deewar 410 211938 11.01.2009 20:26
Дипика Падукон / Deepika Padukone Новости Болливуда Галина 496 225313 07.01.2009 22:30
Каджол / Kajol Новости Болливуда Галина 298 161789 07.01.2009 22:02
Billu Barber / 2009 Обоины (Wallpapers) cher-diana 8 5614 31.12.2008 12:58

Старый 11.01.2009, 20:27   #2
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Все мы знаем, что Аамир Кхан - взыскательный человек и верит в перевоплощение в своего героя. Поэтому это не вызывает никакого удивления, что актер, который в настоящее время снимается для фильма "Три дуралея / 3 Idiots" в Институте Маркетинга и Управления (IMM) в университетском городке Бангалора, остается в студенческом общежитии на территории университетском городке.

"Да, он остается в общежитии университетского городка IMM. Он чувствует, что это позволит ему лучше показать своего героя Раяна. Фактически он делит комнату с другим студентом. Он пробует пожить точно также, как живет любой студент в общежитии. Это было решение Аамира и режиссера Радж Кумара, остаться в университетском городке", говорит источник со съемок.

Почти все актеры остаются в университетском городке, но у каждого собственная комната.

"Даже питание актеров осуществляется в столовой университетского городка. Университетский городок настолько большой, что актеры действительно наслаждаются прибыванием в нем, " говорит источник, "Реальные студенты института также собираются быть частью фильма. "

Карина Капур, которая играет главную женскую роль в фильме, присоединится к команде на следующей неделе.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2009, 10:24   #3
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Похоже, что пришел конец враждебности между двумя братьями Фаисалом и Аамиром Кхан. Ранее, Фаисал подал иск против Аамира Кхана. Также Фаисал всеми правдами и неправдами пытался испортить репутацию Аамира, проводя пресс-конференции, агитируя против него. Но, кажется, сейчас все изменилось.

Фаисал сообщает, "Я встретил Аамира после премьеры фильма "Ghajini" и сказал ему, что мне понравилась его роль и сам фильм. Мы обнялись и нет никакой враждебности между ним и мной. Я буду всегда желать лучшего для него, он - мой брат в конце концов. "

Фаисал далее добавил, "Я нахожусь в процессе создания своего собственного фильма и надеюсь очень скоро начну съемки. "

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2009, 10:38   #4
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Прити и Аамир снимутся вместе



Яш Чопра, глава самой крупной болливудской студии «Яш Радж Фильмс» снова сядет в режиссерское кресло. Он сам написал сценарий романтической истории, а пригласить намерен Прити Зинту, ранее игравшую у него в «Вир и Заре», и Аамира Кхана. Ему так понравился их актерский дуэт в картине «Желание сердца / Dil Chahta Hai», что Яш Чопра решил повторить их успех в новом своем проекте. Прити уже дала согласие, а с Аамиром переговоры пока ведутся. Съемки начнутся в июле, а в декабре уже состоится премьера.

india-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2009, 12:40   #5
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Аамир говорит, что всегда знал, что GHAJINI сработает, но не ожидал столь успешного старта. Полагает, что причин успеха множестов - выигрышный сценарий, маркетинг, ну и то, что Аамир снимается в небольшом числе фильмов - в среднем - один в год. А главная заслуга - режиссера фильма Муругадосса.

Теперь, после успеха нового фильма, Аамир вплотную займется 3 IDIOTS, проектом режиссера Раджкумара Хирани. Говорит, что ему нравится работать с Раджу, он отличный рассказчик. Говорит, что Раджу хотел для своего фильма более "легкий" имидж Амира, поэтому Амир перестал качаться уже несколько месяцев как.

Рассказывает, что после успеха фильмов TAARE ZAMEEN PAR и JAANE TU… YA JAANE NA, продюсируемых Амировой продюсерской компанией, Амир начал три новых проекта. Все они снимаются режиссерами-дебютантами. Один из фильмов снимает жена Аамира Киран. Амир лично этот проект не продюсирует - только дает денег и играет в этом фильме. Фильм называется DHOBI GHAT, и Амир рассказывает, что в фильме будет 4 героя - сам Аамир, Пратейк Баббар (сынок Смиты Патиль и Раджа Баббара), и две новеньких девушки.

Аамир говорит, что не против сниматься вместе с Шахом, однако сценарий проекта должен соответствовать двум ведущим актерам. Он думает, что многие режиссеры были бы не против сделать такой проект.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2009, 13:38   #6
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Аамир стал свидетелем



3 января 15-летний сын плотника украл мотоцикл своего отца и сбил 83-летнего гражданина Моти Джхангиани, который шел в храм. Актер Аамир Кхан видел несчастный случай и отправил своих помощников помочь жертве, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Юноша был обвинен по статье 304A Индийского Уголовного Кодекса. Он был арестован. Затем освобожден под залог судом, а его отец был оштрафован на 2,500 рупий. Кинокумир согласился выступить свидетелем в суде, который состоится в феврале.

www.india-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2009, 20:43   #7
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

21/01/09

После создание выдающихся фильмов, подобно Tare Zameen Par и Ghajini, Аамир Кхан - нашел проект своей мечты. Аамир выразил желание сделать эпическую драму "Mahabharat". "Да, я думал об этом в течение долгого времени. Это был любимый предмет, над которым я размышлял в течение долгого времени. "

Будучи взыскательным человеком Аамир верит, что этот проект требует тщательной подготовки. Он говорит, "Даже самая незначительная ошибка может быть замечена. Люди должны быть поражены, когда они смотрят фильм, подобно этому. Вам необходимо много храбрости, чтобы сделать такой большой проект и прямо сейчас я боюсь даже попытаться реализовать это. "

Он сообщает, что, хотя его любимый герой в эпопеи - Карна, он будет не способен сыграть его. "Я чувствую, что Карна - удивительный герой. Но я не могу исполнить эту роль. Герои в Mahabharat - воины, а они были ростом около шести футов и выше. Они все были высокие и хорошо сложены. Я не вписался бы ни в один из образов, поскольку я небольшого роста. Я думаю, что я лучше подошел бы на роль Кришны. " Замечает он язвительно.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2009, 11:41   #8
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

02/02/09

Вся нация может порадоваться за фильм режиссера Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб", который недавно получил 10 номинаций на Оскар, но нет никакой тайны в том, что Аамир Кхан не был разочарован, когда его фильм "Звездочка на земле" не сумел попасть в список номинантов.

Объясняя, почему 'TZP' не смог попасть в список, член Оскаровского жури, сценарист - режиссер Кришна Шах сказал, "Фильм был слишком длинен и в нем было слишком много песен. Именно поэтому он не был включен в список номинантов. Я даже написал Аамиру и сказал ему об этом. "

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 11:59   #9
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан в Голливуде.

Аамир Кхан дал свое согласие на участие в фильме Голливуда.Если все пойдет как задумали режиссеры и продюссеры то вместе с Аамиром Кханом мы увидим актрису Кейт Уинслет,получившую Оскар в этом году и известную по фильму Титаник,где она исполнила главную роль с Леонардо Ди Каприо.Если же Кейт даст отказ на участие в фильм,то с Аамиром снимется также голливудская актриса Рейчел Уейз,известная по фильму Мумия и Мумия 2.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2009, 17:18   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Новый кинохит Аамира



Аамир Кхан закончил съёмки своего нового фильма «The Falling» (реж. и автор сценария Ануша Ризви) о судьбе крестьян в современной Индии.

Содержание картины пока никто не раскрывает, однако, как стало известно СМИ, герой фильма крестьянин Натха Рам кончает жизнь самоубийством, и это событие на полную катушку используют различные телеканалы для повышения своего рейтинга, а также амбициозные политические деятели. Насируддин Шах снимался в картине в роли центрального министра. Большинство актёров из театральной студии Хабиба Танвира при Национальной школе драмы в Дели. Съёмки фильма проходили в деревне в 40 км. от Бхопала и в Дели. Как известно, Аамир Кхан помимо этого фильма является продюсером ещё двух фильмов «Delhi Belly» и «Dhobi Ghat», а также снимется в фильме «Три дуралея / 3 Idiots».

Источник: www.sitaara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07602 секунды с 18 запросами