Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 12:25   #161
Aliss
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за статью и видео!!!Читала и смотрела с большим интересом!!!А нет ли на трекере этого видео с субтитрами?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:00   #162
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliss Посмотреть сообщение
А нет ли на трекере этого видео с субтитрами
Вам обязательно раздачу? Или устроит просто скачать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2012, 12:12   #163
anto84
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

nml68..мне устроит и просто скачать со вшитыми сабами.Буду очень вам признательна за этот труд.Интервью Шаха всегда очень интересны.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2012, 13:18   #164
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anto84 Посмотреть сообщение
мне устроит и просто скачать со вшитыми сабами.
Со вшитыми у меня нет, я не умею вшивать субтитры. У меня есть видео и сабы по отдельности.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2012, 18:24   #165
Aliss
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Вам обязательно раздачу? Или устроит просто скачать?
Просто скачать...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Со вшитыми у меня нет, я не умею вшивать субтитры. У меня есть видео и сабы по отдельности.
Пусть и по отдельности...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 17:53   #166
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2



20-летие празднование Шахрукх Кхана в Болливуде

21.06.12

Дата 25 июня 1992 года. Фильм был «Deewana» («Безумная любовь»). С песней "koi na koi chahiye pyaar karne wala" Шахрукх Кхан вступил в индийскую киноиндустрию, в эту дату, с этим фильмом и с этой песней.
Когда «Deewana» был завершен, никто бы и не подумал, что это обычный с виду парень из среднего класса, без связей в Болливуде будет иметь стремительный взлет, и станет называться королем Болливуда спустя 20 лет. Прошло 20 магических и чудесных лет для человека, известного как SRK.
За эти 20 лет он сделан на счастливыми и грустными, он заставлял нас смеяться и плакать, он очаровывал нас, развлекал нас, вдохновлял нас, завораживал нас, он заставил наши сердца биться быстрее, он довел многих девушек до обморока и желание такого мужа, как он. Он играл любовников, злодея, романтического героя, отца, брата, мужа, сына, спортивного героя, ученого, супергероя и друга. И все с таким же воодушевлением и интенсивностью.
Его популярность вышла далеко за пределы Индии. Он является лицом Болливуда за пределами Индии. «The Los Angeles Times» назвала его «самой большой кинозвездой, о которой вы никогда не слышали. И возможно, крупнейшей кинозвездой в мире». «Newsweek» назвал SRK «одним из 50 самых влиятельных людей в мире». За него проголосовали «как самого сексуального мужчины Азии». В молодежном обзоре 2012 года для «Hindustan Times» звезда был объявлен «самым большим образцом для подражания для молодежи Индии». Его список наград, почестей и признаний не перечесть. Его мировая популярность и привлекательность не имеет себе равных. Его список поклонников исчисляется, как полагают, в миллиардах!
От Deewana» («Безумная любовь») до «Darr» («Игра со смертью») и «Dilwale Dulhania Le Jayenge» («Непохищенная невеста») до «Don 2» («Дон 2»), Король Кхан дал нам многого фильмов, чтобы навсегда его полюбить. Многие из нас выросли, наблюдая за ним!
С 25 июня 1992 г. по 25 июня 2012 г. и Король Кхан все еще правит! Поскольку 25 июня уже не за горами, мы желаем Шахрукх Кхану еще много успешных лет в Болливуде и за его пределами!



Поздравляем Король Кхан!!!!

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2012, 20:57   #167
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Эксклюзив! Шахрукх Кхан говорит о диджействе, 20 годах и фильме Яш Чопры!

22..06.12

Можете ли вы поверить, что замечательный Шахрукх Кхан развлекал зрителей по всему миру в течение 20 лет?? Начиная со своего первого появления на широкоформатном фильме в фильме 1992 года Deewana, SRK сыграл главные роли более чем 70 фильмах. 70 фильмов за 20 лет!! Если вспомнить о некоторых из его работ и о множестве различных ролей, что он играл в этих фильмах, очень легко понять, почему он - одна из самых больших кинозвезд в мире! В настоящее время актер находится в Лондоне с Катриной Кайф и Анушкой Шармой, снимаясь во "все же неназванном" фильме Яш Чопры. И здесь в Лондоне Шахрукх отпраздновал свое 20-ти летие в кино, примерив на себя новую роль ди-джея в Шоу Шахрукх Кхана на BBC Asian Network. Три часа он восхищал фанатов мелодиями, сенсационной информацией и множеством шуток. Послушав его на этом шоу, мы полностью уверены, что у него в запасе есть новая карьера, если он когда-либо решит бросить играть. К счастью, он сказал нам, что не может для себя даже представить другого занятия кроме съемок в кино. Узнайте, что еще он сказал Стеси, болтая с ней сразу после радиошоу. Да, это Шахрукх Кхан в беседе о диджействе и своих 20 годах в кино. И нам повезло, он дал нам, возможность украдкой заглянуть в мир нового фильма Яш Чопры!

Итак, только что вы провели свое первое радиошоу в качестве ведущего, какие ощущения?
Отличные. Все здесь на BBC Asian Network были очень милы. Я никогда не делал этого раньше, но все были готовы помочь. Надеюсь, я звучал хорошо! Они сделали это очень легким. На самом деле я и правда наслаждался этим – никогда не думал, что это будет так весело. Это действительно было очень здорово!

Нервничали?
Нет, на самом деле не нервничал. Это – программа BBC Asian Network, так что я знал, что они сделают все, чтобы программа была хорошая. На мне не было большой ответственности, это не то, что фильм, где я должен придти и сыграть хорошо. Где-то на середине мне стало это нравится еще больше, чем в начале, а затем было жаль, что все уже закончилось.

Шоу должно было отмечать ваши 20 лет в индустрии. Оглядываясь назад на свою карьеру, что бы Вы сказали?
Я писал книгу, которую назвал 20 лет в десятилетие, потому что мне казалось, что отработав 10 лет, я прожил еще два раза по столько! И вот уже это 20 лет, а книга все еще не вышла … подозреваю, мне придется заменить на 40 лет теперь. (Смеется) Ощущения такие. Я впихнул столько работы и так много жизни в эти 20 лет. Я даже не знаю. Знаешь, вчера я сидел со своей семьей, и это было около 2 ночи. Я только что вернулся, и у меня было что-то типа головной боли, потому что было холодно. Они сказали, ‘И нравится тебе столько работать?’, а я ответил, ‘Да, я не знаю, чем еще заниматься, потому что для меня это не похоже на работу. Когда я иду работать, я просто выхожу и начинаю играть, или петь, или танцевать, или быть с людьми, и просто делать их счастливыми. Так что это не похоже на работу.’ Мне платят очень хорошо за это, мне даже не нужно просить, все очень добры ко мне. 20 лет прошли именно так. Моему сыну 14 лет, 15 в этом году, а я даже не осознал это. Это стоило всего этого. Я чувствую себя очень счастливым, что у меня была возможность заниматься этим. Очень немногие из нас получают шанс делать то, что хотят делать, а у меня есть такая возможность. Я благодарен, что у меня была такая возможность, и я просто благодарен всем, кто ответственен за это. В начале я полагал, что я ответственен, теперь я стал скромнее, и вижу, что многие ответственны.

Если бы Вы могли дать совет самому себе двадцать лет назад как начинающему актеру, что бы Вы сказали?
Знаешь, когда я начинал свою карьеру, я потерял многое. Мои родители только что умерли. У меня не было денег, только что переехал в новый город. Женился. И знаешь, кино-бизнес это не что-то, на что можно положиться, я полагаю, чего тогда я не знал. Я сказал бы это всем молодым. Нормально быть молодым и глупым. Упрямство, глупость заслоняют многие препятствия, на самом деле это все убирает страх, и вы действительно бесстрашны, когда глупы. Думаю, мне помогло то, я был молод. Я не знал о всем, что мог потерять. Когда у вас нет страха что-то потерять, вы просто идете вперед и делаете. Если бы мне пришлось начать заново или если бы нужно было сказать что-то сыну или моей дочери, я сказал бы тоже самое: просто будьте глупы. Просто делайте то, что как вам кажется вы любите и все удастся. В итоге в конце жизни все отчасти обернется так, как вам хочется, что возможно не совсем то, что вам хотелось. Я не знал, что я стану актером, но все сложилось действительно хорошо. Я хотел бы вернуться и сказать это себе. Даже если нет, я думаю, что я просто продолжал бы работать так же и достиг бы того, чего я достиг в смысле счастья.

Вы играли столько разнообразных персонажей за свою карьеру. Что приводит вас к решению, какую роль Вам бы хотелось играть?
Я не знаю на самом деле. Я очень интуитивный. Я не знаю, как это объяснить. Может быть, это - команда людей. Я не могу постигать истории. Знаешь, когда я общаюсь с молодыми актерами и актрисами сейчас, и они внезапно дают мне прочитать сценарий, и спрашивают, ‘Шахрукх, прочитай его и скажи, должен ли я сделать его?’ Я ощущаю, что вообще не могу оценить сценарий. Я чувствую сценарий. Если кто-то рассказывает мне историю и просит сделать фильм, мне нравится то, что, как я понимаю позже, возможно, было самым неважным в фильме или самым важным в фильме. Я не знаю, мне просто это нравится, поэтому я говорю 'Хорошо'. Я должен делать два или три фильма в год, возможно два самое большее, поэтому я просто буду идти вперед и делать это, и пытаться быть немного не таким, каким был в предыдущем. Заниматься им и выдать лучший кадр, какой я могу. Помню, как я делал Dilwale Dulhania Le Jayenge, после чего уже много времени промчалось, и мне просто понравился один момент, когда он протягивает свою руку и затаскивает девушку на поезд и все. Остальная часть фильма была намного более замечательной, чем только этот момент! Все просто случается. Иногда я выбираю фильмы точно так же и они становятся успешными. (Смеется) Я по прежнему не знаю. Когда они побеждают, мне говорят, что сценарий не был хорошим. Когда они срабатывают, мне говорят, ‘О, тебе повезло с ним'. Я действительно не знаю. Полагаю, я просто выбираю людей, с которыми работать. Пока я нахожусь в окружении, где все счастливы работать со мной, пока они не слишком строгие ко мне, и они не кричат на меня, они могут заставить меня столько раз переснимать кадр, сколько им нужно. Я как ребенок … я говорю своей семье и друзьям, что я похож на ребенка. Относитесь ко мне хорошо на съемочной площадке, мне много не нужно, только немного черного кофе. Просто будьте добры ко мне, когда я делаю сцену; и все. Мне не нужны большие машины, я не хочу большие гостиничные номера. Если я чувствую такую атмосферу, обращаясь с людьми, тогда я хочу работать с ними, а если я понимаю, куда люди будут действительно строгими и скучными, тогда я не работаю с ними. Я выбираю свои сценарии в зависимости от людей, я думаю!

Вы можете дать нам хоть какие-нибудь намеки о вашей роли в фильме господина Яш Чопры?
Это - история любви. Обычно в истории любви всегда есть две девушки, которые любят меня, а я должен выбрать. (Смеется) Я всегда тот парень, который выбирает, кто забирает девушку от их бывших возлюбленных или мужа. (Смеется) Так что, да, это подобная роль. Действительно, там проходит некоторое время, поэтому я должен быть немного другим, так как я думаю, что я достиг того возраста в своей жизни, в который делать типичную историю любви немного не для меня. Я чувствую себя странно теперь в какой-то мере делая историю любви. Я сделал 4-5 из них, полностью или более-менее похожих на любовные истории. Вы встречаете девушку, влюбляетесь, затем вас разлучают, затем вы снова соединяетесь. Так что это для меня шанс подумать, как это сделать по-другому. Я очень счастлив работать с господином Яш Чопрой, каждый раз, работая с ним, я нахожу это исключительным, больше чем с любым другим режиссером, с которым я работал. Я наслаждаюсь этим. Вы сели, обсудили сцену со своим партнером, и вы говорите, 'ладно, мы готовы сделать ее вот так, бла, бла, бла', и внезапно он переваривает эту идею и говорит, знаешь, ты просто посмотри ей в глаза и скажи, ты очень красива… и все. Я лишь хочу, чтобы ты заставил ее чувствовать себя красивой. Ты считаешь ее красивой? И я говорю, да … тогда заставь ее чувствовать себя красивой. Просто сделай это, никакого другого сообщения мне не нужно. Это просто делает все настолько простым и главным. Я действительно наслаждаюсь этим. Это - самый чистый, исключительный, простой и реальный способ быть влюбленным. Именно это я делаю в этом фильме. Конечно, там будут интонации и образы, и конечно там будут костюмы и всякие штучки, чтобы я выглядел по-другому, милее, лучше, пел песню, которая сочинили Рахман и Гульзар, но в больше степени я наслаждаюсь той простотой, честностью и серьезностью, с которой говоришь девушке, что любишь ее.

Хинди-фильмы теперь стали настолько известны в мире, и у вас есть поклонники по всему миру. Я хочу сказать, что когда мы объявили, что вы будете вживую на BBC Asian поклонники в России чирикали об этом. На шоу у вас были люди из Великобритании, США, Малайзии, даже Япония. Каково это знать, что у Вас есть поклонники повсюду?
(Можно услышать улыбку) Знаешь, я начинал очень скромным. Я приехал из Дели, и я бы был просто счастлив, если бы мне дали шанс и возможность играть, вне зависимости от того, стану я известным или нет. Я был просто счастлив заниматься этим. Первый раз я приехал в Лондон из-за своего фильма Baazigar, и когда я пошел в кинотеатр, там было много выходцев из Азии, индийцев, пакистанцев и жителей Шри-Ланки, и они были действительно рады видеть меня. Возможно это связано с тем, что вы работаете далеко от дома и скучаете по оставшейся дома культуре. Затем однажды я приехал в Германию, и оказалось, что есть немцы, которые любят меня, и это было весьма необычно. Когда я спросил их, почему им нравятся фильмы, в которых я играю, или вообще индийские фильмы, у некоторых из них такое объяснение, знаете, у нас есть кнопки для всего, мы для всего имеем выключатель, при езде на машине, поднимаясь на эскалатор, но у нас нет выключателя для плача, и вы даете нам этот выключатель, чтобы плакать. (Смеется) Вот одно из объяснений. Наши фильмы очень теплые, и некоторые люди думают, что они - чрезмерные, но именно такова жизнь. Она не линейна; ее не просто охарактеризовать. Вы встречаете всевозможных людей и всевозможные жизни все сразу в одном. Иногда, если сесть и посмотреть на всю свою жизнь, можно сказать, моя жизнь более причудлива чем любое чрезмерное кино, которое я видел. Индийские фильмы как бы спаивают это в единое целое и дарят вам, и там поют и танцуют еще, так что это - празднование жизни. Я очень счастлив, что работал во то время, когда индийские фильмы смогли пересечь больше границ, чем раньше. Так получилось, я оказался в нужном месте в нужное время. Для меня это большая честь. Когда я встречаю людей, которые не знают моего языка, будь то Марокко, Россия, Германия, Австрия, Лондон, Америк, Южная Америка, Малайзия и так далее, у меня ощущения, О, ничего себе, эти люди смотрят мои фильмы. Каким-то образом я могу выйти за пределы языка или культуры. Это действительно чрезвычайно почетно. Кроме того, это заставляет вас чувствовать, что вы сделали что-то чрезвычайно важное в жизни. Вы знаете, что сделали что-то, не желая или не зная, как вы это сделали, но сделали. Я чувствую себя счастливым, очень, очень счастливым.

Если вы пропустили, вы можете услышать полное шоу ди-джея SRK по ссылке http://www.bbc.co.uk Также на сайте есть некоторые невероятные видео, показывающие Шахрукх Кхана у микрофона! Хотелось бы поблагодарить BBC Asian Network и особенно господина Кхана за то, что он нашел время поговорить со мной после шоу. Это снова было замечательное переживание, поговорить с ним.

по материалам http://bollyspice.com
перевод - nml для znaemtolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.06.2012, 18:17   #168
anto84
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA// Большое спасибо!!!
Слушать его в живую (даже ели не всё понимаешь..но чёрт возьми его интонация..тембр голоса и обаяние перекрывают с лихвой незнание языка).И спасибо ещё раз, что переводите для нас поклонников его интервью..читать их одно удовольствие.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2012, 09:36   #169
svetlanam07
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Эти воспоминания Махеша Бхатта опубликованы в 2007 году, но думаю, что и сейчас они совершенно актуальны....

Тайны жизни Шахрукх Кхана.

Бадшах Болливуда имеет сердце, такое же большое, как его глобальное количество фанатов, говорит Махеш Бхатт, возможно, самый честный и рассудительный режиссер Болливуда.

Я всегда считал, что жизнь сводится к нескольким ключевым моментам, и это ароматные воспоминания об этих моментах, которые связывают наши отношения друг с другом.

Мои отношения с Шахрукх Кханом имеют много таких моментов. Позвольте мне поделиться с вами некоторыми из этих впечатляющих моментов. Это может дать вам представление о реальном Шахрукх Кхане.

Это не тот эксцентричный Шахрукх Кхан, которого вы видите на экране или в ванне с лепестками, со стайкой красивых женщин вокруг, и который легко очаровывает нас своим чистым теплом и энергией в последнем эпизоде KBC, но тот Шахрукх, с которым я лично знаком , и чью простоту и честность я имел честь наблюдать один на один.

Пару лет назад, когда я был в муках съемок, Вивек, мой старый помощник, сейчас работающий с Шахрукхом, переслал мне SMS, что он получил от SRK, находившегося на лечении в Лондоне.

Он сказал: "Скажи Бхатт Saab, что я очень скоро приду с первым черновиком воспоминаний . Он будет первым, кто их прочитает. Кроме того обними его и скажи, что он очень сильно повлиял на мое желание написать воспоминания ".

Это сердечное послание глубоко тронуло меня. Любая благодарность в Болливуде - вещь настолько редкая, что это лишь подтвердило то, что я всегда думал о нем. Жизнь для Шахрукха - не краткая, мерцающая свеча, а великолепный факел, который он заставляет гореть так ярко и так бескомпромиссно, насколько это возможно.

Впервые я встретился с Шахрукхом в середине девяностых годов. Фильм, который свел нас вместе, был Chahat, первое начинание моего сводного брата Робина. Это были дни, когда все, к чему я прикасался, превращалось в пустошь.

Моя жизнь потеряла всякий смысл, и желание выразить себя через кино практически иссякло. Я чувствовал себя абсолютно равнодушным к своей работе и был ожесточен одиночеством. Вряд ли тот тип режиссера, с которым Шахрукху хотелось бы работать на том этапе.

Его восхождение на вершину только началась. Но он никогда не относился ко мне с презрением, которого я заслуживал в тот момент. Возможно, он задержал в своей голове представление обо мне из прошлого - и казалось, что он видел перед собой только того Махеша, которого он уважал и которым восхищался, несмотря на все доказательства обратного.

Что за странную картину мы должны нарисовать - молодой, полный энтузиазма актер, переполненный нереализованными мечтами и энергичным талантом, и потерянный выдохшийся режиссер , циничный до предела. Единственное, что нас объединяло, была наша любовь к обезболивающим.

Мне никогда не объяснить той искренности , с которой он выслушивал мой бред и пытался понять почему, когда я сказал, что покончил с режиссурой. Шахрукх по- прежнему утверждает, что я вернусь на съемочную площадку и однажды снова крикну "звук".

Альбер Камю как-то сказал, что «реальная щедрость по отношению к будущему состоит в том, чтобы отдавать все, что имеешь». И это именно то, что Шах Рух делает до сих пор. Он раздвигает пределы возможного. Он единственный знакомый мне актер, который имеет эту неисчерпаемую энергию идти дальше и дальше, делая один дубль за другим, каждый из которых полностью отличается от первого.

Фактически, когда вы просите сделать еще один дубль, его лицо освещается как у жадного ребенка от возможностей, открывающихся перед ним. Как некий эмоциональный археолог, он надеется обнаружить в себе больше скрытых сокровищ . Он не стесняясь говорит, что учится играть(действовать) у своих детей, и его собака - его самый надежный учитель!

Помню, как однажды, он показал мне театр одного актера, сыграв всевозможные настроения своих собак, чем потряс меня. Когда я смотрел на него, я заново осознал старый принцип, что суть актерства в действии, а не в разговорах или мыслях, и имеет больше общего с удовлетворением чувств зрителей, чем с запутыванием их какой-либо основополагающей логикой.

Именно эта стратегия "чувствуй, не думай" выдвинула его далеко вперед его размышляющих, обдумывающих конкурентов, и помогла ему добиться постоянного места в сердцах его зрителей.

Однажды поздно ночью во время съемки физически тяжелой кульминации Chahat, Шах Рукх сделал поразительное признание. Он сказал, что счел опыт съемки в нескольких фильмах столь поглощающим и сильным, что для него уже не имело никакого значения , будет фильм хитом или провалом.

Он задавался вопросом, почему люди считают, что успех-вершина карьеры, а неудача -дно. Это не так. Реальная вершина, по его словам, когда мы так заняты тем, что мы делаем, то это различие исчезает. Спортсмены называют это нахождением в зоне.
Еще два урока я усвоил у Кхана, первый , что противоядием от истощения и усталости является искренность, а не покой. И второй – что слава, не противоядие от одиночества.

В отличие от многих звезд, которые считают богатство, премии и появления на ток-шоу мерой достижений, его лавры принесли ему мало чувства собственной значимости. Несколько лет назад, когда мы сотрудничали в Дубликате, я заставил его увидеть, что он трудоголик, как и я, и работа была для него единственным хранилищем его личности; он поглощен работой.

Но, к сожалению для него, на протяжении многих лет его зависимость приветствовали , ей аплодировали, так как она генерировала богатство для других. Долгое время мир злоупотреблял этой прибыльной машиной по имени Шахрукх Кхан.

"Но теперь ситуация в моей жизни меняется", сказал он мне, когда мы столкнулись друг с другом в киностудии. "В последнее время я начал понимать, что -это работа для меня, а не наоборот. Поэтому сейчас я провожу много времени со своими детьми ", добавил он, очень хорошо зная , что превращение его из трудоголика в главу семьи меня очень обрадует.

Проявление этого изменения было признано остальной частью мира, когда он дублировал голливудский мультфильм Hum Hain Lajawab на хинди.

"Это самый лучший подарок, который я мог сделать моему ребенку", объявил он всему миру, когда начал рекламную кампанию фильма.

Я чувствовал, что начался новый счастливый этап в жизни Шахрукха , но я не догадывался тогда, что он очень близок к потере всего этого.

“Я был на волосок от гибели… я практически уничтожен мыслью о людях, теряющих их жизни… из-за на самом деле не стоящего того шоу. Вся концепция желания сделать людей счастливыми подверглась изменению … потому что внезапно цена, которую они заплатили за мой статус полубога, стала слишком большой для меня, чтобы возместить. Я рад, что я жив для своих маленьких детей и не могу отделаться от мысли, что это кажется всем немного несправедливым. Я не чувствую себя виновным, но я на самом деле чувствую себя ответственным. Я только надеюсь, что это не станет частью рекламной шумихи вокруг моего успеха в умах людей. Надеюсь, мысль о моей смертности и тех, кто со мной… сделает меня более сознательным. Скромным. В чем, не знаю … .но в чем-то, надеюсь. С любовью, Шахрухк Кхан.”

Это SMS, которое мне прислал Шахрукх Кхан через день после взрыва гранаты в Коломбо, куда он отправился выступать на шоу, отражает хрупкое состояние суперзвезды в тот момент. Он храбрился перед индийскими СМИ, которые напали на него тут же по прибытию в Бомбей ранним утром, но я мог видеть по его улыбке, что с ним не все в порядке.

Видя это, я послал ему SMS с двумя словами, которыми я надеялся передать облегчение, что он не пострадал. Сообщение было просто “Взрыв Мубарак.” Привыкший к черному юмору, он ответил мне несколько часов спустя.

“Вкус смерти часто зажигает жажду жизни. Возможно Коломбо будет играть роль Калинги в Вашей жизни и подталкивать Вас на путь жизни, которая должна быть исследована,” ответил я, чувствуя, что отражение ночи 11 декабря будет быстро расти в его сердце и изменит его жизнь навсегда.

Но в то же самое время я был уверен, что, хотя и более печальный, он выйдет мудрее из этого обрызганного кровью события, которое потрясло Болливуд и остальной мир.

"Все хотят использовать звезду, чтобы продать что либо. Производители товаров используют Шахрукха, чтобы продать Pepsi и роскошные автомобили, и теперь эта террористическая группа, которая надеялась продать свою революцию, делает то же самое ", сказал мой пакистанский друг журналист, который позвонил мне из Карачи, чтобы узнать о здоровье Шахрукха.

Шахрукх Кхан - явление в Пакистане. Не многие знают, что его родовой дом в Пешаваре, где родился его отец, стал т местом туризма и приобрел статус почти святыни . У индийцев вызывает изумление, когда они видят в Пакистане огромные плакаты Шахрукха с рекламой часов Tag Heuer , когда он должен быть врагом страны!

Культовый статус в Шахрукх Кхана в Пакистане доказывает, что он, несомненно, король, который правит сердцами миллиардов выходцев из Южной Азии. Он правит моим сердцем потому, что ему удалось сохранить основные человеческие ценности, которые делают мир лучше.

"Мы приезжаем в Бомбей только ради встречи с Шахрукх Кханом, сказала моя «сестра» из Пакистана. "Мы хотим, чтобы вы устроили для нас встречу с ним. Это самый лучший подарок, который вы могли бы нам преподнести. "Не привыкший к выполнению прихотей фанатов , которые приезжают в Бомбей, чтобы встретиться с суперзвездами Болливуда, я в первый раз сделал то, чего никогда не делал в своей жизни. Я позвонил Шах Рукху.

“Я буду лично признателен, если Вы согласитесь принять мою приемную семью из Пакистана, приехавшую сюда только, чтобы встретить Вас,” сказал я ему. Удивленный моей нетрадиционной просьбой, он любезно устроил встречу для них в его роскошной вилле.

Я был тронут этим жестом. Он пригласил моих гостей в свое личное святилище, к которому даже у самых могущественных людей в киноиндустрии нет доступа! Я увидел, что, чтя моих гостей, он чтил меня.

Таким образом, в один дождливый вечер, моя жена и я, вместе со своим пакистанским «семейством» плелись в мумбайских пробках в его особняк. Я видел, что энтузиазм моих гостей достиг точки скрытого волнения, граничащий с истерией. Но в глубине их души я мог ощутить чувство страха. Что делать, если его там не будет?

Они, должно быть, почувствовали себя виноватыми за эти сомнения, потому что, когда наша машина въехала в проезд, Шахрукх сам встретил их! И после этого все разворачивалось как во сне.

Шах Рукх не только приветствовал их в своем доме, но после того, как представил им всю свою семью, привел нас к себе в комнату отдыха полную автоматов Pepsi и музыкальных автоматов. И чтобы они чувствовали себя комфортно, он продолжал без умолку болтать о своем опыте съемок фильма и обо всем, что он делал в настоящее время, насыщая их слухами от первого лица, о чем они никогда не смогут прочитать в желтой прессе .

Вскоре они успокоились и забыли, что они были в доме крупнейшей суперзвезды Болливуда, и я начал беспокоиться о том, что они могут забыть, что мы должны в конце концов уйти.

На самом деле, атмосфера была такой, словно семьи собрались вместе после длительного перерыва, такой свободной и безграничной была болтовня, которой мы все были заняты.

Когда после нескольких часов в его компании мы, наконец, простились, я увидел, что он махал нам с тем же энтузиазмом, с которым он принял нас, когда мы приехали.

Именно благодаря этому случаю я обнаружил, что его неиссякаемая энергия исходит от его простоты. Здание Короля Кхана построено на сердцебиении этой простой души, которая до сих пор испытывает почтение и уважение к "нормальным" людям в этом мире.

первоисточник (indiase)

Источник: http://www.planetsrk.com/community/t...ukh-khan.7274/

перевод мой для srkgalaxy.ucoz.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2012, 12:27   #170
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA,
svetlanam07,
Спасибо за интересные статьи. Шах просто чудо!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11372 секунды с 17 запросами