Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 12:37   #71
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мой добрый замечательный человечище Дхарам-Джи!!Такой умница!!Анакта,кланяюсь за интервью!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2013, 22:03   #72
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

BORKED

Дхармендра на своей малой родине, в Сахнавале. Рассказывает о детстве, навещает школу и дом, общается с местными жителями. 24 минуты местной пенджабской передачи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2013, 00:11   #73
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- спасибо, Нари! С огромным удовольствием посмотрела и эту и другие передачи цикла



"Har Ghar Kucch Kehta Hai" - "Дом, взрастивший меня" - ток-шоу, производимое BBC Worldwide India, "хозяин" которого известный комический актер и телеведущий Винай Патхак. Первый эпизод вышел 7 сентября - так что этот, с Дхармендрой, вышедший 7 ноября, получается своего рода юбилейный.
Пишут, что "шоу возвращает знаменитостей из разных слоев общества обратно в мир их детства, в дом, где они выросли, к людям, которые повлияли на них, чтобы разгадать некоторые из их самых заветных воспоминаний." Комментируя шоу, Радж Наяк, генеральный директор, сказал: "это уникальный проект, который позволит нам продемонстрировать эмоциональное путешествие в то время и к тем событиям и местам, которые сформировали жизнь некоторых из наиболее успешных людей страны."
источник - http://www.bbc.co.uk/mediacentre/wor...0913india.html



- мне очень понравилась эта "концепция": действительно, одно дело читать, что-де "Дхармендра приехал из сонного городка" - и совсем по-другому воспринимается многое, когда своими глазами видишь эти улицы, дома, сельскую школу, поля, железнодорожную станцию, людей за их обычными ежедневными занятиями... Снято очень красиво. И говорит Дхармендра - видимо! - что-то интересное и смешное. Жаль, что надеяться на перевод стоит едва ли...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2013, 04:09   #74
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Может всё таки наши переводчики всё таки переведут эту передачу,такие программы очень нужны,и уж о Дхарамендре тем более))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2013, 16:46   #75
irasch029
Неактивен
О пользователе
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сегодня же у Дхара день рождения. От всего сердца поздравляю его и желаю долгих лет жизни,а также крепкого здоровья и всегда быть жизнерадостным. -за его здоровье.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2013, 23:34   #76
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дхарам - лучший камертон, что б настроиться на гармонию и светлое миро- и человеко-восприятие...

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2013, 08:29   #77
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

В 78 у Дхармендры новые контракты

Мумбаи: Ветеран-актер Дхармендра был назначен послом марки "Okaya Power Group", производителя инвертеров и UPS-батарей.



78-летний мужчина, который был частью таких фильмов, как "Sholay", "Цветок и камень" и "Satyakam", также был удостоен премии Okaya за выслугу лет в четверг на специальном вечере.

"Для меня большая честь получить награду за жизненные достижения от "Okaya Power Limited". Бренд Okaya имеет прекрасную репутацию за качество, надежность и производительность, и я рад быть их послом бренда", - сказал Дхармендра в заявлении.

20 декабря 2013 года

Источник http://ibnlive.in.com/news/at-78-dha...0716-8-66.html

Перевод Нари

П.С. "Окайя пауэр групп" занимается различными производствами, в том числе производит очистители для воды, батареи для сотовых телефонов, ноутбуков и других портативных устройств, солнечные батареи, промышленные батареи и другие подобные вещи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2014, 21:54   #78
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию



Дхармендра получает награду "За жизненные достижения" (1997).
Возможно, это была самая длинная речь в истории кинопремий, Дхармендра поблагодарил Filmfare и каждого человека, связанного с его большой карьерой. Сентиментальный Дхармендра все не мог насладиться го первой Filmfare Award. Выдержки:

"Я жаждал этот Filmfare трофей в течение 37 лет ... но он всегда уклонялся меня. Каждый год я шил новый костюм и покупал соответствующий галстук в надежде, что буду получать трофей. Но через несколько лет я сдался. Я решил, что буду присутствовать на церемонии в футболке и шортах... ya kachcha pahen ke chala jaaonga (или я бы просто надевал нижнее белье)".

Смирение Дхармендры проявилось, когда он принял свой ​​трофей с изяществом от Дилипа Кумара и Сайры Бану и сказал: "Давая мне эту награду, Filmfare более чем восполнил все трофеи, которые я пропустил. В этом одном трофее я вижу 15 наград... ".

Источник http://www.filmfare.com/features/fla...ml#descArticle

(с) перевод Нари
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2014, 07:49   #79
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Куда нам,там стооооолько достойных,ну кто такой Дхармендра?Подумаешь у человека 50 лет карьера,зачем вспоминать ветеранов,когда все сосредоточены как пройдёт "Doom",или ЧЭ.или Криш,или ещё подобные им,да и награды нужно им дать,а то вдруг обидятся и сниматься уже у других будут,что что вы,и вообще стооолько событий ,ах Ритик с Сюзанной разводится(а то они сами не разберутся),ах как танцевала Катрина(спортзал отдыхает),а то другой бы новичок не смог бы тоже станцевать,дай только шанс,носятся по Болливуду с одни и теми же,до Дхармендры ли им,зачем им теперь Деолы,не интриганы,грязное бельё напоказ не выставляют,с ними скучно,интриг не хватает))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2014, 00:47   #80
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

20 августа 2014 The Indian Express



Дхармендра: "Мой панджаби-фильм изящен, как "Chupke Chupke"

Звезда прошлых лет Дхармендра, выступающий с полноценным актерским дебютом в панджаби-фильме «Double Di Trouble", говорит, что эта комедия кажется ему такой же изящной и ситуационный как и его хит 1975 года "Chupke Chupke".

"Double Di Trouble", адаптация пьесы Шекспира «Комедия ошибок», представит его разделяющим пространство экрана с панджаби-певцом и актером Гиппи Гревалом. Оба актера играют двойные роли в фильме, который выйдет в прокат 29 августа.

Семидесятилетний актер говорит, что это было его давнее желание - сыграть ведущую роль в панджаби-кино, в котором он сделал много гостевых появлений в прошлом. "Я искал хороший сценарий на панджаби и когда получил этот, для фильма, основанного на одной из самых забавных пьес моего любимого Шекспира, то с готовностью согласился принять в нем участие. Комедии - мой любимый жанр, и "Double Di Trouble" представляется мне таким же изящным и ситуационным, как хит 1975 года "Chupke Chupke", - говорит Дхармендра нашим репортерам.

Дхармендра проявил себя как значительный комический актер в "Chupke Chupke" Хришикеша Мукхерджи, в котором он снимался вместе с Амитабхом и Джаей Баччан, Шармилой Тагор и другими прекрасными артистами.

Звезда боевиков, известный своими ролями жестких парней, говорит, что комедия куда более сложный жанр. "Заставить людей смеяться - не легкое дело. Вы можете поднять людям настроение, но заставить их смеяться не так-то просто. Хотя роли в боевиках больше соответствовали моей фактуре, но я всегда любил делать комедийные фильмы", - говорит звезда "Sholay".

После такой долгой карьеры в Болливуде, Дхармендра говорит, что не видит ничего плохого в своем участии в панджаби-кино: "Как и для Болливуда, аудитория панджаби-фильмов также широка. Пенджабцев можно встретить во всем мире, будь то Торонто, Ванкувер или Австралия. "Double Di Trouble" - хороший фильм и сделан с бюджетом хинди-фильма. Я надеюсь, что больше актеров Болливуда будут участвовать в панджаби-фильмах," - говорит он.

Гиппи Гревал, который играет его сына в фильме, говорит, что был большим поклонником суперзвезды из Пенджаба. "Я могу сказать, что я большой поклонник Дхармендры. Я смотрел "Sholay" раз двести на видео, причем раз пятьдесят из них без звука, потому что с видеомагнитофоном были некоторые проблемы. И работать вместе с ним на съемочной площадке - это был большой опыт для меня. Он многому научил меня как актера, и ещё тому, что в первую очередь следует быть хорошим человеком," - говорит Гревал.

"Double Di Trouble" представлен Subhash Ghai’s Mukta Arts, режиссер Смит Кхан. В фильме также снимались Пунам Дхиллон, Муниша Ламба и Кулрадж Рандхава, сыгравшая с Деолами в их семейном фильме "Yamla Pagla Deewana".

источник - http://indianexpress.com/article/ent...ke-dharmendra/
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дхармендра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07648 секунды с 17 запросами