Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 09:32   #201
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/12/11

Катрина Кэйф и ее Chikni Chameli в "Agneepath"

Ей добавляют бонусы не только как актрисе, но и как танцовщице. Ее последнее выступление- песня Chikni Chameli в Agneepath. Для этого номера она не только облачилась в сексуальное сари, но также как мы видим, щеголяет с бутылочкой pahua (спирт) на талии.

Производители создали огромную шумиху с ее песней (и выступлением), по сравнению с "Sheila Ki Jawani". Но согласно источникам, по сравнению с шагами в "Chikni Chameli", образ Катрины в "Sheila Ki Jawani" и ее танец там - просто детская игра. Хореограф Ганеш Ачарья, который является человеком, уже поставившим такие номера, как - суперхит "Chamma Chamma" и знаменитый номер "Ji Zara Dhire Chalo", поставил для Катрины некий жесткий, но очень колоритный и развлекательный танец и это видно в этом 19-секундном отрывке.

Пеня (музыка) композитора Ajay и Atul Gogavale является воспроизведением старого хита - маратхи Kombadi Palali.

Были даже слухи, что после съемок песни, Катрина Кэйф была не в состоянии пошевелить конечностями и взяла перерыв на три дня для возобновления работы. Но мы думаем, что все оправдано, просто надо набраться терпения, чтобы увидеть этот номер- который выйдет 26 января.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - амага, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2011, 15:53   #202
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф - наиболее разыскиваемое имя на Google (Индия)



17.12.11

Катрина Каиф – наиболее разыскивающая знаменитость Google в Индии, бьющая ветерана по антикоррупции Анне Назарее, революционера персональных компьютеров Стива Джобса и Сачина Тендулкара.
Звезда Болливуда Катрина Каиф возглавила отчет гиганта поисковой системы – Google, как наиболее разыскиваемое имя Индии.
Катрина была объявлена победительницей ‘Top Searched People’ согласно последнему обзору Google Индии – ежегодный анализ Google и Yahoo наиболее искавшие слова, знаменитостей, фильмов и главных других новостей года.
«Я должна благодарить своих поклонников за их постоянную любовь и поддержку. Я даже не знаю, что еще сказать», - сказала Катрина.
Это не впервые, когда Катрина становится талисманом Болливуда, она возглавила тот же самый список в 2008 г. В этом году Vuclip, объявил что актриса стала самой разыскиваемой в мире знаменитость, опередив поп-звезду Бритни Спирс.

http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2011, 07:58   #203
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрина поражает как Чикни Чамели, превосходя Шилу!



19.12.11

Танцевальный номер Катрины Каиф из фильма "Agneepath" получает восторженные отзывы...

TOI.com показал ранее (Читайте: 29 ноября 2011 года Танцевальный номер Катрины в стиле маратхи! http://articles.timesofindia.indiatimes ... trina-kaif), что танцевальный номер Катрины из фильма "Agneepath" был основан на песне-хите на маратхи 'Kombdi Palali' из фильма "Jatra".

Теперь подтверждено, что песня действительно основана на маратхской мелодии, той же самой по звучанию, только лирика была изменена.

Так что, эта песня привлекает, также как и оригинал?

Катрина Каиф, обольстительно танцующая в koli, kashta и всём остальном, перемещается в такт народной ударной музыки, движений и выразительности песни, мы думаем, что Катрина осуществила это действительно хорошо.

Видео понравилось не только поклонникам, но даже тем, кто вообще не очень любит актрису.

45-летняя домохозяйка в Мумбаи, Сурекха Параб, говорит: "Chikni Chameli" наверняка лучше, чем "Sheila". Катрина танцевала лучше и у песни лучший ритм, чем прежде.

28-летний Ашиш, ещё один мумбаец, говорит: "Kombdi Palali"в фильме на маратхи была супер-песней. Хинди-римейк тоже неплох, но пение в маратхской версии лучше".

Песня также стала большим хитом на Youtube.

По материалам http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2011, 13:36   #204
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/12/11

Катрина Каиф - не готова танцевать для южного фильма

Катрина Каиф может делать танцевальные номера для фильмов Болливуда, но она - не готова танцевать для южного фильма.

Актриса недавно отклонила подобное предложение, несмотря на продюсера, предлагающего большой гонорар за трех - минутную песню.

Несмотря на его упорство, Кэт дала ясно понять, что она не заинтересована.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2011, 10:04   #205
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/12/11

Подвинься 'Sheila', 'Chikni chameli "здесь

Катрина Кайф может двигаться, и как! Актрисе- (родом из Британии), возможно, потребовалось время, чтобы усовершенствовать ее произношение на хинди, , но Болливудскую latka-jhatkas она освоила, и доказывает это , с ее последним музыкальным номером - "Chikni chameli".

Промышленность Болливуда была поражена песней. Они чувствуют это, и понимают, что это безусловно, будет ярким моментом фильма Карана Джохара " Agneepath ", который является римейком фильма- в свою очередь снятого его отцом.

Композиторы, обладатели национальных наград, дуэт Аджай-Атул, создали песню, , которую блестяще исполнила Шрея Госал, и которая, в свою очередь, является хинди версией их собственной песни – на маратхи "Kombadi palali".

Лирику написал - Амитабх Бхаттачария, но ритм при этом стал чрезвычайно бодрым и броским. А энергичные движения и чувственные выражения Катрины в танце, поставил хореограф Ганеш Ачарья, 26-летняя актриса в прошлом году - показала свой пороговый показатель с Sheila ki jawaani" , но с этой песней, она превзошла и этот порог, и местами в песне она выглядит просто убийственно. Проведя 8 лет в индустрии, Катрина поражает всех –своими достижениями и работоспособностью.

Практически все в киноиндустрии обсуждают танцевальный номер Катрины за последние дни.

На недавней прессконференции Сонам Капур высказала свой восторг Катрине, отметив ее блестящий музыкальный номер , она сказала: «Катрина Кэйф является актрисой номер 1 прямо сейчас, если она делает такие номера, это замечательно. Она превосходна в том, что она делает. Я - огромный поклонник Катрины. Она может легко осуществить сексуальное изображение. Катрина могла бы сделать только песню в Agneepath,, но только это номер мог бы быть основным моментом фильма".

Столько, сколько он избегает разговоров в СМИ о Катрина, не делает никто, кроме Салман Кхана, ее бывший кавалер, но даже он был сражен этим номером.

"Я люблю эту песню! Я видел его несколько дней назад, и я полностью сражен ею. Много тяжелой работы стоит за ним, и это видно на экране. Снимаю шляпу перед Катриной. Она прошла долгий путь, "- заявил недавно на одном из мероприятий Салман Кхан.

Впервые был запущен 30-секундный промо-ролик песни, а затем двухминутный кусок песни был показан- взорвав тем самым YouTube по количеству просмотренного видео.. Продюссер Каран Джохар в восторге. «Вся нация поет и танцует под " Chikni chameli ', так что я действительно взволнован этим. Мы уже создали большой хит ",- сказал Джохар.

Особое восхищение выразил и А. Gogavale, "Катрина провела восемь дней на репетиции, прежде чем начать съемки песни. Понадобилось девять дней, чтобы закончить съемки, и ее уровень энергии так ни разу и не спал за это время».

"Эта песня содержит очень высокий темп и требует большой скорости шага. Даже если бы я, или кто-то иной ,( кто захотел бы это сделать), танцевали под нее, мы не могли бы выдержать этот темп больше двух минут. Но Катрина просто вышла на другой уровень. Мы были поражены этим.. Она лишила нас дара речи ", сказал он.
.
Писатель Milap Zaveri на твиттере написал: "Танцевальные шаги Катрины т в" Chikni Chameli "слишком яркие и энергичные Но я должен вас просить отказаться от этого!" Не пытайтесь повторить это дома! "

"'Chikni chameli" с "Agneepath' это просто нечто выдающееся… я никогда не видел актрису, которая бы танцевала так, как это сделала Катрина-. Она поднимает планку на другой уровень ", чирикнул Ритеш Дешмукх, Даже хореограф Vaibhavi написала, что она в восторге от усилий Катрины.

"Катрина выглядит очень хорошо в" Chikni Chameli ', и я сказала это Карану (Джохару). Мне очень понравилось, и всякий раз, когда Катрина приходит и делает песню, вы знаете- что это эффект ", сказала она.

* по материалам www.indiatv.ru

Последний раз редактировалось Rulka; 27.12.2011 в 08:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 10:24   #206
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/12/11

Катрина на презентации "Panasonic"

Катрина Каиф, одетая в черное платье посетила презентацию новых кондиционеров "Econ Air" от компании "Panasonic". Спешите купить.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 2 часа 7 минут


26/12/11

Катрина Кайф присоединиться к Салману Кхану на праздновании дня рождения Салмана в Дубае!

Актриса Катрина Кэйф, наконец, заслужила свой отпуск. И она уже вылетела в Лондон на праздновании Рождества со всей своей семьей.

В течении года у нее не было времени увидеться с родней, и она сейчас взяла недельный отпуск. Но Chikni Chameli, возможно, придется сократить этот отпуск.

Источники сообщают, что Салман, который перенес свой день рождения (он его отмечает 27 декабря) с семьей и друзьями, собирается праздновать его в Дубаи. На это мероприятие была приглашена и Катрина Кэйф. чтобы быть частью этого празднования.

"Существует возможность того, что Катрина может прилететь в Дубай, чтобы быть с Салманом и с его семьей. Салман пригласил ее присоединиться к празднованию, однако, Катрина занята была в течение всего года, и ей с трудом удалось выбрать момент, чтобы провести его со своими сестрами и матерью несмотря ни на что ", сказал источник.

Между тем, если Катрина примет предложение и приедет в Дубай, Салман заверил ее дать шанс танцевать под мелодию Chikni Chameli. Надеюсь, что это момент получится, и это будет очень забавно.

* по материалам www.indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2011, 12:43   #207
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/12/11

Салман Кхан готов жениться на Катрине Кэйф

Салман Кхан все еще одинок после разрыва с его экс – подругой Катриной Кэйф. И он все еще рассматривает ее в качестве своей будущей жены. По данным источника, Кэт всегда была выбором Салу, поскольку он всегда чувствовал себя комфортно с ней , она всегда была любящей и внимательной к нему.

Кэт – очень близка не только с Салманом, ее принимают и любят вся семья Салмана. Недавно она была в числе приглашенных к племяннику Салмана Кхана, Нирвану, на день рождения.

«Хотя их отношения сейчас рассматриваются как дружеские, Кэт всегда может вернуть сердце Салмана», - сообщил источник.

Салман, до сих пор не может отрицать того факта, что он все еще питает чувства к Кэт. Более того, они работают вместе над одним фильмом, и как мы знаем, их отношения становятся все лучше и лучше с каждым днем».

* по материалам www.indiatv.ru

Последний раз редактировалось Rulka; 29.12.2011 в 08:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2011, 08:13   #208
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/12/11

Катрина использует свое влияние

Катрина Каиф создаст свой вебсайт, где страдающие женщины смогут получить помощь и поддержку.

"Наступило время, когда стоит дарить и делиться, и кажется, что Катрина Каиф планирует сделать нечто подобное, создавая вебсайт для страдающих женщин, которые нуждаются в срочной и непосредственной помощи и поддержке, но не знают, к кому обратиться со своей проблемой, чтобы ее помогли решить.

Говорит источник близкий к актрисе, "В течение очень долгого времени Кэт помогала своей матери с работой, которую она выполняет в Пондишери, для бездомных детей. Катрина считает, что телефон доверия для женщин, размещенный на ее вебсайте - хорошая идея.

Ранее она была занята дизайном своего собственного вебсайт. Но на данном этапе, она чувствует, что вебсайт, посвященный женщинам, у которых возникли проблемы - лучший способ использовать свое влияние в Интернете."

Катрина, которая была названа "самой запрашиваемой в Интернете", говорит, "Быть любимицей Интернета и не использовать это во благо - было бы неправильно. Я рассматриваю способы использования этого влияния в сети. Но пока слишком рано делиться своими планами."

Благородный жест, но циники в нас могут не заметить, что ее фильм о домашнем насилии - также находится в работе. В феврале этого года, актриса посетила мероприятие, наряду с Саиф Али Кханом, пытаясь поднять проблему о домашнем насилии.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2011, 09:41   #209
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/12/11

"Я буду танцевать за дом в Лондоне", - Катрина Каиф

Катрина Каиф будет танцевать в канун Нового Года. Но только если ей за это заплатят крупный гонорар, настолько крупный, чтобы она смогла купить дом в Лондоне (у нее ужу есть один дом в Лондоне).

Прежде, чем она улетела в столицу Англии, она раскрыла причины отказа от выступлений в новый год, "Я не думаю, что это стоит того. Я станцевала бы на Новогодней вечеринке в пятизвездочной гостинице или где-нибудь еще, только если бы мне предложили огромную сумму денег! Такую сумму, на которую я смогла бы купить дом для своей семьи в Лондоне или не сниматься в паре фильмов или что - то эквивалентно этому. Пока такого гонорара мне не предложили. Сумма должна быть настолько крупной, чтобы я не смогла отказаться! "

Деньги и хиты (Chikni Chameli и Sheila Ki Jawani) не так важны, как время, проведенное с семьей: "Для моей семьи и меня, Рождество и Новый Год - очень особенные праздники. Это время, когда собирается вся семья. Я никогда бы не пожертвовала бы этими моментами ради танца в гостинице."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2012, 16:47   #210
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/01/12

Катрина Кайф –новый год- новые работы.

Актриса Катрина Кэйф будет одной из немногих актрис, которой предстоит работать с тремя суперзвездами (Кханами) в одном календарном году. (и под одним баннером – Яш Радж Фильм.

Этот год, который только что начался, мы увидим актрису, как исполнительницу главной роли, сначала в Ek Tha Tiger. с актером Салманом Кханом, далее фильм (без названия пока) с актером Шарукх Кханом, в романтическом фильме режиссера Яша Чопры, потом следует Dhoom 3 с актером Амиром Кханом.

Но для Кэт, год уже начался на хорошей ноте с «Chikni Chameli" – этот пункт песни создает шум. "Я счастлива, что публике понравилась песня. Это хорошее начало, я должна отметить».

Говоря о работе со всеми тремя Кханами, она сказала - "я получила свой первый хит с Салманом и работала с ним в четырех фильмах, в том числе и в Ek Tha Tiger. Он очень дорогой друг, работать с ним всегда весело. Он поддерживает всех на съемках своими шалостями и шутками.Также я близка с его семьей, они всегда были важным источником поддержки для меня. "Спросите ее о Салмане, который хвалил ее танцевальные движения в Chikni Chameli и она отреагирует:" О, на самом деле! Это здорово, но мне интересно, почему он не сказал об этом мне сам, я хотела бы получить отзывы о моих выступлений от кого-то, как он, кто знает много о предпочтениях аудитории и об их выборе.. Тем не менее, я счастлива, что ему это понравилось. "

Далее она продолжает: "Насколько мне работать с Шахрукх?!, я счастлива, что я получила эту возможность, потому что я всегда хотела работать с ним. И, находясь в паре с ним в романтическом фильме легендарного режиссера Яша Чопра, это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Шарукх Кхан известен своими романтическими ролями и Чопра работал с ним ранее, и они знают друг друга- им известен стиль работы обоих, поэтому мне придется быть очень быстрой, чтобы изучить его. (стиль работы Шарукха). Я с нетерпением жду этого ".

Катрина будет работать первый раз и с Амиром, также. Они будут рассматриваться в Dhoom 3 , для которой Kэт, как мы слышали, проводит много времени в тренажерном зале. "Я буду работать с Амиром тоже в первый раз, и я очень взволнована. Он, как известно, перфекционист, и я с нетерпением ожидаю узнать многое от него. Также Dhoom -это франшиза, там надо соответственно выглядеть (по роли) и в фильме много трюков. Я люблю приключения и скорость, и я думаю, что это должно быть интересно работать над таким фильмом»- сказала Кэт.

* по материалам www.indiatv.ru (перевод предоставлен - Maura)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11346 секунды с 17 запросами