Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 09:28   #281
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/01/12

Салмана Кхана не включают в категорию номинаций

Каждый год в Болливуде проходят несколько церемоний присуждения премий и неоднократно на этих церемониях возникают вопросы, почему кому -то дали премию, а кого - то обошли.

То же самое произошло и при присуждении премий Screen Awards - 2011. Всё это выглядит довольно странно, - замечает Би Би Си на хинди, - когда Салману Кхану, актёру двух самых успешных картин года, блокбастеров "Ready" и "Bodyguard" не только не присуждают премию, но даже не включают в категорию номинаций. В связи с этим не только СМИ Индии, но и даже сами деятели Болливуда не скрывают своего удивления.

Актриса Приянка Чопра говорит: "Мне до сих пор не верится, что Салман Кхан не прошёл ни в одной номинации. Я думаю, что за "Bodyguard" его должны были хотя бы номинировать".

Когда журналисты задали этот вопрос Каран Джохару, то он заёрзал на стуле и молвил:" А я -то здесь при чём. Я же - не член жюри. Обращайтесь к членам жюри".

Дипика Падукон тоже выразила изумление, что Салман Кхана игнорировали.

Актриса Джухи Чавла говорит: "Я сочувствую Салману. Мой фильм "I Am" также должны были номинировать. Это - очень хороший фильм. По крайней мере кинокритики могли его включить в свой список".

На этот раз в состав членов жюри был включён режиссёр Кунал Кохли. Когда журналисты к нему обратились с вопросом о Салман Кхане, то он сказал: " Да, вы правы. На этот раз Салман Кхан не попал ни в какую номинацию. Но кроме меня, в жюри сидело ещё 7 человек. Вы их спросите, почему они не заметили Салмана".

Режиссёр Милан Лутхрия, завоевал несколько премий Screen Awards - 2011 за свой фильм "The Dirty Picture". Он говорит: Сегодня в киноиндустрии начали раздавать кучу премий. У каждого жюри свой вкус. На некоторых церемониях одни картины получают много премий, на других церемониях - другие фильмы удостаивают наград. Что же касается Салман Кхана, то он должен быть доволен, что оба его фильма сделали большой кассовый сбор. Чего ему ещё надо".

Член жюри, актриса Махи Гилл, превознося Салман Кхана, сказала: "Ну он же - и так суперзвезда. Зачем ему какая - то номинация - комбинация". Пакистанский актёр Али Зафар поддержал коллегу: "Салман Кхан - выше всякого номинирования и премирования"

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 10:42   #282
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/01/12

Салман Кхан наказал продюсира фильма "Вир"

Все знают, что с Салман Кханом лучше не связываться. Он с хорошими людьми по - хорошему, а с плохими по - плохому. В биографии Салмана
был один такой эпизод. Он снимался в фильме "Veer" (2010, реж. Анил Шарма, продюсер Виджай Галани). Продюсер Галани не заплатил Салману актёрское вознаграждение, когда узнал, что картина провалилась в прокате.

Салман, естественно, не оценил действий продюсера, ведь он потерял 150 млн. рупий и послал продюсеру юридическое уведомление. Галани проигнорировал это предупреждение. Тогда Салман обратился с жалобой в Federation of Western India Cine Employees (эта Федерация - защищает права своих членов - прим. Филипа). Федерация рассмотрела это обращение и отправила Галани свое предупреждение о бойкоте, согласно которому, пока Галани не выплатит Салману гонорар, он не имеет права заниматься продюсерской деятельностью.

И дело сдвинулось с мёртвой точки. Галани вскоре собирается встретиться с Салманом и появилась надежда, что конфликт удастся решить. Не знаем, захочет ли Салман больше иметь дело с таким продюсером, простит ли он эту детскую выходку Галани или нет.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 17:11   #283
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Utho Jago Pakistan" Host Shaista wahidi with Make-A-Wish Pakistan Children Met Salman Khan 1/2

http://www.youtube.com/watch?v=LwVIN...eature=related

Utho Jago Pakistan" Host Shaista wahidi with Make-A-Wish Pakistan Children Met Salman Khan 2/2

http://www.youtube.com/watch?v=SDxdi...eature=related

Последний раз редактировалось Nano30; 19.01.2012 в 17:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2012, 18:59   #284
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



20-01-2012

Салман Кхан и Катрина Кэйф направились в Кубу!

Салман Кхан и Катрина Кэйф - сага продолжается. После съемок вместе в Ирландии и Стамбуле, бывшая пара, и до сих пор близкие друзья, скоро поедут на Кубу, чтобы продолжить съемки над фильмом Кабира Кхана "Ek Tha Tiger". Мы слышали, что Куба была специально выбрана в качестве съемок из-за неврологического заболевания Салмана Кхана , у него невралгия тройничного нерва, которая отягощается при плохой или холодной погоде. Салман Кхан пережил операцию в августе прошлого года, но плохое состояние вернулось, когда он снимался в Дублине в конце этого года из-за холода.
Это будет первый визит Катрины Кэйф на Кубу. Buzz узнал, что она очень обеспокоена здоровьем Салмана Кхана и будет следить, чтобы он не напрягал себя слишком сильно во время съемок. Салман, с другой стороны, всегда был защитником Катрины Кэйф с самого начала. Забота и привязанность между этими двумя взаимна, но назвать это «любовью» было бы преувеличением сейчас. Катрина Кэйф в настоящее время в Макао, где проходит церемония награждения Zee Cine Awards.

по мат-ам blogspot.com/ (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2012, 19:31   #285
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Salman Khan at making of the Revital ad

http://www.youtube.com/watch?v=23M8M...ature=youtu.be
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2012, 11:05   #286
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Санджай Датт хочет возобновить работу своей кинопроизводственной компании Sunjay Dutt Productions Private Limited и хотел бы, чтобы Салман Кхан, пользующийся большим спросом у зрителей, снялся под брендом этой компании в каком - нибудь фильме. Осталось только найти хороший сценарий и заручиться согласием Салман. За этим, уверен Санджай, дело не станет.
Ведь они - закадычные друзья. "Я знаю Салмана с тех пор, когда ему 14 - 15 лет, а мне было 17 -18", - говорит Санджай. А совсем недавно они вдвоём были ведущими реалити теле шоу"Bigg Boss" (сезон 5).

перевод филип indiatv.ru/forum/

Последний раз редактировалось Nano30; 25.01.2012 в 11:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2012, 10:35   #287
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/01/12

В Болливуде есть место для всех: Сохейл Кхан

Актер-продюсер Сохейл Кхан (брат Салмана) считает, что Болливуд, огромная индустрия, и нет никакой нехватки работы ни для кого.

"Будь то Амитабх Баччан, Ритик Рошан, Салман (Кхан), Аамир (Кхан), Шарукх (Кхан) или Акшай Кумар ... каждый сделал для себя нишу, и никто не может заменить никого. Существует пространство для всех. Это - один миллиард населения, у каждого есть работа "-сказал 41-летний актер, на презентации Gym Gold.

Сохейл в настоящее время занят подготовкой производства "Sher Khan, - главную роль в которой будет играть Салман Кхан. Сохейл сообщил, что фильм как ожидается, начнет работу в сентябре. Работа над "Sher Khan" начнется в сентябре или октябре. В настоящее время мы работаем над сценарием" Sher Khan, и она будет завершена к апрелю или маю. После этого , надеюсь, мы начнем практические съемки в сентябре ", сказал Сохейл, чье последнее производство " Ready" имел успех в кассе.

В Sher Khan, скорее всего, будет играть модель Анджела Джонсон в паре с Салманом Кханом.

* по материалам news.desitvforum.net (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2012, 18:51   #288
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Salman Khan wishes a Happy Republic Day !!

http://www.youtube.com/watch?v=rk6eH...layer_embedded
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2012, 12:25   #289
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Salman Khan's Message For Twitter & Facebook Fans!

Салман поблагодарил своих фанатов.


http://www.youtube.com/watch?v=89XhU...ature=youtu.be

Добавлено через 1 минуту

Salman Khan On Child Labour
Салман об использовании детского труда (социальная реклама)

http://www.youtube.com/watch?v=sBLzI...eature=related

Последний раз редактировалось Katyezhik; 27.01.2012 в 12:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2012, 10:21   #290
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию




Катрина и Салман - все готово для экшен сцен в Ek Tha Tiger!


Режиссер Kabir Khan, привлекает много внимания со своим новым фильмом Ek Tha Tiger, ввиду участия в ней звезд- Салмана Кхана и Катрины Кэйф. У аудитории есть много ожиданий от фильма и актеров, которые работают над тем, чтобы фильм имел огромный успех. Последними разработками в фильме стали новости о том, что Салу и Кэт- начали подготовку к выполнению трюков, под руководством лучшего постановщика экшен сцен Голливуда - Conrad Palmisano.
"Это страшно, но в то же время весело. Я до сих пор делала всегда иные - мягкие образы в фильме. Это новый вызов для меня, и я предполагаю, что это то, что я ищу на данном этапе моей карьеры ".- сообщила Кэт в одном из интервью.
Согласно новостям, Катрина будет выполнять все опасные трюки сама, один из которых "воздушный бой" с Салманом. Кэт встает рано утром, и проходит подготовку для эти трюков.
Ну, мы уверены, что этот новый образ актрисы, полюбиться аудиторией.

(автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10484 секунды с 17 запросами