Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 22:52   #101
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn: связь с преступным миром

TNN, Jul 12, 2010, 12.00am IST

Несмотря на появляющиеся время от времени опровержения, продолжаются слухи о том, что персонаж Ajay Devgn’s смоделирован на основе Дона 70-ых Haji Mastan.



В наше время везде, где Вы встречаете людей из Bollywood, Вам рассказывают истории про Haji. Стилист Aalim говорит, что он испытал ощущение дежа вю, когда его попросили сделать прическу Ajay’s, напоминающую Дона. Отец Aalim’s Hakim действительно стриг страшных мужчин 70-ых Karim Lala и Haji Mastan.

И хотя Aalim был малышом, когда он видел, как Haji приходил в салон его отца, он говорит, что почувствовал себя очень странно, повторяя ту прическу у Ajay.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2010, 17:26   #102
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Время съемок: Плотный график Ajay Devgan’s!

Koimoi Team
Mon, Jul 12 2010 | Published in Snippets


Ajay Devgan в эти дни нарасхват. Актера, который участвует в промо гонке на этот раз для Once Upon A Time In Mumbaai, можно было найти в прошлый уикэнд с партнером Emraan Hashmi в Mumbai. Освободившись от съемок Priyadarshan’s Aakrosh, Ajay теперь готовится к съемкам последней песни Rohit Shetty’s Golmaal 3.



Поставленная Ganesh Hegde, песня будет снята в Film City, Mumbai, с 14 - 16 июля и в ней участвует весь состав. После этого фильм будет полностью готов. Помимо Ajay Devgan, в Golmaal 3 участвуют звезды Kareena Kapoor, Mithun Chakraborty, Arshad Warsi, Tusshar Kapoor, Shreyas Talpade, Kunal Khemu и Ratna Pathak Shah. Фильм выходит на Diwali.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2010, 08:01   #103
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Время супергероя для Ajay

13-ого июля 2010

В то время, как большинство актеров решили играть супергероев в их ближайших фильмах, мог ли Ajay Devgn остаться далеко позади? Источник, близкий к актеру говорит, “Priyadarshan вовлек Ajay в триллер "никогда прежде не виданный". Этот пока не названный проект будет снят полностью в Лондоне и, как ожидают, стартует в октябре.”

Ajay примет для этого проекта новый вид. Он накачает свое тело и также поработает над внешностью, которую он должен иметь в этом фильме, в котором будут некоторые из самых живописных и ультрасовременных трюков, как в кинофильмах Джеймса Бонда. ”Хотя Priyadarshan был недоступен комментарию, источник, близкий к режиссеру сказал, “слишком рано, чтобы обнародовать какие-либо детали.”



Должно быть известно, что Shah Rukh Khan играет супергероя в Ra.One и Saif также надел образ Бонда 007 в Agent Vinod.

источник

Добавлено через 45 минут
Аджай дипломатично помалкивает

Ajay говорит, что за это отвечает Ekta

Published: Monday, July 12, 2010 19:03 [IST]

Ajay Devgn всегда держит дистанцию, когда дело доходит до споров. Во время промо "Once Upon A Time In Mumbaai" Ajay Devgn общался с людьми из СМИ в Mumbai.

Во время беседы со СМИ, когда Ajay Devgn спросили, почему в названии фильма Mumbai написан, как Mumbaai с двойным а, он ответил, что об этом, Вы должны спросить Ekta Kapoor.



Далее его спросили, почему название звучит Once Upon A Time In Mumbai, а не в Бомбее, хотя в ту эпоху он назывался Бомбеем, а не Mumbai. Ajay ответил, что тогда это был Бомбей, а теперь он - Mumbai, и я предпочитаю Mumbai.

Ekta очень следит за названиями и числами, когда дело доходит до ее продюсерского дома.

Так что ответы Ajay на эти вопросы были самыми безопасными. Итак, Ekta, что Вы ответите на это!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2010, 17:29   #104
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay обучается сальсе для следующего фильма!

Sonal Chawla, MUMBAI MIRROR, Jul 14, 2010, 11.10am IST

Похоже, стеснительный Ajay Devgn меняется к лучшему. Помимо новых модных причесок, актер с Shazahn Padamsee теперь обучается сальсе для фильма Madhur Bhandarkar’s film Dil Toh Bacha Hai Jee.

Источник рассказывает, “Фильм Madhur’s - романтичная комедия. В одном из эпизодов у Ajay у Devgn, как предполагается, есть интимный момент с партнершей Shazahn Padamsee, где оба актера танцуют сальсу.

Madhur хочет, чтобы они танцевали как профессионалы, и теперь нанял паре учителя сальсы для обучения танцу.”

Похоже, Shazahn уже начала свое обучение, и Ajay должен скоро присоединиться к ней. Сначала, когда Ajay сказали про исполнение сальсы, он испугался, но Madhur убедил актера.

Madhur подтверждает, “Один из эпизодов в моем фильме требует, чтобы Ajay Devgn и Shazahn Padamsee станцевали сальсу.”

источник

А вот эта статья меня озадачила Не скажу, что Аджай такой уж профи, но он танцевал сальсу с Каджол в своем фильме U Me Aur Hum. Причем, Каджол говорила, что очень даже неплохо



Насчет девочки - Shazahn Padamsee. Я посмотрела, она играла в Rocket Singh: Salesman of the Year. 23 года (а не 18, как искал Мадхур ).

Вот она:



Не знаю - не знаю... на одной фото мне чем-то Ишку напомнила...

Подойдет ли она Аджаю???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2010, 11:04   #105
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Аджай не сдержал обещание, данное своей дочери

Аджай Девган обещал своей дочери Нисе каникулы в США в течение ее летних каникул, но к сожалению он должен был нарушить свое обещание, данное Нисе в последний момент из-за плотного рабочего графика.

Источник близкий к Аджаю сказал, "Аджай обещал Нисе на ее день рождение, что они посетят Диснейлэнд в США в течение ее летних каникул. Обычно, Аджай, Ниса и Каджол проводят каникулы вместе, но теперь, когда Каджол ждет второго ребенка для нее тяжело переносить путешествия."

С тех пор Каджол узнала о втором ребенке, Аджай нянчит Нису. Аджай в этом году работает без остановок и он хочет взять перерыв. Источник добавляет, "Они должны были уехать в первую неделю июля.

Было необходимо доснять несколько сцен для фильма "Once Upon A Time In Mumbaai", а также снять песню для 'Golmaal 3', а скоро еще начнутся съемки для фильма Мадхура Бхандаркара 'Dil Toh Bachcha Hai Ji'.

Ну, Нисе надо будет подождать пару месяцев, чтобы насладиться каникулами.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Добавлено через 1 час 21 минуту
Ajay Devgn: Неудачу терпят бюджеты, а не фильмы

У каждого главного героя прошлого и настоящего – будь то Shah Rukh Khan, Aamir Khan, Akshay Kumar, Salman Khan, Hrithik Roshan или Saif Ali Khan – есть, по крайней мере, один сольный блокбастер в его зачете. Это именно те фильмы, которые сделали феноменальный бизнес по всей стране и принесли прибыль в сумме не менее 50 крор. Фактически даже сравнительные новички, такие, как Ranbir Kapoor (AJAB PREM KI GHAZAB KAHANI) и Imran Khan (JAANE TU YA JAANE NAA) побили кассовые рекорды в сумму 50 крор. Однако, единственным актером, который все еще не дал ни одного сольного блокбастера с доходом в более чем 50 крор, является Ajay Devgn.


Возникает вопрос: является ли это частью стратегии Ajay, когда он контролирует ситуацию, делая фильмы с разумным бюджетом, обеспечивающие гарантированную окупаемость, вместо того, чтобы идти дальше к 40-50-60 кроровым проектам?

'Видите ли, каждый сценарий соотносится с бюджетом. Так что сегодня, когда мы говорим, что фильмы терпят неудачу, на самом деле это не совсем правильно. Факт - то, что filmein fail nahi ho rahi hain, budget fail ho rahi hai (не фильмы терпят неудачу, а их бюджет)', делится Ajay своими мыслями, 'Если содержание Вашего фильма достаточно хорошо, это нормально, пойти вперед и заложить большой бюджет в его создание. Так что, если завтра мне попадется сценарий, достаточно сильный, чтобы гарантировать огромный бюджет, то я сделаю этот фильм. Для себя самого я не устанавливаю никаких особых правил.'

Ну что ж, с его ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI, снятом с достаточно разумным бюджетом и создавшим прекрасный резонанс с самого первого промо ролика, есть надежда, что этот фильм очень хорошо стартует в театральной кассе. Даже при том, что до выпуска еще примерно 10 дней, можно с успехом заявить, что этот проект режиссера Milan Luthria собирается пересечь барьер в 50 кроров для Ajay Devgn.

Добавлено через 50 секунд
Ajay Devgn – горячий энергичный человек

Ajay Devgn в его наилучшем горячем виде на обложке последнего журнала Man's World. В сопровождающем интервью он говорит о том, что не хвастает своими успехами.

"Быть недооцененным имеет свои достоинства. Давления намного меньше. Я работал на своих собственных условиях. Я не продавал себя, не выставлял себя полностью напоказ в поле зрения общественности.

Я считаю, что мне повезло пережить все это. Моя карьера была последовательностью счастливых случайностей.

Был груз ошибок, которые я сделал, некоторые фильмы, которые мне не следовало делать, некоторые, оказавшиеся очень плохими.

До Zakhm я не рос ... После Zakhm желание освоить актерское мастерство стало во мне более интенсивным. "Примите мой поклон, Mr Bhatt.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2010, 22:36   #106
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay и Emraan на Zoom

TNN, Jul 22, 2010, 12.00am IST

Криминальный мир встречается с миром Bollywood в последнем фильме Ajay Devgn и Emraan Hashmi’s - Once Upon A Time In Mumbaai.



Фильм должен выйти на последней неделе июля. Новый мини-сериал ZOOM’s под названием Crime And Bollywood основана на распространенной связи, которая, возможно, существует между фабрикой грез и преступным миром. Два сильных объекта, работающие настолько вблизи друг от друга, были обязаны создать захватывающие истории и на большом и маленьком экране.

Ajay и Emraan в эксклюзивной беседе с Zoom поделились своим опытом в рамках данной отрасли с ведущими предстоящего эпизода Crime and Bollywood наряду с их точкой зрения на вопросы, которые были предложены по ходу. В личном контакте на мини-сериале они обсуждали, что они думают о причудах, навязчивых идеях, поклонниках, преступном мире и городе, который стоит в основе этого - Mumbai.

Так что смотрите, как они открывают эпизод этой недели Crime And Bollywood в четверг в 9.30 пополудни, только на zoOm.

источник

Добавлено через 48 минут
iris пишет:
Цитата:
Ajay и Emraan на Zoom
Вот еще об этом...

Ajay & Emraan's Retro Special!

July 22, 2010 04:11:21 PM IST
Bollywood Trade News Network


Ajay Devgan & Emraan Hashmi, контролирующие Mumbai на экране, делают это в реальности на Zoom!



Эти два актера недавно были на студии Zoom для продвижения их предстоящего фильма ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI. Девушки были одеты в брюки клеш, яркие цвета, смелые одежды, а парни щеголяют своими большими воротниками и подкладными плечами. Одетая в элегантном стиле ретро элегантных 70-ых, команда Planet Bollywood, горячие Доны преступного мира - Ajay Devgn и Emraan Hashmi, которые любезно отвечали на все вопросы, сделав Retro Special действительно особенным.

Кстати, Emraan даже сказал, что, если бы он жил в семидесятые, он целовался бы точно так же, как он это делает теперь. Весьма искреннее откровение! В то время, как Ajay и Emraan пытались быть милыми и дипломатичными время от времени, тем не менее, иногда эти два Дона в них брали верх и вели разговор.

Ajay и Emraan касалась некоторых тем, обычных для 70-ых и Bollywood Crime - они говорили о похоти, гламуре, власть и волнениях, которые были неотъемлемой частью той эпохи.

Ловите все действия Retro Special с Ajay & Emraan!

источник

Добавлено через 32 минуты
"Я не могу провести параллели между своими персонажами в Company и OUATIM" - Ajay Devgn

By Devansh Patel, July 22, 2010 - 11:47 IST

Итак, вот цепочка предстоящих проектов Ajay Devgn's: Once Upon A Time In Mumbaai, Golmaal 3, Toonpur Ka Superhero и его следующей режиссерский проект, который он сейчас вынашивает в уме. Хотя в данный момент Ajay Devgn находится в очередной раз на высоте с Once Upon... Лауреат Национальных премий, актер вспоминает те дни, когда он снимался в Company, и он не собирается проводить никаких параллелей с его лучшим предыдущим проектом RGV, "Я не могу сравнивать эти проблемы. Да, жанр – в некотором смысле тот же самый, но персонажи радикально противоположны. Malik в Company был холодным и лицемерным, Sultan в Once Upon … более яркий, великодушный и теплый. Он очень стилизован. С ролями, являющимися настолько различными, с настолько разными сюжетными линиями, я действительно не могу проводить никаких параллелей."



А что насчет его самой успешной работы в коммерческом смысле? Трилогия Golmaal. Devgn не прекращает говорить о его трилогии как о старой семье, "Невероятно. Golmaal всегда - забава, мы много шутим на съемочной площадке; эти три фильма, как старая семья, так что это было прекрасное приключение. Rohit - хороший друг и по поводу Golmaal 3 он предсказал, что правдами или неправдами, он завершит съемки к 16-ому июля. Удивительно, но мы закончили именно в тот день, даже на час не выбившись из графика, он чрезвычайно эффективен, и я с нетерпением жду перехода от гангстерского фильма к комедии."



Но мы знали Ajay в течение многих лет также эмоциональным на экране. Таким он был, если Вы вспомните, когда он снял свой первый фильм под названием U, Me Aur Hum с женой Kajol. Он действительно получил признание критиков. Так что, когда хозяин будет готов к своему второму режиссерскому проекту? Devgn отвечает, "Да, U Me Aur Hum был идеей, в которую я очень верил, иначе я не стал бы его делать. Режиссура была у меня в мыслях, и я носился с этой идеей. Прямо сейчас я работаю над этим, так что я скажу, когда все будет готово."

Итак, завершающим об этом человеке по имени Ajay Devgn является то, что он является первым и единственным индийским актером, который, став продюсером, потом став режиссером, теперь переходит в мультипликацию. Да, его самый долгожданный честолюбивый проект в настоящее время: Toonpur Ka Superhero. Но, по определенной причине. Если все пойдет успешно, то мы сможем увидеть муженька и женушку вместе еще раз в декабре в этом детском фильме. "Любая анимация занимает время, по крайней мере, 2-3 года. Это - технология, интенсивное кинопроизводство, настолько точное, что держало нас занятыми. Мы хотели сделать Toonpur Ka Superhero по голливудским стандартам. И если все пойдет хорошо, мы рассчитываем на декабрьский выпуск", сказал сам супергерой.



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2010, 11:06   #107
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

'Сегодняшние мальчики действительно быстрые'

Вы когда-либо в действительности одевались по моде 70-ых?

Да, в моем детстве. Я родился в 1969, так что я рос в 70-ые. У меня на самом деле есть свои фотографии, где я ношу брюки клеш.


Ваш партнер Emraan Hashmi говорит, что работать с Вами в Once Upon A Time In Mumbai было все равно, как пойти в актерскую школу.

Правда? Он на самом деле сделал из меня старика, yaar (смеется). Честно говоря, нам понадобилось 20 лет, чтобы достичь того, чем мы стали сегодня; но сегодняшние мальчики действительно быстры и быстро растут. Они идут за нами нога в ногу, и это является фантастическим.


Так что, между Emraan и Вами не было никакой конкуренции?

У людей неправильное понятие о кинопроизводстве. Если Вы сотрудничаете, то не для того, чтобы конкурировать друг с другом. Если я буду хорошо работать, то моя работа будет служить дополнением и работе моего партнера. И если он сделает хорошую работу, то это будет служить дополнением моей работе. Так что фильм будет хорош; а если фильм преуспеет, то все извлекут из него выгоду.


После того, как Вы заставили нас смеяться в таких фильмах, как All The Best, Golmaal и Golmaal Returns, Вы, похоже, собрались снова стать серьезным в Raajneeti и Once Upon …, Так какой жанр Вы предпочитаете?

Thoda hasana, thoda rulana- iss mein hi toh mazaa hai, если Вы продолжаете только смешить людей, разве это весело?


Once Upon A Time… кажется привлек все виды споров. Недавно Zeenat Aman также начала возражать.

Она реагировала? Я так не думаю. Чем больше людей реагирует на фильм, тем это лучше для фильма.


Фильм и Ваш персонаж в чем-то были вдохновлены Хаджи Мастаном и Давидом Ибрагимом?

Не совсем. Когда Вы говорите о 60-ых и 70-ых, они - единственные люди, которые приходят на ум. Но мы не сделали биографический фильм.


Действие фильма происходит в 70-ых, и все же он называется Once Upon A Time In Mumbai?

Да, мне действительно это казалось странным, потому что, если Вы говорите о 70-ых, город назвался Бомбеем, в то время как сейчас он - Mumbai. Любые вопросы по этому поводу должны быть адресованы (продюсеру) Ekta.


Kangna играет актрису в фильме, а кто был Вашей любимой актрисой в 70-ые?

Очень трудно выбрать кого-то одного — это были Zeenat Aman, Parveen Babi, Rekhaji, Hemaji, так что это затруднительно.


И Ваша теща, Tanuja?

Я считаю, что она была и раньше; но она и сейчас является прекрасной актрисой.


Ваша дочь Nysa любит смотреть Вас на экране?

Да, она смотрит, но я стараюсь не показывать ей эти фильмы. Она все-таки слишком маленькая.


http://www.deccanchronicle.com/tablo...eally-fast-251
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2010, 18:56   #108
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay играет террориста в следующем проекте!

Subhash K Jha, Jul 22, 2010, 10.55am IST

В следующем фильме Priyadarshan’s Ajay Devgn будет ухаживать за Kangna Ranaut в ускоряющемся поезде метро на участке от Лондона до Глазго. Романтично, не так ли?



Итак, фактически, триллер 1994 Яна де Бонта Скорость вдохновил фильм Priyadarshan’s. Фильм Де Бонта был о бомбе в ускоряющемся автобусе, который должен был взорваться, как только автобус потерял бы скорость.

“Но отличие моего фильма в том, говорит Priyan, “что мы переместили теракт с автобуса на поезд.” Съемки пока не названного триллера начнутся 1 сентября.

По поводу выбора поезда в Лондоне для съемок его фильма Priyan сказал, “У нас есть разрешение снимать на одной из Лондонских станций и в поезде. Потребовалось некоторое усилие, но мы добились этого. Я не думаю, что имело бы смысл снимать фильм без реальных местоположений и поезда.”

Самая необычная часть фильма - его кастинг. В то время как Manoj Bajpai (впервые для Priyan) будет играть положительную роль инженера, пытающегося управлять скоростью поезда, Ajay Devgn играет террориста. В прошлый раз, когда он играл в отрицательной роли, это был Raj Kumar Santoshi’s Khakee.

Очевидно, Devgn рекомендовал Kangna Прияну. Говорит режиссер, “Я только что взял Kangna партнершей Ajay. Я никогда не работал прежде с нею и с Ajay. Tusshar Kapoor и Sameera Reddy тоже будут играть террористов. Еще один мой любимец Suniel Shetty появится в специальной роли.”

источник

Добавлено через 1 час 30 минут
Safedi ki chamkar

By: Upala KBR Date: 2010-07-23 Place: Mumbai

Ajay Devgn ворчал всю дорогу во время съемок, потому что ему велели весь фильм быть одетым в белое.



Ajay Devgn стал большим ворчуном во время съемок Ekta Kapoor's Once Upon A Time In Mumbaai, потому что ему пришлось носить белую одежду.

Особенность бренда

Общеизвестное, что Ajay любит все цветное, и он ворчал из-за того, что в фильме ему пришлось придерживаться одного цвета. Говорит Ekta, "В биографическом фильме у центрального персонажа должна быть одна отличительная особенность бренда, которая бы его выделяла, вот мы и подумали, 'Почему бы Ajay не носить все белое?' Мы сделали 40 различных комплектов одежды для него в различных цветах, но не смогли их использовать. Нам пришлось отложить их все." Кроме того, как сообщалось, его персонаж вдохновлен доном преступного мира Дон 70-ых, который носил только белое. Говорят, что он даже жил в доме, где было все белое.

Наряды

Говорит Milan, "Мы действительно изучали, что же люди тогда носили, и обнаружили, что белый был преобладающим цветом в 70-ых, в то время как наиболее востребованной тканью был двойной ворсистый ghoda. В Kachche Dhaage Ajay носил белый pathani на похоронах своего отца и хорошо выглядел в нем. В Once Upon A Time In Mumbaai, это была его собственная идея носить белый pathani."

Luthria добавляет, что Ajay надоело носить каждый день одежду белого цвета и он начал ворчать. "В конце съемок он был по горло сыт белым. Он ворчал, что раз не было ничего другого, то почему не мог он просто носить постоянно один и тот же костюм! Он был полностью упакован в этот цвет."

Цвет интригует!

В OUATIM AJ играет гангстера 70-ых Sultan. Персонаж основан на гангстере 70-ых, который любил белый цвет. Sultan ненавидит черный, поскольку он начинал свой путь как кули (грузчик угля) в доках. Так как он занимался работой, которая не была 'белой', он очень ненавидел все, что связано с черным цветом.
Цвет также выражает властность и агрессию у Ajay. Ekta полагает, что белый цвет вызывает мгновенный отзыв. Люди помнят и снова соединяются с властью Sultan, когда они видят его повсюду в одном и том же цвете. Он спокоен и организован. Он начинает с основания, чтобы взять город в свои руки.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2010, 17:18   #109
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgan продолжает демонстрировать свое мастерство, действуя в разных оттенках

Written by admin on 22 July 2010



Ajay Devgan, как и другие актеры Болливуда - Shahrukh Khan, Aamir Khan, Akshay Kumar и т.д. – сыграл в нескольких плохих фильмах, несмотря на многие хиты. Если мы обернемся назад и посмотрим некоторые сцены в старых фильмах, это заставит нас смеяться.

Но настал момент, когда все разошлись своими путями и начали строить свои имиджи, и каждый фильм также получал более, чем достаточно, рекламы с ростом Media.

Например Aamir Khan пошел по пути перфекционизма, играя только в качественных фильмах раз в 3-4 года.

Shahrukh Khan подписывал контракты только с крупными баннеры и продемонстрировал различные фазы своей игры.

Akshay Kumar выбрал путь комедианта, чтобы стать звездой.

Но выбор ролей Ajay Devgan’s весьма различен. Серьезно, если Вы изучите характер персонажей, которые он выбирает, то невозможно будет не представить Ajay в ролях, подобных в “Legend of Bhagat Singh” или в “Company”.. С его интенсивностью он заставляет зрителей включаться в фильм, что является очень большим достижением для любого актера. Сейчас он играет роль Дона в " Once upon a time in Mumbai ", и согласно новостям, он потрясающий в фильме. Следующий фильм Ajay Devgan’s - “Bullet Train”", режиссера Priyadarshan, в котором также будет звезда Manoj Bajpai.

источник

Добавлено через 32 минуты
Ajay Devgan в Дели на промо фильма

24/07/2010 14:39:00

Болливудский актер Ajay Devgan прибыл в Дели на промо кампанию своего предстоящего фильма 'Once Upon A Time in Mumbai'.



Ajay Devgan говорит, он чрезвычайно взволнован фильмом. "Музыка завоевала популярность и есть очень хорошие слухи о фильме, так что я думаю, что я должен также полностью выложиться и продвинуть его лучшим способом, каким я только могу. Это будет впервые, когда я проеду девять городов для промо фильма."

Перед выпуском Rajneeti он был не в состоянии участвовать в промо фильма, поскольку он был занят на съемках Golmaal 3.

Но на сей раз он свободен для промо своего предстоящего фильма 'One upon a time in Mumbai.' Ajay говорит," На сей раз я все спланировал таким образом, что я выделил свободное время для фильма Ekta's. Я выделил 10 дней для этого и даже отменил часть своих съемок так, чтобы я мог ездить всюду, куда хотят, чтобы я поехал для промо."

источник

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Ajay Devgan в Дели на промо фильма
А вот и фото с этого "праздника жизни"

Открыть содержимое


Добавлено через 16 минут
Ajay: лекарь для Gauhar’s

Hindustan Times
Нью-Дели, 23 июля 2010




Ajay Devgn может производить впечатление спокойного и отстраненного, но на самом деле актер бывает весьма заботливым и внимательным. Об этом рассказывает Rapchik Rajni. Gauhar Khan снималась в песне для Once Upon A Time In Mumbaai, когда она случайно поранила свою ногу осколком стакана.

Услышав крик боли Gauhar, Devgn попросил своего гримера оказать ей первую помощь и остановить кровотечение. Вскоре Gauhar почувствовала себя лучше, поскольку рана перстала кровоточить, и она была в состоянии продолжить съемки ее танцевального номера ретро.

Конечно, она не прекращала благодарить Devgn за его помощь. Wah, партнер ho toh aisa!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 20:46   #110
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Devgn курит, несмотря на цензуру

Subhash K Jha, Jul 26, 2010, 10.30am IST

Давным-давно не так давно (в 2002), когда Ajay Devgn играл Dawood Ibrahim в Ram Gopal Varma’s Company, его всюду по фильму показывали, курящим или держащим сигарету.



Никто не возражал. Теперь, когда Devgn играет другой персонаж преступного мира в Once Upon A Time In Mumbaai, он снова демонстрирует непрерывное курение.



Много воды утекло с выхода Company. До самого последнего времени цензоры пресекали любой курящий персонаж.

Фактически, главный цензор Sharmila Tagore была на пике своего остроумия, когда в апреле в этом году правительство направило цензуре указания, что, если в каком-нибудь фильме персонаж курит, фильм автоматически получает сертификат для взрослого просмотре.

Once Upon A Time in Mumbaai получил сертификат ‘UA’. Как фильм избежал этих неприятностей? Режиссер Milan Luthria говорит, “Персонаж Ajay’s в Once Upon A Time In Mumbaai курит меньше, чем он это делал в Company.

Нам пришлось поместить правовую оговорку в начале фильма на хинди и на английском языке, ‘Курение вредно для здоровья’. Я думаю, что это говорит о зрелости цензуры. Это ведь персонаж курит, а не актер.”

источник

Добавлено через 49 минут
Ajay Devgn примет участие в Emotional Atyachar в качестве приглашенной знаменитости

By: The Hitlist Team Date: 2010-07-26 Place: Mumbai

В рамках промо их фильма Once Upon a Time in Mumbaai', Ajay Devgn и Emraan Hashmi примут участие во втором сезоне Emotional Atyachar 7 августа как приглашенные знаменитости.

Чтобы выразить их образы Донов в фильме, они отправляют предупреждения всем тем, кто обманывает своих партнеров.



Звезды также сопровождают парня, который подозревает своего партнера, чтобы посмотреть, как развернется драма. Дуэт также говорит о любви и преданности.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12337 секунды с 17 запросами