Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 22:11   #41
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Еще одна звезда присоединилась к моде!

Татуировка мания в Болливуде продолжается!

Теперь Абхишек Баччан нанесет на запястье имя своей жены, недавно Ритик Рошан написал имя Сюззанны на руке.

Вся эта тенденция фактически началась с Саифа Али Кхана, который сделал татуировку с именем Карины на руке.

Среди тех кто носит татуировки с именами своих близких Санджай Датт, который сделал тату в виде имен своих родителей на груди. Аджай Девган имеет тату с именем своей дочери Нисы, Акшай Кумар с именем сына Арава, Арджун Рампал написал имена своих дочерей Махики и Миры на руках.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2010, 13:20   #42
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
Хорошо Абхишек Баччан

Новый фильм Ашутоша Говарикара о восстании в Читтагонге



Свой новый фильм «Khelein Hum Jee Jaan Sey» о восстании в Читтагонге режиссёр Ашутош Говарикар собирается снимать по мотивам книги «Do and Die: The Chittagong Uprising: 1930-34», написанной Манини Чаттерджи.

Съёмки начнутся в ноябре. На главную роль утверждены Абхишек Баччан и Асин. «Я выбрал книгу Манини Чаттерджи три года назад, - говорит Ашутош, - потому что никто из нас не знает об этом инциденте. Затем я хотел бы работать в другом жанре, в котором я раньше не работал - снять триллер. В том проекте также будет задействован Абхишек Баччан». «Восстание в Читтагонге, - как пишут наши историки в книге «История Индии», М. 1973, стр. 423, - возглавила местная подпольная организация «Республиканская армия «Читтагонга» под руководством Амбика Чакраварти и Сурджай Сена... Они подготовили вооружённые отряды патриотической молодёжи. Восстание началось 18 апреля захватом арсенала, казарм и железнодорожной станции. Город в течение десяти дней находился в руках восставших. Однако англичане, укрепившись в порту, связались с Калькуттой и вызвали оттуда подкрепления. Повстанцы в боевом порядке покинули город и, укрепившись на господствовавшей над городом высоте, в течение некоторого времени вели оборону лагеря. Но силы оказались слишком неравными, и восстание было подавлено».

Источник: www.sitaara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2010, 22:20   #43
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию Айшвария Рай / Aishwarya Rai

Арджун не снимется с Айшварией




«Загадочная история Бенджамина Батона», оскароносная картина с участием Бреда Питта, будет переснята в Болливуде.

Название фильма «Action Replay». Главную женскую роль сыграет Айшвария Рай, мужскую – Акшай Кумар. Планировалось участие и Арджуна Рампала. Однако когда начались съемки оказалось, что Арджун выбыл из проекта. Его заменил ведущий MTV Ранвиджай. Продюсер Випул Амрутлал Шах ранее работал с Арджуном в фильме «Опасная игра / Aankhen», когда тот еще был начинающим актером-дебютантом. «Action Replay» должен был стать их вторым совместным проектом. Официальная версия ухода Арджуна – несовпадение графиков съемок артиста, а неофициальная версия – Випул отказался платить Арджуну запрашиваемый двойной гонорар...

Источник: www.filmicafe.com
Подготовила Ирина Русская

Добавлено через 1 минуту
Кукла Барби в стиле Айшварии




Ее серо-зеленые глаза - ее особенность. С ними Айшвария Рай напоминает куколку, но теперь у нее появился шанс увековечить эту особенность в пластмассе. Если все пройдет успешно, то Айш станет первой индийской знаменитостью, с образа которой будет сделана кукла Барби.

На Западе, Барби имеют шумный успех. уже были сделаны точные копии с таких звезд, как Диана Росс, Лиз Тейлор, Шер, Бейонсе и т.д.

Источник www.filmicafe.com
Подготовила: Ирина Русская

Добавлено через 2 минуты
Айшвария споет для фильма



После премьерной лихорадки фильма «Розовая пантера-2», Айшвария Рай продолжила работу над следующими своими проектами. В частности, решила сама записать песню для фильма южноиндийского режиссера Мани Ратнама «Король Равана / Ravana» по мотивам мифологических сказаний. Айшвария проявила свои вокальные способности еще восемь лет назад с Шахрукх Кханом в фильме «Азарт любви / Josh». Их совместная песня «Apun bola...» стала хитом. Сможет ли актриса воскресить свое волшебство пения? Нам остается только ждать премьеры! В фильме также заняты Абишек Баччан, Видья Баллан, Говинда и Маниша Койрала.

Источник: filmicafe.com
Подготовила Ирина Русская

Добавлено через 2 минуты
Айшвария Рай перед Москвой залетит в Нью-Йорк



Уже второй год подряд проект «Дели-6 / Delhi 6» мешает 5 февраля отпраздновать Абишеку Баччану свой день рождения дома. В прошлом году в это время он снимался в Джайпуре, а спустя год он вынужден вылететь в США для рекламной компании этого фильма.

Возможно, супруга актера Айшвария Рай Баччан присоединится к Аби в его нью-йоркском промо-туре, чтобы провести с ним день рождения, но затем ей предстоит длинный перелет в Россию, так как 9 февраля в Москве она будет презентовать фильм «Розовая пантера-2».

На фильм режиссера Ракеша Омпракаша Мехру все возлагают особые надежды. После феноменального успеха «Близких друзей / Dostana» Абишек набирает популярность в Америке. В «Дели-6 / Delhi 6» также снималась Сонам Капур (дочь Анила Капура, ранее дебютиравшая в «Возлюбленной / Saawariya»).

Песни из фильма, написанные А.Р. Рахманом, стали уже популярными, особенно Massakali, на которую в фильме есть прекрасный музыкально-танцевальный номер Сонам с голубем по имени Массакали.

Кстати, «Дели-6» участвовал в конкурсной программе кинофестиваля в Дубаи и завоевал там «Гран-при»!
Источник: filmicafe.com
Подготовила Ирина Русская

Последний раз редактировалось Dace; 20.01.2010 в 00:05.. Причина: Удалено Хема похвалила Айшварию (повтор)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2010, 22:42   #44
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2

Айшвария и Абхишек в шоу Опры Уинфри



Айшвария Рай Баччан известна во многих странах и однажды уже присутствовала на американском телевидении в передаче “Шоу Опры Уинфри”.
Теперь она вновь приглашена на это шоу, но уже в компании со своим мужем Абхишеком Баччаном.

Айшвария имеющая международный статус гордится тем, что рядом с ней находится ее муж. Они, в последнее время, на всех больших мероприятиях появляются только вместе. И в Канны и на голливудовские премьеры звездная пара всегда прибывает рука об руку.
На прошлой неделе Айшвария и Абхишек улетели в США для участия в съемках знаменитого шоу. Они будут первой семейной парой из Болливуда представленной Опрой Уинфри американским телезрителям.

Добавлено через 23 минуты
Айшвария Рай дает уроки красоты



Айшвария Рай посетила презентацию объединения L’Oreal Индии и Aide. Партнерство этих двух крупных компаний позволяет создать комплекс бесплатной профессиональной подготовки для подростков из малообеспеченных семей.

Айшвария в Мумбаи дала девушкам первый урок по теме, как стать красивой. Немного странным кажется наряд самой Айшварии. Белый и темно-синий цвет дополнен красными туфлями. Смелое решение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2010, 23:04   #45
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Абхишек Баччан и Айшвария Рай сделали приятный сюрприз



В этот напряженный, для Абхишека Баччана и его супруги Айшварии Рай, момент, они все же нашли время посетить свою бабушку, мать Джайи Баччан в городе Бхопала. Перед отлетом во Францию для участия в 62-м Каннском кинофестивале они решили сделать ей приятный сюрприз. Абхишек еще не разу не привозил к бабушке Айшварию и очень хотел удивить ее. После визита в Бхопалу звездная пара улетела в Канны для участия в фестивале, который был открыт в среду. Они получили специальное личное приглашение от организаторов фестиваля. Айшвария всегда принимала участие в Каннском фестивале, а Абхишек сопровождает свою жену. Сразу после возвращения Айшвария продолжит съемки с Акшаем Кумаром в фильме “Instant Replay”, а Абхишек присоединиться к своему отцу Амитабху Баччану и продолжит работу над фильмом “Paa”.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2010, 18:39   #46
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


28/01/10

11 лет назад Абхишек Баччан и Айшварья Рай впервые снимались вместе в фильме "Dhai Akshar Prem Ke" на киностудии Filmistan Studios. И вот теперь (26 янв.) они уже как муж и жена снимались на той же студии, в том же самом павильоне в рекламном ролике, который снимал режиссер фильма "Dostаna" - Тарун Мансукхани, продюсером выступил Дино Морея.

"Какие приятные воспоминания! - пишет Абхишек в своём Твиттере, - И как быстро летит время! Столько всего изменилось! Моя жена попрежнему выглядит обворожительно, а я похож на кузена Шрека".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2010, 20:30   #47
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию


28/01/2010

Айшвария снова поработает с Раджкумаром Сантоши

Режиссер Раджкумар Сантоши, в фильме которого «Долг превыше всего / Khakee» Айшвария Рай сыграла отрицательную роль, вновь поработает с «Мисс Вселенной».
Она дала согласие на участие в следующем проекте режиссера, выбрав из нескольких сценариев один. Напомним, что в 2009 году Раджкумар снял романтическую мелодраму с Ранбиром Капуром и Катриной Каиф «Удивительная история любви Према / Ajab Prem Ki Ghazab Kahani», которая вошла в десятку самых кассовых фильмов года.

по материалам filmicafe.com (автор перевода: Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2010, 20:48   #48
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

30/01/10

Очень скоро мы сможем увидеть Айшварию Рай Баччан, танцующей под песню своего свекра Амитабха Баччана. Песня - из фильма суперхита 'Laawaris' - "Apni к jaise taise, thodi aise ya waise". Саджид Надиадвала приобрел права на музыку, и использует ее в своем следующем проекте 'Housefull', с участием Акшая Кумара и Катрины Каиф.

"В настоящее время ведутся переговоры с Айшварией, все должно решится через пару дней. Оба Саджида - и Надиадвала и Кхан оценили идею относительно использования песни и приобрели права у музыкальной компании. Каждый знает, что эта песня в свое время была шлягером, " сообщает источник.

Саджид Надиадвала сказал, "Да, мы приобрели права на песню, но Айшвария не будет участвовать в этом. Мы можем подтвердить имя только тогда, когда все будет решено." С другой стороны, режиссер Саджид Кхан сказал, "Я не буду ни подтверждать, ни отрицать эти новости. Мы сделаем объявление в нужное время."

Но мы слышали, что именно Айш будет сниматься для этого номера после того, как она закончит съемки в ‘Action Replay’. Песня будет масштабной - приблизительно 200 танцоров.

Это станет третьем номером Айшварии после 'Ishq Kamina' и 'Kajra Re'.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2010, 16:19   #49
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию интервью, Июль - 2005

Интервью с Амитабхом и Абхишеком



Самые популярные в Индии отец и сын: Амитабх и Абхишек Баччан

Абхишек Баччан: Он лучший актер из всех существующих и тех, что еще только будут, лучший отец из всех существующих и тех, что еще только будут, и самый лучший человек.
Амитабх Баччан: Мы вместе встанем утром, вместе позавтракаем, сядем в одну машину и вместе поедем на киностудию. А потом станем актерами.
Они выкроили время в своем воскресном графике, чтобы встретиться с filmfare. Чтобы позволить нам уловить несколько отцовско-сыновних моментов. Даже в дизайне ощущается замечательное товарищество между Баччаном-старшим и Баччаном-младшим. Из своих гримерок они выходят в черных костюмах. И называют себя сами "людьми в черном". Пришло время установить предельную громкость. Трястись под музыку и принимать позы.
Амитабх Баччан

Когда вы впервые посмотрели Refugee, ком в горле стоял?
Конечно, стоял. Я такой же, как и все другие родители. Что бы ни делали наши дети - мы это любим. Наши эмоции обильно изливаются на это. На все, что делают наши дети, даже на самые мелочи.

В чем, на ваш взгляд, сила Абхишека как актера?
Он еще только начал, и ему нужно время, чтобы нарастить свою силу. Ноя думаю, что у него очень отличительная личность; у него сильное лицо, и на экране он может делать что-то необычно. Конечно, то и другое должны быть в согласии друг с другом, и он должен работать над ними.

Он позаимствовал у вас какие-то актерские фишки?
Не знаю. Спросите об этом его. Думаю, он ни от чего во мне не зависит. Хотя, может, от чего-то, что я сделал в прошлом...

Что вы думаете об Абхишеке в сравнении с современниками Ритиком Рошаном, Джоном Абрахамом и Вивеком Обероем?
Это неправильный вопрос. Почему я должен его с кем-то сравнивать? Каждый актер индивидуален. И все другие весьма успешно снимаются, они здесь не напрасно. У Абхишека, как я уже сказал, свои фишки. Да здравствует разнообразие!

Какой фильм Абхишека Баччана вам нравится больше всех?
Ну конечно, Yuva! И Phir Milenge. Еще я смотрел Sarkar, он в фильме необыкновенно хорош.

Абхишек - идеальный сын?
О да!

Так много говорят о том, что вы делаете вместе. Расскажите нам об этом.
О, мы снимаемся в совместных фото-сессиях. Потом вместе даем интервью!

Вы позволяете ему одевать ваши часы, рубашки, обувь и все подобное?
Я ничего своего не позволяю ему одевать. Он просто берет то, что захочет. На самом деле, это здорово. Я ведь тоже часто беру его вещи.

Вместе сниматься в Bunty Aur Babli и Sarkar, наверное, было весело.
Это было здорово, здорово. Первый наш совместный дубль принадлежит Sarkar. Это было так весело: мы по утрам вставали вместе, вместе завтракали, садились в одну машину и вместе ехали на киностудию. А потом мы стали актерами.

Абхишек как-то признался, что очень нервничал, когда ему пришлось оказаться с вами в одном кадре.
Это не правда. Абхишек совершенно не нервничал из-за наших совместных съемок. Он сказал так для красного словца.

Ловим вас на слове. Но сделали ли вы хоть что-то, чтобы ему было комфортней?
Нет, не сделал. Мне самому вечно некомфортно. Такая профессия, вы ж знаете. Нас, актеров, вечно заботит, как мы сыграем. Не думаю, что у кого-то есть время или желание переживать из-за того, что делает кто-то другой и через что он проходит. Каждый больше думает о себе и о том, хорошо у него получается роль или нет.

Наконец, расскажите нам о вашем первом совместном шоу.
Мы великодушно согласились на него, и это было для нас важней, чем тот факт, что мы будем играть на сцене вместе. Прием был очень хороший, и было так здорово видеть всех поющими, танцующими и аплодирующими нам. Лично я думаю, что Абхишек на сцене прекрасно выступил. Гораздо лучше меня.
Абхишек Баччан

Есть у тебя какое-то особенное воспоминание о своем папе-суперзвезде?
Это нелепо, но определяющего момента как такового никогда не было. Для меня это было так нормально. Сколько себя помню, я всегда знал, что папа - великий человек.

В юности ты много времени проводил у него на съемочной площадке?
Да, столько, сколько только мог: на съемках и вне их, но с папой. Я просто обожал быть с ним. Меня всегда манило все, что происходит вокруг него. Еще с детства я относился к этому опыту игриво. Для меня было гораздо интересней прокатиться на камере, чем наблюдать за тем, как он играет. Только когда вырос и сам стал актером, я действительно осознал, насколько это удивительно - быть перед камерой, и понял магнетизм людей вроде него, когда они играют.

Отец когда-нибудь пытался помочь тебе почувствовать себя комфортней на совместных съемках?
Нет, он нормально обращается со мной, как с любым другим актером. Но факт остается фактом: мы отец и сын. И я смотрю на него снизу вверх, даже когда работает камера. И прошу у него помощи и совета, которые он и дает с радостью.

Помимо совместных съемок, что вы, ребята, еще делаете вместе?
Папа всегда был моим лучшим другом. Я могу рассказать ему обо всем, начиная с того, как я сломал ноготь, и заканчивая тем, как прошли мои съемки. Он первый, с кем я говорю обо всем, что происходит в моей жизни. И я все обсуждаю с ним, будь то страхи, связанные с карьерой, сомнения или выбор роли. Или даже нечто очень-очень личное.

Ты остро переживаешь всю критику, что обрушивается на него?
Никогда. Я никогда не верил ни во что дурное, что писали о нем. Для меня он лучший, лучшим и останется. И в этом смысле мне не нужна ничья реклама. Я твердо верю в то, что он лучший актер из всех существующих и тех, что еще только будут, лучший отец из всех существующих и тех, что еще только будут, и самый лучший человек. И никто не изменит мои взгляды на этот вопрос. Вот почему критика никогда не влияла на меня.

В последнее время на него обрушилось много критики из-за того, что он слишком часто снимается в рекламе и стандартных фильмах.
Я только счастлив, что как поклонник могу чаще видеть его.

Ты когда-нибудь начинал безумно его ревновать?
Нет, я просто считаю, что если я так сильно его люблю, то и весь мир должен любить его не меньше. Я никогда его не ревновал, даже когда видел, как по нему сходят с ума толпы, потому что с самого детства я всегда знал, что он принадлежит обществу. Но где-то в глубине души я также знаю, что я у него на первом месте.

Какую его работу ты считаешь лучшей на настоящий момент?
Слушайте, у меня в коллекции свыше 115 фильмов с отцом, и все их я регулярно смотрю. Так что любимый выбрать крайне трудно. Долгое время им был Agneepath. Потом он снялся в Black, который вызвал у меня культурный шок. Четыре дня после просмотра Black я не знал, как на это реагировать. Помню, на следующий день после того, как я посмотрел этот фильм, мне нужно было сниматься с ним и Рани Мукхерджи в Bunty Aur Babli. И я отказался сниматься, потому что слишком нервничал при мысли о том, что мне придется делить кадр с ним и Рани.

Расскажи, чему ты научился у своего отца в последнее время.
Это опять связано с Black. Большинство актеров оказались бы деморализованы, посмотрев на ту игру, что выдал папа в Black, потому что наши собственные ошибки не спускали с нас глаз. Но для меня Black - нечто переубеждающее. Если в свои 63 отец сумел сыграть такое, то воистину у каждого актера есть возможность развиваться. Путь долгий, но теперь я знаю, что каждый должен хотя бы попытаться... не важно когда.

Filmfare 07/05
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2010, 01:02   #50
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Скандал, связанный с именем актрисы Айшварии Рай, разгорелся в Индии.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11235 секунды с 17 запросами