Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 16:39   #21
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
akahea, посоветуйте пожалуйста, какие фильмы с Ш. Капуром стоит обязательно посмотреть (кроме тех, что уже есть на трекере). У него такая солидная фильмография, и многие фильмы наверняка можно найти в сети, пусть и без субтитров
В сети не так уж и много. И потом, вкусы разные. Мне понравились из коммерческих фильмов Aa Gale Lag Jaa (вот он есть с английскими сабами в сети, а где-то продавали с русскими) - мелодрама, Шаши играет в паре с Вахидой, и к тому же отца-одиночку. Paap aur Punya, там у него две роли, плохая и хорошая, фильм так себе, но посмотреть можно и в сети есть с сабами. Только сабы в моей версии были жутко испорчены, пришлось переделывать вручную. Chor Sipahee - Шаши неотразим, еще есть Винод Кханна, можно найти в сети с сабами. Mr. Romeo - можно посмотреть (и есть пара очень отличных эпизодов), в сети есть, но с сабами не выходил.
Очень нравится Aamne Saamne - с детективным уклоном, Шаши - предполагаемый убийца, тоже с Вахидой. Kali Ghata - с Рекхой, тоже детектив, но у меня версия какая-то кривая, с сабами не выходил. Еще мне понравились Pyar Ka Mausam, Chori Mera Kaam (Шаши в паре с Зинат тут такой милый - ни читать, ни писать не умеет, а его считают автором бестселлера, но реально тут правят герои Ашока Кумара и Прана), Rahu Ketu с Рекхой, Swayamvar с Моушми и Сандживом Кумаром, пара фильмов с Шатру: Gautam Govinda и Amar Shakti - но эти фильмы в сети вряд ли найдутся.

Ищите часть тут - много индийских фильмов со ссылками на файлообменники:
все ссылки удалены

Последний раз редактировалось Nilda; 16.12.2010 в 19:36.. Причина: запрещены ссылки на посторонние ресурсы с фильмами
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2010, 19:39   #22
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

akahea, ссылки на посторонние ресурсы с фильмами запрещены на БвТ.
Используйте личную переписку для обмена ссылками, пож-та.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:22   #23
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

akahea, спасибище вам! Приступаю к поскам того, что вы советуете. Еще раз спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2010, 09:31   #24
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
akahea, спасибище вам! Приступаю к поскам того, что вы советуете. Еще раз спасибо!
Давайте. Будут вопросы, пишите в личку - я около сотни фильмов Шаши видела. Кстати, Shankar Dada посмотреть можно - там Шаши опять же целых два - полицейский и бандит, и Пран очень хорош, но в сети не видела.
Из других не могу сказать, что мне понравились, но может у вас будет другое мнение, фильмы в общем неплохие, просто не мое: Ek Shriman Ek Shrimati, Neeyat, Juari (немного детектива), Neend Hamari Khwab Tumhare, Patanga, Dharmputra (вроде дебют Шаши как взрослого актера - его немного, но роль непростая, этакий юный экстремист; у меня, правда, диск битый, так до конца и не досмотрела), Kanyadaan, Hira aur Pattar (с Шабаной, этот точно в сети есть с сабами). Остальные мне либо совсем не понравились, либо это то, что я еще не видела.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2010, 10:03   #25
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
Радость

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
Давайте. Будут вопросы, пишите в личку - я около сотни фильмов Шаши видела. ...
Здорово. Я вот тоже все, что могла найти с Р. Кханной посмотрела. Что-то в сети нашла, что-то купила. Некоторые фильмы вообще никогда не выходили на на каких носителях. Посчитала, вышло что около 90-92 фильмов удалось разыскать. До сотни не дотянула пока.
Спасибо за рекомендации!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 17:52   #26
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

kasmevaade, спасибо огромное за ещё один фильм Дж. Айвори. Благодаря Вашим релизам я узнала об этом необычном режисёре и очень полюбила его кинокартины посвящённые Индии. Теперь он один из моих любимых после Бхансали и Р. Гхоша.

Отзыв о фильме вкратце:

Фильм, на мой вкус, очень тяжёлый. Во всяком случае – мне было очень тяжело смотреть. С одной стороны тяжело и я хотела, чтоб это быстрее закончилось, а с другой - я не могла оторваться от экрана. Настолько сильно кино захватило всё моё внимание.

Фильм о… грехе… Фильм об одной душе – о женщине иностранке, Бог весть каким ветром занесённой в Индию. О душе – страстной, гипер-эмоциональной, эгоистичной, мятущейся. Женщине, которая разрушает чужие жизни и судьбы и калечит свою собственную в том числе. Женщина, которая не понимает слова «нет». Женщина, которая живёт только для удовольствия. Причём удовольствия исключительного физиологического.

В редкие моменты просветления от этого жизненного угара, в который она погружена – она понимает, что творит и тянется к свету. Но любая попытка заменить физиологическое наслаждение на духовное не увенчивается у неё успехом. Всё духовное кажется ей скучным и неинтересным.

Как бы то ни было - это серьёзное кино. Кино о людях и взаимоотношениях.

Последний раз редактировалось Лорелия; 16.02.2011 в 18:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
апарна сен , джеймс айвори , дженнифер кендал , зия мохиеддин , золотая раздача , ифтекхар , надира , пинчу капур , утпал датт , хелен , шаши капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06005 секунды с 18 запросами