Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 20:15   #41
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В этой статье: Mahindra Scorpio представляет "Coffee Table Book" на Авто Экспо 2010 упоминалось, что:

Цитата:
Киноактер Аджай Девган - первый клиент Scorpio, а Ананд Махиндра, вице-председатель и управляющий группы Mahindra, гордился обнародованием книги, которая ведет хронику путешествия самых любимых внедорожников Индии SUV с момента ее создания в 2002 году.
Я нашла материал об этом

Горячие колеса, большие мечты

Nupur Mahajan, TNN, 25 June 2002, 12:25am IST

И рубашка Anand Mahindra’s и только что выкаченный Scorpio являются синими. Рубашка Anand’s цвета окиси кобальта и Scorpio, сверкающий цветом электрик — одна из многих вещей, которая соединяет их. Глаз перебегает от одного к другому с синхронизированной непринужденностью, тем временем упуская Kajol и Ajay Devgan, являющихся первыми гордыми владелецами SUV.



Неудивительно, учитывая, что за все эти пять с половиной лет создания 600 крорового проекта Scorpio стал ребенком Mahindra Mahindra Vice-Chairman and MD Anand Mahindra’s. Но он стремится ввести уточнение:
“Я не хочу, чтобы это считалось личным проектом. Scorpio - не привлекательная автомобильная игрушка, которую я себе представляю. Да, это - реализация мечты, не только моей, но и целой армии (штатных сотрудников Mahindra).”

И это было его резюме команде IDAM (Integrated Design And Manufacturing), которая должна была привести компанию к совершенно новому, современному M&M.

Оглядываясь назад, Mahindra говорит,
“ Scorpio не просто новый продукт, это изменение всего, что мы делаем.”

Для него изменение - стратегия, но для Devgan, изменение - то, чего он ждал 5 лет.

“Я с нетерпением ожидаю возможности проехаться на Scorpio. Я следил за его созданием и не ожидал получить первый автомобиль, хотя я действительно хотел быть среди первой партии владельцев,” говорит он.

Посвященные лица компании говорят, что и Devgan и Anil Kapoor были соперниками за первый Scorpio, являясь оба любителями внедорожников (SUV), но в конце концов решение было принято для Devgan.

“Я не сомневаюсь, что Scorpio составит Devgan прочную компанию,” размышляет Anand, знакомя Devgan и Kajol с новым поколением SUV.

Кидая на Scorpio быстрый взгляд, Kajol радуется.

“Я сейчас вожу Опель и не думаю, что мне будет сложно водить это. И при этом парковка не кажется проблемой, хотя придется сесть за руль более...,” говорит она.

И хотя Mahindra ждет обратной связи не только от Kajol, но и от всех других клиентов, он уверен.

“Мы преуспеем, потому что у нас есть и стремления и герои.”

И здесь героями Mahindra’s не были Ajay и Kajol, а Allan Durante (Executive Director and President Automotive Sector, M&M) и Pawan Goenka (Vice-President, R &D). Для Mahindra это - поездка его мечтаний.

источник

тут подробности о компании

а тут о самом автомобиле

Скорпио - продукт индийского производства, его стоимость на момент создания (2002 год) составляла от 5,2 до 7,2 лакха в зависимости от параметров.

Несколько иллюстрирующих фото:

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Dace; 10.01.2010 в 21:14.. Причина: Объединение 3 сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2010, 20:46   #42
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сегодня Аджай писал на Facebook.

Дал трейлер к Atithi Tum Kab Jaoge? с сопровождающими словами:

Цитата:
Привет! Приятно видеть, что Вы все так интересуетесь Atithi Tum Kab Jaoge?. Теперь ожидание трейлера наконец закончено, пройдите по ссылке ниже, чтобы посмотреть эксклюзивный трейлер Atithi Tum Kab Jaoge? в HD исключительно на Apple. Жду Ваших отзывов о трейлере.

Atithi Tum Kab Jaoge? история Puneet (Ajay Devgn) и Munmun (Konkona Sen), счастливой супружеской пары, живущей в Mumbai, жизнь которых принимает интересный оборот, когда дальний родственник Chachaji (Paresh Rawal) неожиданно появляется на их пороге из далекой деревни....

Цитата:
Hi! Nice to see you all so excited about Atithi Tum Kab Jaoge?…. Well the wait for the trailer is finally over, check out the link below to see the trailer of Atithi Tum Kab Jaoge? in HD exclusively on Apple. Awaiting your feedback on the trailer.

Atithi Tum Kab Jaoge? is the story of Puneet (Ajay Devgn) and Munmun (Konkona Sen), a happily married couple living in Mumbai whose lives take an interesting turn when a distant relative, Chachaji (Paresh Rawal) turns up unannounced at their doorstep from a far off village. ...
Ссылка на сам ролик на ютубе:

http://www.youtube.com/watch?v=Y2k2Lbuk8X8

Последний раз редактировалось Dace; 15.01.2010 в 20:48.. Причина: Оверпостинг
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2010, 22:24   #43
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай, оказывается - ФЕРМЕР!!!

И не простой, а...

Ajay Devgan – хороший фермер!

MUMBAI MIRROR, 15 January 2010, 09:57am IST

Ajay Devgan, увлеченный сельским хозяйством, выращивает все от манго до moolis



Amitabh Bachchan выразил желание когда-нибудь попробовать свои силы в сельском хозяйстве. Также как и Aamir Khan. Однако, они оба были побеждены Ajay Devgan.

У Ajay в 2010 шесть предстоящих релизов, и никто не мог предполагать, что помимо игры актер получает выброс адреналина, занимаясь сельским хозяйством.

Его близкие партнеры говорят, что актер, который проводит выходные в своем сельском доме Karjat, на протяжении последних трех лет активно увлекся сельским хозяйством.

На его 28-акровой Devgan Farms у него, как говорят, есть приблизительно 4500 деревьев папайи, 2500 банановых деревьев, 500 с лишним бора (зеленые ягоды) деревьев, и у него также есть сады манго kesar и hapoos (не знаю, что это, наверное, сорта манго?).

Оказывается, в течение прошлых трех сезонов, манго Devgan Farm выигрывали приз Лучшее Манго на Соревновании Raigad Zilla Mango Competition.

В подтверждение этих новостей Ajay сказал “ Ну, я всегда испытывал влечение к органическому земледелию. Мы выращиваем наши собственные овощи, такие, как баклажаны (egg plant), дамские пальчики (bhendi), raddish (mooli) и даже новые помидоры. Когда я не в Karjat, овощи посылают ко мне домой в Juhu. Хотя я не участвуют каждый день в руководстве фермой (у меня есть вполне профессиональный персонал, заботящийся об этом), я в курсе событий, которые там происходят..” Он счастлив, что Karjat в последние годы получал достаточно воды для ирригации. И он также разбирается в том, какой сезон является лучшим для каких овощей и фруктов.

Он скромно признает, что это - действительно большая честь получать призы за лучшие манго три сезона подряд. “В этом году деревья манго только что начали цвести,” говорит актер. “У нас сезон манго начинается поздно. Сорт kesar должны созреть в апреле, в то время как Alphonso будет в мае.”

В ответ на сообщение в печати о фермере Ratnagiri, продающем один плод Alphonso по непомерной цене 333 рупии на экспорт в Австралию, актер говорит, что он токе планирует поднять манговое хозяйство на более высокий уровень.

Уже сейчас папайя, бананы и ягоды с его фермы продаются на местном рынке Vashi по стабильным ценам.

Однако его урожай манго довольно ограничен. Кроме получения награды в Raigad, фрукты главным образом идут для его домашнего потребления. “Я надеюсь, что скоро мы вырастим больше манго," говорит он, “С одной стороны, это лестно, что зарубежные страны готовы заплатить такую высокую цену за наши манго. Однако, я переживаю, что, если мы начнем экспортировать все наше манго, местные жители, возможно, не смогут пользоваться этими фруктами.”

Ajay также участвует в земледелии и даже выращивает свой собственный рис. Он заключает: "Что действительно приятно, так это то, что мы не используем искусственные удобрения. Все выращено органически. "

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2010, 23:25   #44
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Люблю его старые фильмы, где он в паре с Каджол.
Кстати, а ты Gundaraj любишь?

Аджай получил еще одну награду за All The Best - Stardust Awards 2010 за лучшую комедийную роль.

Теперь за фильм уже три награды - две лично у Аджая - эта и Апсара, и Stardust Awards за сам фильм как лучший комедийный фильм года!!!!!

УРА!!!!!!

Вот ссылочка на эту награду:

источник

Последний раз редактировалось Галина; 17.01.2010 в 21:46.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2010, 21:51   #45
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не знаю даты выхода этой статьи, но похоже на 2006 год - тут упоминается Омкара.




Красивая и живая - Kajol

Подобно свежему дыханию, Kajol влетела в мир кино, в котором ранее процветал определенный кодекс поведения. Она несет в себе ореол спонтанности. Kajol захватила миллионы сердец своей энергичностью. Ее восторженная и резвая личность оказалась заразительной и исключительно ее собственной на современной сцене. Kajol стала отличительной особенностью в киноиндустрии хинди. Хотя она имеет вид «девушки из соседнего двора» и не так гламурна, как другие, в своей области Kajol является выдающейся в ее игре. Ее актерскую гибкость можно видеть в различных персонажах, созданных этой естественно актрисой. Она уделяет больше внимания игре, чем финансовым успехам фильмов.

Полное событий путешествие Kajol от 'Bekhudi "до Fanaa показывает силу ее универсальности, напряженную работу и преданность искусству во всех своих ролях. Она не уделяет большого значения рекламе или славе, потому что она в актерство исключительно как профессию.

Kajol вошла в промышленность как главенствующая актриса с неповторимым шармом и живостью в сочетании с талантом радует глаз ее игрой. Ее экранные образы не отличался от ее самой реальной. Она столь же откровенная и живая, какой она представляется в своих героинях в фильмах. Дерзкая и красивая - Kajol быстро завоевала миллионы сердец своей проказливой живостью. Поэтому неудивительно, что Kajol оценивается как лучшая среди ее поколения главных героинь.

О связи с Whirlpool:

" Whirlpool верит в обеспечение качества мирового уровня для потребителей. Whirlpool'' является прекрасным партнером для сегодняшней требовательной домохозяйки. Продукция Whirlpool является стильной, современной и элегантной с современным видом и отражает чувство гордости домохозяек, делающих выбор для их дома ".

Интенсивный эмоциональный герой - Ajay Devgan

Ajay Devgan, более известный его интенсивными исполнительскими способностями, вырезал для себя нишу в качестве актера. Ajay - один из актеров, который приобрел звездный статус благодаря своему исполнению, а не основываясь на миловидной ешности в болливудском стиле. Ранее известный, как герой боевиков, Ajay переместил свои образы к романтическим, установив эту тенденцию в Ishq, мягкой романтической комедии в качестве партнера жены Kajol. Этот образ стал намного ярче в Pyaar To Hona Hi Tha, показав его с более мягкой стороной. Потом Ajay не оглядывался назад. Для него стали привычными главным образом эмоциональные роли.

Ajay был на высоте с его образами, воплощением и выбором фильмов, который определял его героев.

Популярность Ajay скачкообразно возросла с его выдающимися работами в последних фильмах, таких, как Gangajal, Apaharan, Omkara. Ajay оценивается как один из лучших актеров индийского кино. Amitabh Bachchan однажды назвал Ajay Devgan `Темной лошадкой' в киноиндустрии. Да, Темная лошадка теперь выигрывает гонки с регулярностью, оставляя далеко позади более выгодные гламурные породы. Ajay определенно один из лучших актеров, и заслуживает аплодисментов.

О связи с Whirlpool:

"Марка Whirlpool успешно воплощает мечты, чаяния и ожидания индийских производителей бытовой техники на протяжении многих лет. Он символизирует отношения, основанные на принципах равенства, любви и романтики, поэтому я согласился представлять этот бренд", заявляет Ajay Devgan. "Мы очень рады быть связанными с Whirlpool - лидерами в бытовой технике", добавляет он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2010, 12:06   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Ajay Devgan, более известный его интенсивными исполнительскими способностями, вырезал для себя нишу в качестве актера. Ajay - один из актеров, который приобрел звездный статус благодаря своему исполнению, а не основываясь на миловидной ешности в болливудском стиле.
Кто бы спорил! Многие симпатичные актеры не могут достичь того, что достили некотрые несампатичные...Да и роли у Аджая очень же эмоциональные!

Цитата:
Дерзкая и красивая - Kajol быстро завоевала миллионы сердец своей проказливой живостью
Ну не знаю насколько она красивая по сравнению с "миссами" красоты, но берет она настоящим талантом, актерским мастерством и энергетикой, которую ощущаешь в каждом фильме ! А вместе с Аджаем - они оба просто изумительная пара"!

iris, огромное спасибо за твои статьи! Читаю их с вниманием и удовольствием!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2010, 10:19   #47
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я вот тут совершенно случайно залезла в архивы 90-х годов и нашла лист номинаций на премию Star Screen Awards 1998. Аджай ее получил за фильм Zakhm. Но оказывается он номинировался по двум фильмам сразу. Вторая номинация у него была за фильм Pyaar To Hona Hi Tha:

Цитата:
Ajay Devgan (Pyaar К Hona Привет Tha). Он не только стремительный герой боевиков. Он выглядит также естественно, как застенчивый, тихий романтик.

Ajay Devgan (Zakhm). Еще один аспект его индивидуальности. Он доводит Вас до слез в роли чувствительного молодого музыканта.
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:58   #48
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Продолжаем из старых архивов...

Борец!



Syed Firdaus Ashraf

July 20, 1999


Удивительно, сколько арестантов было режиссерами Amitabh Bachchan. Мы знаем наверняка по крайней мере одного из них. По имени Veeru Devgan. Режиссер-продюсер предстоящего Hindustan Ki Kasam.



Когда ему было 14, в 1957 году, Veeru принял самое серьезное решение в своей жизни - попытать счастья в Bollywood. Итак, он и три его друга сбежали из своих домов в Amritsar и сели на Frontier Mail, не потрудившись купить билеты.

Контролеры пропустили их большую часть пути. Но их удача закончилась в Virar, где поймали одного из этих четверых. Их путь закончился в железнодорожном карцере Virar, на приличном расстоянии от ближайшей киностудии.

"Мы тогда не знали, что почти достигли Бомбея. А так как Virar был под полицейской юрисдикцией Thane, железнодорожная полиция на следующий день отвезла нас поездом в тюрьму Thane через Dadar. Когда мы вышли на станции Dadar, мы поняли, что были в Бомбее," вспоминает Devgan.

Но они были на пути в суд Thane, так что вместо свидания с городом предстали перед судьей Thane. Судья сказал, что они должны или заплатить штраф, или пойти в тюрьму. Поскольку они были бедным, то неделю прохлаждались за решеткой.

Через неделю им предложили уйти, но Veeru отказывался, поскольку в тюрьме их по крайней мере кормили. Но им пришлось уйти. Однако тюремщик предложил им попытать счастья в Koliwada около Sion, поскольку там живет очень много пенджабцев.

"Мы поехали в Koliwada в надежде, что кто-то из пенджабских близких поможет нам. Но нам никто не помог," говорит он.

На следующий день, больные и разочарованные, друзья Devgan's решили, что им достаточно города и уехали в Amritsar. Но Devgan был сделан из более прочного материала и решил, что он не вернется, пока не сделает себе имя в кинопроизводстве.

Тем временем он стал работать уборщиком и плотником с неполной занятостью. Как только он обрел некоторую уверенность, Devgan начал кружить около киностудии, надеясь, что получит шанс как актер. Но вскоре он понял, что с его более чем обычной внешностью у него нет шансов среди шоколадных лиц, которые был стандартом в то время.

"Глядя на свое лицо в зеркале, я чувствовал, что я был значительно уступаю подчиненного другим бойцам. Так что я сдался. Но я тогда дал клятву, что мой первый сын станет героем," вспоминает Devgan. Этим сыном, если Вам это интересно знать и Вы еще не догадались, стал Ajay Devgan.

Так или иначе, Veeru отбросил свои планы стать героем и вернулся к обтесыванию древесины. И в это время из Amritsar приехал его двоюродный дед, чтобы отвести его домой. Его двоюродный дед раньше выражал надежду, что Devgan станет полицейским или водителем грузовика.

"Меня никогда не интересовала эта работа. Пробыв год в Amritsar, я сказал дедушке, что я хотел бы вернуться в Бомбей и сделать что-то самостоятельно, то, что я никогда не смог бы сделать в Amritsar."

Так что он вернулся, чтобы возобновить его прерванную карьеру плотника и занялся вольной борьбой.

"Я приобрел в этом опыт. И однажды я получил свое первое предложение как каскадер в Anita." Однако фильм не вышел в свет из-за некоторых финансовых проблем. Но при этом Devgan познакомился с известным постановщиком трюков Ravi Khanna.

После долгого и трудного периода работы каскадером Devgan получил свой первый шанс как постановщик трюков в фильме Manoj Kumar's Roti Kapda aur Makaan. И после этого его карьера пошла в гору, и у вскоре у него было очень много фильмов под рукой.

"Я был каскадером почти для каждого героя, будь то Dilip Kumar, Dharmendra, Vinod Khanna, Rajesh Khanna или Jeetendra."



Так разве он не был когда-нибудь близок к смерти в течение того времени? Devgan смеется.

"Смерть постоянно витает над каскадером. Я избегал ее много раз, так что я перестал обращать внимание на это.

Aaj mere jism ki ek ek hadi toot choki hai [Каждая кость в моем теле была сломана]," говорит он.

Так как он пришел к идее Hindustan Ki Kasam?



"Я видел братство индусов и мусульман до и после Разделения. Членов моей семьи спасли мусульмане во время бунтов 1947 года. Я видел все это ребенком в Amritsar.
Я чувствую, что люди Индии и Пакистана хотят дружить. И только политики не заинтересованы в сохранении мира."


Devgan отказывается дать более подробную информацию о фильме и говорит, что история должна быть неизвестной. То, что мы действительно знаем, - что все вращается вокруг писателя, который в своих книгах имеет тенденцию описывать подробно убийства группы офицеров, которые должны гарантировать, чтобы Пакистан был объявлен страной-изгоем. И армия сидит и принимает меры...



Каково это иметь сына-суперзвезду?

"Конечно я чувствую себя прекрасно, ведь осуществилась моя мечта."



Также как и он, Ajay тоже был вынужден бороться с заурядностью его внешности по сравнению с энергичными соотечественниками, такими как Aamir Khan, Salman Khan, Akshay Kumar и др.

"Люди привыкли смеяться надо мной и говорить, Itna ordinary face ka aadmi hero ban hi nahin sakta [человек с таким обычным лицом не может стать героем] '. Но Ajay доказал неправоту критиков и утвердился как актер с 1991."

Согласно Devgan, Ajay - единственный сегодня актер в индийской киноиндустрии, который может говорить молчание и ставить диалоги с помощью своих глаз.



Мы отбрасываем вопрос об Ajay и возвращаемся к обсуждению Veeru. Так что, слава изменила его?

"Я - все тот же самый Veeru Devgan, каким я был 40 лет назад. Я по-прежнему предпочитают ездить на мотоцикле - фактически я делаю это, чтобы избежать пробок. Я до сих пор регулярно встречаюсь со своими старыми друзьями".

И тут мы забрасываем мяч, спрашивая о том, что он никогда не комментирует - как он ладит со своей невесткой Kajol.

"Пресса всегда интересуется приготовлением историй. Так что мы решили не комментировать чего-либо относительно нашей личной жизни. Дома она для меня такая же, как моя дочь. И мы все живем вместе счастливо."



Конец интервью.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2010, 06:36   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Поскольку они были бедным, то неделю прохлаждались за решеткой....о Devgan был сделан из более прочного материала и решил, что он не вернется, пока не сделает себе имя в кинопроизводстве...... стал работать уборщиком и плотником
Ну чего себе!!!!Вот так трудовая карьера будущего известного постановщика трюков,отца Аджая !!! Аджай , конечно, будет боготоворить своего отца!

Цитата:
"Смерть постоянно витает над каскадером. Я избегал ее много раз, так что я перестал обращать внимание на это."
Поражаешься бесстрашию, смелости, упорству не только отца, но самого Аджая...

Цитата:
"Люди привыкли смеяться надо мной и говорить,... человек с таким обычным лицом не может стать героем
А почему у него лицо считают обыкновенным! У Аджая абсолютно запоминающаяся внешность! Если , увидишь его в фильме , то запоминается сразу, поражает наповал..., может это из-за его актерской игры, может из-за его харизматичности...Но лицо у него точно необыкновенное, никак у красавчиков-актеров или моделей...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2010, 10:09   #50
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Ajay - единственный сегодня актер в индийской киноиндустрии, который может говорить молчание и ставить диалоги с помощью своих глаз.
поразила, восхитила его мимика и глаза в "Thakshak" и конечно "All The Best"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10954 секунды с 17 запросами