Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 17:40   #41
tana1961
Зритель
О пользователе
По умолчанию

admin,
Спасибо, в хорошем качестве всегда приятно смотреть!

Добавлено через 8 минут
Я когда посмотрела всерьез зауважала К. Джохара, снять такое в Америке про американские страхи и глупые предрассудки, толкающие на беспрецендентные меры безопасности и безумные поступки население страны, это серьезно... у меня сестра в штатах 18 лет живет, уже психология стала у нее полностью как у американцев, не знаю как у других, но страх перед мусульманами там был сильный...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2010, 18:53   #42
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

всем спасибо за оценку наших трудов!

далее ,трудно писать чтоб не поспойлерить, но фильм получился очень американским,(особенно вторая часть)

Именно этот фильм студия "Двадцатый фильм фокс" выкупила для показа-проката по всему миру и у нас в России , что очень обидно ведь по нему будут судить по Индийскому кинематографу , в котором есть более существенные достижения.

По-любому, предлагаю всем совместно ( кто в Москве, а кто в других городах) посетить совместно в октябре кинотеатры , ведь Индийское кино с некоторых пор у нас в опале, ТАК ПОДДЕРЖИМ ЖЕ ЕГО !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2010, 19:32   #43
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

zamez, предложение поддерживаю. Обязательно постараюсь посетить кинотеатр, когда Кхан выйдет на наши экраны.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2010, 20:45   #44
Гашиш Кумар
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Вроде официально в прокат должен выйти 6 мая. Полюбому иду.

Добавлено через 5 минут
О, сорри. Премьеру перенесли уже на сентябрь. С какого перепугу не пойму.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:05   #45
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Марик, Margosha, Zamez, The_Mummy(админ) огромное спасибо за перевод и релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 13:00   #46
nochnaya7
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Замечательные Марик и Margosha Великолепный Zamez Талантище The_Mummy спасибо огромное вашей прекрасной команде за долгожданный перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отдельная благодарность за вырезанные сцены!СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 17:02   #47
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Когда я посмотрела этот фильм, то какое-то время собирала свои ощущения от просмотра в единое целое.
Однозначно скажу одно- это фильм надо смотреть ВСЕМ, вне зависимости поклонник вы индийского кино или нет. Не могу сказать о себе, что я слишком чувствительна, но этот фильм заставил меня плакать на протяжении всего просмотра. Преклоняюсь перед талантом Карана Джохара как режиссера. В свое время внесла в свою коллекцию его фильм "Никогда не говори "Прощай". Умеет человек снимать кино, затронув все ниточки души. И умеет выбирать такие темы, которые никого не оставят равнодушными. Но не думайте, что вы будете все время плакать на протяжении всего фильма- нет! Есть не мало приятных мелодраматических моментов, а временами и смешных, забавных, когда улыбка сама просится на лицо. Чего стоит эпизод когда Кхан упал со стула снимая Мандиру на камеру.
И в этом наверно и состоит коктейль идеального фильма- он вызывает различные эмоции, при этом заставляя всем сердцем и душой переживать за актеров.
В целом, я бы отнесла этот фильм к разряду серьезных фильмов над которыми стоит задуматься и сделать после просмотра выводы для себя. Основная идея фильма звучит в самом начале словами матери Кхана: "Между людьми нет различий. Есть плохие и хорошие. Других различий нет". И это действительно так, жаль, что мы часто забываем об этом реальной жизни.

Фильм очень сильный. Можно бесконечно перечислять сцены которые просто выдергивают из тебя частицу и выплескивают эмоции, но для этого наверно пришлось пересказать бы весь фильм. Могу сказать одно, после просмотра чувствуешь себя как-то иначе, по другому и это невозможно описать словами.
Теперь об игре актеров. ШРК после этого фильма стал для меня не просто Королем, а наверно Небожителем среди актеров не только индийского кино, но всей остальной киноиндустрии. Смотря на его игру, я реально видела больного аутизмом человека и у меня не возникло ни капли сомнения, что это не так. Потрясающе! Поистине его талант многогранен! В свое время так же восхищалась игрой Тома Хэнкса в "Форесте Гампе" и игрой Джастина Хофмана в "Человеке дождя".
Каджол не отошла от своего амплуа. Она смешная, задорная, не унывающая, жинелюбивая. И вот проходит мгновение и она убита горем, совершенно искренние переживания матери об утрате сына. Может быть легко рассуждать смотря фильм на экране, но как сыграть так, чтобы снена вызвала отклик в сердцах зрителя? Как донести всю бурю эмоций и чувств. И Каджол оказалась на высоте! Каран не ошибся, пригласив ее на эту роль. На мой взгляд, после "Непохищенной невесты" это самый лучший фильм этой экранной пары.
Еще очень запомнилась роль матери Кхана. Ведь именно благодаря ей Кхан вырос таким, стал ориентироваться в жизни и нашел свое счастье. Была бы моя воля я бы точно дала этой актрисе Оскара за лучшую роль второго плана.
Вообще должна отметить, что все актеры подобраны очень граммотно- каждый соответствовал своей роли в сценарии. И не важно что у кого то были эпизодические роли, все они очень яркие и эмоциональный. И актерский состав в этом фильме отыграл на все 100 % с лихвой.
Отдельно хочу сказать о музыке. В этом фильме нет традиционных песен и танцев, есть только закадровая музыка она идет фоном к тому или иному событию в фильме. Иногда ее даже не замечаешь, но она создает настроение и дает еще больший оттенок соответствующему эпизоду.
Вообщем, смотрите фильм и наверно мой совет- не сдерживайте эмоций от ощущений. Только тогда вы сможете его понять и прочувствовать в полной мере. К этому фильму просто невозможно остаться равнодушным.
Отдельное спасибо релизеру, переводчикам и Zames! Огромнейшая вам благодарность за ваш проделаный труд!

Последний раз редактировалось Telma75; 29.04.2010 в 17:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2010, 17:32   #48
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Telma75, благодарю за такой подробный отзыв. Ещё хочу добавить по поводу Каджол. Каран Джохар сказал, что без Каджол фильм не получился бы таким. Её азарт, живость разукрасили этот фильм. Надо сказать ей большое спасибо, что она всё-таки согласилась сыграть в этой картине.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2010, 17:44   #49
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Margosha, , согласна с вами- Каджол внесла в этот фильм изюминку яркой цветной жизни. На фоне ее актерской игры еще острее воспринимаешь события происходящие с Кханом в жизни.
Спасибо вам за ваш труд еще раз!
От себя могу пообещать рецензии на просмотренные фильмы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 17:51   #50
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Telma75, спасибо большое. Рецензии от Вас были бы кстати не только к этому фильму.
Ещё хочу сказать своё впечатление от работы режиссёра. Я ещё раз убедилась насколько Каран умён и прозорлив. Он сумел учесть любую мелочь. Всё продумано и показано с большой любовью к зрителю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дженнифер экхолс , каджол , каран джохар , карл марино , кристофер б. дункан , соня джехан , стефани хакабай , танай чхеда , хармони блоссом , шахрукх кхан , шитал менон , шэйн харпер , джимми шергилл

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07654 секунды с 18 запросами