Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 09:52   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


кадр из х.ф. "Жизнь Пи / Life Of Pi" (Иррфан Кхан)


31/10/12

"Жизнь Пи" - лучший фильм в формате 3Д", - Иррфан Кхан

Ирран Кхан не может перестать хвалить режиссера фильма "Жизнь Пи / Life Of Pi" - Энга Ли, называя его одним из лучших режиссеров в мире и описывая его самый последний фильм, как "самый лучший фильм".

Актер Иррфан говорит, что режиссер использовал 3-Д формат в очень поэтической манере.

"Я рад сказать, что этот фильм - лучший среди фильмов в формате 3Д, который вы видели до настоящего времени. Много лучших режиссеров Голливуда также подтвердили, что они никогда не видели, чтобы формат 3Д использовался таким образом прежде. Энг Ли использовал формат - поэтически и изящно ... наш фильм - лучший в данном формате, " - сказал 49-летний актер репортерам на пресс - конференции в Мумбае.

Энг Ли получил Оскара в номинации "Лучший режиссер" за свой фильм 2005 года "Горбатая гора / Brokeback Mountain", а до этого его фильм 2000 года "Крадущийся тигр, затаившийся дракон / Crouching Tiger, Hidden Dragon" получил Оскар в номинации "Лучший иностранный фильм".

Иррфан Кхан описывает Ли, как "очень особенного режиссера".

"Он - один из лучших режиссеров мира. Не потому, что он делает мега бюджетные фильмы, а потому что его фильмы затрагивают умы и сердца аудитории, "- сказал он.

Основанный на книге канадского автора Янна Мартела "Жизнь Пи" - фильм рассказывает о фантастическом приключении индийского мальчика из Пондишери, который после того, как пережив кораблекрушение в Тихом океане, живет в лодке 227 дней, наряду с тигром.

Тем временем, говоря о своих будущих планах, Иррфан выразил желание сделать незабываемое для фанатов кино.

"Я желаю расширить свой опыт, как актер и развлекать свою аудиторию. Я хочу продолжать представлять своей аудитории такое кино, которое они никогда не забудут. Я хочу делать фильмы, над которыми они будут думать в течение нескольких дней."

" Я не хочу сниматься в фильмах, о которых вы тут же забудете, выйдя из кинотеатра. Мое желание состоит в том, чтобы делать фильмы, которые стали опытом для вас и меня, " - добавил он.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
ирфан кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.26462 секунды с 18 запросами