Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 11:56   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Иша Коппикар / Isha Koppikar

Иша Коппикар / Isha Koppikar


Карьера : актриса, модель
Имя: Иша Коппикар (после замужества Наранг) (хинди : ईशा नारंग)
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 19 сентября, 1976 • дева •
Место рождения: Мумбаи, Махарашта, Индия
Жанры: драма, мелодрама, триллер
Первый фильм: 1998 / Pyar Ishk Our Muhobbat
Родной язык: конкани
Учеба: Ramnarain Ruia College in Mumbai (в области биологических наук)
Муж: очень преданный её друг Rohit (Timmy) Narang. Иша и Тимми знали друг друг а давно, но ухаживать он начал за ней в 2007 г. Свадьба состоялась 29 ноября 2009 г.
Дети: дочь. Роилась в июле 2014 г.

Первая реклама - Tips And Toz Cosmetics
Знание языков - хинди, английский
Любимый актёр - Аамир Кхан
Любимая актриса - Каджол
Любмое место путешествий - Гоа
Любимый цвет - синий
Любимая музыка - которую приятно слушать
Любимые песни - старые
Любимый фильм - Dilwale Dulhaniya......
Любимая еда - продукты моря и китайское бирьяни
Любимый праздник - холи
Увлечения - читать книги, слушать музыку
Если бы не стали звездой? - Я должна была ею стать
Любимый гримёр - Майк
Любимый модельер - Нита Лулла
Какие нравятся люди - справедливые
Ваш идеал - отец Атил Прабхакар Копикар
Какие нравятся друзья? - которых знаю с детства
Ваша слабость - раздражительность
Секрет вашего здоровья - регулярная гимнастика

Снимается в фильмах на хинди, тамили, каннада, телугу. Родилась в семье академиков. У Иши есть младший брат. Семья живет в Мангалоре. Во время учебы в колледже она сделала несколько фотосессий индийского фотографа Gautam Rajadhyaksha. Снималась в качестве модели в рекламе таких марок как L'Oreal , Rexona , Camay , Tips & Toes и Coca-Cola. В 1995 году участвовала в конкурсе "Мисс Индия" и выиграла корону "Мис Талант". После успешной карьеры в качестве модели её пригласили сниматься в фильме Kaadhal Kavidai (1998).

Карьера Иши Коппикар началась со взлета - она получила награду «Filmfare» как лучшая дебютантка за фильм на тамили «Kaadhal Kavidai».

Красотка продолжала играть во многих фильмах на хинди, тамили, каннаде и телугу. Причем, в хинди фильмах она была замечена, играя роли второго плана. И только в картине «От помолвки до свадьбы / Ek vivaah...Aisa Bhi» она действительно раскрылась, как главная актриса.

С тех пор Иша, кажется, просто исчезла со сцены. И если верить слухам, то возлюбленный Тимми Нарангу заставил Ишу прекратить сниматься в кино. Но Иша быстро встала на защиту мужа, сказав, что он не имеет никаких возражений насчет ее съемок в кино, напротив, он счастлив видеть ее на экране. По ее словам, именно она приняла такое сознательное решение не играть незначительных ролей. Кстати, до брака с Тимми, ходили слухи, что Иша встречалась с женатым актером Индером Кумаром, но их отношения длились недолго.

В будущем она решила подписывать контракты на съемки в тех фильмах, которые она находит достаточно интересными. Она также добавила, что она получает предложения каждый день, но ничто ее пока не заинтересовало. В настоящее время она занята съемками и дублированием в фильмах, работу над которыми она начала до брака – «Hello Darling», «Right Ya Wrong» , «Shabri», «Har Pal».



ФОТО

ОБОИ

АВАТАРЫ

НОВОСТИ


Интервью, 2005 г. "Убийственный танец"


Награды.


Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 25.07.2014 в 11:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14839 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13399 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12830 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17927 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13881 16.07.2018 20:43

Старый 05.08.2010, 11:59   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2003 г.

Что происходит:
Красота, сплетни и Иша Коппикар


Мне потребовалось два дня, чтобы выловить Ишу Коппикар на линии. Да, она носит с собой сотик, но ограничивает входящие звонки и послания, говорит мне ее мать, когда я звоню ей домой. Почему? "Эй, я получала много непристойных звонков", - ворчит Иша.

Но это часть жизни любой знаменитости, не только Ишиной. Жизнь определенно сделала десять шагов вперед для этой актрисы: от "В поисках брата" (Fiza) и "С первого взгляда" (Pyaar Ishq Aur Mohabbat) до Company, Dil Ka Rishta и Kaante.
"Знаю, я избрала необычный путь, тем более если хочу стать главной героиней. Скажите мне, многие бы осмелились сыграть в эпизоде и танцевальном номере в самом начале карьеры? Но я искренне верю, что талант никогда не пропадет. Я в себе уверена; я уверена, что могу выделиться и запомниться даже в малюсенькой роли", - говорит самая популярная в киноиндустрии девушка особых танцевальных номеров.

Но, несомненно, мимолетное появление в Dil Ka Rishta не попадает в эту категорию?
"Эй, все мы делаем ошибки, не так ли? Dil Ka Rishta была обязательством, что я взяла на себя еще до Company; я подписала оба контракта одновременно. И не могла отказаться, просто потому что сделала себе имя", - объясняет она.

Kaante - еще одно обязательство, которого мы ждем.
"Санджай (Гупта) сперва предложил мне роль Малаики, но я от нее отказалась. Потом он пришел ко мне с другой ролью, которая давала мне в фильме пять твердых сцен. Но по мере съемок фильма он понял, что не следовало вводить мою роль. он не был уверен, что в итоговую версию она войдет, и мы решили, что лучше вообще не снимать. Поскольку я уже снялась в песне, ее оставили. Но я не жалуюсь, потому что Ishq samundar тоже была хитом", - улыбается она.

Стопка контрактов Иши включает такие фильмы, как Inteqaam, Rudraksh, Darna Mana Hai, LoC, Qayamat, Pinjar, следующий проект Balaji Films, следующий фильм Пуджи Бхатт и следующий фильм Панкеджа Парашара.
"Да-да, я знаю, что триллеры сейчас в цене, и я, по-моему, задействована в большинстве из них. Но это совсем другой опыт, он мне нравится", говорит Иша. Большинство этих фильмов - либо фильмы со множеством героев, как Qayamat, Darna Mana Hai и LoC, либо, как Pinjar и Rudraksh, включают других актрис: Урмилу Матондкар и Бипашу Басу - в главных ролях.

Если она желает играть именно главные роли, то зачем продолжать оглашаться на второплановые? "Потому что я пока не доказала свои способности, мое имя еще не настолько раскручено, - честно уступает она. - Я должна сыграть большую часть ролей, что мне предлагают. Почему кто-то возьмет Ишу Коппикар, когда есть такие раскрученные имена, как Айшвария Рай и Карина Капур? Знаю, детям звезд без вопросов дают главные роли, даже если они их не заслуживают, потому что у них знаменитые родители и предки. Но Иша Коппикар должна 50 раз зарекомендовать себя, показать, что она знает, как надо играть, танцевать, драться, выражать чувства, знает работу. Тузы киноиндустрии не возьмут ее в свои фильмы так легко".

Но у нее есть связь с Р.Г.В. Или это не помогает?
"Все, что у меня есть, - это песня в фильме Р.Г.В., которая имела успех. Можете назвать его моим приемным отцом. Но он не мой отец, верно? Я снимаюсь лишь еще в одном проекте Раму - Darna Mana Hai. Это фильм, состоящий из эпизодов, и я участница одной из историй. Понимаете, Раму такой человек, который точно знает, что делает. Какие-либо связи с ним не помогут, потому что, если он не посчитает, что у него есть для тебя подходящая роль, он к тебе не обратится. Знаете, он заставил меня прослушать песню Коэны Митра Sambhal le из "Таинственного попутчика" (Road), но не предложил ее мне. Он сказал мне, что я заслужила гораздо больше".

Также поговаривают, что Сунил Шетти рекомендует ее направо и налево. Это правда?
"Да, Анна (Сунил Шетти) рекомендует меня. Если он считает, что я талантлива и могу подойти на определенную роль, то почему нет? - вызывающе спрашивает она. - Только потому, что он играет главные роли, все решили, что у нас роман. Абсолютная чепуха. Если кто-то рекомендует хорошего врача, значит ли это, что между ними двумя есть что-то нескромное? Бедный Анна, он почти перестал вершить добро. Я сказала ему: "Пожалуйста, не делай этого, мне нужны фильмы. Не поднимай все эти глупые сплетни!" Пока моя совесть чиста, все это для меня совершенно безразлично".

То есть она утверждает, что она свободна и одинока?
"Мое имя связывали с Прияншу Чаттерджи и Сунилом Шетти, но в моей жизни ничего не происходит, ребята, - холодно говорит она. - В прошлом году меня связывали с Афтабом Шивдасани, который для меня как член семьи. Когда эти слухи были на пике, один фотограф захотел заснять нас вместе. Афтаб отказался, заявив: "Бог знает, что они напишут. Мне не нужна реклама". Я пошутила: "А мне нужна, приятель, пусть снимают". Так что, как видите, я шучу над этим и забываю".

Скучно, скучно… скажи мне правду, настаиваю я.
"Понимаешь, я очень смелая девушка. Я без колебаний признала бы наличие отношений, если бы они были. Но, серьезно, влюбиться не так легко. Думаю, это случится автоматически, когда должно случиться".

Явно Иша извлекает пользу из каждого слуха, да еще и выглядит взволнованной им.
"Но тот факт, что обо мне говорят, - это хороший знак, верно? Это значит, что я достаточно преуспела, чтобы что-то значить. Иначе почему бы это кого-то волновало?"

Filmfare 07.2003
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 12:22   #3
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Когда эти слухи были на пике, один фотограф захотел заснять нас вместе. Афтаб отказался, заявив: "Бог знает, что они напишут. Мне не нужна реклама". Я пошутила: "А мне нужна, приятель, пусть снимают". Так что, как видите, я шучу над этим и забываю".
Молодец Иша! Не боится никого и ничего , а слухи ходят всегда , даешь ты повод или нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2010, 12:24   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2004 г.

Иша Коппикар:
"У нас геи выходят из подполья,
так почему лесбиянки не могут сделать того же?"


От Khallas до Girlfriend - это была приятная прогулка?
Да, можно так сказать. Это была приятная прогулка, но и борьба тоже. Я верю, что борьба неотделима от жизни, иначе успех мы станем воспринимать слишком легко. Я наслаждаюсь каждым кусочком успеха, который выпал на мою долю. Я здесь не просто для того, чтобы выступать в танцевальных номерах, - я здесь, чтобы стать хорошей актрисой. Шоу и танцевальные номера - это просто часть работы. Я артистка. Недавно я снялась в видеоклипе - и это тоже игра. Снимаюсь я в песне, танцевальном номере или в полнокровной роли - все это часть большой игры. Каждый из нас здесь хочет выдавать сложную и трогательную игру. Благодарение Богу, сейчас я играю только полнокровные роли, и меня наконец перестали называть "девушкой танцевальных номеров". Все началось с танцевального номера, потому что мне больше нечего было делать. Даже песня Khallas оказалась для меня предложением очень соблазнительным. Меня убедили, что Рамгопал Варма хорошо покажет меня. Он сдержал свое слово и показал меня просто изумительно, как если бы я была главной героиней. Так что, от песен до хороших ролей - это была отличная, прогрессивная прогулка.

Тогда почему ты больше не работаешь у Рамагопала Вармы?
Ну, он так занят, снимает так много фильмов. Может, когда-нибудь потом он и придумает для меня роль. Раму не смешивает работу с дружбой. Если ты снялась в одном его фильме, это еще не значит, что получишь и следующий. Да и с чего бы? Он возьмет кого-либо на роль, только если этот кто-то действительно подходит на нее. Если он станет брать меня в фильмы просто потому, что мы друзья, это скажется на фильме. Он знает пульс зрительской аудитории, и это хорошо. Он сказал мне, что я часть семьи Рама Гопала. Так что, быть может, однажды у него и появится для меня подходящий сценарий.

Согласиться на роль лесбиянки в Girlfriend - это был смелый шаг. Подписывая контракт, ты сомневалась в правильности своего поступка?
Конечно. Я немного колебалась, когда я прослушала сценарий, ведь я нормальная девушка без лесбийских наклонностей. Но зритель в данный момент жаждет чего-то нового - нового и необычного. Обычные сюжеты сегодня скучны зрителям. Я просто в восторг пришла от Girlfriend, потому что таких героинь на индийском кинонебосклоне еще не было. На ум приходит только Fire. Моя роль в Girlfriend еще и очень вызывающая и требует от меня хорошей игры. Когда мне поведали главную идею, я поняла, что мне понравится ее играть. Большинство фильмов в Индии ориентированы на героя, а актрисы оказываются в стороне, просто так, чтобы услаждать взор. Вообще-то я считаю, мне повезло, что мне досталась такая роль. Очень немного актрис получают такую возможность продемонстрировать свой талант.

Думаешь, фильмы основного течения становятся более смелыми в отображении сексуальных сцен?
Изменения в мире остановить невозможно. И если меняется время, то надо идти в ногу с ним. Все так быстротечно. Если Murder имеет успех, то кинопроизводители продолжают снимать фильмы вроде него, потому что они востребованы. Постепенно зрителям это наскучит, и они захотят что-то новое. Единственно постоянная величина - это перемены. Пока жанр не используют до дна, люди будут продолжать снимать такие фильмы. Это проблема нашей киноиндустрии. Думаю, суть провала в повторении успеха. Любовные истории сейчас в прошлом. Никто не хочет видеть с новиками любовные истории, ведь Шах Рукх Кхан и Ритик Рошан все равно сыграют это лучше. И, в любом случае, я искренне верю, что не актер и не актриса делает фильм. Это сценарий и сюжет играют решающую роль. Каким бы крутым ни был актерский состав, если фильм плох, его отвергнут.

Говоря о морали, как тебе кажется, такие чувственные фильмы для зрителей полезны или вредны?
Что до морали, то, пока все снято эстетично, - все в порядке. Все, что насильно, непоследовательно, неуместно, то аморально. Но если то, что происходит в обществе, проиграть на экране, что в этом плохого? Это своего рода образование. Girlfriend - смелая история. Но это то, что превалирует в нашем обществе. У нас геи выходят из подполья, так почему лесбиянки не могут сделать того же? Думается, это послание обществу: если мужчинам прощается их капризность, то почему женщинам это запрещено? Нет ничего страшного в том, чтобы быть лесбиянкой. Таковы люди. Это состояние души. Кто мы такие, чтобы решать, как другие могут жить, если они при этом не вмешиваются в нашу жизнь? Girlfriend - фильм о принятии. И, просматривая фильм, вы пожалеете эту девчонку и захотите ее принять. Мы такими родились, и лучшее, что мы можем сделать, - принять это. Girlfriend - фильм не только о лесбиянках. Те, кто видел фильм, просто в шоке, но это еще и очень эмоциональный, труднопереваримый фильм.

Тебе или Амрите было некомфортно в сценах взаимного соблазнения?
Да, нам с самого начала было немного некомфортно. Но, благодарение Богу, сперва мы приступили к съемкам иных сцен, а сцены соблазнения оставили на закуску. К тому времени мы уже ощущали комфорт до определенной степени. На самом деле, сказать по правде, гораздо сложнее играть такие сцены с мужчиной, которого не знаешь. А мы с Амритой обе женщины, так что в этом плане все было проще. Мы даже обсуждали сцену, говоря, что вот это будет смотреться лучше, а вот это хуже.

Порой актеры настолько увлекаются своими ролями, особенно в сложных сценах. Во время съемок тебе не хотелось чего-то большего с Амритой?
Ни за что. Нас обеих слишком волновало, как это будет выглядеть на экране. Да и полного комфорта мы не достигли, потому что никогда такого прежде не делали. Мы все время смотрели на монитор, чтобы видеть, хорошо ли все выглядит. И на съемочной площадке мы были очень мало. Всех парней мы удалили. Закатили скандал и хором заявили: "Ашишу Чоудхари здесь не место".

Говоря о привлекательности для зрителей, как бы ты сравнила Murder и Girlfriend?
Да ну же! В любом другом фильме, даже с парнем и девушкой, определенная интимность все равно будет, скажете нет? в нашем фильме не было обнажения. Только эта сцена любви. Это единственный элемент, который скрыли все кинопроизводители, за исключением создателей Fire, и это любовь лесбиянок делает Girlfriend отличным от любого другого фильма. Я не могу сравнить Murder и Girlfriend, потому что это совсем разный жанр. Murder - фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины, тогда как Girlfriend - о взаимоотношениях двух женщин. И он очень мягкий.

Ты как будто легко вжилась в образ секс-символа. А снимешься когда-нибудь в фильме в роли этакой дурнушки?
Конечно, с удовольствием. В сущности, в Pinjar я была такой обычной. Потом еще фильм Хансала Мехты Humrahee, тоже очень приземленный, и у меня там тоже никакого грима. В этом сущность актерства. Нельзя придерживаться определенного имиджа. Если я хочу умереть признанной актрисой, то у меня это получится лишь в том случае, если я буду пробовать разные роли. Быть секс-символом, жаркой девушкой мило. Но надо двигаться вперед.

Думаешь, некоторые новички используют фильмы о сексе, чтобы заработать денег, не концентрируясь на актерской игре?
Может быть. Всегда просто сбросить с себя одежду. В Dilwale Dulhaniya Le Jayenge ("Непохищенной невесте") есть такой монолог, в котором главная мысль в том, что в жизни есть два пути: первый - когда легко вначале, сложно в конце; другой - когда сложно вначале, но, преодолевая трудности, приходишь к тому, что понимаешь, что жизнь так прекрасна. Я верю, что счастье во второй половине жизни. В киноиндустрии много соблазнов, и так сложно сказать "нет". Каждый должен сам понять, где следует прочертить грань. Есть вещи, которые я сделаю, а есть то, от чего откажусь - и я четко это знаю.

Что ты думаешь об успехе Маллики? Тебя пугает ее имидж секс-символа?
У меня нет мнения о ней. Я могу не хотеть или не уметь играть роли, которые она играет. Но я верю, что место найдется для всех. В море много рыбы, достанется каждому. Я не хочу заходить на территорию Маллики и уверена, она не зайдет на мою. На самом деле, Маллика совершенно иначе выглядит, она совсем другой человек. И она еще только начала. Я сделала гораздо больше. у меня были танцевальные номера, фильмы вроде Pyar Ishq Mohabbat ("С первого взгляда") и Pinjar, и еще я снимаюсь в трех-четырех фильмах. каждая моя роль отличается от любой другой. А память зрителей так коротка. Сейчас им нравится одно, завтра понравится другое.

Будучи секс-символом, ты когда-нибудь сталкивалась с тем, что кто-то делает в твои сторону грязные пассажи?
Никогда. Я никогда не попадала в такие ситуации. Может, дело в том, как я держусь. Но, сказать по правде, такое случается. Как бы ты ни вела себя, вокруг много людей, которых ты не в силах контролировать.

Ты уже столько лет в киноиндустрии. Можешь ли ты с уверенностью сказать, что диван, через который лежит путь на экран, существует?
Уверена, что да, но я в таких ситуациях никогда не была. Никто мне открыто не делал предложений. Все делается так мягко. Я слышала об этом, читала. Уверена, такое бывает, потому что для многих это очень облегчает жизнь. Определенный уровень комфорта, который им нравится, и это помогает им в карьерах. Раньше это было распространено куда обширней. Но теперь столько девушек из образованных семей, и у них есть другие перспективы. Они пришли не из ниоткуда.

Над какими фильмами ты сейчас работаешь?
В настоящий момент - над Humrahee и проектом Панкаджа Парашара, который скоро выходит на экраны. еще фильм Баладжи, я подписала контракт. Комедия.

ДОМИНИК ФЕРРАО
INDIATIMES MOVIES
FilmFare(On-Line) 06.2004
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 12:35   #5
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Иша, из категории тех людей, которых не волнуют сплетни, слухи.. Главное, что она и её близкие знают какая она. Как говорится:" Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо всем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки"..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2010, 12:38   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Иша Коппикар: "Любовь с первого взгляда - это чушь"


Вслед за Аешей Такиа и Амритой Арора матримониальные планы стала вынашивать еще одна жаркая штучка из Болливуда. Иша Коппикар наконец-то задумалась о том, чтобы остепениться и выйти замуж за своего возлюбленного, Тимми Наранга. Иша побеседовала с Indiatimes Movies о любви, возлюбленном Тимми Наранге и о брачных планах.

Это была любовь с первого взгляда?
Совсем нет. Любовь с первого взгляда - это чушь: любовь приходит, только когда узнаешь человека. Любовь с первого взгляда приводит к бедам, потому что взгляд - это физическое проявление. Мы с Тимми очень хорошо узнали друг друга за те два года, что общались.

И как же пришла любовь?
Ну, я знаю Тимми вот уже два года. Мы познакомились в спортзале. Нас представила друг другу Лина Могре, мы стали общаться. Прити Зинта немало поспособствовала развитию нашей любви, потому что рассказала ему обо мне, но к тому моменту он и так многое обо мне знал.

Как здорово! Так Прити - ваша сводница?
Ага. Прити рассказала мне о нем, рассказала, что он так же, как и я, любит повеселиться. Она говорила о нем сотни милых вещей. Но никогда не раскрывала мне его имя. Вы посмотрите, как забавна жизнь. Я не была заинтересовала в новых отношениях, потому что только что покончила с предыдущими и, если честно, хотела какое-то время посвятить самой себе. Она планировала познакомить нас, но так и не срослось. Она узнала, когда мы уже встречались.

И какова была реакция Прити, когда она узнала о вас с Тимми?
Да, и Лина, и Прити - обе счастливы. Они очень рады за нас. Прити - наш лучший друг, и я рада, что все так повернулось.

А что представляет из себя Тимми как человек?
Он как ореховая скорлупа. Очень искренний человек. И всегда готов прийти на помощь - как настоящий принц. В нем не чувствуется владелец отелей. Он очень любит тусоваться и веселиться, совсем как я. Он экстраверт. Любит вечеринки, его поступки много раз неверно понимались публикой. Газеты много раз писали о его бывших подружках. Но у каждого из нас есть свое прошлое. Какое это имеет значение? Мы с ним приятели. Работаем вместе, едим вместе. И вместе ведем здоровый образ жизни.

А как твои родители смотрят на ваши отношения?
Они счастливы. Они очень сердечны со мной. Поначалу это была семейная ситуация, но в конечном итог все ведь зависит от личности.

А как же свадьба? Говорят, она назначена на 26 ноября этого года.

О нет, "восьмерка" - мое несчастливое число, так что не годится. Все, что пресса пишет о моей предстоящей свадьбе, - ложь. Мы с Тимми поженимся, но не в этом году. Мы планируем связать себя узами брака в 2010 году.

А после свадьбы ты продолжишь сниматься?
Да. Продолжать или не продолжать - это целиком и полностью мое решение. Тимми считает, что мы должны заниматься тем, что приносит нам удовлетворение. Когда ты женишься, то перестаешь быть одна - ты уже семья. И тебе приходится думать об остальных, потому что твое уважение - это и их уважение, и все твои поступки должны быть хорошо продуманы.

INDIATIMES MOVIES 04'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 12:48   #7
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
еще одна жаркая штучка
спасибо за интересную инфу о такой "шучке"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 12:57   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Иша Коппикар: "Любовь с первого взгляда - это чушь"
Мне только очень жаль , что такая красивая девушка не верит в любовь с первого взгляда...В жизни она оказалась практичной, но неромантичной...Может она просто сама не любила...а может любовь её еще настигнет...может мужа научится любить...

Последний раз редактировалось Галина; 05.08.2010 в 16:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2010, 15:15   #9
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

спасибо за информацию о Иши очень интересная штучка
Я думаю, что она ещё вспомнит про любовь с первого взгляда,когда придёт время

Последний раз редактировалось anushka; 05.08.2010 в 15:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2010, 17:30   #10
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
28 Чужой среди своих (2002)
Kaante ... Dancer / Singer in Club
Не знала что это она учавствовала в том танцевальном номере!!!

Спасибо за информацию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
иша коппикар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12088 секунды с 20 запросами