Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 07:19   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Тулип Джоши / Tulip Joshi

Тулип Джоши / Tulip Joshi


Карьера: актриса, модель
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 11 сентября, 1979 • дева •
Место рождения: Мумбай, Махарашта, Индия
Первый фильм: 2002
Семья: отец - из Гуджарати, мать - армянка, которая родилась в Ливане, затем перебралась в Индию. Две сестры - Selphi и Monalisa. (замужем за актером Раджатом Беди). Также есть племянник - Виванн и племянница Вера.
Муж: капитан Винод Наир
Достижения: кандитат в мисс Femina Miss India в 2000 на конкурсе красоты.
Факт: занималась легкой атлетикой на национальном уровне




Тулип Джоши родилась в Мумбаи 11 сентября, 1979 года. Ее отец - индииц (Gujarat), а мать - армянка, которая родилась в Ливане и переехала в Индию. Тулип воспитывалась в Мумбаи, училась в Jamnabai Narsee школе, и в Mithibai колледже, где получила образование научного специалиста о продуктах питания и химии. Она была победительницей по легкой атлетике на Национальном уровне. У Тулип две сестры - Selphi и Monalisa. Ее сестра Моналиса замужем за болливудским актером Раджатом Беди. У нее есть племянник Виванн, и племянница Вера.
В 2000 году Тулип стала Femina Miss India. Она не добралась до финала конкурса, но была замечена многими рекламными агентствами. Снималась в роликах многих известных брендов (Ponds, Pepsi, Siyaram, BPL, Smirnoff) и даже появилась в видео, сделанном как дань Nusrat Fateh Ali Khan-у. Дебютировала как актриса в 2002 году, в фильме Яша Чопры - Mere Yaar Ki Shaadi Hai (Свадьба моей любимой).


ФОТО

ОБОИ

О ЗЯТЕ РАДЖАТЕ БЕДИ

Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 26.11.2019 в 00:42.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14811 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13363 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12782 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17897 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13862 16.07.2018 20:43

Старый 15.10.2010, 07:22   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, декабрь, 2004 г.

"Шахид - невероятный актер..." Тулип Джоши


Она сделала удачный дебют в фильме Mere Yaar Ki Shaadi Hai (Свадьба Моей Любимой), затем исчезла за болливудским горизонтом, чтобы вновь появиться в фильме Matrubhoomi (Нация без женщин), после в роли Сары в фильме Сердце просит большего (Dil Maange More, 2004г) где она делила экран с Шахидом Капуром.

Почему вы внезапно пропали? Где Вы были?
Я была недалеко. После MYKSH я хотела сделать фильм, который был бы более реальным. Я не сильно люблю играть легкие и простые роли. Подлинное кино - то, чего я хочу больше всего. Именно поэтому я снялась в Matrubhoomi. И снова вернулась.

Вы думаете, что проект как Matrubhoomi может увезти вас от фильмов иного жанра?
Не совсем. Я думаю, что у меня есть двойные качества, чтобы отвечать всем требованиям для других жанров тоже. Кроме того, Matrubhoomi был лучшим что мне предлагалось после Mere Yaar Ki Shaadi Hai.

Каковы ваши впечатления об актерах которые с вами сыграли?
Shahid я думаю, является невероятным актером и у него великое будущее. И Соха Али Кхан и Айеша Такия сыграли блестяще. Что касается меня, я думаю, что я примерно хорошо справилась.

Что расскажете относительно Вашей роли?
Я - Сара в фильме. Она - продавщица. Уравновешенная девушка, немного уязвимая. У Сары ангельский характер и она таинственная, именно поэтому мне эта роль понравилась.

Вы полагаете, что стало вашей козырной картой в этом фильме?
Я думаю, что кастинг - звездный час фильма. Комплимент актеров друг другу это чрезвычайно хорошо.

Где снимали фильм?
Мы снимали в Бомбее, Малайзии и Гоа.

Раскажите нам о музыке?
Музыка вышла отличная. Мой самый любимый 'Aisa Deewana'.

Последний фильм, который впечатлил Вас?
Clifford.

Одна актриса в Болливуде, которая по вашему будет самой успешной?
Рани Мукерджи наверняка

29-12-2004г
www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2010, 07:27   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2005 г. О фильме "Нация без женщин"

"Я экспериментировала с образами..." Тулип Джоши


Каков Ваш характер у Kaлки в фильме Matrubhoomi / Нация без женщин?
Kaлки - невинная девочка и единственный человек, которого она знает, ее отец. У нее нет представления о внешнем мире. В фильме мы видим переход Кальки от невинной девочки до женщины которого переживает многое и душевно и физический.

Каково было сыграть этот характер?
Понять и представить свою роль при чтении сценарий труднее чем потом сыграть эту роль. Благодаря моему режиссеру было легче, чем я предполагала. Я действительно вошла в мой образ, когда должна была играть больную женщину которая была изнасилована. Это все затрагивает в глубине души, есть моменты которые даже тревожат.

Кто вам помогал, чтобы вы могли настолько войти в эту роль?
Фактический никто, я только пару раз прочитала подлинник, я обсудила его со своим режиссером, и вставила всю свою энергию, сосредоточилась и я была только там.

Насколько Вы могли коснуться характера как у Kaлки?
Не то, чтобы я сделала много фильмов, но я читала много подлинников, и всякий раз, когда я читала сценарий, я чувствовала сразу могу ли я коснуться этой роли. Есть много характеров которые могут быть за пределами нашего понятия. Но я смогла коснуться Kalki, потому что мы оба, привыкли много рассуждать, оба тихие. Так же как Kalki воспитывалась с отцом, воспитывалась в пределах моей семьи и узнала о реальном мире, только когда начала работать. Таким образом я смогла понять этот характер.

Фильм за прошлые два года показывался во многих городах, Вы путешествовали с ним?
Я действительно поехала с фильмом в Венецию и Торонто. Было еще немного мест, куда я пошла, и мы получили премии. Я могу сказать, что это были одной из самых незабываемых поездок моей жизни, потому что я должна была пройти мировую пресс-конференцию, и я никогда не мечтала об этом. Люди, ценящие меня по моей работе, и люди, спрашивающие меня, в каком институте я училась, все это было то, чего я даже не мечтала. Увидев многие международные фильмы, я многому научилась.

Сколько опыта вы получили?
Как актер и как человек я непосредственно училась многому, и не забываю давать интервью относительно Mere Yaar Ki Shaadi Hai, и сегодня стоя перед международной прессой чувствую огромный переход. Уверенности стало больше. Есть большое изменение к лучшему.

Какая-либо сцена, которая Вам запомнилась?
Весь фильм запомнился. Каждой сцене приложили специальные воспоминания. И каждый актер чувствует себя так же. Когда мы смотрим фильм, мы вспоминаем то, что происходило во время съемок этой сцены.

Если бы Вы могли, что бы Вы изменили в характере Калки?
Я понимаю Kalki; у нее немного диалогов в фильме, потому что она многое хочет сказать но ничего не говоря и это ее особенность. Таким образом, я думаю, что характер Кальки такой, каким должен быть.

Как Ваша семья отреагировала, когда посмотрели фильм?
Моя семья не хотела признавать моего режиссера и производителя, они хотели убить их. После того, как они увидели фильм, они даже не признавали его, не подходили ко мне и отказывались говорить со мной. Но после получения премий сказали, что я сделала хорошую работу, но все еще мы не обсуждаем этот фильм, так как это для них что то очень резкое.

После Mere Yaar Ki Shaadi / Свадьба моей любимой, вы сделали фильм совершенного иного жанра как Matrubhoomi, что побудило вас на это?
Я с самого начала хотела работать с Манишом, который является Каннским победителем, я чувствовала себя великой. Когда я услышала о проекте, я была взволнована, но когда я прочитала подлинник, я была оцепенелой, я думала, что не буду в состоянии вынести это. Хотя Manish обещал, что не будет ничего трудного, но больше всего я волновался по поводу того, пройду ли я. В конечном счете я прошла, и сегодня я счастлива быть частью этого фильма.

Почему мы редко видим Вас в фильмах?

Я также сама волнуюсь об этом, почему я исчезаю и затем возвращаюсь? Но я знаю, насколько серьезно отношусь к этой работе и буду очень стараться.

Какие ваши планы на будущее?
Есть несколько проектов, которых я с нетерпением жду.


By IndiaFM News Bureau, July 6, 2005
www.bolly-tollywood.com
Перевод Анаита
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2010, 07:31   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, сентябрь, 2006 г.

"Я верю после каждого фильма у меня появляется шанс стать более лучшим человеком и лучшей актрисой" Тулип Джоши


Как вы знаете, у Тулип есть талант сценариста. И теперь она начала писать сценарий. Эксклюзивное интервью с этой миниатюрной девушкой.

Ракажите нам что-нибуль о Вас, затем о фильме Shunya.
В этом фильме я начала сниматься недавно. Все, что я могу сказать Вам сейчас, это - то, что я играю актрису, и делю экран с Кай Кай Меноном, Насируддином Шахом и Сатиш Каушиком.

Режиссер этого фильма - Arindam Mitra, который ранее произвел Black Friday. Этот фильм также основан на некотором социальном вопросе?
Этот фильм - его режиссерский дебют. Это была прекрасная работа с ним. Было очень забавно во время съемок.

Каково было работать с Кай Кай Менон?
Это было удивительно. Я многому научилась у него. Он великий актер. Я должна была сделать много домашней работы прежде, чем я прошла отбор. К сожалению, у меня не было много сцен с Насируддином Шахом. Я был возбуждена, потому что эти актеры очень опытны и велики и были рядом долгое время.

Съемки фильма закончены?
Да, фильм готов и я надеюсь он скоро выйдет на экраны.

Где снимался фильм? Каков был опыт?
Снимали в Мумбаи и Alibaug. Я прекрасно провела время со всеми. Вся команда была настолько профессиональна. Я верю после каждого фильма у меня появляется шанс стать более лучшим человеком и лучшей актрисой.

В каких еще проектах Вы работаете?
Я только закончила съемки для фильма Hostel. Песни все еще находятся на стадии разработки. Это кино о жизни общежития, в основном! Есть так же много романтики.

Вы не думаете, что в Hostel слишком доминируют мужчины?
Я играю напротив главного героя, поэтому я так не думаю. К тому же я сделала фильм, повествующий о женщинах - Matrubhoomi / Нация без женщин. Даже в моем дебютном фильме, я была единственной девушкой с двумя парнями. Есть разные фильмы, и я не делаю одно и тоже множество раз.

Как Вы получали роль в этом фильме?
Я получила предложение от Маниша и производителей. Я сразу подумала, что сценарий будет фантастическим.

Какие фильмы Вы ищете?
Никто не знает, что будет работать в производстве. Я стараюсь работать с людьми, с которыми мне комфортно. Что - то должно взволновать меня, это может быть сценарий или режиссер, или производственный дом. Один элемент должен заставить меня сказать да. Длина роли не имеет значения. Независимо от того, что я делаю, мне нравится делать это максимально отлично.

Какие роли Вам чаще предлагают?
Я получаю различные типы ролей. Я получаю серьезные роли также из коммерческих фильмов. Фактически, я собираюсь подписаться на две комедии. Прямо сейчас ничего не могу сказать о них.

Вы вернулись к Манишу Гупта с фильмом Hostel...
Маниш Гупта очень увлечен своим сценарием и своим фильмом. Он может работать 24 часа в сутки!

Каково было работать с Vatsal?
Он - очень трудолюбивый парень. Он талантлив и проделал большую работу в фильме. Есть красивые боевые сцены выполненные им.

Каковы Ваши ожидания от Hostel?
Я вложила максимальное усилие. Теперь посмотрим.

Вы сделали фантастический дебют с фильмом Яша Чопры, но затем исчезли, как же так?
У меня были проблемы со здоровьем, болезнь позвоночника. Становилось все хуже и хуже, и я даже не могла вставать с кровати. Я была в дали от всех и возможно упустила в этот момент многие фильмы, которые прибыли бы в мой путь. К счастью, я получила роль в Matrubhoomi. Мне было немного лучше к тому времени, когда я получила фильм. Одна из причин, почему я отказывалась, а начала сниматься в этом фильме, было из-за моего здоровья. Я благодарна, что могу делать такие хорошие фильмы, как Hostel и Shunya сегодня. Даже при том, что Hostel - фильм про мужчин, мой характер - переворачивает целую ситуацию. Она помогает герою разобраться в большом количестве вещей. Она - основа его жизни. Роль, которую я играю, очень важна, потому что она влияет на его решения.

Как вы проводили время когда были в дали от всех из=за состояния здоровья?
Помимо того, что лечилась, я начала писать. Я многое в себе познала. Я думала над тем, что еще я могла бы сделать.

Вы собираетесь серьезно заняться писательством?
Прямо сейчас я не думаю заниматься этим профессионально. Возможно, чуть позже. Прямо сейчас мне повезло возвратиться в действие. Я увлечена выполнением большего количества фильмов.

Так, какие истории Вы пишете?
Один сценарий уже закончен. Он про музыкальную философию. Писательство не то, чем я бы занималась при каждом свободном времени, за короткие полчаса. Для этого занятия мне нужно окунуться в это. Каждый раз когда я пишу, я узнаю о себе все больше.

Вы сейчас довольны своей карьерой?
Я более счастлива сегодня чем, в то время когда я была нездорова. Никто не знает, что будет завтра. Я не знаю о будущем. Сегодня, я более сосредоточена на жизни, и я знаю, что я хочу. Даже, в то время, когда я на кастинге, я работаю очень сосредоточено.

Вы всегда хотели стать актрисой?
Я хотела стать спортсменкой. Мои приоритеты изменились. Я занималась модельным бизнесом, затем попала на свадьбу. Это была свадьба сына Яша Чопры. Я шла со стороны невесты. Тогда мне и предложили фильм.

Так Вы не получали специального обучения актерству?
Нет. Но я довольна, что все это произошло со мной, потому что теперь я настолько увлечена этим. После того, как я была отобрана для первого фильма, я ездила на театральный семинар. Важно знать о съемках и большом количестве других вещей. У нашей промышленности нет специальной школы. Но у нас есть великие актеры! Со временем и опытом, Вы учитесь многому.

Каков был Ваш опыт работы с Яш Радж Фильмс?

Вы должны поработать с ними, чтобы это понять. Они настолько особенные, что вы начинаете это понимать, когда работаете под другим баннером. Я надеюсь поработать с ними в будущем.

Кроме фильмов, какие у Вас хобби?
Я люблю походы на побережье. Я заядлый путешественник. Мне нравится быть ближе к природе. Я люблю спортивные состязания. Я была атлетом в школе. Конечно, прямо сейчас я не собираюсь участвовать в спортивных состязаниях. Но, я люблю играть в волейбол. Мне нравится ходить в спортзал. Когда я была в школе, я хотела стать спортсменкой. Но тогда, не было никаких надлежащих поощрений для людей с таким потенциалом. Популярным было только теннис и крикет. В школе я никогда не выступала на сцене. И сегодня я - часть фильмов.

By IndiaFM News Bureau, September 2, 2006
www.bolly-tollywood.com
Перевод: Анаита
Редактирование Галина

Последний раз редактировалось Галина; 15.10.2010 в 08:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2010, 07:45   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Тулип Джоши


'Реальная' Тулип Джоши походит...
Я простая, земная...

Ваша сексуальная привлекательность?
Моя сексуальная привлекательность находится в моем уме.

Страх?
У меня нет страхов о которых я знаю

Первый раз...
Каждый раз с моим парнем - первый раз

Красота или ум?
И то и другое

Вы когда-либо присоединялись бы к политике?
Я хотел бы присоединиться к политике, но на более поздней стадии.

Места в которых вы мечтаете побывать?
Италия - Marco di piazza и Египет

Одна вещь которая ва нравится в Мумбаи?
Я люблю энергию этого города.

Вы верите в перерождение?
Да я верю, и я должна заработать свою следующую жизнь.

Какова Ваше реакция на загрязнении?
(Хихиканье) Некоторые из нас должно прекратить выдыхать.

Наиболее лелеявшие моменты Ваших школьных дней?
Я никогда не смогу забыть свою маму и поддержку бабушки во время моих спортивных состязаний.

Черная магия / суеверие и призраки?
Brrrrrr никогда не поверю в них!

Если бы Вы могли бы изменить одну вещь в Мумбаи, что это было бы и почему?
ДОРОГИ!!!

Любимая цитата / молитва?
"Success is a journey not a destination" (Успех поездки не его предназчение)

Что то, бузе чего вы не можете жить?
Я не могу жить без своего бойфренда

Самая сумасшедшая/самая странная вещь, которую Вы когда-либо делали?
(Хихиканья), не скажу... Продолжайте предполагать!

Последняя книга, которую Вы читали...
"Shantaram" - Это - фантастическая книга. Не пропускайте это!

Духовность это...
KIMMAYA!

В прошлый раз Вы пошли в sabzi mandi...
О! Это было только вчера утром. Я пошла, чтобы купить фрукты и салат.

В прошлый раз Вы приготовили...
Я сделал обед для своего друга на прошлой неделе

В прошлый раз Вы кричали...
Я кричу каждый раз, когда я думаю о своей бабушке.

В прошлый раз Вы ссорились с кем-то...
Я ссорилась со своим другом, только 10 минут назад

Ваша слабость и сила?
Мой друг - мое достоинство и недостаток также.

Любимая еда?
Итальянская кухня

Ваша икона моды?
Я действительно восхищаюсь Кэтрин Зетой Джонс и Дженнифер Лопес

Какую Овощ Вы напоминаете и почему?
Я определенно напоминаю морковь; я очень хороша для глаз.

В прошлый раз Вы лгали кому-то?
(Смех) Сейчас, во время интревью

Если бы Вам было снова 16 лет ...
Я встретила бы своего друга и влюбилась бы снова.

Ваш любимый цвет?
Зависит от моего настроения.

Самая дорогостоящая вещь, которой Вы обладаете?
Это должны быть воспоминания о моей бабушке.

Что Вы делаете в свое свободное время?
(Смех) Беспокою моего друга...


By Swati R Chaudhary, Bollywood Trade News Network
www.bolly-tollywood.com
Перевод Анаита
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2011, 18:47   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/01/11

Дело об обмане против Тулип Джоши

Кинорежиссер Рохан Рой сообщил в субботу, что возбудил дело об обмане против болливудской актрисы Тулип Джоши, которая не завершила съемки в своем фильме Dam 999, несмотря на то, что получила часть своего гонорара в 850 тысяч рупий.

Актриса попросила половину гонорара (700 тысяч рупий) предоплатой. Biz TV Network также выплатили ей 150 000 рупий как взнос за первый график съемок. Актриса прибыла, снималась в течение двух дней, а потом просто ушла. Тулип попросили вернуть оплату и разрешить вопрос, но ответа так и не услышали», - сказано в пресс-релизе, отправленном из офиса Роя вместе с копией заявления, зарегистрированного в полицейском участке Kalamassery.

Dam 999 – дань памяти жертвам аварии плотины Банкьяо в 1975 году в Китае, фильм все ближе к экрану, и съемки уже завершились. Фильм выйдет сразу на английском и малаяме. Среди актеров, задействованных в фильме, - лауреат Национальной премии, актер Раджит Капур, Ашиш Видьяртхи, Линда Арсенио, Джошуа Фредрик Смит, Джала Пикеринг, Мегха Барман, Вимала Раман, Винай Рай и Джинит Ратх. Мегха Барман заменила Тулип Джоши в роли Рази – пакистанской девушки. Продюсером фильма является телекомпания с Ближнего Востока Marine BizTV, режиссер - Рой, глава Aries Telecasting Limited – дочернего предприятия Marine BizTV в Дубаи.

Тулип больше всего запомнилась нам по фильму Mere Yaar Ki Shaadi Hai, в котором она дебютировала в паре с Джимми Шергиллом.

* по материалам The Times of India (автор перевода - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
тулип джоши

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10907 секунды с 20 запросами