Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 10:39   #481
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.12.2015

Карина Капур - Кхан и Саиф Али Кхан не виделись целый месяц!



Саиф и Карина привезли маму Капур, сестру Каришму и её детей в свой дом для празднования Рождества.

Это был первый раз за месяц, когда муж с женой увиделись. Ведь у обоих - очень забитый график. Теперь они полетят в Лондон, а затем в Швейцарию, чтобы провести совместный отпуск. И вернутся они только 10 января.

" Я думаю, что мы в последний раз виделись 22 ноября. Саиф был занят съёмками в фильме, а я улетела в Бангкок для съёмок в рекламе. Саиф вернулся в 7 утра, а меня уже не было дома. Когда я вернулась, то мой муж уже, как 2 дня был в Дели. Я не видела его целый месяц! Мы уладили все свои дела, по которым у нас были обязательства, и увиделись вечером. "

Актриса добавила: " Я скучаю, когда долго не вижу своего любимого...... Мне невыносимо тоскливо без мужа. Сейчас, когда у нас отпуск, мы можем всё своё свободное праздничное время посвятить друг другу. Мы оба любим Лондон и Альпы". Звёздная пара привезли родственников жены к себе собой, чтобы всем вместе принять участие в мессе, а затем сегодня ночью отправятся в Лондон.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2016, 23:02   #482
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.02.2016

Реакция Саифа Али Кхана на поцелуй своей жены Карины с Арджуном Капуром в "Ki and Ka"



Поцелуй Карины Kапур Кхан и Арджуна Капура в предстоящем фильме "Ki and Ka" обратил на себя всеобщее внимание.
В последней афише фильма, Наваб Бегум целует в губы своего партнера по фильму, чего не было последние несколько лет.
После того, как Карина вышла замуж за Саифа Али Кхана в 2012 году, она отказалась от всякого рода интимных сцен в своих фильмах.

Но в 'Ki and Ka' она согласилась. Трейлер фильма вышел сегодня, и мы увидели, что у Карины несколько интенсивных романтических сцен с Арджуном Капуром.

Видя это, нам хотелось бы знать, как Саиф Али Кхан, который уже смотрел промо, отреагировал на это.

Во время запуска трейлера, Карине задали вопрос о том, как Саиф отреагировал, когда посмотрел промо, на что она ответила: "Он был очень доволен после просмотра промо 'Ki and Ka'. Он сказал, что фильм очень интересный и захватывающий. Он написал Арджуну, что ему очень понравился промо."

Хорошо! Реакция Саифа противоречит тому, что мы ожидали. Теперь стало ясно, что он не "типичный муж", которому не нравится, что его жена целуется с другим на экране. Теперь мы жаждем увидеть блестящую химию Арджуна и Карины в 'Ki and Ka'.

Для групп вк - РЕПОСТ
По материалам m.indiatvnews.com (перевод - Махмадали, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum).

Последний раз редактировалось Галина; 24.02.2016 в 05:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2016, 05:10   #483
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2016

«Я горжусь Приянкой, но мои приоритеты другие»: Карина



Говорят, что две ведущие актрисы в киноиндустрии надолго не могут быть подругами. И сей факт был доказан хорошо Кариной Капур и Приянкой Чопрой, которые были якобы Б-подружками, но потом поссорились во время съемок «Aitraaz». По-видимому, отрицательная роль в исполнении Приянки больше пришлась по душе зрителю и критикам. Это не понравилось Бебо, и она разорвала все отношения с ПЧ.

С течением времени, как большинство людей, актрисы нашли свои зоны комфорта и стали сердечными друг к другу. В конце концов, с феноменальным ростом Приянки на Западе, вряд ли можно игнорировать ее, не так ли?

Так, недавно, когда Карину спросили об участии Приянки в голливудских проектах, актриса стала хвалить свою «соперницу». Нахваливая в разговоре, она сказала: «Путь Приянки в Индии был хорошим для нее, это удивительно. Я горжусь ею».

Но, спросив Карину о том, видит ли она себя в Лос-Анджелесе когда-нибудь, актриса опровергла это начисто. «Мои приоритеты другие. Я не вижу Голливуд в качестве карьерного пути. Я хочу быть актрисой, женой и многим другим в своей жизни».

Ай да молодец, Бебо. Вы получили именно то, что вы хотели!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2016, 14:59   #484
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.03.2016

Карина Капур Кхан: Мы с Шахидом всегда будем горячей парой в кино.




Карина Капур Кхан и Шахид Капур - это одна из немногих пар, которые может и не творят чудес на экране, но оба раскрылись по - своему.

Когда на одном мероприятии у Карины спросили, какого она мнения о их паре с Шахидом, на это она ответила, что считает их дуэт горячим.

Учитывая то, что раньше пара встречалась, то неудивительно, что ответ актрисы был таким. Хотя, мы абсолютно согласны с Кариной. Но интересно было бы услышать ответ Шахида Капура на этот вопрос.

Напомним вам, что это дуэт снимается в общем фильме под названием Udta Punjab, где также приняла участие Алия Бхатт.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2016, 13:55   #485
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.06.2016

Карина Капур Кхан: Никто не обращает внимания на концепцию предвзятости.




Актриса Карина Капур Кхан готова, чтобы выпустить свой первый крупный релиз этого года Ki & Ka. Она будет играть амбициозную и деловую женщину. Её партнёром по фильму стал Арджун Капур, который играет роль мужа, сидящего дома и выполняющего всю работу по дому.

"Это совсем другой фильм, где нет концепции на предвзятость. Это вопрос, который остается без внимания. Если мужчина дома, то у женщины есть желание работать. И наоборот. Женщин почему-то всегда не дооценивают. Хотя, женщины уже стали лидировать в некоторых сферах, где раньше мог работать только мужчина. Женщины стали более независимы, чем, например, 20 лет назад ", - сказала Карина.

Карина одна из тех актрис, которая сломала стереотипы, что женщина после замужества не может работать. Также она заявила о том, что этот фильм стал своего рода проектом, в котором она должна была сыграть, как можно более реалистичней.

"Это очень интересная роль для меня. Я сыграла простую девушку из обычной жизни. Мне нужно было добиться того, что когда зритель будет смотреть на мой персонаж, то понимал, что женщина - это не только дом, но и карьера. Моя героиня делает карьеру в маркетинговом агентстве. Характер простой, а амбиций очень много".

Немногие знают о том, что Карина подписала сценарий сразу же, как только прочитала первую страницу сценария.

Ki & Ka является романтической комедией, где затронуты моменты, которые побуждают людей вести споры. Премьера намечена на 1 апреля.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2016, 18:49   #486
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.2016

Какое единственное условие выдвинула Карина перед тем, как выйти замуж за Саифа?




Кто мог бы подумать, что актриса Карина Капур Кхан на самом деле похожа на свою героиню в предстоящем фильме «Ki and Ka». Актриса, играющая амбициозную особу, карьеристку, сказала, что у нее было одно условие, поставленное перед Саифом Али Кханом, прежде чем выйти замуж. Ее единственным условием стало, что она будет работать всю свою жизнь, а муж должен ее поддержать.

«Сегодня женский день… и вы приравняете женщин с матерью-землей, матерью Марией…. у них есть власть. У них есть мощь, и они могут быть многозадачными», - заявила Карина журналистам на промо-акции своего фильма. – «Сегодня я жена, и всю свою жизнь я буду работать и зарабатывать деньги, а мой муж меня поддерживать. Это единственное условие, которое я поставила перед тем, как согласиться выйти замуж за Саифа», - сказала 35-летняя звезда.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 22:05   #487
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.03.16

Карина: У меня нет энергии и самоотверженности для Голливуда




Популярные индийские актеры получают роли в международных проектах, но актриса Карина Капур Кхан говорит, что она не смотрит в сторону Голливуда.

Отвечая на вопрос, не хочет ли она появиться в голливудском фильме, Карина ответила: «У меня нет никакого интереса к Голливуду. Сегодня люди смотрят хинди-фильмы во всем мире, и хинди-фильмы дублируют на всех языках… Так, что они (Запад) не знают других актрис. Для того, чтобы работать в Голливуде, требуется другой вид энергии и преданность делу, но я не думаю, что это есть во мне». Актриса сейчас занята промоушеном своего предстоящего фильма 'Ki & Ka', ломающего гендерные стереотипы своей темой.

Карина хвалит своего мужа Саифа Али Кхана за то, что он поддерживает ее и позволяет сниматься в кино. «Поддержка партнера очень важна. Если мой партнер не поддерживал бы меня, я не смогла бы сделать такой фильм, как 'Ki & Ka'» - сказала она, добавив, что Саиф нашел фильм «прогрессивным» в своей мысли.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2016, 22:08   #488
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Трейлер к фильму "Udta Punjab" выйдет 10 апреля.



К запуску трейлера к фильму "Udta Punjab" все готово. Его планируется выпустить в апреле.

Карина Капур Кхан в своем новом интервью подтверждает это: "Трейлер фильма должен выйти уже в апреле, и к релизу фильма в июне этого года уже все готово. Я очень взволнована этим." Источник, близкий к команде фильма, говорит: "Команда ищет точную дату для запуска трейлера. Это произойдет примерно 10 апреля."

Сюжет фильма фокусируется на проблеме наркотиков в Пенджабе, и сказано, что она будет передана, через четыре различные истории,примерная дата его выхода 17 июня 2016 года.

Перевод Селена Шелестова
Специально для vk.com/shahid.kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2016, 22:35   #489
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2016

Карина Капур Кхан: Я не путаю свои роли.




Карина, которая поддерживает баланс между коммерческими и производительными фильмами говорит о том, что временами можно и пошалить.

"Я очень спокойный человек. И поэтому всегда спокойно реагировала на неудачи в своих фильмах. Но я никогда не путала свои роли. У меня нет такой привычки, чтобы один провал перекладывать на следующий проект. Мне нравится делать всё, независимо от того, какой будет исход. Я буду продолжать делать всё то, что люблю", - сказала Карина.

На вопрос о том, как изменилась её карьера с годами, вот, что она ответила: "Я думала, что после замужества всё изменится. Но всё только стало намного лучше. В целом, я всем довольна".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Последний раз редактировалось Галина; 01.04.2016 в 22:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2016, 22:39   #490
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2016

Карина Капур Кхан: Раньше поклонники не знали, где взять фотографии своих кумиров. А теперь фото знаменитостей доступны для каждого дисплея.




Почти 16 лет Карина является звездой кино. Актриса имеет много ролей, как удачных, так и тех, за которые её критиковали. И Карина сказала о том, что раньше к актёрам было больше уважения, чем сейчас.

Звезда ценит новое поколение артистов, но расстроена тем, что приходится заниматься продвижением, которое не всегда складывается положительным образом.

"Раньше было намного больше уважения к актёрам, чем сейчас. Поклонники прошлого времени бегали за своими кумирами, чтобы мельком на них посмотреть, заполучить автограф. Но сейчас все актёры сами дают доступ к своим фотографиям. Некоторые даже умудряются выставлять свои фотографии в ванной комнате. И вообще, если побродить по просторам интернета, то можно наткнуться на всевозможные фотографии, которые не всегда выложены самими актёрами".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08408 секунды с 17 запросами